Автор Тема: Покупки с Алиэкспресса и прочих инет-магазинов  (Прочитано 70545 раз)


Оффлайн Веснушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 823
 :coool:
экс Rada

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
не могу не написать про покупку духов в магазине http://aromafleur.ru/catalog/ascania
именно от производителя Ascania, за других там не знаю.
цена - конечно, символическая) в среднем 250 руб. за 50 мл. все флакончики почти одинаковые по виду, духи можно выбрать по названию, похожему на название любимых духов. На мой взгляд, ничем не уступает "элитным" духам-подделкам из всяких летуалей.
стойкие, день точно держатся на теле (а потом лично я моюсь, не знаю как у кого то в принципе духи держатся несколько дней ггг) На одежде - до стирки, ну и может чуть чуть после..ну если принюхиваться.
я к лету готова, можно сказать))) за смешную сумму)
доставку заказала сдэком. пришло за несколько дней. в коробочку положили еще в подарок маску для лица, пробник духов каких то и шоколадку  :joke:

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 792
 8-O
AliExpress начнет доставлять товары по России за один день

МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Жители 20 крупнейших городов России смогут за день получить товары, заказанные на китайской торговой площадке AliExpress, передает газета "Коммерсант" со ссылкой на представителя компании.

Заказ из раздела "Молл", где размещаются товары, находящиеся на российских складах, клиентам из крупных городов привезут на следующий день. Еще в 50 городов доставка будет осуществляться в пределах трех дней.

В компании добавили, что география регионов с ускоренной доставкой будет расширяться.

Площадка AliExpress.com принадлежит крупнейшей интернет-компании Китая Alibaba group, основанной предпринимателем Джеком Ма в 1999 году.
когда-то Sand

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
миссис Спрингфилд, Китайцы порабощают нас  :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Только цены в молле нифига не радуют.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Ага))) 3 недели будут отправлять, а потом каааааак доставят за 1 день :gy:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
ну да, в молле практически как и в любом магазине)
и ага щаз, за 1 день они доставят ага) кем?)))) почтой россии что ли  :joke: впрочем и любыми другими доставщиками не лучше, вот недавно нужно было отправить посылку что бы дошла за 1 день из новосиба в кузню, и что)) обзвонила более 20-ти ТК, везде как минимум 2 дня, не считая дня приема посылки))) ну и за ненормальные деньги))
гы) сказочники)

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 792
гы) сказочники)
да, мне вот тоже будет любопытно посмотреть
как это посылки будут обходиться без путешествий по Золотому кольцу России и придут к нам за день :hhhhh:

когда-то Sand

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 301
  • мечты сбываются
Китайцы могут  B)
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Мне пришла первая посылка с Айхерба, отправили на следующий день, пришла за 13 дней

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Миап, мне как раз экспресса доставка с Молла заняла дней 26-27, потому что сначала 3 недели отправляли (всё по условиям, ага), а Пони доставили за 3-4 дня. Позвонили, уточнили, что дома меня в рабочее время не бывает, и привезли в офис.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Офигеть конечно. Бывает из китая за неделю прилетает

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Слуште, кто нибудь знает, почему китайцы на али так боятся споров?

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
нам пришла вот такая голова...дети довольны плетем косы  :gh: :gh: :gh: волос искусственный расчесывается более менее прилично https://ru.aliexpress.com/item/24-Hair-Mannequin-Head-Hair-Fake-Hairdressing-Doll-Heads-Training-Manikin-with-Synthetic-Hair-Manik-Cosmetology/32753084353.html?spm=2114.13010608.0.0.CfVkHE