Автор Тема: Евровидение  (Прочитано 12401 раз)

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Евровидение
« Ответ #45 : Март 30, 2017, 09:05:09 »
Ну наши то тоже молодцы,чё уж там...
Мне жаль эту девушку. Так некрасиво спекулировать инвалидностью...

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Евровидение
« Ответ #46 : Март 30, 2017, 09:13:41 »
Наши добились скандала, а Украина повелась на провокацию :pardon2:

Про Юлю Самойлову посмотрела "Пусть говорят". Она с детства мечтала выступить на Евровидении (ну, понятно, что сказать можно всё, что угодно, но...), она всегда вела оч активный образ жизни, всегда на позитиве, много выступала, и, кстати, пела главную песню на Паралимпийских играх.
До этой передачи мне действительно казалось, что выдернули из глуши неизвестного человечка ради политических целей. Сейчас про политические цели думаю так же, но уже понимаю, что Юля и до этого была достаточно известна, пусть и не так широко, как сейчас. (Не считаю её данные выдающимися, но в этом году, видимо, или так, или вообще никак)

А в общем, про Евровидение в этом году думаю, что это не песенный конкурс, а политический цирк, не более. (Ну, и раньше тоже не был песенным конкурсом, скорее упор всегда был не на голос, а на эпатаж и спецэффекты)
Имхо, надо к этому конкурсу относиться с лёгким пофигизмом, слишком уж серьёзное восприятие несерьёзного мероприятия у людей во всём мире :)

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Евровидение
« Ответ #47 : Март 30, 2017, 18:29:09 »
что это не песенный конкурс, а политический цирк, не более
то что это будет цирк, было понятно сразу как украина заняла первое место, вот как бы не удивили вообще  :gy:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Евровидение
« Ответ #48 : Май 22, 2021, 21:28:52 »
Смотрели?
Я нет, но, наткнувшись на необычный обзор, захотела посмотреть)  эпитеты и аналогии очень позабавили)))

часть 1 - https://zen.yandex.ru/media/lisa_seyrek/evrovidenie-2021-besposcadnyi-obzor-uchastnikov-glavnogo-frikshou-goda-chast-1-60a46fa4d00cb53fcb0e842e

часть 2 - https://zen.yandex.ru/media/lisa_seyrek/evrovidenie-2021-sovsem-ne-tolerantnyi-obzor-vystuplenii-chast-2-60a747231b112a2f548b42c6

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Евровидение
« Ответ #49 : Февраль 27, 2022, 23:54:26 »
Ну что, Евровидение для нас, судя по всему - всё :gy:

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 776
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Евровидение
« Ответ #50 : Февраль 28, 2022, 00:19:36 »
Nataшa, вот это для меня вообще по барабану, уж простите :zzz:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Евровидение
« Ответ #51 : Февраль 28, 2022, 00:21:10 »
Nataшa, вот это для меня вообще по барабану, уж простите :zzz:
Да я бы это даже к хорошим новостям отнесла :D

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Re: Евровидение
« Ответ #52 : Февраль 28, 2022, 00:36:50 »
.

Оффлайн МедуниЦа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 950
  • экс Леся viber 8961*701*5851
Re: Евровидение
« Ответ #53 : Февраль 28, 2022, 00:42:49 »
По мне и слава богу.. И так столько трат предстоит все это восстанавливать потом.


Счастье -когда я буду беременна,

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Евровидение
« Ответ #54 : Май 16, 2022, 20:50:18 »
Все же уже знают результаты?))
И тут внезапно Румыния...
  Организаторы Евровидения заменили оценку жюри Румынии и отдали высший балл Украине вместо группы Zdob si Zdub & Advahov Brothers из Молдавии. Об этом заявила глава румынской делегации Юлиана Марчук.

"Мы были удивлены, обнаружив, что результат голосования румынского жюри не был учтён при подсчёте итогового рейтинга, организаторы использовали другой набор оценок от имени жюри нашей страны. Уточняем, что жюри из Румынии решило поставить максимальный балл представителям Молдавии", — сказала Марчук в разговоре с местным телеканалом TVR.

Однако в итоге Zdob si Zdub & Advahov не получила от Румынии ни одного балла.

 

 :hhhhh:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Евровидение
« Ответ #55 : Май 17, 2022, 00:09:57 »
Я не слежу, но итог прям "неожиданный"  :hihihi:


Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Евровидение
« Ответ #56 : Июнь 18, 2022, 19:27:20 »
Вы думали, май закончился и новости про евровидение всё? А вот и нет) хотя, может, это и не про евровидение вовсе :hhhhh:
Цитировать
⚡️⚡️Украина не сможет принять «Евровидение-2023», конкурс отдадут Великобритании, заявили организаторы конкурса.
дисклеймер: Внимание! Следующая публикация не рекомендована к прочтению вслух в присутствии  детей и беременных женщин, а также в общественных местах.
Цитировать
⚡️Евровидение-2023 состоится не в Украине, – Европейский языковой союз.
«EBU хотел бы поделиться печалью и разочарованием по поводу того, что конкурс в следующем году не может быть проведен в Украине. EBU начнет переговоры с BBC, о потенциальном проведении конкурса песни Евровидение 2023 года в Британии».
И снова зрада:) Подло, сзади подкралась... впрочем, а откуда ещё подкрадываться этому 'конкурсу'?:)
Никогда бы не обратил внимания на эту новость, но уж больно символично и показательно на фоне обещалок Еврокомиссии про 'рекомендацию членства в ЕС’.
Схема-то одна:) Обещать - не значит жениться:)
Но и это не главное. Символизм в том, что этот самый ЕBU своим решением как бы говорит, мол, кто теперь знает, че будет за Киев такой через год и чей будет:)
И опять же как красиво и символично, что главным выгодоприобретателем от проблем Украины стали... бритиша:) Ну просто букет политологических аналогий:)
Ну и да, теперь мы точно знаем, что за музыку там дают 2-е место. А первое... ну вы поняли:)))
В целом кандидаты на первое место очевидны и активно за него борются:)


Тёма в теме.
И вдогонку
Цитировать
Министр культуры Украины Александр Ткаченко заявил, что Украина не согласна с решением Европейского вещательного союза о переносе «Евровидения-2023».
Он потребовал провести дополнительные переговоры о проведении конкурса на украинской территории.
Запад решил про украину без неё? Никогда такого не было и вот опять)))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Евровидение
« Ответ #57 : Июнь 20, 2022, 23:26:55 »
Вы думали, май закончился и новости про евровидение всё? А вот и нет)
А я что-то давно перестала смотреть это шоу. Вот из-за всех этих интриг "с этими играю, с этими не играю"

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Евровидение
« Ответ #58 : Июнь 20, 2022, 23:59:34 »
Я Евровидение ооочень давно не смотрю, мне кажется последний раз смотрела, когда ещё в Новокузнецке жила, тогда прям болела за наших. А сейчас что там смотреть, тьху одно  :ggg:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Евровидение
« Ответ #59 : Июнь 21, 2022, 14:28:10 »
Я его вообще никогда не смотрела :hhhhh: