Автор Тема: Натяжные потолки))))  (Прочитано 29736 раз)

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #45 : Сентябрь 30, 2013, 11:55:55 »
я,  а в договоре про задержку не прописано что они денежку должны за это?!



Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #46 : Сентябрь 30, 2013, 11:57:02 »
я, ха! а по договору что написано? срок в течение 30 дней? 45? даже 90 бывает. Нам последний потолок в ванне 1,5х1,3 месяц делали.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #47 : Сентябрь 30, 2013, 13:40:15 »
а в договоре про задержку не прописано
а по договору что написано
там написано "30 рабочих дней" . но меня уверили что максимум 2 недели. Мы вот тоже, к примеру, как строители, всегда пишем в договорах и 30, и 45 дней, но это на случай какого то жутчайшего форс-мажора, а говорим заказчику реальные сроки, и если сказано что неделя, две, то так и делается, если задерживаем то объясняем, звоним, извиняемся, потому что за базар надо отвечать, мало ли что на бумаге, ведь это же чисто репутация фирмы, и дело вовсе не в пенях и штрафах за несвоевременное выполнение обязательств, а просто стремно так. Как вот они. На момент заключения договора - ну просто вау, все шикарно, скорее всего через неделю поставим уже, ну маааксимум две! что вы что вы! а теперь, месяц спустя звоню, и холодный тон посылает меня найух  читать договор, и точка. Короче, это свинство и просто фирма обманывает, вот и все. лично я в такую обращаться точно больше не стану.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #48 : Октябрь 26, 2013, 09:36:23 »
 :crazy: это ваще прикол
они мне прислали письмо претензию, что я препятствовала доставке и монтажу товара, из за чего у них был простой бригады, и должна оплатить штраф в размере 10 % от стоимости товара  :crazy:
о*уеть не встать пля

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #49 : Октябрь 26, 2013, 10:54:57 »
название фирмочки я пропустила?

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #50 : Октябрь 26, 2013, 11:03:27 »
Арт ателье натяжных потолков, ООО АТЛАС
Натяжные потолки со скидкой 50% на немецкие бесшовные полотна!...
Строителей проспект, 84а — ТЦ Квадрат

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 175
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #51 : Декабрь 21, 2013, 00:42:58 »
делали в компании УЮТ
воспользовалась отзывом и ничуть не пожалела - все быстро, красиво и качественно сделали
заказала в субботу, предложили поставить уже во вторник, но т.к. мы работаем, то сговорились на сб через неделю - теперь у нас красиво наверху (в зал входить только с поднятой вверх головой :gg:)... вобщем, понравилось все - и работа мастеров, и потолочек (сатиновый белый), и сервис.... Плюсуюсь, короче)

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #52 : Февраль 22, 2014, 12:16:32 »
девочки, дошла и я до подвесных потолков, не сама дошла соседи помогли, подтопили горячей водой с батареи.
Посоветуйте, кто уже в теме разбирался, какие брать бесшовные да? на что вообще обратить внимание, какие качественные? слышала что есть еще с картинами никто не пробовал?
Ну и конечно, буду благодарна за отзывы по фирмам (те что в теме уже прочитала Уют - хорошая, Атлас -гамно)

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 175
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #53 : Февраль 22, 2014, 13:27:36 »
У нас сатиновый, бесшовный... смотрится благородно, но это дело такое - кто-то любит глянцевыетолько вот под такой потолок, как у нас, не целесообразно делать светильники, которые дают фигурный свет (гранями) - все размоет, четкости у светового рисункана будет.

В уюте, где мы делали, есть и с печатью, у них прямо в офисе можно посмотреть

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #54 : Февраль 22, 2014, 20:46:23 »
Мурка, у нас в спальне матовый со швом, так шва вообще не видно. Надо знать, где он, долго всматриваться и то, не сразу разглядишь. До этого в моей квартире стояли (и стоят) глянцевые. На мой взгляд, сильно на любителя. Все отражается в нем, и мой беспорядок в том числе))

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #55 : Февраль 22, 2014, 20:49:36 »
Кнопа, Sve4ka,  Спасибо понятно. тоже склоняюсь к матовым или сатиновым. значит шов не заметен  :hardthink:хорошооо

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #56 : Февраль 22, 2014, 21:31:19 »
Мурка, неа, не заметен. Я не знаю, какая будет разница в цене в твоем конкретном случае, но переплачивать не советую, не нужно это.

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #57 : Февраль 22, 2014, 22:44:04 »
Мурка, Ира, давай я тебе телефон частников дам? Или уже давала? Делаю нисколько не хуже, чем в Аэлите, а дешевле намного.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #58 : Февраль 22, 2014, 23:42:19 »
Blue_Catty, давай Лесь потеряла я твой тел  : vo:

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #59 : Февраль 23, 2014, 08:56:13 »
Написала телефон в личку. Уточни все у него, про безшовность, где изготовлены и т.п., и решишь надо оно тебе и нет. Отказаться всегда можно ))