Автор Тема: Тест психологический: Семнадцать интимных вопросов для женщин  (Прочитано 5116 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
первый нах :ggg:
Вы контролируете свои порывы. Вы готовы пренебречь собой ради того, кто Вам нужен. Вы держите мужчину в рамках, но вместе с тем бросаете ему вызов и добиваетесь той ласки и деликатности, которой, несомненно, заслуживаете. Если это невозможно, не отчаивайтесь. Повезет с кем-то другим...

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
второй наф  :hahaha:
тоооже самое )))))  }:-> я знаю, на какие вопросы каг ты ответиль, Заяц  :hhhhh:

Оффлайн Марусенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 177
  • Тихий омут )))
Ваша стихия - любовь, а не секс. Вы сентиментальны. Настоящая романтика способна заставить Вас трепетать. Поскольку вы судите о мужчинах по их эмоциональному складу, а не по физическому, Вы часто вынуждены ограждать себя от возможных ударов. Случайные связи - не для Вас.

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
и я нах  :ggg: ужо четвертый  :hhhhh:
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Вы контролируете свои порывы. Вы готовы пренебречь собой ради того, кто Вам нужен. Вы держите мужчину в рамках, но вместе с тем бросаете ему вызов и добиваетесь той ласки и деликатности, которой, несомненно, заслуживаете. Если это невозможно, не отчаивайтесь. Повезет с кем-то другим...
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Михална

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Я Оля!
Ваша стихия - любовь, а не секс. Вы сентиментальны. Настоящая романтика способна заставить Вас трепетать. Поскольку вы судите о мужчинах по их эмоциональному складу, а не по физическому, Вы часто вынуждены ограждать себя от возможных ударов. Случайные связи - не для Вас.



нуууу, как сказать...

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
и я нах... странный тест...
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели