Автор Тема: Офигеть!  (Прочитано 275270 раз)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Офигеть!
« Ответ #525 : Февраль 07, 2012, 20:21:23 »
Может дожди шли внезапно) Такое все-таки не за один дубль снимается.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Офигеть!
« Ответ #526 : Февраль 07, 2012, 21:09:31 »
Моддинг корпуса.
просто супер! Я в восхищении!
Офигеть, снегопадик!
прикольна)) вот бы мне так окны засыпало, сидишь такой типа в землянке, прикольнааа ))


Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Офигеть!
« Ответ #527 : Февраль 07, 2012, 22:59:01 »


30-летняя модель, Иоана Спангенберг, наверное, самая худая девушка в мире. Ее вес - всего 38 килограмм при росте в 167 см, а талия - 50,8 см. При этом она уверяет, что ест три раза в день, включая жирные блюда, включая чипсы, пиццу и кебабы:

"Мало кто может поверить, но я каждый день ем до отвала, и обязательно включаю в свой дневной рацион шоколадку. У меня просто очень маленький желудок. Если я слишком много ем, то чувствую себя плохо".

Миссис Спангерберг родилась вполне нормальной девочкой - ее тело из нормального превратилось в анорексичное, когда она была в поростковом возрасте. Она в какой-то момент перестала поправляться. Пыталась набрать вес, ела шоколадные батончики и все такое, но ничего не помогало:

"В Румынии принято весить побольше, если у тебя есть жир, значит ты из богатой семьи". Так и страдала худой, пока в 2006 году не встретила своего мужа, немца по иммени Ян. И после того, как поняла, что он принимает ее такой, как она есть, успокоилась по поводу своих весьма скромных габаритов.

Муж убедил ее стать моделью, после того, как фотографии супруги, размещенные им в соцсети, произвели фантастическую реакцию. "Правда, я все еще пытаюсь есть кучу всего вредного, чтобы прибавить в весе и не выглядеть так шокирующе" - сожалеет Иоана.

--------------------------------------------------------------

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Офигеть!
« Ответ #528 : Февраль 09, 2012, 14:52:17 »
Девочка-волк попала в книгу рекордов Гиннеса

11-летняя Супатра Сасупфан из пригорода Бангкока попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая волосатая девочка в мире. Все лицо, уши, руки, ноги и спина малышки покрыты густой «шерстью», что делает ее похожей на волка. Интересно, что сама девочка уже свыклась со своей особенностью и даже гордится тем, что стала такой популярной.

11-летняя Супатра признается, что горда получить звание “самой волосатой девочки в мире”. Всю ее жизнь другие дети дразнили Супатру, называя девочку “обезьянолицей” и “девочкой-волком”, однако теперь, когда Супатра попала в Книгу Рекордов Гиннеса, дети в школе стали относиться к ней совсем по другому. “Я счастлива, что попала в Книгу рекордов. Многим людям приходится постараться, чтобы оказаться в ней. А мне задали всего несколько вопросов – и все”, – рассказывает девочка.

Она страдает врожденным синдромом Амбраса или гипертрихозом, более известным как синдром оборотня, связанным с изменением в хромосомах. Супатра — одна из 50 человек в мире, которые страдают этим редким генетическим отклонением. Ее лицо, уши, руки, ноги и спина покрывают волосы, которые не поддаются даже лазерному удалению, напротив, становятся все гуще и гуще, поэтому мать девочки просто регулярно подравнивает волосы на лице дочери,
что в итоге может привести к потере зрения. Кроме того “девочка-волк” склонна к аллергиям.

Теперь, когда школьные мучители больше не тревожат девочку, Супатра наконец-то влилась в коллектив класса и даже стала популярной. «- Было несколько человек, которые дразнили меня обезьянкой, но они так больше не делают.» — говорит девочка.
«Я привыкла к такому состоянию, я не чувствую волосы на лице, хотя из-за них я не всегда вижу то, что происходит вокруг. Надеюсь, что когда-нибудь смогу их состричь,» — рассказывает девочка. Энергичная маленькая тайка не дает болезни лишить ее шанса на нормальную жизнь

«Мне нравится математика, так что я смогу потом учить других детей. Я хочу стать врачом и помогать другим решать их проблемы со здоровьем», — признается Супатра.
Отец девочки, 38-летний Саммруенг рассказал, что при рождении у Супатры ноздри были шириной всего лишь в 1 миллиметр, поэтому девочка не могла нормально дышать и первые три месяца своей жизни провела в инкубаторе. Позже пришлось провести хирургическое вмешательство для того, чтобы расширить ноздри девочки/


Тогда Супатра провела в больнице около десяти месяцев. В возрасте двух лет девочке сделали еще одну операцию, после чего она смогла нормально дышать. Позже когда родители Супатры, 38-летние Саммруенг и Сомфон, забрали дочь из больницы домой, они столкнулись с рядом проблем. «Когда наши соседи впервые увидели дочку, они спросили меня, что за страшный грех я совершил. — признается Саммруенг.

Родители волновались, что другие дети задразнят их дочку, однако она научилась быстро располагать к себе людей, так что у девочки много друзей.




Взято от сюда http://mirfactov.com/devochka-volk-popala-v-knigu-rekordov-ginnesa/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Офигеть!
« Ответ #529 : Февраль 09, 2012, 15:00:25 »
 :sos: :sh5: :sos:
Блин, почему природа иногда так жестоко шутит?

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Офигеть!
« Ответ #530 : Февраль 12, 2012, 00:54:05 »
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Офигеть!
« Ответ #531 : Февраль 12, 2012, 00:59:12 »
 8-O 8-O 8-O :strr:

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Офигеть!
« Ответ #532 : Февраль 12, 2012, 13:59:10 »
Москва
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Офигеть!
« Ответ #533 : Февраль 12, 2012, 14:04:16 »
Что они там увидели?)

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Офигеть!
« Ответ #534 : Февраль 12, 2012, 14:08:06 »
 :gy: там просто разворот на лево  :gy:
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Офигеть!
« Ответ #535 : Февраль 12, 2012, 14:30:54 »
и всем срочно надо налево!!!
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Re: Офигеть!
« Ответ #536 : Февраль 12, 2012, 14:35:04 »
 8-O Как вы там ездите? И что, реально туда можно проехать?


Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Re: Офигеть!
« Ответ #537 : Февраль 12, 2012, 14:37:40 »
Обидно наверное тем кто не хочет налево  :hhhhh:


Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Офигеть!
« Ответ #538 : Февраль 12, 2012, 14:45:51 »
так уж устроено движение в Москве  если пропустишь нужный поворот то до следующего  ехать и ехать  :hihihi: и не факт что он будет в нужном тебе направлении   :hihihi:
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Офигеть!
« Ответ #539 : Февраль 12, 2012, 15:28:17 »
так уж устроено движение в Москве  если пропустишь нужный поворот то до следующего  ехать и ехать  :hihihi: и не факт что он будет в нужном тебе направлении   :hihihi:
:Оо:Не хочу жить в Москве :crazy: