Март 29, 2024, 20:50:01

Автор Тема: Комната смеха  (Прочитано 501699 раз)

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 131
Re: Комната смеха
« Ответ #285 : Июнь 24, 2011, 08:40:23 »
В России всегда все делали через жопу................... При Иване Грозном даже казнили так.

Большинство глупостей мужчины совершают с мыслью: Эгей! На меня смотрят тёлки!

Все, завтра бросаю курить и начну бегать по утрам. А где-то через неделю я запишусь в тренажерный зал… А о чем перед сном думаешь ты?

- Ты самая красивая была на своем дне рождения. - Спасибо! Я старалась! - Специально гостей подбирала?!

Сисадмин — самый трудолюбивый сотрудник в офисе: пашню засеял, город построил, воинов купил…

мужчины все вещи обычно вешают на пол..

Если девушка смеётся над вашими шутками, значит, вы нащупали у неё точку ГЫ.

"Понял, что девушки мне отказывают в знакомстве, только потому, что я наверно не очень модно одет". Ебаторий, 24 года

Очередь за огурцами. 1-я женщина: Мне подлинней! 2-я: Мне попупыристей! 3-я: А мне все равно, мне для салата

 Дорогая, я назвал нашего ребенка Лексус. - Ты долбо"б? - Зато у нас теперь в семье есть Лексус. - И долбо"б

Такую открытку, сотворил семилетний пацаненок. Цитирую. «С НОВЫМ 2009 ГОДОМ, КОРОВЫ: МАМА, БАБУШКА И НАСТЯ!»

Место женщины на кухне… где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.

А мне нравится быть замужем. Ведь так здорово найти того особенного человека, которого хочется злить до конца жизни!

Юрист в России - это человек, призванный объяснить, как бы так преступить закон, чтобы его не нарушить.

Батюшка, а мужчину в пост можно? Можно, только не жирного...

Поцеловал Иван-Царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца. Самец! - подумал Иван.

Статус в контакте у девушки: "может пора тоже лишиться естественности..)" Я одна его не так прочитала???

асфальт - это материал, которым покрывают дороги перед тем, как начать землянные работы)

Минский водочный завод приступил к выпуску водки в бутылках с левой резьбой. Такого западла, с похмелья, народ не помнил давно...

Вот напишу я над своей кроватью, что ты дурак-пускай весь город знает!!!

У тех, кто пальцем уверенно нащупывал USB-вход на задней панели корпуса компа — проблем с девушками не будет.

С наступлением знойного лета микроавтобусы превращаются в микроволновки.

Бейджики придуманы для того, чтобы беспалева пялиться на сиськи..

Важнейший элемент в диете для похудения - это сон! - Это как? - Вовремя не уснула - обожралась пирожными!

Я бы хотел, что-бы "пилу 10" сняли в "доме 2"

Только русский человек, услышав слово "пол-литра", не станет спрашивать пол-литра чего?

Режим питания: Утро-чай/кофе; День-яблоко/апельсин/чай; 23:00-БУЛОЧКИ,ПЕЛЬМЕНИ,КОЛБАСА,МЯСО,РЫБА,ПЕЧЕНЬКИ, ЖРАТЬ-ЖРАТЬ-ЖРАТЬ!!!

Сосед(не реальный красавчик..) снизу сказал, что если я еще раз его затоплю-изнасилует! Включила воду, сижу, жду…

Училась целоваться на помидорах и думаешь, что готова к жизни? Покупай бананы :)

"Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом сидя за компом они скажут вам спасибо"

-чьи эти сто рублей? -мои - надо же, а как на мои похожи

- Дорогой, я тебе кашу сварила, будешь? - Умничка, буду, а из чего варила? - Из пельменей.

Фисташки без трещинок, горите в аду!!!

Робин Гуд впадал в ступор, встречая людей среднего достатка.

главное дело свои трусы она стирает с полотенцами, а мои - с носками

Чисто убранная квартира и вкусный ужин — это признаки колоссальной силы воли, учитывая исправный компьютер и неограниченный доступ в интернет

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Комната смеха
« Ответ #286 : Июнь 24, 2011, 14:54:11 »
главное дело свои трусы она стирает с полотенцами, а мои - с носками  :pardon2: постоянно себя на этом ловлю
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн tulip

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 780
Re: Комната смеха
« Ответ #287 : Июнь 25, 2011, 14:59:34 »
главное дело свои трусы она стирает с полотенцами, а мои - с носками  :pardon2: постоянно себя на этом ловлю
я тоже *rofl*

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 235
Re: Комната смеха
« Ответ #288 : Июнь 25, 2011, 15:52:31 »
главное дело свои трусы она стирает с полотенцами, а мои - с носками  :pardon2: постоянно себя на этом ловлю
я тоже *rofl*
+адын :crazy:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #289 : Июнь 25, 2011, 23:28:59 »
Не, ну а чо они хотят, если мы свои трусики носим всего день, потом в стирку, а они свои труселя донашивают до состояния носков. :P пока пинками не заставишь отправить в стирку. :AAA:
и стирать такое вместе с полотенцами? увольте! :gg:

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Комната смеха
« Ответ #290 : Июнь 26, 2011, 04:23:50 »
Ну почему же, мой по честному 2-3 раза в неделю меняет)) А если в командировку, то положите ему трусьев по количеству дней отсутствия  :AAA:
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Комната смеха
« Ответ #291 : Июнь 26, 2011, 09:46:24 »
Ну почему же, мой по честному 2-3 раза в неделю меняет)) А если в командировку, то положите ему трусьев по количеству дней отсутствия  :AAA:

Мой в таком случае экономит, приезжаешь - а все трусы чииистые  }:->

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #292 : Июнь 27, 2011, 02:03:15 »
Сегодня начальствo вывесило на доску собственноручно написанный указ о недопустимости использования слэнговых выражений на рабочем месте. Бесят нашего дирика всякие "придёццо" и "кагбэ".
 Минут через пять под подписью дирика розовым фломастером надпись.
 "Пичалько =("

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #293 : Июнь 28, 2011, 17:43:08 »
Два друга со школы, один русский, а второй из армянской семьи, живут рядом, вместе когда-то устроились на работу водителями троллейбуса. Работают в разные смены на одном троллейбусе. Сменщики они. Купили один мотоцикл на двоих. Один утром работает, в обед второй приезжает на мотоцикле, садится за руль троллейбуса, а первый едет домой на том же мотоцикле.
 В один прекрасный день, первый, как и договорено заранее, приехал на пересменку, поставил троллейбус на остановке и пошёл бродить по близлежащим киоскам. Второй слегка опоздав, на мотоцикле подъехал к водительской двери и....... Дальше с места пассжиров: сидим ждём водителя, тот ходит, лотки рассматривает... а в это время просто прилетает мотоцикл, с него спрыгивает человек в шлеме, садится за руль троллейбуса и сообщает в микрофон с кавказским акцентом: "Держитэс крэпчэ! Уже едем.."
 Террорист??? А что оставалось думать?
 ...Люди выходили не только в окна, но и через закрытые двери! Те, кто не смог выйти, гадили прямо в троллейбусе.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 947
Re: Комната смеха
« Ответ #294 : Июнь 28, 2011, 18:00:14 »
...Люди выходили не только в окна, но и через закрытые двери! Те, кто не смог выйти, гадили прямо в троллейбусе.
*rofl* *rofl* *rofl*


Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Комната смеха
« Ответ #295 : Июнь 28, 2011, 18:06:27 »
"Пичалько =("
Те, кто не смог выйти, гадили прямо в троллейбусе.
:hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi:

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 235
Re: Комната смеха
« Ответ #296 : Июнь 28, 2011, 18:11:47 »
Ржу нимагу *rofl* *rofl* *rofl*
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 131
Re: Комната смеха
« Ответ #297 : Июнь 28, 2011, 18:22:20 »
 :class: :class: :class:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #298 : Июнь 29, 2011, 23:46:54 »
 :wink2:

Едет в троллейбусе женщина с ребенком. Ребенок ведет себя безобразно.
 Вертится, ножками болтает, всех пачкает. Народ начинает возмущаться:
 - Женщина, утихомирьте своего сына.
 На что она встает и гордо заявляет:
 - Я своего ребенка воспитываю так, что ему можно все.
 Тогда с соседнего места поднимается здоровенный бугай, вытаскивает изо рта жвачку и радостно лепит ей на лоб:
 - И меня мама тоже так учила.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #299 : Июнь 29, 2011, 23:58:28 »
Вот не зря говорят - "Беда не приходит одна"!!
 Мало того, что в лифте насрал, так еще и застрял в нем!..

(эт, скорее, о мировосприятии :D)