Автор Тема: Офигеть!  (Прочитано 274312 раз)

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Офигеть!
« Ответ #570 : Апрель 16, 2012, 11:35:56 »
Natasha, ты тайная поклонница украинской минуты славы?
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Re: Офигеть!
« Ответ #571 : Апрель 16, 2012, 14:58:42 »
Natasha, ты тайная поклонница украинской минуты славы?
Не скажу, что прям фанатка-поклонница, но мне очень нравится, с нашей минутой славы вообще не сравнить, наша рядом не валялась.
Там действительно такие талантищи приходят разнообразные, и ведущие-жюри мне очень нравятся, и атмосфера, и приколы там классные.
По ночам, когда все спать уходят, я сижу вяжу тут, скучно просто так сидеть, перебираю их ролики(а их очень много), плющусь.
Ну и украинский язык мне очень нравится. :)

Вот, смотрите, например, еще один офигенный сюжет ночью высмотрела :sh5: :bravo: Я обалдела! и парень, кстати, тоже красивый(говорю с позиции художника :P)
http://www.youtube.com/watch?v=IkqGDmPevfg&feature=relmfu


Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Офигеть!
« Ответ #572 : Апрель 18, 2012, 02:16:42 »
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Re: Офигеть!
« Ответ #573 : Апрель 18, 2012, 02:22:46 »
8-O 8-O 8-O 8-O 8-O

http://fognews.ru/lyudmila-putina-beremenna.html
Ого! 8-O
Если правда, то вообще молодец тётенька, в таком возрасте решиться!

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 268
  • мечты сбываются
Re: Офигеть!
« Ответ #574 : Апрель 18, 2012, 03:29:12 »
perra, не иначе чтоб материнский капитал получить }:->
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Офигеть!
« Ответ #575 : Апрель 18, 2012, 11:55:21 »
фигасе... тут после 35 лет уже вопросы, а там в 54... ну и ну... моя мама - ее ровесница...

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 809
Re: Офигеть!
« Ответ #576 : Апрель 18, 2012, 12:12:27 »
Там действительно такие талантищи приходят разнообразные, и ведущие-жюри мне очень нравятся, и атмосфера, и приколы там классные.
О! я тоже подсела на ролики, которые Наташа выкладывает
мне нравятся эмоции на лице ведущих, участников, жюри!!!!! они ведь действительно искренне радуются, удивляются )) это так классно, заряжает хорошим настроением!

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Офигеть!
« Ответ #577 : Апрель 18, 2012, 12:46:40 »
 :[ и я смотрю минуту славы и икс-фактор хохляццкие

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Офигеть!
« Ответ #578 : Апрель 18, 2012, 22:35:43 »
я в икс-факторе только самый первый выпуск люблю))) уржаца))) как-то давно, на Народном артисте одна девица, кт не прошла дальше, возмущалась: я пою в лучших ресторанах Новокузнецка!!! у меня поклонники!!!))) мы чуть с кресел не попадали)))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Re: Офигеть!
« Ответ #579 : Апрель 18, 2012, 22:38:22 »
О! я тоже подсела на ролики, которые Наташа выкладывает
и я смотрю минуту славы и икс-фактор хохляццкие
:hi:
я в икс-факторе только самый первый выпуск люблю)))
Нее, там и в других много классного)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
Re: Офигеть!
« Ответ #580 : Апрель 18, 2012, 23:01:29 »
А я вообще хохляцкие передачи обожаю, пока ем, с телефона на ютубе смотрю, язык уже такой родной :roll:
Язык обожаю еще с тех пор, как у меня подруга появилась с Украины. С тех пор в моем лексиконе много хохляцких словечек :D

Не знаю, выкладывали ли где-то на форум
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Москвич, врач-гинеколог, Михаил Кустов на личном автомобиле Сузуки разорил автосалон «Пеликан-авто» на 15 млн. рублей.
Медик сообщил, что поводом для этого стало долгое ожидание в очереди своих машин, которые стояли в ремонтной зоне. По заявлению Кустова, он не выдержал трёхчасовое ожидание в очереди и выехал, после чего случайно задел витрину. Всё закончилось тем, что разгромлен был практически весь демонстрационный зал. Водитель был задержан охранниками и передан полиции.
В Отношении г-на Кустова заведено уголовное дело, однако погромщик не растерялся и тоже подал жалобу на действия сотрудников автосалона.
«Меня избили охранники, по всему телу синяки, и продолжают угрожать. Я возмущен, собираюсь подавать в суд. Был постоянным клиентом салона, вечно всё задерживали»-передает заявление Кустова Lifenews.ru.



Посмотрите видео, это цирк вообще... муж мне показал, сначала думала, пьяный водитель.... Ни фига, просто "психанул слегка" дядечка :Оо:
Нафиг-нафиг к таким гинекологам ходить - не дай бог раздеваться долго будешь :D

http://www.tsn-tv.ru/moskovskij-ginekolog-raskurochil-avtosalon-video.html

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Офигеть!
« Ответ #581 : Апрель 19, 2012, 16:25:23 »
Городской сумашедший?!, распсиховался дядька не на шутку

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Офигеть!
« Ответ #582 : Апрель 19, 2012, 16:27:14 »
Викусик, выкладывали))) Во всех видах)))
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Re: Офигеть!
« Ответ #583 : Апрель 20, 2012, 18:33:25 »
 :sh5:

А в Индии йог живет, который голодает уже 72 года (!) подряд

Неписающий дедушка

 Прахлад Джани (Prahlad Jani), которому скоро исполнится 83 года, стал знаменит на весь мир в 2003 году, когда обследовавшие его индийские медики объявили, что дед - феноменальный. Мол,  действительно не ест и не пьет. И нет оснований сомневаться в заверениях Прахлада о том, что он не ест и не пьет с 11-летнего возраста.

 Прахлад Джани, урожденный Чунривала Матаджи, садху - отшельник, аскет и йог. Живет в пещере, отказавшись от мирских благ. Но не сторонится пытливых ученых. Наоборот, охотно откликается на их приглашения. Терпит анализы, процедуры, обследования.

 В 2003 году йог  провел в госпитале 10 дней. Но без результата для индийской и мировой науки. Медики так и не разобрались в сверхъестественных способностях своего пациента.  И не поняли, как ему удается не есть и не пить.

 Кстати, одно удивительное  явление порождает другое - еще более сверхъестественное: чудо-человек не отправляет естественные надобности. Ни большие, ни маленькие. Последний раз йог писал в 1940  году -  был в туалете в 11-летнем возрасте. С тех пор не хочет. Да и  не испытывает такой потребности.



Два года назад феномен из индийского штата Гуджарат уступил себя ученым на две недели. В мае. За ним круглосуточно следили телекамеры и несколько десятков медиков из Оборонного Института физиологии и смежных наук (Defence Institute of Physiology and Allied Science) в Нью-Дели.

 Йога обследовали с помощью всех имеющихся в арсенале приборов, включая томографы. Изучали метаболизм, энергообмен, делали анализа ДНК. Но видимых отклонений не нашли. По словам  директора института доктора Илавежагена (G. Ilavazahagan), по биологическим и физиологическим показателям Прахлад почти не отличается от обычного человека. Вот только в туалет не ходит. Ну, и не пьет-не ест.

 Руководил обследованием нейрофизиолог Судхир Шах (Sudhir Shah), в руки которого йог попадал в 2003 году. Но изучив результаты, господин Шах признал, что пока феномен не стал понятнее. Но надежда разобраться  есть.

 Нейрофизиолог подтвердил: все две недели испытуемый не принимал пищу, не пил воду. Лишь иногда совершал омовения. И полоскал рот. Воду выплевывал.



- Почки Прахлада выделяют небольшое количество мочи, - рассказывал Судхир Шах. - Но она не выходит наружу. Словно бы рассасывается. И … никакой интоксикации. Это еще одна загадка.

Дар пальца богини Амба Маты

 Западные коллеги индийский военных медиков, конечно, сомневаются, что дело тут чисто и феномен реально существует. Но индусы божатся, что никакого подвоха нет. Все, кто принимал участие в обследовании мистера Джани подписали протокол, в котором зафиксировали и наблюдаемые чудеса, и свое недоумение по этому поводу. Мол, не понимаем, как старцу удается выживать без еды и питья. Да еще и в туалет не ходить.

 Сам же мистер Джани по поводу своих способностей сообщает следующее. Дескать, в 11-летнем возрасте он повстречал богиню по имени Амба Мата. Та коснулась его языка пальцем  и пообещала, что теперь мальчику не придется больше думать о еде и воде. Про туалет, правда, умолчала.

 С тех пор Прахлад не знает забот, живет в чистоте и молитвах в  пещере в Габбарских горах в Амбаджи на севере штата Гуджарат. Мистер Джани полагает, что богиня сделала у него во рту - на небе - дырку, сквозь которую поступает питательное вещество - амрита. Это и пища богов и эликсир бессмертия одновременно. Вроде амброзии. Йоги, кстати, считают что амриту вырабатывают железы внутренней секреции самого организма в ответ на йоговские позы и медитацию.

 Никаких дырок и следов амриты медики у Прахлада не обнаружили.



То ли фокус, то ли чудо

 Анна МакМахон (Anne McMahon) специалист по питанию из университета Воллонгонга в Австралии (University of Wollongong) полагает, что Прахлад показывает лишь чудеса медитации. И благодаря ей выдерживает то 10 дней, то 14 без еды и питья, тогда как обычный человек едва протянет 4 дня. Он же ведь все-таки садху. А насчет 72-летнего поста - это сказки. По мнению исследовательницы,  по двухнедельной демонстрации нельзя делать вывод, что йог действительно не есть и не пьет десятилетиями.

 - Когда человек начинает отказываться от пищи и воды, у него меняется метаболизм, - возражает Судхир Шах, - и это видно по анализам. У Прахлада Джани ничего не меняется. Показатели такие будто он просто продолжает делать то, что делал всегда. То есть, не пить-не есть.

 Судхир Шах всерьез полагает, что Прахлад пользуется каким-то иным источником энергии. А не добывает ее, расщепляя жиры, белки и углеводы, как все мы. Ученный искренне верит, что когда-нибудь найдет этот таинственный источник.

 По одной из гипотез, Прахлад каким-то образом улавливает и утилизирует солнечную энергию.



И некоторые другие индийские медики не сомневаются: феноменальный дед не хитрит. И его надо исследовать. Что найти "альтернативные пути метаболизма в организме, которые помогут военнослужащим и астронавтам выживать в неблагоприятных или экстремальных условиях. Доктор Илавежаген полагает, что способности Прахлада Джани пригодятся будущим путешественникам на Марс и на Луну. И тут он безусловно прав: астронавтам стоит  перенять у дедушки хоть что-нибудь. Если он не дурит всех каким-то хитрым образом.

 Сам йог говорит, что не собирается никому ничего доказывать. Мол, хотите верьте, хотите нет. А если верите, то, пожалуйста, вот он я - исследуйте.

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
Re: Офигеть!
« Ответ #584 : Апрель 28, 2012, 15:07:14 »
В тему нашего разговора с Апрелькой, что вся жизнь еще впереди :D

Удивительная дама.

Жанна Кальмон установила мировой рекорд продолжительности жизни — 122 года и 164 дня. Видимо судьбе просто нравилось, как живет мадам Кальмон. Жанна — француженка, она родилась в Орли. Когда построили Эйфелеву башню, ей было 14 лет. В это время она встречалась с Ван Гогом, «Он был грязен, плохо одет и хмур» заявила она о художнике в 1988 году в честь его столетия в одном интервью. В 85 лет она занималась фехтованием, а в 100 ездила на велосипеде. Жанна Кальмон в 114 лет снялась в кино, в 115 перенесла операцию на бедре, а в 117 — бросила курить. И не потому, что плохо себя чувствовала. Просто ей, почти потерявшей зрение, было неприятно каждый раз просить прикурить. В свои 90 лет Жанна, у которой не осталось наследников, заключила договор с 47-летним юристом Раффри: он должен был унаследовать дом cтaрушки за то, что будет каждый месяц до ее смерти выплачивать ей ренту. Стоимость дома примерно равнялась сумме, которую он выплатил бы за 10 лет. Однако судьба не сдержала улыбки. Раффри не только платил Жанне в течение 30 лет, но и умер раньше нее, в свои 77, а выплаты по закону продолжила его вдова. Изречения мадам Кальмон: «Бог обо мне позабыл!» «У меня всего одна морщина, и я на ней сижу». «Я влюблена в вино». «Я была немолода уже сто лет назад». Когда Жанну на 120-м дне рождения спросили, каким, по ее мнению, окажется будущее, мадам дала гениальный ответ: «Очень коротким».