Март 28, 2024, 22:22:36

Автор Тема: Комната смеха  (Прочитано 500867 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #660 : Декабрь 17, 2011, 15:22:15 »
стою в очередь за билетом на электричку.

 передо мной дядя. он подходит, наклоняется к окошку с деньгами и говорит:

 "Балтику семер... ой, до Новогиреева туда-обратно"

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #661 : Декабрь 17, 2011, 15:27:25 »
- Доктор, как мои анализы?
 - Плохие у вас анализы, кал - вообще говно!
 ===
 - Алло, это аптека?
 - Знаете, хоть у нас и полно старых клизм, но всё-таки это офис, я настаиваю...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #662 : Декабрь 17, 2011, 18:19:31 »
B 1994 году руководство театра Станиславского и Немировича-Данченкорешило провести т.н. "валютный фестиваль", одной из фишек которого была а-капелльная программа для оперного хора. Первое отделение состояло из шедевров русской духовной музыки, второе - из академических обработок русских народных песен. Параллельно с конферансье объявление номеров дублировалось двумя переводчиками-синхронистами на английский и французский языки - полный зал иностранцев, а вы как думали!

 Картина маслом:

 - Русская народная песня, - торжественно объявляет конферансье, - в обработке Синенкова "Ох вы сени, мои сени"!

 - Рашн фолк сонг, - бодренько так дублирует в микрофон первый синхронист, - элаборэйшн бай Синенкуофф... - далее возникает небольшая пауза, очевидно для осмысления перевода, после чего слегка дрогнувшим голосом, - "О холл, май холл..."

 Хор на сцене мелко-мелко затрясло - все пытались сдержать истерический смех. Дирижёр выпучил глаза и странно покачнулся.

 Французскому синхронисту было сложнее:

 - Шансён алля рюс, - многообещающе начал он в микрофон за кулисами, - элаборасьён дю Синенк-офф, - и тут впал в какой-то совершенно неприличный ступор, продолжавшийся секунд двадцать. После чего обречённо заявил: "Вестибюль... Мон вестибюль..."

 Хор согнулся пополам от приступа могучего русского хохота - бесмысленного и беспощадного: с лошадинным ржанием басов, похрюкиванем теноров, истеричным взвизгиванием сопран и рыдающим "ойбляянемогу-у-у!" альтовой группы хора, сопровождаемой размазыванием косметики по лицу, у троих басов от смеха упали папки с нотами - партитуры разлетелись по всей сцене, чем вызвали новый приступ...

 Иностранная публика была в восторге, ибо подумала, что теперь так и надо, а вы бы что подумали. Французский синхронист горько плакал за кулисами, а дирижёру вызывали скорую...

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Комната смеха
« Ответ #663 : Декабрь 17, 2011, 19:50:23 »
Вестибюль... Мон вестибюль...

 :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi:

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Комната смеха
« Ответ #664 : Декабрь 20, 2011, 16:40:06 »
 Напечатайте мне срочно шесть фотографий!
– 9 на 13?
– 117, а почему вы спрашиваете?

Диета – это когда пошла на кухню за яблоком, а внезапно сожрала котлету…

Из соображений политкорректности в США решили заменить слово «женщина» словом «вагиноамериканец».

– Вы паразит!
– Да как Вы смеете? Я вызываю вас на дуэль! Какое оружие вы выбираете?
– Дихлофос.

Требуются молодые, инициативные люди. Оплата высокая. Не работа!

Юридически подкованный пенсионер, задолбает любую организацию письменно или по телефону, за символическое вознаграждение.

Старость – это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.

В Антарктике найдена нефть. Кровавому режиму пингвинов не долго осталось мучить свой народ.

– Ко мне вчера сосед заходил, попросил чего нибудь поесть. Так я ему стол накрыла, картошечки пожарила, салатик накрошила, всё съел!
– Отблагодарил хоть?
– Конечно! Такого большого спасибо я ещё ни у кого не видела!

– Дорогая, этой ночью мы будем делать то, чего нельзя.
– На ноль делить, что ли?
когда-то Sand

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #665 : Декабрь 20, 2011, 21:17:39 »
— Я рада, что ты более или менее грамотный. Приятно. Я испытываю "орфографический оргазм".
 — Я еще могу тебе сделать пунктуационный оргазм, если хочешь.
 — Его я давно испытала с тобой.
 — Ну, в таком случае, я попытаюсь вскоре сделать с тобой оргазм фразеологический — высший, так сказать, пилотаж.
 — Ммм, это что-то новенькое)
 — Или можно попробовать рваный синтаксис с возбуждающими эвфемистическими парафразами.
 — О боже!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #666 : Декабрь 20, 2011, 21:53:55 »
- Че ты ржешь?
 - А что?!
 - Так тебя же вроде Рома вчера бросил, ты в депрессии должна быть..
 - Лора, с моей толстой жопой ни в плед как следует не завернешься, ни на подоконнике не посидишь. Какая, нах, депрессия?


Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Комната смеха
« Ответ #667 : Декабрь 21, 2011, 00:19:25 »
 :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #668 : Декабрь 21, 2011, 01:05:38 »
Лейтенант после пьянки утром проспал. У него звонит телефон. Приятный женский голос: Товарищ лейтенант, вы хотите секса по телефону?
- Конечно, хочу!
- Тогда соединяю вас с командиром части.
--------------------

- Поцелуй меня в знак примирения! - А где он у тебя?
---------------------------------

Один студент с увлечением читает книгу, подходит другой и спрашивает:
- Что читаешь?
- Геометрию.
- Ага, читал. Его в конце убьют!

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Комната смеха
« Ответ #669 : Декабрь 21, 2011, 16:25:29 »
Совет всем, кто ставит суп на плиту и идет за комп: берите с собой ложку. Этот предмет напомнит вам, что вы что-то готовите.

Надо выпустить пельмени под брендом "Пичалька". И слоган — "Нечего жрать? Пичалька!".
когда-то Sand

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #670 : Декабрь 21, 2011, 16:43:04 »
Совет всем, кто ставит суп на плиту и идет за комп: берите с собой ложку. Этот предмет напомнит вам, что вы что-то готовите.

Класс! :class: раньше мне это было очень актуально, а теперь у меня ноут на кухне. :ggg:

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Комната смеха
« Ответ #671 : Декабрь 21, 2011, 18:14:10 »

Диета – это когда пошла на кухню за яблоком, а внезапно сожрала котлету

Старость – это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.

*rofl*

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Комната смеха
« Ответ #672 : Декабрь 22, 2011, 16:19:00 »
Медицинские байки и истории   :hihihi:

Один мой знакомый медик ложил на ночь, на сиденье своей машины, полиэтиленовый пакетик, наполненный новокаином - когда его машину все таки украли, то менты нашли и ее и плачущего угонщика в километре от места старта (он думал что его парализовало) - в смысле ж*па и ноги онемели так что он не мог даже выйти и убежать

Опять же реальный случай в аптеке. Полочка.... под ней табличка "противозачаточные средства".... Слева лежит презерватив, справа маточная спираль......... посередине (да простят меня мужчины - не я выкладывала) - ножницы.

Год назад моя подруга с ребенком (девочкой 4-х лет) пошла в магазин за водкой.. У девочки заболело ухо и нужно было сделать компресс.. Хотела взять маленький шкалик, но в магазине были бутылки только по 0,75.
И вот, стоит подруга у кассы: в одной руке ребенок, в другой бутылка.
Кассирша с неодобрением посмотрела на нерадивую мамашу. Ребенок все понял и сказал громко в защиту мамы: "Моя мама не пьет, это - мне!
когда-то Sand

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #673 : Декабрь 22, 2011, 21:58:29 »
Ребенок все понял и сказал громко в защиту мамы: "Моя мама не пьет, это - мне!

 *rofl*

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #674 : Декабрь 23, 2011, 00:25:25 »
Иду я домой по двору. Вижу - девчонка лет 10-ти разбегается - и, с размаху, плашмя - бряк! на капот новенького автомобиля.
 Срабатывает сигнализация. Из окна 8-го этажа высовывается злая мужская физиономия. Девчонка сползает с капота и кричит:
 - Пап, можно я ещё немного погуляю?

 :hihihi: