Автор Тема: Приятности для любимых  (Прочитано 41633 раз)

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Приятности для любимых
« Ответ #30 : Октябрь 23, 2011, 15:28:19 »
snarkolove согласна! Мне даже стыдно за мужа, как же он не догадывается,чего я хочу  *rofl*

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Приятности для любимых
« Ответ #31 : Октябрь 23, 2011, 20:56:41 »
а мне не стыдно...
у меня, как  у женщины, свои особенности (раздражительность и ПМС, например), у мужа, как у мужчины - свои. Он же с моими женскими особенностями мирится. Чтоб мне не успокоится и не просить его о чем-то, если надо. Мне не трудно, и проблем в отношениях меньше. Надо попрошу. Вот если бы просила и постоянно отказы получала бы - обидно. А так...

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Приятности для любимых
« Ответ #32 : Октябрь 27, 2011, 13:02:58 »
ниаю, чо к чему такая идея в голову пришла.. короче будь я мужиком, я бы устроила своей половинке романтический ужин при свечах...под водой  :D нуачо, привезти так в басссейн на двоих, и зажигать свечки, и прям на дно бассейна ставить.. вот бы она удивилась!!  :roll: и красиво наверное было бы... ну сам ужин канеш на суше)) просто сидеть с бассейне при горящих под водой свечах, попивая вино ну и тамвсе дела))
горящие под водой свечи - это я думаю вместо фитиля бикфордов шнур прилепить если, но на практике  не проверяла канеш, просто мысль такая)) мона просто его разложить красиво под водой- сердцем там или надписью, и поджеч назаметно - тож удивицца жы)
 :gy:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Приятности для любимых
« Ответ #33 : Октябрь 27, 2011, 13:07:53 »
А мне муж вчера сережку серебряную подарил. Ну и что, что одна и уши не проколоты, но она красивуууущая! Решили немного ее у ювелира подкорректировать и подвеску для цепочки сделать.  :)

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: Приятности для любимых
« Ответ #34 : Октябрь 27, 2011, 13:14:51 »
 :gg: с кого снял?
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Приятности для любимых
« Ответ #35 : Октябрь 27, 2011, 13:17:11 »
с  начальника  :hihihi:
Начальник для работы покупает лом серебра (они сувениркой занимаются, иногда серебро нужно). Муж эту штучку увидел и не дал на переплавку, почистил и мне притащил...  :)

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Приятности для любимых
« Ответ #36 : Октябрь 27, 2011, 14:18:47 »
ниаю, чо к чему такая идея в голову пришла.. короче будь я мужиком, я бы устроила своей половинке романтический ужин при свечах...под водой  :D нуачо, привезти так в басссейн на двоих, и зажигать свечки, и прям на дно бассейна ставить.. вот бы она удивилась!!  :roll: и красиво наверное было бы... ну сам ужин канеш на суше)) просто сидеть с бассейне при горящих под водой свечах, попивая вино ну и тамвсе дела))
горящие под водой свечи - это я думаю вместо фитиля бикфордов шнур прилепить если, но на практике  не проверяла канеш, просто мысль такая)) мона просто его разложить красиво под водой- сердцем там или надписью, и поджеч назаметно - тож удивицца жы)
 :gy:
:wait:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Приятности для любимых
« Ответ #37 : Октябрь 27, 2011, 14:25:16 »
miapollo, все-таки свечи под водой пока с трудом представляю технически... Может, в колпачках каких-нить, но они тогда без кислорода затухнут...
А вот вечер в бассейне с ужином и свечами вокруг и с возможностью поплавать там только вдвоем... ммммм...

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Приятности для любимых
« Ответ #38 : Октябрь 27, 2011, 14:30:49 »
бикфордов шнур горит под водой) нинаю в общем. осуществимо ли такое.. он прогорает быстро, но если с воском.. короче нада пробовать)))
я чо хотела сказать, это вот же так здорово, понимать что человек и на работе думает о тебе. ведь он увидел наверное серёжку, и сразу подумал, что тебе такую красоту притащит и приятное сделает.. вот же ну разве не щастье  :'-( это же любооовь!

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Приятности для любимых
« Ответ #39 : Октябрь 27, 2011, 14:32:39 »
miapollo, дык и я про то ж.... :)
Потому и пишу... так-то мелочь, вроде, и вроде не к месту... но вот сам факт, что обо мне думают...
блин, надо тоже срочно че-нить приятное для мужа замутить... (кроме секса ничего не придумывается  :D )

Re: Приятности для любимых
« Ответ #40 : Октябрь 08, 2014, 13:08:16 »
• С того момента, как новорожденная дочь начала произносить первые звуки, я тайком от жены учил ее произносить слово «мама», чтобы это слово было первым, что она скажет. А тут намедни, пришел домой раньше обычного, и меня никто не услышал. Захожу в комнату с женой и ребенком, а жена тайком от меня учит дочь произносить слово «папа»...

• Сажусь в маршрутку. Водитель, горного вида, говорит по телефону очень тихо и нежно, видно, что с ребенком, тихо, как будто убаюкивает. Пришло время ехать. Он кладет телефон около себя, и всю дорогу тихо и устало поет колыбельную на непонятном мне языке, а кто-то на расстоянии сотен километров слушает.

• Сегодня зашла вечером в супермаркет, народу толпа, все спешат с работы быстрее всего накупить. Как же порадовало, когда среди этих ворчливых людей, я вдруг услышала крик: «Йожыык!» А из противоположного конца зала отклик: «Лошадка!» Идя на перекличку, я к своему удивлению увидела мужчину и женщину за 40, которые радостно неслись навстречу друг другу.


Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Приятности для любимых
« Ответ #41 : Октябрь 08, 2014, 16:24:10 »
 :) : vo:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Приятности для любимых
« Ответ #42 : Октябрь 09, 2014, 00:11:09 »
 :)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Приятности для любимых
« Ответ #43 : Сентябрь 04, 2017, 13:13:28 »
Когда делали? Или вам когда муж делал какую-нибудь приятность?


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Приятности для любимых
« Ответ #44 : Сентябрь 11, 2017, 15:00:52 »
Вообще никто никому?  :not i: