Гараж > За рулём

Ваш водительский стаж

(1/15) > >>

Nataшa:
Как давно вы водите, как часто, а главное - как успешно?  ;)
Я вожу машину шестой год, езжу часто, почти каждый день.
В ДТП не попадала за это время ни разу, слава Богу.(тьфу-тьфу-тьфу)

Капля:
мой стаж 3 года будет в декабре, в дтп попала один раз, но легко отделалась, с железом проблем не было, бампер только поменяли... а так вроде аккуратно езжу, штрафов нет.. тттттттт :D

DJ:
В декабре будет 4 года.
Нежно люблю автомат, а после моего инструктора панически боюсь механику  :'-(

ДТП - 1шт с правами (из повреждений на двери краска с чужой машины, отмылась ацетоном. Итого: на 1руб. примерно вышло  :joke:) и 1шт без прав  :[ (теперь 3 августа 2006г. наш второй ДР, машина потеряла 75% стоимости :swoon:).

Olinka:
 у меня стаж.... 8 лет, из них за рулем провела от силы месяца три... и ведь почти не хочется (мне на метро быстрее при наших пробках)

Ksuna:
я за рулем 10 лет. обожаю это дело. правда последний год недают мне кататься. ни муж, ни папа. эх. жмоты.
в дтп была. аж 2 раза )))
1-й раз лет 9 назад. на гравийке занесло и я въехала в трубу (вдоль дороги такие большие. типа газовых) машинка помялась конечно, но я все сама починила.  на свои кровные  на СТО. папа даже не заметил  :)
2раз прошлым летом. ну это вообще парадокс. еду я по внутреннему кольцу на развязке рембыттехники. мне надо было на Ноградскую. тут какой-то гад со второго ряда делает выкрут, разбивает мне поворотник, царапает машину и улетает на Строителей. оказалось какой-то нерусский гад. даже объяснение не смог написать в ГАИ. и весь парадокс в том, что штраф мне выписали. типа это я куда-то там сманеврировала. обидно до слез. не денег жалко, а сама ситуация глупая - мне ущерб причинили и я же виновата.


а вообще я очень аккуратный и внимательный водитель.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии