Гостиная > Разговоры о том, о сём

С Новым Годом и Рождеством!!!!!

(1/61) > >>

perra:
Возьму на себя смелость и открою тему  :[


Девочки мои дорогие, любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот год заканчивается и принято подводить итоги. Для кого то этот год принес потери, потери родных и близких людей, к сожалению их нет рядом с нами, но я верю что им там хорошо и они стали ангелами-хранителями для своих родных. Для других год прошел под знаком расставания с любимыми.  Но хороших новостей у нас было больше, рождение детей,  первые слова, покупка недвижимости, первый день рождения форума и много мелких радостей.
Меня лично вы сильно поддержали в трудную минуту, я вам очень благодарна, для меня вы родные, любимые, без вас мне плохо  :[

Хочу пожелать Вам любви, семейного благополучия, здоровья. Удачных родов всем ожидающим!!!!!!!!!!!!!!!! Исполнение желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nataшa:
Ах, какая тема!!!! Наташенька, спасибо за такое душевное тёплое поздравление! :lovvve:
Пусть и твои желания исполнятся, а все добрые пожелания вернутся сторицей! @}->--

А подробнее я потоом тут отпишусь. :[

Капля:
вот ведь и правда, я наверное ещё завтра утречком смогу отписаться и усё, потом только в следующем году)))

Всех жителей нашего форума с наступающим Новым годом!!!
И пусть он будет сказочнее, солнечнее, добрее!!!
 :love3: :love3: :love3: :love3: :love3: @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Nataшa:

--- Цитата: Капля от Декабрь 30, 2011, 02:06:08 ---я наверное ещё завтра утречком смогу отписаться и усё, потом только в следующем году)))
--- Конец цитаты ---
Ого, вы куда так рано пропадаете? :Оо:

Спасибо, Капелька, и тебя с наступающим! :lovvve: Пусть новый год будет светлым и счастливым для тебя! @}->--

perra:
 :swoon:  забыла, забыла про Сигму Иваныча

Желаю ему по меньше технических сбоев, побольше  астрономических событий и много много денег.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии