Автор Тема: По душе ли вам ваша профессия?  (Прочитано 28372 раз)

Оффлайн Михална

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Я Оля!
Re: По душе ли вам ваша профессия?
« Ответ #15 : Январь 19, 2011, 22:47:24 »
Обожаю общение, там где я работаю, его больше чем!!! Но, з/п оставляет желать лучшего }:-> :(
о том, что буду работать преподом даже не думала...хотя педагогического образования нет.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: По душе ли вам ваша профессия?
« Ответ #16 : Июнь 10, 2011, 22:55:24 »
А я ещё себя не нашла))
Есть мечта .. но она связана с частным бизнесом.. а ещё эта мечта сможет осуществиться только при наличии некоторых ..мм... нематериальных ценностей) Коими я сейчас не обладаю, но стремлюсь приобрести)
Да ито, я не уверена. Может я опять идеализирую, а в реальности всё окажется нудным и скучным..
Работа, на которой я сейчас мну бесит)) Я ненавижу бухгалтерию, просто ненавижу) Каждый день приходится себя насиловать) Остальные мои обязанности поначалу были интересны .. а теперь уже вроде всё знакомо, и обыденно. Скучно.
В любом случае не хочу работать под начальником.. уже теперь и не смогу) Разбаловалась за столько лет)
Если честно, когда о работе думаю, и о будущем вообще в профессиональном плане.. даже страшно как то .. мне почти 30 лет, а я так и не определилась, кем я буду когда вырасту ...)

Оффлайн Olinka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 500
Re: По душе ли вам ваша профессия?
« Ответ #17 : Сентябрь 08, 2011, 18:20:36 »
Мое прошлое(и немного настоящее): торговля, банковская деятельность, пищевое производство, логистика, бизнес-аналитика
Я тоже зашла в тупик, все нравилось, все изменялось я чему-то училась и меняла профессии и должности.
Теперь поняла что дальше ничего не изменится, по крайней мере на текущем месте работы.
Грустно.
Хочу что-то свое, но вот финансирования пока не предвидится.
Кроме как на себя - надеяться не на кого, впереди забота о родителях.
Так и придется наверное всю жизнь проработать на "дядю"

Оффлайн лапуля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 933
Re: По душе ли вам ваша профессия?
« Ответ #18 : Сентябрь 08, 2011, 21:24:19 »
надо же.. думала я одна дожила до 30, а до сих пор не знаю кем хочу быть  :D блин.. а тут каждый второй  :sh5: чессказать как то даже легче на душе стало  :D

Оффлайн Юльчик

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 296
Re: По душе ли вам ваша профессия?
« Ответ #19 : Ноябрь 14, 2011, 10:59:09 »
Лапуля, я с вами..работаю, но полного удовлетворения нет.

не нашла еще значица  себя.

Оффлайн лапуля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 933
Re: По душе ли вам ваша профессия?
« Ответ #20 : Декабрь 14, 2011, 19:35:22 »
а мне кажется это у многих женщин наверное так.. потому что наша основная профессия быть мамой, а потом уже все остальное...  :joke:

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Re: По душе ли вам ваша профессия?
« Ответ #21 : Декабрь 14, 2011, 20:20:13 »
лапуля
О! Теперь и мне легче стало!  :hhhhh: Спасибо!  :wink2:


Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Re: По душе ли вам ваша профессия?
« Ответ #22 : Декабрь 16, 2011, 18:12:13 »
Люблю свою работу, отработала 10 мес, но все еще люблю и иду на работу как на праздник, з/п очень маленькая, муж говорит уходи, но по мне так лучше маленькая з/п, но любимая работа, чем хорошая з/п, но идти как на каторгу.  ;-)
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: По душе ли вам ваша профессия?
« Ответ #23 : Декабрь 16, 2011, 23:47:27 »
по з/п я видимо от жизни отстала за декрет... мне цифра понравилась, я пришла, а мне начальница так извиняющимся тоном сказала, что вон только столько платим, вас правда устроит?... вот и думаю, а какая зп сейчас нормальная, а то я мож рано радуюсь?
а вообще, видимо, по-душе, раз мне в первый же день сказали, что даже не ожидали, что так быстро все схватывать буду))) приятно))) (там до меня несколько претендентов вылетело)

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Re: По душе ли вам ваша профессия?
« Ответ #24 : Декабрь 17, 2011, 11:59:45 »
Кнопа, моя з/п 12 000 в мес, чисто на руки + ежеквартально премии и 13-я зарплата, в общей сложности вроде и ничего.  :pardon2:
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: По душе ли вам ваша профессия?
« Ответ #25 : Декабрь 17, 2011, 13:02:24 »
спасибо, Оль) ну в общем я так и осталась при своем мнеии - мне пока достаточно))) я жеж все-таки больше трех лет дома сидела - сноровку то потеряла немного, чтоб сразу выходить и зашибать)))

Оффлайн Юльчик

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 296
Re: По душе ли вам ваша профессия?
« Ответ #26 : Январь 01, 2012, 13:32:01 »
а мне на работе благодарность вынесли ...вот.. :[ за прошлый год заключила договоров на 24 млн.р
 год и 3 месяца отработала.втянулась уже ,но времени отнимает очень много, к сожаленью.
зарплату конечно хорошо подняли за это время.
а на НГ дали премию...вот это было супер неожиданно...думаю 8 т.р не плохо к семейному бюджету :)
так чт о НГ гуляем  :class:

Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
Re: По душе ли вам ваша профессия?
« Ответ #27 : Январь 01, 2012, 17:35:46 »
ая со студенческой скамьи "бухгалтер-милый мой бухгалтер" :teach: Но-график всегда был свободны- мнея очень устраивало... :teach:А потом так получилось, что "испытав все прелдести темного бизнеса"...решила что здоровье и спокойствие мой и семьи важнее, занималась семьей, домом, А тут...познакомилась с хозяевами вновь открытого магазина для рукоделия. и...вобщем подрабатываю там.Платят копейки, пахать приходиться много...но  верю в перспективу, работа близко к дому, и общение с рукодельницами...оооо-как это затягивает!!! :hihihi: Вобщем надеюсь и верю...
Счастье не надо искать - им надо быть!

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: По душе ли вам ваша профессия?
« Ответ #28 : Январь 07, 2012, 01:40:52 »
мне не по душе  :(

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Re: По душе ли вам ваша профессия?
« Ответ #29 : Январь 09, 2012, 14:43:26 »
мне не по душе  :(
Настя, почему? Ты кем работаешь, что всё так печально  :Оо: