Апрель 18, 2024, 17:29:13

Автор Тема: Наташкины фотопрогулки  (Прочитано 101535 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Наташкины фотопрогулки
« Ответ #825 : Апрель 17, 2024, 14:01:57 »
Роза обалденно красивая!  :love3: Как же красота и гармония лечит, спасибо, что даёшь нам это лекарство  :love3:
Спасибо большое всем, кто ценит :lovvve:
И втройне спасибо тем, кто даёт обратную связь. Мне это даёт понимание, интересно ли это и нужно ли продолжать, и просто даёт вдохновение и понимание смысла того, как я живу. :inlove:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Наташкины фотопрогулки
« Ответ #826 : Апрель 17, 2024, 14:03:14 »
Наташа, а подскажи, пожалуйста, если не трудно, каким видеоредактором ты пользуешься для создания своих фильмов, название? и он у тебя платный или ты в пределах бесплатных функций его используешь? и в каком макс разрешении он у тебя позволяет экспортировать готовое видео?
Я делаю в Муви Мейкере. Это бесплатная стандартная прога.
Разрешение у меня стоит 1920х1080

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 018
Re: Наташкины фотопрогулки
« Ответ #827 : Апрель 17, 2024, 14:06:41 »
Nataшa, даже если нет отклика (у меня не всегда есть настроение смотреть, откликаться,  но потом могу вернуться и посмотреть), надо делать то что нравится и что любишь  :love3:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Наташкины фотопрогулки
« Ответ #828 : Апрель 17, 2024, 14:11:08 »
надо делать то что нравится и что любишь  :love3:
Делать, что я люблю, я всегда буду, тут даже не сомневайтесь)
Другой вопрос - нужно ли тратить время и силы, чтобы всё это показывать?
Полюбоваться и сфотать для себя на память - одно. Для других - в разы больше времени занимает обработка и попытки куда-то как-то выложить без потери качества и с учётом фишек места, где выкладываешь. То есть, вот в ВК и ОК, например, я могу просто видео залить сразу, а чтобы выложить сюда,мне надо на ютуб выложить специально, и тд и тп
   А если неинтересно - то зачем?) Я-то с удовольствием делюсь, мне хочется показывать людям, но если людям не интересно и не нужно, то это уже насильное причинение добра и сотрясание воздуха впустую :D
Ну, и обратная реакция всегда даёт чёткое понимание, какие темы интересны, какие нет.
Что-то вызывает много эмоций, слов и лайков-плюсов, что-то - тишину. И уже понятно, что вот эту тему я уже только для себя оставлю на будущее, либо очень редко буду о ней рассказывать-показывать. :)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 018
Re: Наташкины фотопрогулки
« Ответ #829 : Сегодня в 13:58:34 »
Nataшa, зато такой залив иногда позволяет сохранить потерявшиеся фото/видео