Автор Тема: Где что купить в Москве?  (Прочитано 11419 раз)

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Где что купить в Москве?
« : Февраль 08, 2011, 15:25:33 »
Девочки, уж извините что лезу в такую историческую тему :[ , но меня интересуют магазины Москвы :[
мужа отправляют толи в командировку толи на обучение на 5 дней в столицу, а я сразу список необходимого накатала :[ у нас в глуши то мало че продают.
в основном покупки ребенкину :D посоветуйте какие магазинчики дет.товаров лучше выбрать (кроме ДМ :[ он есть) с кач.детской одеждой и игрушками. где будут жить пока не знаю так, что география - не окраины :D  :gg:

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Где что купить в Москве?
« Ответ #1 : Февраль 08, 2011, 15:30:28 »
 :gg: смотря что ты хочешь купить  :hardthink:
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Где что купить в Москве?
« Ответ #2 : Февраль 08, 2011, 16:24:59 »
Девочки, уж извините что лезу в такую историческую тему :[ , но меня интересуют магазины Москвы :[
мужа отправляют толи в командировку толи на обучение на 5 дней в столицу, а я сразу список необходимого накатала :[ у нас в глуши то мало че продают.
в основном покупки ребенкину :D посоветуйте какие магазинчики дет.товаров лучше выбрать (кроме ДМ :[ он есть) с кач.детской одеждой и игрушками. где будут жить пока не знаю так, что география - не окраины :D  :gg:

Детская одежда - оооч. нравится магазин /точнее их сеть/ Kiabi. С новогодними скидками я на 3 000 рублей там полностью купила Тоне гардероб на весну-лето. Полностью, включая верхнюю одежду. Цены так не маленькие, но благодаря скидкам - дешевле, чем на китайском рынке /детские джинсы купила за 200 рублей, кофточку с рукавами за 150, комплект с вельветовыми штанишками, кофточкой и майкой - за 600). Качество европейского уровня. Сейчас как раз будет распродажа зимней коллекции. Навскидку адрес - метро Пл. Ильича, там на маршрутке или пешком /ехать ок. 2 минут, пешком ок. 10/, торговый центр Город, я лично закупалась там. В том же торговом центре есть в принципе и большой магазин игрушек, но цены средние, детскомировские, хотя торговые марки и другие /там тоже бывают скидки, в частности верхняя непромокаемая одежда для весны / когда садишься в лужу и не промокаешь/ в остатках стоила 1200 за комбинезон с утеплителем размера 86...
Сайт первого магазина  с описанием, коллекциями и скидками http://www.kiabi.ru/ - косячный, французский сайт работает http://www.kiabi.com/enfant-garcon


 

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Где что купить в Москве?
« Ответ #3 : Февраль 08, 2011, 16:53:13 »
:gg: смотря что ты хочешь купить  :hardthink:
одежду, игрухи. и еще коврик-пазл с алфавитом :[

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Где что купить в Москве?
« Ответ #4 : Февраль 08, 2011, 16:54:51 »
Детская одежда - оооч. нравится магазин /точнее их сеть/ Kiabi.
:rev: записала.
а про тц Город чет слышала от московских мамочек. хорошие магазы и тд :[


Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Где что купить в Москве?
« Ответ #5 : Февраль 08, 2011, 19:52:08 »
:rev: записала.
а про тц Город чет слышала от московских мамочек. хорошие магазы и тд :[
Хороший торговый центр :) Но там детских всего два. Один - одеждовый отдел Киаби, второй - игрушково-одежный детский. Зато в этом же ТЦ на первом этаже огроменный отдел вышивки :)

Михална мало новокузнечан, которые часто просто так, по своей прихоти, ездят на Ильинку, Запсиб и в Абашево. Так и в Москве. Есть целый ряд районов, где делать нечего, там просто обычные спальные кварталы. Таких районов - практически все окраины, и я не вижу смысла туда ездить. Ну потрачу я полтора часа в одну сторону. Ну выйду я на Рязанском проспекте. И что? Дома-магазины-дома-магазины-дома-магазины, насколько хватит глаз. Куда идти? Для чего? А в центре, и в культурно-исторических зонах, и в местах отдыха конечно бываем, и часто, насколько уж денег и времени хватает  :D По студенчеству так вообще все Подмосковье объездили. А потом просто целенаправленно стала  исследовать интересные местечки.

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Где что купить в Москве?
« Ответ #6 : Сентябрь 30, 2011, 15:12:08 »
Москвички, подскажите плиз у Белорусского вокзала хороший магазинчик детских товаров  :[

Оффлайн Olinka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 500
Re: Где что купить в Москве?
« Ответ #7 : Сентябрь 30, 2011, 15:26:32 »
Я очень сомневаюсь, что в центре, у вокзала найдутся хорошие детские магазины  :(
Интересует что-то конкретное из детского?

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Где что купить в Москве?
« Ответ #8 : Сентябрь 30, 2011, 15:32:45 »
да ничего особого. муж будет сегодня там  :[ времени куда-то еще ехать не будет

Оффлайн Olinka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 500
Re: Где что купить в Москве?
« Ответ #9 : Сентябрь 30, 2011, 16:41:23 »
Боюсь там в основном привокзальные палатки со всякой китайщиной, рядом Тверская или Ленинградский проспект, там нет детских магазинчиков. :(

Из известных мне там достойных мест только дисконтный обувной магазин Экко.

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Где что купить в Москве?
« Ответ #10 : Сентябрь 30, 2011, 16:44:52 »

Из известных мне там достойных мест только дисконтный обувной магазин Экко.
а адрес не подскажете? @}->--

Оффлайн Olinka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 500
Re: Где что купить в Москве?
« Ответ #11 : Сентябрь 30, 2011, 18:01:57 »
ул. Грузинский Вал, д. 23-25, стр. 2
Если выйти с Белорусской кольцевой, сразу направо, обойти здание метрополитена, и вдоль него по улице палаточки-магазинчики, там и есть среди них  дисконт, он буквально в 20 шагах.
Я не помню чего там еще ценного, но зато не нужно далеко от вокзала уходить.

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Где что купить в Москве?
« Ответ #12 : Сентябрь 30, 2011, 19:07:56 »
Olinka, спасибо! @}->--

Оффлайн лапуля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 933
Re: Где что купить в Москве?
« Ответ #13 : Октябрь 02, 2011, 12:36:31 »
Olinka, а где ниточки для вязания не дорого купить можно? (район не важен)
не в тему маненько.. но вдруг )))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Где что купить в Москве?
« Ответ #14 : Октябрь 02, 2011, 14:33:32 »
Olinka, а где ниточки для вязания не дорого купить можно? (район не важен)
не в тему маненько.. но вдруг )))
Оо, это ты по адресу обратилась :D Олинка у нас не просто маньяк вязальный, но еще хомяк пряжепокупательный. }:->
У нее прям дома можно и покупать. :ggg:

А вообще надо куда-то в другую тему про магазины и тд :hardthink:..хотя, кажется, у нас такое было...пойду поищу.