Автор Тема: Таины ножки побегут по дорожке :) Последний день сбора на сложную операцию! 🙏🙏🙏  (Прочитано 63990 раз)

Оффлайн AleksanaMoon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 452
Смотрю в зеркало - красавица, подхожу ближе – ё-моё, БОГИНЯ!!!!))))))

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Девочки, Тае уже 9 лет  https://instagram.com/taya_tae4ka_dcp?igshid=1x4k0y9leq2ez Во время беременности, её мама заболела гриппом, это дало осложнения и Тая родилась намного раньше срока. Перепробовали всё, что возможно для детей с ДЦП + занимаются ежедневно до 5 часов!! Тая такая трудяга и умничка! С интеллектом у неё всё отлично, учится, рассказывает длинные стихи. Одна проблема, что ДЦП скручивает её с каждым днём не смотря на все героические усилия.
Последняя надежда - это операция на спинном мозге в Америке. Успели собрать почти 2 миллиона из 3,5.
Сегодня последний день сбора, а не собрано очень много.

И они просто надеются на чудо.

И даже 50,100 рублей огромная помощь, потому что с миру по нитке и набираются огромные суммы.

Если сможете перевести или перепостить информацию из их аккаунта, чтобы увидели другие, будет здорово🙏

У её мамы Ирины опускаются руки уже. Она к этому сбору готовилась, как к бою, это ежедневные посты, обращения во все возможные фонды. Артисты многие откликнулись и у себя выложили информацию. Но не вытягивают они пока...а остался день.

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 010
Какая красоточка выросла! Как говорит хорошо!
Вика, я перевела немножечко  @}->--

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
nochka, Спасибо большое!!! :lovvve: :inlove: Она ещё и юморит всегда! Очень развитая и умная девочка! И очень взрослая, не по годам. Слишком мало в её жизни было простого детства.

Там если в аккаунте промотать вниз хорошенько, есть много видео, как они занимаются. Если бы не ДЦП, при таких нагрузках и тренировках, она бы уже олимпийской чемпионкой была. Столько упорства. Но спастика снова скручивает. И вот надежда на операцию, что всё же она избавит от спастики.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Вика, нереально за день такую сумму "по углам" набрать(
Может, Маше написать, чтобы она срочный сбор протрубила? Хотя, наверное, это просто так не делается.

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Nataшa, да, наверное ей проверять всё надо? И меня Маша Субанта поди не вспомнит, чтобы на слово поверить и быстро отреагировать.
 Капитоне я написала.
Так-то Ирина куда только не писала. По фондам отказы (она выкладывала).
А звёзды и блогеры отзываются, и в газете про неё писали.
На самом деле, если я забросила инфо и даже 3-5 человек хоть чуток перевели. И так же получилось у других, то это в геометрической прогрессии даёт нереальный результат.

От моих знакомых уже 5 переводов и пара репостов. А людей-то много, и многие откликаются именно когда понимают, что ситуация критическая, что последний день на сбор.

Просто когда сбор не вопрос жизни и смерти, он идёт плохо, срочности вроде как нет. А то, что для Таи это вопрос возможной полноценной жизни многие не успевают подумать.

Она ведь очень перспективная, интеллект в норме и сила воли бороться сумасшедшая. Они результат точно будут удерживать на максимуме.




Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
И я перевела сейчас.
Вика, а если не соберут, то что, они лишаются всей собранной суммы?

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Nataшa, Спасибо!  :gh:
Думаю, что суммы они не лишаются.
Я не знаю, как в этой ситуации поступают. Могу предположить, что если останется собрать посильную сумму, родственники-друзья помогут. Кредит на крайний случай... Я не знаю.
Или будут заново пробовать перезаписаться к доктору в очередь.
Потому что Ира писала, что если не успеют оплатить, то  место в клинике отдадут другому ребёнку.

Я так понимаю,  что всё, что собрано для Таи, пойдёт только для неё и никуда не денется.


Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Девочки, в тот «последний» день было собрано примерно 180 тыс. Много людей постаралось приблизить возможность сделать операцию. Но нужная сумма не собралась. Ирина сказала, что не будет останавливать сбор, а пойдёт до результата. Даже, если они не попадут по своей очереди, то будут просить поставить их на другую дату.

По сбору снова началась тишина - 2-4 тыс в день, а собирать надо было больше миллиона. Цель опять отодвинулась в бесконечность.

И тут вчера пришли суммы на 3 разных счёта! итого 800 с чем-то тысяч!
Осталось собрать 269 тысяч! А это совсем немного!

И тут неожиданно Ира пишет, что СБОР ЗАКРЫТ!!! 3.5 млн.р. собрано! :gh: :gh:
Тая поедет на операцию!!! :yahoo:

Девочки, Спасибо всем, кто поучаствовал материально, всем, кто мысленно отправлял во Вселенную желание, чтобы всё получилось!!! Каждый рубль и каждая мысль собрались в новогодний подарок для Таи!

Теперь будем держать кулачки, чтобы поездка прошла хорошо, а главное, сама операция! Сложнейшая, на спинном мозге, но дающая шанс избавиться от спастики. И тогда все упражнения Таи и реабилитация пойдёт уже в плюс, а не будет просто оттягиванием момента «скручивания» тела невидимыми жгутами. А уж Ирина дальше сделает всё возможное, чтобы у Таи был шанс на полноценное детство - целый новый мир для неё.

Держим кулачки@@@@@@@@@ :inlove:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Вика, как здорово! :gh:
Пусть всё получится лучшим образом!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 010
Следила за сбором, и очень надеялась , что вот-вот и чудо!  :coool: так и случилось!

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Да-да, девочки, прям чудо!
Очень заслуженное! :gh:

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 216
  • мечты сбываются
 Одна дама наверное больше чем на миллион вещей брендовых продала для Таи. Слава богу
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Ирина 2 часа назад выложила видео, как Таю увозят на операцию.
Молюсь и верю, что всё будет Хорошо! Эти девочки (Мама и дочь) сделали почти невозможное на пути к своей мечте.


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Пусть всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@