Автор Тема: Подслушано в сети  (Прочитано 84694 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #360 : Декабрь 26, 2017, 13:48:23 »
Лет в 7 я насмотрелась каких-то борцовских фильмов, а так как была пацанкой, то копировала увиденные в них движения и поведение за милую душу. И вот в аэропорту в ожидании рейса я решила эффектно воспроизвести шуточные "хук справа" и "хук слева" на родственниках. Вот только слово из трех букв запомнилось мне не совсем верно. Семья, обложенная хуями со всех сторон, ржала на весь зал ожидания.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #361 : Декабрь 26, 2017, 15:53:04 »
все кормящим девочкам посвящается


Прочла секрет о том, что девушка продаёт своё несвежее белье. Стало интересно, нашла такой сайт. Посмотрела: для того, чтобы продать трусы, нужно выставлять полуголые фото, изучила рынок, так сказать. И выставила вкладыши для груди (используют при грудном вскармливании, они впитывают молоко, когда течёт), сделала фото груди и выставила. Обещала в подарок короткое видео, как течет молоко из соска. Пиздец, я не успеваю отправлять. Только не знаю, как сказать мужу о моем заработке.

#Подслушано_успех@overhear

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Подслушано в сети
« Ответ #362 : Декабрь 26, 2017, 15:54:45 »
 :bue:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Подслушано в сети
« Ответ #363 : Декабрь 26, 2017, 16:06:40 »
 :Оо: :fp:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Подслушано в сети
« Ответ #364 : Декабрь 26, 2017, 17:15:34 »
Может девушка в Японии живет?
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #365 : Декабрь 26, 2017, 17:20:59 »
Может девушка в Японии живет?
а почему в Японии, так как то это популярно?

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Подслушано в сети
« Ответ #366 : Декабрь 26, 2017, 17:24:38 »
Да уже не раз обсуждалось, они ипанутые на голову. Хотяяя, там это не секрет. Неужели и у нас такие ипанутые есть.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 775
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Подслушано в сети
« Ответ #367 : Декабрь 29, 2017, 22:58:35 »
чисто анатомически, жопа - совсем не безвыходная ситуация :hhhhh:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #368 : Февраль 14, 2018, 02:38:55 »
Я флорист, работаю в цветочном магазине. Всякое бывало, но вчера произошло чрезвычайное происшествие, я бы даже сказала — ограбление века! Какой-то горе-похитетель стащил из горшка очень колючий кактус. Кактус! Выковырял из земли и унес! Твою ж мать, новый вид клептомании с элементами садо-мазо! Надеюсь, ты его не подмышкой нёс! Горшок забери!

***
На отдыхе в Китае простыл. Насморк дикий. Но в аптеках либо нет каплей для носа, либо не помогают. Спросил у китайского гида, что же они делают, когда у них заложен нос. Ответ прозаичный: "Дышим ртом". Оказалось, о каплях для носа он узнал от русских туристов. А так же колдрексе и тому подобных лекарствах. Возит из России пачками. Сказал, у них все лекарства натуральнее, но долго ждать результатов. Если нужно быстро встать на ноги и вылечиться, то только наше использует.

***
В одном месте снег смели так, что от дорожки осталась только тропка. Посередь этой тропки валяется ребёнок лет трех и орет. Рядом стоит, видимо, отец и втыкает в телефон. Пока я думаю, как обойти, он поднимает на меня взгляд и кивает вправо со словами: "Обойдите, пожалуйста, я вытоптал".

***
Пишет парень, анкета: 29 лет, интересный, умный, на фото греческий бог (пресс, улыбка, все дела). Пишет о своей работе, машине, путешествиях — то, что нужно! Договорились о встрече. Приехал толстый мальчик лет 19 с другим именем на старой шестерке... "Я, — говорит, — боялся отпугнуть".

***
Пришли с мужем на курсы родительства для желающих усыновить ребёнка. Преподаватель-психолог спрашивает будущих родителей, что будет явным основанием не брать ребенка. Встаёт одна очень активная женщина и говорит: «Если ребёнок будет явно не похож на меня, например, альбатрос! У нас в семье нет альбатросов». Половина аудитории заржали в голос, а вторая согласно с ней закивали! Действительно, на альбатроса и я бы не согласилась.

***
Работаю в аптеке. Приходил молодой парень, купил тест на беременность. На следующий день вернулся, тест вернул, взял тампоны. Радостный.))

***
Было мне тогда лет 14-15, телосложение почти анорексички. Приехали с родителями в какую-то деревню в гости, а там компания местная сидит на лавочке. Один парень из компании окликнул меня (я счастливая в надежде, что познакомиться хотят, вышагиваю перед ними типа королевишна из города такая чудесная). А он мне вслед: "Девушка, если у меня были бы такие ноги, я бы на руках ходил". До сих пор помню.

***
В детстве, когда ходила в туалет по большим делам, чтобы скучно не было, брала баллончик освежителя и читала вслух инструкцию, состав и прочее. Чаще всего пропевала их в полный голос, не подозревая, что дома на кухне и соседям сверху/снизу всё прекрасно слышно. Не понимала, почему родители тихо ржут :)

***
Мне 23, и я пересмотрела в детстве фильмов ужасов. В общем, теперь я боюсь всего: темноты, закрывать глаза в душе, когда мою голову, отодвигать шторку ванной, всяких шорохов. Каждый день как на измене. А одна спать вообще не могу.

***
Недавно меня поразили животные. У меня две чихуашки и миниатюрная кошка. Очень громко и сильно ругались с супругом. Старшая собака встала между нами и рычала на него, младший пес принес друга Гуся на это шоу, вцепился мужу в штанину и не подпускал ко мне близко. Кошка же ушла в другую комнату, села рядом с дочкой и начала мурчать, отвлекать ее, успокаивать и не подпускать в зону конфликта. После все трое сели вокруг меня, успокаивали, тёрлись и угрожающе рычали на мужа. Мои герои.

***
Забил себе на всю спину страницы из любимых комиксов. Реакции девушек на это были самые разные: одна прочитала лекцию о вреде татуировок, вторая начала высчитывать, сколько же я на это спустил денег, но чаще — просто не обращали внимания. А моя нынешняя вот села на меня сверху и приказала не двигаться, а то читать мешаю. Женюсь!

***
Решила покрасить волосы, никак не могла определиться с цветом. Отправила парню фотки с разными вариантами цвета волос: русый, каштановый, медный, и спросила, какой цвет нравится. В ответ пришло: "Синий". Ну, думаю, шутник, блять, доигрался. Захерачила волосы в синий. Ну и лицо было у парня, когда он меня увидел! Оказалось, вопрос мой пришёл, а фотки не отправились, вот он и ответил, что ему нравится синий цвет. Ржал до слёз, а я дура.

***
Долго ухаживал за тоненькой и хрупкой, как эльфийская принцесса, девушкой. И вот мои усилия увенчались успехом — она впервые осталась у меня на ночь. Секс был прекрасен, а после него она заснула в моих объятиях и... захрапела. Как умирающий дракон, которому засунули в жопу Эйфелеву башню. Как рожающий тройню тираннозавр. Как восставший из ада Сатана, которого рвёт ржавыми запчастями от трактора Беларус. Сижу на кухне, пью коньяк. Напротив мой охуевший кот с выпученными глазами.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Подслушано в сети
« Ответ #369 : Февраль 14, 2018, 10:59:02 »
В одном месте снег смели так, что от дорожки осталась только тропка. Посередь этой тропки валяется ребёнок лет трех и орет. Рядом стоит, видимо, отец и втыкает в телефон. Пока я думаю, как обойти, он поднимает на меня взгляд и кивает вправо со словами: "Обойдите, пожалуйста, я вытоптал".
Отец года :hhhhh: :hhhhh: :hhhhh: Хотя я такая же мать года буду наверное :hhhhh: :hhhhh: :hhhhh:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #370 : Февраль 21, 2018, 15:00:24 »
***
Мне 21 год, и я обожаю вязать. Талант в себе открыла недавно, и каждый, сука, каждый сравнивает меня с бабушкой. Просто шутка века какая-то! Петросяны доморощенные! Хоть раз бы что-то своими руками сделали. Бесят!

------------------------
Блин, похоже, это моя Машка написала :D Говорит, задолбали девки в общаге. Только сядет вязать - издевательский ржач "ты чо, бабка? только бабки вяжут".

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 775
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Подслушано в сети
« Ответ #371 : Февраль 21, 2018, 15:03:19 »
тег в инсте #вяжутнетолькобабушки достаточно популярен. видимо, именно поэтому. меня так никто не гнобил. не рискованные, видать :hhhhh:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #372 : Март 09, 2018, 01:29:07 »
***
Никогда не понимала идеи освежителей воздуха в уборных. По мне так знакомый и такой родной, хоть и неприятный, запах говна куда лучше, чем запах морского бриза и говна, луговых цветов и говна, апельсинки и говна...

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 775
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Подслушано в сети
« Ответ #373 : Март 09, 2018, 01:30:26 »
Nataшa, в этом плане простой пихтовый аутентичен - просто как под елкой насрали :D
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Подслушано в сети
« Ответ #374 : Март 09, 2018, 03:28:58 »
***
Никогда не понимала идеи освежителей воздуха в уборных. По мне так знакомый и такой родной, хоть и неприятный, запах говна куда лучше, чем запах морского бриза и говна, луговых цветов и говна, апельсинки и говна...
У нас так пахнет один сотрудник....говно и луговые травы :hhhhh: Вся фирма в курсе когда он покакал. И надо признать, стул у него на зависть регулярный