Апрель 28, 2024, 23:14:27

Автор Тема: Подслушано в сети  (Прочитано 92907 раз)

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Подслушано в сети
« Ответ #270 : Март 03, 2017, 00:18:31 »
ПУСТЬ  :D

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #271 : Март 03, 2017, 00:20:06 »
ПУСТЬ  :D
Да, это пять! :D

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 201
Re: Подслушано в сети
« Ответ #272 : Март 03, 2017, 09:24:24 »
 :hhhhh:

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Подслушано в сети
« Ответ #273 : Март 03, 2017, 14:13:56 »
 :gg:

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 825
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Подслушано в сети
« Ответ #274 : Март 04, 2017, 09:22:51 »
Совещание.

Подрядчик по какой-то инженерной системе докладывает бодрым голосом об очередном срыве сроков (разумеется по ОЧЕНЬ уважительной причине). Заказчик благожелательно кивает головой с выражением легкого огорчения на лице. По завершении доклада заказчик берет слово:

- Я все понял, Алексей, свою позицию вы доказали. Я вот только одного не понял. Вам требуется помощь ... или мотивация?

На моей памяти так стремительно бледнели люди с переломом. А заказчик продолжал радостно улыбаться.
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #275 : Март 11, 2017, 01:48:54 »
***

Мой парень феерический идиот. За день до моего отъезда на девичник к подруге он налил мне ванную, приготовил ужин, сделал массаж. В общем, усыплял мое внимание, как мог. Пока я нежилась в ванной, он перевел часы на три часа назад, и я опоздала на поезд. После этого он сказал: "Я люблю тебя и не отпущу никуда. Лучше я сам станцую для тебя стриптиз, а то знаю я ваши девичники!" Я долго смеялась :)
***

Когда люто зарастаю щетиной, всегда бреюсь перед сном, и всегда делаю себе какой-то адовый пиндец в виде конченной бороды или пидорских усов, типа, сюрприз на утро. И когда, как ни в чем не бывало, подхожу к зеркалу, чтоб продрать глаза, реакции наблюдаются самые разные: пару раз вскрикивал от страха, но чаще всего начинаю ржать как конина на всю квартиру... Я дебил: D

***

Мы с мужем живём отдельно от родителей, но мой пёс живёт с ними. Английский кокер-спаниель. Катастрофически не любит одиночества. Родители же периодически ездят на отдых (мы с мужем живём в этот период у них); пса они, конечно, не берут. Так он во время сборов умудряется распаковывать собранные чемоданы. Просто берёт и утаскивает сложенные вещи под родительскую кровать, ложится на них и вздыхает...

***

Я никогда не осуждаю девушек с негладко выбритыми ногами. Мне порой даже рожу свою выбрить лень, а тут целая нога... Две ноги! Ну накуй.

***
Многие обижаются на своих родных за покупки, которые приурочивают к праздникам. Например, купил муж вещь в дом и тут же добавил: "Это тебе на день рождения!" А до дня рождения ещё месяц. Мой муж так же пытался все покупки вещей в дом приписать мне в подарки. Долго терпела, но после покупки чайника и слов: "Это тебе на Новый год!" — сделала удивлённое лицо и ответила: "Милый, это очень дорогой подарок для одного. Давай так, будто это для нас двоих!" Выражение его лица надо было видеть :)

***

Лет 40 назад, в мое детство, 22 апреля на день рождения Ленина было принято возлагать цветы к памятнику. Наш детский сад тоже участвовал в данном мероприятии. Воспитательница сказала принести цветы. Я не поняла, что это должен быть букет, и попросила у мамы горшок с цветком. Мама очень удивилась, но все же выдала мне горшок с фиалкой. И вот 22 апреля все дети, как дети, с гвоздиками, а с тяжелым керамическим горшком с фиалкой. Море гвоздик и мой горшок.

***

В детстве рядом с домом наметало большие сугробы, в которых было очень удобно выкапывать уютные и тёплые пещерки. В связи с этим маленькая я собирала в пакет вещички и пыталась уйти из дома, чтобы жить в такой пещерке, а старшая сестра говорила: "Что, уйдёшь? И даже с мамой не попрощаешься?" Мне приходилось ждать маму, а она всегда приносила вкусняшки, благодаря которым я забывала о своих намерениях :)

***

Перед тем, как убрать в шкаф зимние вещи, пишу записки себе в будущее и убираю в карманы курток и в сапоги. Пишу что-то ободряющее типа: "Надеюсь, ты похудела, а если даже и нет, ты все равно красавица"; "Что, холодно стало? Ну ничего, перезимуем"; "Если ты до сих пор страдаешь по этому придурку, вот тебе знак, чтобы перестать", - и т. д. Так приятно находить потом такие записочки от себя прошлой. Да и хандрить перестаёшь, ты же на себя будущую такие надежды возлагала!

***
Встречаюсь с парнем, он остался у меня ночевать. Как-то мама утром приехала ко мне в гости, не предупредив меня. Пока она стучалась в дверь, парню пришлось выпрыгнуть через окно моей квартиры, чтобы не было лишнего палева. Выпрыгнув через окно, он в панике побежал через огороды к своей машине. По пути встретил мужика, который за всем этим наблюдал. Пробегая мимо него, мой парень сказал ему: "Не обращайте внимание, я не вор, просто остался ночевать у подруги, а ее мама нас спалила", - на что ответил мужик: "Здравствуйте, а я ее папа".



Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #276 : Март 12, 2017, 13:34:23 »
Перед тем, как убрать в шкаф зимние вещи, пишу записки себе в будущее и убираю в карманы курток и в сапоги. Пишу что-то ободряющее типа: "Надеюсь, ты похудела, а если даже и нет, ты все равно красавица"; "Что, холодно стало? Ну ничего, перезимуем"; "Если ты до сих пор страдаешь по этому придурку, вот тебе знак, чтобы перестать", - и т. д. Так приятно находить потом такие записочки от себя прошлой. Да и хандрить перестаёшь, ты же на себя будущую такие надежды возлагала!
интересная необычная задумка  :) понравилось

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Подслушано в сети
« Ответ #277 : Март 12, 2017, 14:00:02 »
Я конфетки всегда кладу,так приятно потом найти,сразу вспоминаю,как я все убирала на хранение и ждала новый сезон.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #278 : Март 12, 2017, 14:04:00 »
Бывало так что в кармане денюшку нахожу с прошлого сезона в кармане - тоже приятно )))

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Подслушано в сети
« Ответ #279 : Март 12, 2017, 14:10:41 »
Бывало так что в кармане денюшку нахожу с прошлого сезона в кармане - тоже приятно )))
Точно точно,приятно.

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Подслушано в сети
« Ответ #280 : Март 12, 2017, 14:25:00 »

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #281 : Март 12, 2017, 14:34:36 »

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Подслушано в сети
« Ответ #282 : Март 12, 2017, 15:34:18 »
прияятно, ага!

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Подслушано в сети
« Ответ #283 : Март 12, 2017, 20:08:53 »
 :D

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #284 : Март 18, 2017, 00:26:47 »
Утром подобрал голосующую девушку. По виду как и я "офисный планктон": костюмчик, туфельки, стильный портфель. Едем, молчим... По радио начинает играть КиШ "Проклятый старый дом" - песня моей юности. Невольно делаю громче на пару пунктов, как-то не солидно представительному мужчине такое слушать. Краем глаза замечаю, что девушка шевелит губами, подпевает. Полминуты спустя, музыка была включена на полную, а мы в две глотки орали текст как умалишенные))

***

Я работаю в книжном магазине. Недавно приходил мужчина лет под 60, солидный, в костюме деловом. Спросил, есть ли в продаже «Камасутра для геев». Я, тихонько хихикнув, сказала, что, к сожалению, такой книги нет. После этого он взял книгу жалоб и написал, что я грубиянка, хамка, что таких неквалифицированных сотрудников нужно увольнять. Думаю теперь, как, блин, буду оправдываться перед директором.

***

У моей мамы есть кот. Каждый раз, когда я прихожу в гости, он бежит на кухню. Нет, не затем, чтобы я его покормила. Он начинает проверять миску и "закапывает" её. Мама шутит, что кот боится, что я его еду украду. А кот с опаской посматривает на меня и закапывает, закапывает...))

***

Соврала парню про возраст. Мне было 28, ему сказала, что 20, так как у него определенный принцип был: не встречаться с девушками, которые старше хотя бы на год. Ему 21. Спустя два года решили рвануть отдыхать. Он поехал покупать билеты и попросил мой паспорт. Я, конечно же, совсем позабыв о своей тайне с возрастом, с легкостью ему отдала свой документ. Наступает вечер, он приезжает домой, а в руках у него пакет из аптеки с прибором для давления, таблетками от нервов и т. д. Ничего не сказал, только то, что любит сильно.

***

Когда нужна помощь мужа, а он спит, бросаю на него сверху кота. И муж просыпается, и я остаюсь любящей женой, никогда не будящей его по выходным.

***

Однажды у подруги в гостях прожгли новый светло-бежевый ковёр (уголёк упал с кальяна). Два часа ночи, мама спит в соседней комнате, дырища на новом ковре, за которую она получила бы хороших пиздюлей. Истерика, шепотом орем друг на друга, перебиваем, потом мне стало пофиг (не мне ж огребать от ее темпераментной мамы). Сначала решили ковер перестелить чтобы дыра была под диваном (ага, в два часа ночи), потом закрасить черную дыру бежевым лаком, лака не хватило, потом белым корректором (!). Это было состояние аффекта. Затем она пыталась эту дыру оттереть тряпкой. Ну ё-мое.. Человек на столько не хотел огребать, что пытался оттереть прожженую дыру тряпкой! Короче, закончилось всё моей охуенно трезвой и адекватной идеей: мы подбрили немного ковер по разным сторонам и ворсинки приклеили клеем в эту дыру! Работа была ювелирная, брили ковер в полной тишине, клеили настолько аккуратно насколько это было возможно. После проделанной работы сделали вывод, что пылесосить дома будет только она. До сих пор никто не спалил, что ковер заклеенный почти по середине, знаем только мы.

***

У меня кошка храпит. Заипала, честно. Даже мужчина мой разговаривая со мной по телефону заподозрил неладное. Думал у меня мужик какой-то храпит рядом. Зато примчался сразу, от увиденного и услышанного расхохотался и ушел, через пару минут зашел снова уже с цветами. Прощение просил за то, что не поверил сразу)

***
 Мою курсовую съела моя собака. Реально съела. Огромный сенбернар Жак сожрал мою курсовую работу. И мой преподаватель не верил мне до тех пор, пока я не привела наглую псину к нему домой, и он не съел 4 квитанции ЖКХ в то время, когда мы выясняли отношения. С тех пор у меня появился "автомат" и новый друг в виде преподавателя истории, который стал периодически встречать нас на прогулках и подкармливать Жака вкусняшками.

***

Высыпала в унитаз остатки варёного риса. Унитаз забился. Три дня мы честно пытались прочистить его всякими термоядерными жидкими средствами "от сильных засоров", какой-то специальной железной пружиной. Безуспешно. Пока муж не вспомнил армейские годы. Прочистили-таки. Чем? «Пепси-колой». Пепси-сука-колой! Полтора литра в слив, два часа ожидания, и вуаля.

***

Часто уезжаю в командировки и прошу друзей зайти покормить кота. Но им, вероятно, слышится: "Она попросила нас разгромить ей квартиру". Апофеозом стал последний раз, когда отдала ключи маме. Подъезжаю к дому, радуясь, что не найду ни левых чуваков, ни батареи бутылок, ни кота в стиралке, выхожу из машины и вижу как с моего балкона летит горящее блин кресло! В ступоре звоню маме и слышу: "Они просто очень хотели тебя встретить и я отдала им ключи". Серьёзно? Видимо доверчивость у меня от неё.

***
Подобрали на улице кота. Отмыли, откормили, полюбили. Кот серьезный, без фамильярностей. 4-х летнюю дочку обходил стороной. Она его боялась - пару раз царапнул ее, когда она к нему сильно лезла. Раз Прихожу с работы, домашние хлопоты, играю с дочей. А где кот? Оказывается, дочь пригласила его в кукольную коляску вместо куклы, а ему понравилось! Она коляску качает, а кот спит без задних лап. Даже чепчик разрешил себе одеть. С тех пор он прыгает в коляску, мяукает, она качает, кот спит. Идиллия.

***

У младшего брата проблемы с английским, а у мамы со спиной. Мелкому заказали преподавателя, маме - массажистку. Утро, звонок в дверь, приходит молодая девушка лет 25ти, мама встречает, удивляется, что такая молодая и спрашивает, почему та без стола. Девушка немного в замешательстве, говорит, со столом обычно не приезжает, у всех свои столы есть. Мама говорит, наш стол не подходит (кухонный), лучше кровать. Надо было видеть ее глаза, когда мама привела ее в спальню и начала раздеваться.