Автор Тема: Офигеть!  (Прочитано 272139 раз)

Оффлайн Марина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 314
Re: Офигеть!
« Ответ #735 : Август 22, 2012, 02:13:07 »
а мы в 22 а родила в 31 и чееее :sh5: :sh5: :sh5:,это не в офигеть а в охренеть надо :AAA:

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Офигеть!
« Ответ #736 : Август 22, 2012, 12:40:56 »
Ну типа наверное, если попытки есть, то не считово))))
А я считаю, что в этом есть какое-то рациональное зерно, хотя в России все опошлят...
1. Если не встретил будущего мужа в институте, при выходе на работу, а это примерно как раз 22-23 как-правило уже не остается ни сил ни времени на его поиски... А тут армия... сколько шансов!
2. Опять же для поддержания себя в достойной физ. форме армия не повредит.
3. Это же по типу пионер лагеря, если по-хорошему, со спотивным уклоном.
4. Ну и да, кто если не мы!!!
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 776
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Офигеть!
« Ответ #737 : Август 22, 2012, 17:19:21 »
Пяточка, нет там зерна, там бред сивого мерина. Я эту статью полностью читала, там дальше - запретить женщинам получать высшее образование - чтоб не оказались вдруг умнее, чем мужья ихние, а также побивание камнями за излишне неприличное одевание и блуд.  :shot:
Причем только применительно к женщинам, мужикам, видимо, можно - и неприлично одеваться, и блудить.
Кстати критерии неприличного одевания у всех разные, я вот сейчас в майке без рукавов хожу, у меня (о, ужас!!) плечи оголены. Фсе, к позорному столбу или это еще можно? А если майка-американка? А допустимую глубину декольте тоже будут определять законодательно? Бред, короче
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Офигеть!
« Ответ #738 : Август 23, 2012, 15:30:54 »
Ну мусульмане так и живут))) Это я по поводу декольте и прочее. У них там все толкуется как после ПА мыться, какой рукой, сколько раз, где можно выщипывать волосы а где категорически нельзя и т.д. и т.п.
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Офигеть!
« Ответ #739 : Август 28, 2012, 11:37:36 »
я думаю, армия сейчас конкретно не добирает, как ссузы и вузы. Последствия демографической ямы 90-х годов.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Офигеть!
« Ответ #740 : Август 28, 2012, 12:34:25 »
А я считаю, что в этом есть какое-то рациональное зерно, хотя в России все опошлят...
1. Если не встретил будущего мужа в институте, при выходе на работу, а это примерно как раз 22-23 как-правило уже не остается ни сил ни времени на его поиски... А тут армия... сколько шансов!
2. Опять же для поддержания себя в достойной физ. форме армия не повредит.
3. Это же по типу пионер лагеря, если по-хорошему, со спотивным уклоном.
4. Ну и да, кто если не мы!!!

+1

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Офигеть!
« Ответ #741 : Август 28, 2012, 22:15:16 »
если заинтересовать, кто то и пойдёт. хотя бы наплести про доблесть и отвагу, дать какие нить льготы, и на самом деле перспективы чему то научиться, остаться в дальнейшем на воинской службе, стать офицером, то есть уже полноценно работать. думаю, желающие бы нашлись. немного, но...

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Офигеть!
« Ответ #742 : Сентябрь 01, 2012, 14:54:48 »
ВНИМАНИЕ! ПЕДОФИЛ КОНДРАТЬЕВ (КРЕСТОВ) ВЫХОДИТ НА СВОБОДУ

7-го сентября 2012 года выходит на свободу педофил-рецидивист Игорь Кондратьев (Константин Крестов), еще известный под кличкой "химкинский насильник" и погонялом "певец Константин Крестов".

Этого недочеловека с начала 2000-х годов неоднократно пытались привлечь к суду по статье 131 УК РФ (Изнасилование), но безрезультатно. Все дела этой мрази спускались на тормозах. Почему? Неизвестно.
Но до поры, до времени.

В мае 2010 года эта тварь, заманил в свою машину 16-летнюю девушку и изнасиловал ее, на прощание пригрозив ей "своими связями в Думе" и обещанием в случае чего "урыть" ее родителей.

Благодаря быстрому вмешательству ее родителей, его задержали в тот-же вечер.

Пост мамы девушки можно прочитать здесь (не для слабонервных, реально): ehotodroid.livejournal.com/1086705.html . Некоторое здесь:

"Оказалось, что накануне он уже совершил похищение другой девушки, которое закончилось изнасилованием. А накануне кануна пытался заманить в свою машину еще одну школьницу, о чем она, молодчина, написала заявление в милицию."

"Пока Крестов изображал невменяйко, его родственники обхаживали нас. Выследили, где работает муж, подкарауливали его возле работы, обрывали нам телефон, звонили мне в домофон и просили выйти к ним на переговоры, его жена накинулась на меня у суда и била на жалость, взывая к Богу, христианскому всепрощению. В целом суть их эскапад сводилась к следующему : мы даем вам денег- вы отказываетесь от обвинений и меняете показания. Денег предлагали сначала чуть-чуть, проверяя нашу реакцию, "щедро" обещали оплатить дочери
поездку в Египет, постепенно, натыкаясь на наши категоричные отказы, увеличивали суммы откупных, пока перед нами уже не стали трясти двухкомнатной квартирой или ее эквивалентом – шестью миллионами рублей. Мы отказались и тут. Они, видимо, были в шоке."

Эта тварь (Игорь Кондратьев) очень не хотел в тюрьму. Во время следствия он пытался изображать, и весьма неплохо, из себя сумасшедшего. Находясь 8 месяцев на обследовании в психиатрической больнице, он "вызывал дьявола", пил свою мочу и мазался своими экскрементами.

Но в итоге, судебно-психиатрическая экспертиза, все-таки признала его вменяемым.

Прокурор просил для педофила Кондратьева 6 лет заключения. Наш суд, в лице судьи Федорченко Людмилы Викторовны, судьи Химкинского суда,назначил ему наказание 2 ГОДА И 4 МЕСЯЦА лишения свободы с учетом времени проведенного в СИЗО и в психушке.

Суд не принял во внимание то, что изнасилованной
Кондратьевым девушке на тот момент составляло 16 лет, а судил его по статье предусматривающей изнасилование совершеннолетней.

Почему? Вопрос к судье Федорченко Людмиле Викторовне.
В результате этого, педофил Игорь Кондратьев (Константин Крестов), выходит на свободу 7 сентября 2012 года. И абсолютно понятно то, что эта мразь не остановится на том, что совершил.

ВНИМАНИЕ! Запомните лицо и имя этого человека! Он РЕАЛЬНО опасен для наших детей и нашего общества. Запомните его имя: Игорь Кондратьев и запомните то, что он ПЕДОФИЛ.
http://vk.com/wall-364976_1327000 вот тут есть его фото

Оффлайн okroshka76

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 647
  • я тоже счастливая
Re: Офигеть!
« Ответ #743 : Сентябрь 01, 2012, 15:03:37 »
Вроде выглядит неплохо, а на самом деле такое говно ]:->. Таких тварей везде полно. :(

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Офигеть!
« Ответ #744 : Сентябрь 03, 2012, 17:48:57 »
Офигеть, ролик.... :sh5: переживала жутко всё полторы минуты, стока адреналина :swoon: :swoon: :swoon: :sos: *держится за сердце*
Я аж вслух тут кричала-болела
потом от комментов растрогалась чего-то, всё же есть еще жалость в душах человеческих. :lovvve:
Только одного не понимаю...я бы остановилась обязательно, если бы такое увидела.

Утиная семья попыталась перейти трассу

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Офигеть!
« Ответ #745 : Сентябрь 03, 2012, 17:55:29 »
Natasha, я от комментов поржала, по-доброму. Но да, прям дыхание задерживается.
А это.. я не автомобилист, но вроде ж на таких шестиполосных трассах нельзя останавливаться?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Офигеть!
« Ответ #746 : Сентябрь 03, 2012, 18:00:37 »
А это.. я не автомобилист, но вроде ж на таких шестиполосных трассах нельзя останавливаться?
ну в экстренных-то ситуациях можно, я думаю - а если там малое дитё будет вот так переходить, тоже не останавливаться, что-ли?
И тут немного машин едет, не зад в зад, можно и остановиться на несколько секунд, пока перебегут по твоей полосе...или хоть замедлить ход...имхо, конечно
Я хоть и автомобилист, но про такие трассы не знаю, в глаза не видела таких)

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Офигеть!
« Ответ #747 : Сентябрь 03, 2012, 18:04:56 »
Natasha, да на них вроде даже нельзя меньше определенной скорости ехать... :hardthink: Че-то такое смутно помню (в СПб по такой часто ездили).
Ну ладно дитё, но за уток потом не оправдают... Дитё, кстати, на такую трассу фиг выберется - они огорожены основательно.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Офигеть!
« Ответ #748 : Сентябрь 11, 2012, 23:43:11 »


Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Офигеть!
« Ответ #749 : Сентябрь 12, 2012, 08:00:16 »
Это суперлюди, фантастическая воля и сила, просто восхищаюсь ими, глядя на них и думая о них, свои проблемы такими незначительными кажутся :class:

В больнице, в соседней палате лежал мальчик 11 лет, ампутирована левая нога ниже колена... сбил пьяный идиот на бешеной скорости, 8 дней в коме, пытались ногу сохранить, но увы(((( первые слова мальчика, когдаему сообщили, что теперь он без ноги: "А как я в хокеей играть буду?" ........ он хоккеист.... я очень надеюсь, что он будет играть и выиграет :roll: