Автор Тема: Полезная и бесполезная бытовая техника в Вашем доме.  (Прочитано 21144 раз)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
nochka, точно! Я не ем хлеб, бутеры и подобное. Поэтому мало представляю на своей кухне хлебопечку или тостер :)
А ещё понимаю, что наверняка в хлебопечке жутко вкусный хлеб, и я могу начать его есть, поэтому нафиг-нафиг такие соблазны :joke:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
О, у нас же есть тостер) На той квартире он стоял на столе, потому помнили, сейчас лежит в ящике, иногда вспоминает, раз в месяца 2)))

Яна, а где ща бутербродницы?)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Вот у моего папы 3 или 4 принтера, 2, м.б. даже 3 сканера))) Была куча мониторов, слава богу решили выбросить. И вообще у него дохрена всего, компьютерного. Это просто не лечится, особенно при наличии трехкомнатной уже почти пустой квартиры) Не все купленное, что-то отданное и отремонтированное им.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
ой,а для меня хлебопечка помощница
я хлеб ем,но спокойно к нему отношусь,то ем, то не ем
а мои любят
и хлеб домашний с магазинным не сравниЦЦа
а еще это тесто для всего-булочки,пицца,пирожки

и вот думаю про тостер еще  :hardthink:
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Тогда помнится когда каждый день делали - тостер вещь, а из домашнего хлеба вообще супер наверно. На хрустящем все вкусней)

Надо достать)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 007
Юльёнка, а я даже не знаю :pardon2:

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Подарили мне однажды фондюшницу.
Попыталась использовать. Неа. Не мое.
Фоню - это для тусовок. Это вот что бы собраться толькой от 3 до 15 и не так чтоб жрать-жрать, а пить и немного закусывать. И все не разбредаются по углам, а сидят вокруг стола/на полу и общаются. У меня была (кстати, могу продать в новокузнецке))), пользовалась популярностью, пока замуж не вышла. Хотя ж это не бытовая техника вроде, так, кастрюля со спец прибамбасами.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
вспомнила, у меня еще две вафельницы! Очень пользуюсь, особенно сейчас, когда духовка не работает.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
nochka, я просто подумала может дашь погонять :ggg:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
смотрю-смотрю, Юля,ава красивая  @}->--
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Пасиба :)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Сама хлеб не ем и другим не даю))) и тесто - теперь по праздникам тоже. Дети отъедаются у бабушек)))

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
я тоже на юлькину аву загляделась :)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
По теме:
стоит без надобности пароварка,брала, думала, манты буду варить, а чего-то не доходят руки (вот вспомнила, на вечер сегодня сделаю  :))
и блендер... хотела смузи делать на нем, а у него мощности не хватает, чтобы даже фрукты потверже размолоть, максимум клубнику, малину, банан, а чтобы смузи со льдом размолоть - речи даже быть не может... вот и стоит...
недавно купили кондиционер мобильный... пользуемся, довольны... для нашей большой квартиры это экономичнее, чем установленные
двумя компами, планшетом  и ноутом пользуемся, а вот принтером нет  (а по-хорошему, заправить бы его и сейчас детям для школы весьма пригодился бы)
Тостер был, очень активно пользовались, пока не сломался.
микроволновка сломалась, сначаал трудно было, а сейчас привыкли, разогреть и на плите можно, а больше ничего мы и не делали на микроволновке...
термоспотом очень довольна. очень рада, что купили его... единственное, что сейчас не устраивает, так это объем 3 литра, литров 5-6 удобнее бы нам было.

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Не пользуюсь соковыжималками (2 шт.)
Остальное вроде все.
Не из техники, но из бесполезного - обруч джим-флекстор - стоит - выкинуть жалко... может уже решусь когда-нибудь.