Апрель 27, 2024, 22:13:14

Автор Тема: Подслушано в сети  (Прочитано 87907 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #255 : Февраль 09, 2017, 11:03:50 »
***

Решила перед сном послушать аудиокнигу в наушниках. Вздремнула и через 10 минут проснулась. Забыв про то, что слушала аудиокнигу и испугавшись голоса диктора, закричала на всю квартиру "Кто здесь?". Парень ржал всю ночь.

***

Под Новый год часто вспоминаю эпизод из детства, когда родители решили подготовиться к празднику и забить холодильник мандаринами. Дело было на севере, не все просто) Ну а мы с братом, обнаружив сие богатство, решили есть мандарины на спор, кто больше. Знаете, сначала просто лопаешь, чтоб наесться, потом обдираешь белые полосочки, а в итоге уже складываешь из долек узорчики. В общем, вернувшиеся родители обнаружили, что мы сожрали два больших лотка мандаринов в две детские морды, и нигде не застряло.

***

Когда мне было 12 лет, у бабули был небольшой "бизнес": она закупала всякие халаты, полотенца на складах, а потом шла торговать на рынок. Как-то я напросилась с ней, пришли разложились, стоим. И вдруг ей в туалет приспичило и она наказала приглядывать за товаром. И именно в этот момент начал подходить народ, интересоваться товаром, и я говорила цены наобум, так как на прилавке не было ценников. И люди покупали. Как потом долго ржала и хвалила меня бабуля за то, что я продала полотенца в два раза дороже

***

У нас немецкая овчарка. Я каждый вечер выношу ему большую кастрюлю каши с мясом, чтобы он поел, и каждый раз, поставив кастрюлю перед его носом, я отхожу на пару метров, сажусь на корточки и просто смотрю, как он ест. Вчера произошло нечто, что я до сих пор не могу понять: я как обычно сидела и наблюдала за его трапезой, и в это время он поднял голову, посмотрел на меня... Затем вытащил из кастрюли кусок мяса, подошел ко мне, положил этот кусок мне под ноги и ушел дальше ужинать. Все, что я смогла сказать - "Спасибо, родной..."


***

Когда была маленькой, отец забирал меня со школы и вечером на деревьях во дворах всегда сидели вороны и громко каркали. На мой вопрос, почему вороны так громко каркают, папа выдал: "Они от безысходности, у них попа чешется, а клювом почесать не могут!". Папа был в звании майора)

***
В детстве я насмотрелась сериалов про то, как девочки становятся русалками, и решила найти в интернете способ, как мне самой ею стать. Так как крови рыбы и самой рыбы дома не нашлось, то... В общем, мама застала меня, читающую заклинания и лежащую в полнолуние в ванной, в которой плавали гематогены и ошмётки салата «Сельдь под шубой». До сих пор стыдно.

***

В юношестве занималась плаванием на профессиональном уровне. На соревнованиях выступала в сильно утягивающем гидрокостюме. На ноги натянуть костюм было сущее мучение, поэтому в больших промежутках между заплывами я только приспускала верх под спортивным костюмом, чтобы хоть дышать нормально. Как-то раз забылась и не надела верх обратно. Так и вышла к старту. Под радостный свист пацанов.

***
Когда была маленькая, нашла у родителей презервативы. Решила спросить у девочки постарше (ей было лет 10), что это. Она сказала, что это чтобы заниматься сексом, а детей не было. Я долго плакала, думала, что когда родители начнут пользоваться этой штукой - я исчезну или умру, я же тоже их ребенок. Поэтому всегда находила их и выкидывала с балкона.

***

Когда была волна популярности Санта-Барбары, моя мама, недавно родившая меня, попала со мной в больницу, про поводу моей сильной ангины. Сходила с ума по этой мыльной опере и не могла представить весь ужас от пропущенных серий. Но когда вернулась домой, обнаружила полностью исписанную толстую тетрадь, куда отец заботливо и кропотливо переносил содержание всех пропущенных серий, хотя сам терпеть его не мог. Пусть и мелочь, но это любовь.

***

Всю жизнь была полная, много раз худела, но мотивации хватало на две недели максимум. Пошла учиться на права, звоню бабушке рассказать, как у меня все классно получается. Перебила меня вопросом, после которого я уже месяц на диете: "А ты че, между рулем и сиденьем еще помещаешься?!"

***
Мой муж долго не мог понять, почему я так боролась за переустановку выключателей. Мне хотелось, чтобы они были расположены низко, а муж хотел выключатели на уровне глаз. Он все понял, когда застукал меня поздно вечером, выходящей из кухни с кучей еды, и выключающей свет ногой.

***
Лет 10 назад в одной передаче с советами домохозяйкам услышала способ, как избежать слез при резке лука. Очищенную шелуху от лука надеть на уши - слез не будет. Меня, конечно, этот совет пробил на ржач. Но... покоя мне услышанное не давало.... Спустя какое-то время отчистила лук, шелуху на уши, а сама его кромсать.... НЕ было ни одной слезинки! И вот уже столько лет пользовалась этим советом. Стала жить с молодым человеком. Он на службе, приходит на обед, а я стою последний лучок дорезаю в салатик...(накрашена еще). Он зашел, так посмотрел как-то странно на меня, пошел руки мыть, а я тут уже на стол накрываю. Садится за стол кушать, я рядышком смотрю любуюсь, как он мою стряпню лопает. Умиляюсь, говорю: "Как оно?" Говорит, все бы было замечательно, если бы меня не мучил один вопрос: "Зачем ты шкуру лука на ушах носишь, когда меня дома нет?" Все равно женился, даже медкарту к досмотру не требовал)

***

Какое-то время пришлось работать альпинистом. Промышленным. Попросту говоря - мыл окна в зданиях. И как-то раз я, выполняя работу замечаю, что девушка на этаже открыла окно. Предложила бутерброды и пару яблок, мол, у вас наверно работа тяжелая. Вместе 2, 5 года)

***
Когда состоялось знакомство с мамой первого мужа, первое, что она мне высокомерно сказала: — Милочка, для Вас я Надежда Николаевна. И не вздумайте называть меня мамой! Я сразу парировала: — Ну что Вы! Мама у меня, слава Богу, есть. И её место не займёт никакая там Надежда Николаевна. Ох и "весело" сложились у нас потом отношения...

***

Наша ебнутая начальница откопала (!) в мусорке туалета положительный тест на беременность. Дико ржу, как она детективное расследование каждый день устраивает, выясняет, кто же эта счастливица (видимо, чтобы выпереть или хз для чего). Никто пока не спалился. Ждем всем коллективом растущий животик.

***

Когда отключают горячую воду, я особо не переживаю. А всё потому, что придумала греть воду не в кастрюлях. Я запускаю пустую стиральную машинку, ставлю температуру на градусов 90 и слив делаю в ванну. Затем разбавляю холодной. И вуаля! У меня есть горячая вода.

***

У меня с соседом по вечерам хоровое пение. Стены в доме настолько тонкие, что слышно абсолютно всё, что творится у соседей, особенно в ванной и туалете. Лежу я вчера в ванной, пою песенку Леприконсов: «Хали-гали, паратруппер…», сосед подхватывает: «Нам с тобой было супер!». Самое забавное, что этого соседа я никогда в глаза не видела. До сегодняшнего вечера. Возвращаюсь с работы, захожу в лифт вместе с каким-то парнем и тихонько начинаю напевать эту песенку, парень начал подпевать. Мы переглянулись и расхохотались. Вот как надо знакомиться с соседями!

***

У меня в квартире балкон расположен так близко к соседскому, что буквально один шаг — и ты уже у соседей. Иногда я этим пользуюсь: перепрыгиваю на их балкон и, сидя на стуле, наблюдаю за тем, как спит мой любимый парень. Соседи ни о чем не подозревают, а я чувствую себя Человеком Пауком…

***

Сегодня на меня наехали бабушки, которые вечно сидят у подъезда. Они сказали, что утром какой-то идиот выкинул мусорный мешок из окна и попал прямо на их лавочку. На моё возмущение и вопрос: «Почему вы решили, что это был я?» бабульки ответили: «А ты уже четыре дня мусор не выносишь!». Откуда они это узнали?!

***

Несколько лет назад моя мама с её сестрой поехали в Крым. Было им обеим немного за сорок, но на свой возраст они не выглядели, фигурки остались замечательными. И вот лежат они на пляже рядом с базой отдыха для военных, солнечные ванны принимают… Подбегает к ним мальчишка лет тринадцати и говорит:

— Девчонки, а там с вами мальчишки познакомиться хотят!

Мамина сестра, удивленно:

— Да ты чего, малыш?! Посмотри на нас, какие же мы девчонки?!

А пацаненок им радостно в ответ:

— Да вы не переживайте, девчонки! Там и мальчишки такие же!

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Подслушано в сети
« Ответ #256 : Февраль 09, 2017, 11:50:07 »
Но когда вернулась домой, обнаружила полностью исписанную толстую тетрадь, куда отец заботливо и кропотливо переносил содержание всех пропущенных серий, хотя сам терпеть его не мог. Пусть и мелочь, но это любовь.

нифига себе мелочь!
Когда отключают горячую воду, я особо не переживаю. А всё потому, что придумала греть воду не в кастрюлях. Я запускаю пустую стиральную машинку, ставлю температуру на градусов 90 и слив делаю в ванну. Затем разбавляю холодной. И вуаля! У меня есть горячая вода.
муж раньше, говорит, тож так делал
Как я люблю эту тему!
Наташа, спасибо! Ты где эти подборки находишь??


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #257 : Февраль 09, 2017, 11:51:18 »
Как я люблю эту тему! Наташа, спасибо! Ты где эти подборки находишь??
Спасибо, приятно, что не зря копаюсь :lovvve:
https://vk.com/overhear
Там разное - и смешное, и грустное, и страшное, и тупое.
Выбираю на свой вкус полегче - развлекательное, с юмором, или душевное, или с полезной моралью.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Подслушано в сети
« Ответ #258 : Февраль 09, 2017, 11:55:01 »
 : vo:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Подслушано в сети
« Ответ #259 : Февраль 09, 2017, 12:53:11 »
А мне еще этот паблик нравится https://vk.com/just_str
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Подслушано в сети
« Ответ #260 : Февраль 09, 2017, 12:59:44 »
Да,Санта-Барбару переписывать это вообще геройство.А свет можно было выключить и лбом или подбородком. :D

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 036
Re: Подслушано в сети
« Ответ #261 : Февраль 10, 2017, 22:34:15 »
Принцесса, подбородком обычно тоже еда придерживается  :hhhhh:


Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Подслушано в сети
« Ответ #262 : Февраль 11, 2017, 12:14:08 »
Принцесса, подбородком обычно тоже еда придерживается  :hhhhh:
:joke:

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 824
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Подслушано в сети
« Ответ #263 : Февраль 13, 2017, 23:18:59 »
Смотрю в зеркaло и думaю. - Ммм-дaaa, не фонтaн я, не фонтaн Я - огонь! Нaдо же сколько всего мне одной — и ум, и крaсотa, и спрaвкa из дурдомa.
Источник: http://www.stranamam.ru/post/12403116/
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #264 : Февраль 13, 2017, 23:56:19 »
Смотрю в зеркaло и думaю. - Ммм-дaaa, не фонтaн я, не фонтaн Я - огонь! Нaдо же сколько всего мне одной — и ум, и крaсотa, и спрaвкa из дурдомa.
Прям в ответ сейчас встретилось :hhhhh: -
"У меня была справка, что я не дура,но я её съела!"

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #265 : Февраль 16, 2017, 18:49:14 »
***

У меня проколот маленький хрящик в ухе, который непосредственно закрывает ушной канал. И торчит там маленький черный гвоздик. Когда познакомилась со своим мужчиной, он через какое-то время заметил прокол и, решив продемонстрировать чувство юмора, спросил не работаю ли я на ФСБ, и не специально ли мы познакомились, чтобы какой-то полковник Козлов нас подслушивал через этот "микрофон". Мы, конечно, посмеялись, и вроде бы и забыть можно - но нет. С завидным постоянством во время секса он, обнимая меня, может вдруг резко начать кричать в ухо что-то в духе: "Козлов, вам ничего не узнать!" или "Полковник, не видать вам повышения, я своих не выдам!"
***

Помню первое "свидание" в 13 лет. Нас было двое, так как подруга побоялась пойти одна. Чтобы казаться круче, я стырила у 25-летней сестры кожаную куртку, которая на мне висела мешком. Подруга выглядела не лучше. Мы поехали в центр, встретились с этим парнем (мы прозвали его Кириллом-педофилом, так как ему было 17 лет). В итоге, ржали как ненормальные, рассказывали дебильные истории, он шел за спинами и потом "пропал". Убежал. Сейчас я его понимаю, а тогда очень обидно было :)

***

Как-то раз был я у в гостях у друга. Вышел я подышать на балкон (это был 7 этаж, последний). Услышал крик кошачий сверху, ничего понять не мог, откуда он исходит. Высунул голову, смотрю наверх (на крышу). И буквально через 2 секунды с крыши вылетают 3 голубя и следом за ними кот. Голуби, естественно, улетели, а кот топором полетел вниз. Я спустился, решил посмотреть, что с котом, жив ли. Выхожу из подъезда, а он, как будто ничего и не было, сидит и срёт в клумбе.

***

Однажды занимались с парнем сексом в лифте. Воскресенье, пять утра. Ничто не предвещало беды. Но все же лифт вызван, конечно же с нашего этажа. Дама оказалась с юмором, на следующем, говорит, поеду.


***

Пятый год живу и работаю в Европе, но до сих пор не могу привыкнуть к местному "дресс-коду". Половина офиса ходит на работу в пляжных шлепках и шортах, в театр и дорогой ресторан надевают джинсы, толстовки и кеды. Девушки почти поголовно ходят с нерасчесанными волосами, о макияже речи даже не идет, тут и за состоянием кожи никто не следит: прыщики, морщины, жирная кожа - это норма, которую и не думают скрывать. Апогеем стало, когда вечером на быстрый разговор вытащила друга из соседнего дома на улицу в ближайший парк, а он пришел в банном халате и тапочках. Очень удивился, что я смотрела на него как на сумасшедшего. Никогда не думала, что буду скучать по офисному дресс-коду и красиво одетым мужчинам и женщинам.

***

Была в Третьяковской галерее. Стоят возле одной и той же картины две экскурсии: взрослая и детская. Взрослый экскурсовод монотонно: "Его философская концепция.... бла-бла-бла.... в девятнадцатом году.. бла-бла-бла-бла..." Детский экскурсовод заговорщицким тоном с горящими глазами: "А сейчас... я вам открою такууую тайну!" И дальше в таком духе. Я за ними потом по всем залам бегала. Ну почему у взрослых так тоскливо все!(

***

У меня проблемы с волосами. Лезут. Когда я готовлю кушать, надеваю на голову колготки моей маленькой дочери. И волосы не лезут в еду и с дочкой попутно в зайчика играем. Видели бы вы глаза моего соседа, который пришел к мужу за шуруповертом. Он реально теперь думает, что я ебанутая. Здоровается со мной в подъезде осторожно и бочком, бочком по стеночке, убегает. Мы с мужем ржем.

***
Выйдя на улицу созерцал картину: Мужик, лет 40-45, разрисовывает машину, которая мешает ему выехать. Но он не просто рисовал или писал гневные матюки, нееет... Он аккуратненько переписывал из книжечки правила дорожного движения. Понятным до простоты, детским языком, разными маркерами, да ещё и кое-где иллюстрировал. Я просто не мог не предложить свою помощь. Мне выделили маркеры. Вот так мы с упоением расписывали чью-то машину.

***
Ничто никогда не мотивировало меня привести себя в порядок так, как предстоящий курс процедур у мануального терапевта. Посещать нужно было обязательно, ибо проблемы с осанкой довольно серьезные, за два месяца до курса избавилась от семи килограммов лишнего веса и заодно от прыщиков и угрей на спине. Я бы конечно так не старалась из-за какой-нибудь женщины средних лет, но вот перед молодым симпатичным мужчиной очень стремно было предстать свинотой. Спасибо тебе, прекрасный человек, за оздоровленную спину, хорошую фигуру и атласную кожу.

***

Муж иногда разговаривает во сне. В то время служил он в полицейском батальоне. Приходит домой в субботу после дежурства, время на часах около полуночи. Поел, помылся, ложится отдыхать. Уснул. Я лежу рядом, смотрю фильм и вдруг слышу отчетливое: "Милая, не мешай". Я: "Громко, да? Сейчас тише сделаю". Муж: "Не мешай, мы переезжаем". Я, конечно, офигела от этого заявления, давясь смехом, спрашиваю: "Куда мы переезжаем, дорогой?". А в ответ слышу: "В музей полицейских мигалок".

***

Мне было шесть лет, когда моя мама забеременела второй раз. И я всей душой надеялась на то, что она родит мне щеночка. Да, я так ей и говорила: "Роди мне щеночка, пожалуйста!" До последнего верила и надеялась, что так оно и будет. Каково же было моё расстройство, когда из окна роддома мне показали маленького человеческого детёныша... На тот момент жизнь показалась мне очень несправедливой.

***

Под окнами уже 4 дня стоит куча кирпичей оставленная рабочими. Никто не хочет забирать. На следующий день повесил табличку над кучей: "Кирпичи, недорого! Целые 10 рублей, половинки 5 рублей!" Ночью всю кучу спиздили)))

***
У моей мамы есть кот. Он уже старый и начал орать перед тем, как сходить в туалет. Думали, его мучают запоры или колики, но ветеринар сказал, что ему просто не хватает внимания. Оказалось, это реально так. Как только его прижмет по большому, кот зовет маму, она присаживается на табуретку рядом с лотком, и только тогда довольная морда может нормально отложить кучку. Когда мама идет в туалет, кот тоже сидит рядом с ней, контролируя процесс.

***

После того, как четыре года прожила в Питере и переехала в Москву, у меня появилась новая стадия опьянения, этакий заскок "погнали в Питер". Уже шесть раз после попойки я просыпалась в СПб! Еще и не одна - притаскивала своих друзей, ночными поездами, в большинстве случаев - без билетов даже! Не знаю, откуда столько харизмы и желания, но друзья теперь отказываются со мной пить - опять, мол, в Питере проснемся. А я просто люблю безумно этот город.

***

Лечусь гирудотерапией, т. е. пиявками. Еду после сеанса, чувствую, повязка протекла: блузка уже намокла. Влетаю в ближайший ТЦ, покупаю перевязочные, антисептик и первую попавшуюся кофту, залетаю в туалет, раздеваюсь, кидаю блузу в раковину - вода становится алой. Меняю повязку, переодеваюсь. Вытираю следы испорченной блузкой, отправляю в мусорку вслед за бинтами. И только потом замечаю толпу изумленных женщин, которые пристально и молча смотрят на меня, как будто я агент Солт и сейчас достану зубами пулю из бедра.

***

Как-то летом, когда я была маленькая, нашла в шкафу коньки и тут же решила их опробовать. Путем долгих упрашиваний, просьб разрешить мне стать фигуристкой и в конце разразившейся истерики бабушке ничего не оставалось делать, как надеть на меня коньки и пойти со мной в таком виде гулять. Так я и шла, летом…в коньках…по улице, зато довольная)

***

Первого января я ехала домой в метро и уснула. Уснула, а рядом возле себя оставила открытую сумку, из которой можно было вытащить ВСЁ. Вытащили... Бутылку минералки. Просто маленькую бутылку минералки.

***

Поздно возвращалась с тренировки. Около дома сидел мужик в машине, бухал, слушал шансон на всю и ждал полицию, которую сам на себя вызвал. Когда приехали, начал бить ОСТОРОЖНО бутылки об асфальт с криками: "Мусора приехали". А они так спокойной смотрят на все происходящее и говорят ему: "Петя, звонишь каждую пятницу, заипал."

***

У нас с парнем очень интересная история знакомства. С подругой решили попробовать прокатиться на воздушном шаре. Парень работал первую неделю. Получилось так, что трос запутался за его ногу и он взлетел с нами… Не растерялся, подтянулся, залез со словами: "Я тут мимо пролетал…" Инструктор (который летел с нами) позже его повысил.

***
Было это давно перед Пасхой, тогда только начали появляться в магазинах наклейки для яиц. Стою в супермаркете в очереди. Наклейки для яиц кто-то повесил рядом с презервативами. Передо мной два парня начали разглядывать эти наклейки, трогают их, смотрят, не могут понять, что это. Кассир замученная потоком людей, монотонно, на автомате пикает продуктами. Парни спрашивают у неё: "Что это?" Она так спокойно: "Наклейки для яиц". Парни переглядываются между собой и выдают: "А как их использовать?" Кассирша: "Ну вы что не знаете? Одеваете наклейку на яйца и на 5 секунд опускаете яйца в кипяток". Парни после молчания выдают: "Ну ни хера себе экстрим". Я сквозь смех и слезы еле смогла объяснить кассирше какие яйца имели в виду парни.

***
Мои подруги, у которых нет машины, звонят мне тогда, когда им нужно в торговый центр, в аэропорт, в больницу. Мои одноклассники звонят мне, когда у них вопросы по моей работе. Мой муж звонит мне, чтобы сказать, что он будет есть на ужин. Из банка мне звонят, когда хотят впарить мне кредит. Жду того, кто позвонит просто узнать, как у меня дела, потому что соскучился.

***
Дело было, когда только начинали с будущим мужем жить вместе. Ночь. Он спит, сон у него чуткий. Я смотрю фильм. И вот в телевизоре мужчина (!) говорит: "Я люблю тебя". Муж отвечает по привычке: "Я тоже тебя люблю". Такого хохота он никогда не слышал.

***
Зима, едем к бабушке в небольшой городок. Дорога долгая, скользкая и не освещённая, в связи с чем введён скоростной режим. Едет машина ДПС (контролирует скорость), за ними мы и ещё около 5 машин. Едем не спеша, но никто не рыпается. Вдруг сзади кто-то начинает активно прорываться вперед, всех в итоге обгоняя и патруль ДПС. Секундная тишина и тут по громкой связи раздаётся: "Водитель машины форд, а вы не окуели там?" Ребята быстренько перестроились в наш караван.

***
Четыре года назад любовные отношения подвели меня к черте, когда я захотел предложить девушке свои руку и сердце. Лето, алый закат, "Смерть Гора" на финском заливе (очень красивое место). В нужный момент я встаю на колено, протягиваю коробочку и открываю её... слышу заветное "да" и.... между нами стремительно проносится сорока-перехватчик... Коробочка пуста. И слышу: "Нет-нет-нет-нет! Это судьба значит!". Как-то не очень я теперь к сорокам..

***

Встречались с парнем. До секса ещё не дошло, а очень хотелось. Как-то раз он приглашает меня вечером к себе в гости. Я обрадовалась, расфуфырилась. Приехала. Увидела нарды на столе и предложила сыграть на желание. К слову, играю я очень хорошо. Поддалась ему, думая, что он какое-нибудь эротическое желание загадает. Вся уже возбудилась от мысли об этом! А он загадал убрать его квартиру. Полночи убирала. Как закончила, бросила его.

***

Мой дед - любитель выпить. Однажды летом копали картошку. Дед быстрее всех копал! Прям несётся по борозде и при этом приговаривает что-то вроде: "Петрович, я сейчас, я иду, Петрович!" Уже подумали, что дед белочку словил... Оказалось, у него заначка в конце огорода в виде бутылки водки с названием «Петрович» была.


***

У нас с мужем самые странные друзья - мои бывшие парни. С ними я расставалась тихо-мирно и сохранила хорошие отношения, поэтому они достаточно скоро познакомились с будущим мужем и быстро подружились. В итоге - куча общих интересов, дружим семьями, достаточно часто собираемся компанией, они друг за друга горой. То ли адекватные мужчины в жизни попадаются, то ли одинаковые...

***

Лет в 18 я сильно заболела, был жуткий насморк. На парах сидеть было невозможно, часто бегала промывать нос. В туалете во время одной такой процедуры оказалась я не одна, а была ещё одна девушка. Она посоветовала мне на ночь выпить залпом стакан тёплой воды и сразу лечь спать. Наутро насморка не было. Этот метод меня до сих пор выручает!
(надо проверить)) )

Работаю в конторе, и есть у нас начальница. Вечно идеально одета в деловой костюм, выглядит строгой и неприступной, да и сама по себе такая - строгая до жути, но справедливая. Весь отдел её боялся, пока на совещании она не... чихнула. Стоит, пропесочивает нас по полной, а потом как чихнет. Тоненьким таким голосом, как котёнок. В итоге все похихикивают, а она смотрит на нас строгими глазами и выдаёт: "Чего смеетесь? Я все ещё зло!" Не могу её теперь серьёзно воспринимать. Котенок))

***

До замужества моими инициалами были Б. А. Х.. Мне это так нравилось, что всегда так и подписывалась. Вышла замуж, теперь инициалы Н. А. Х. и мне нравится это даже больше!

***

Приучила себя и подругу записывать каждый день в заметки, что сегодня произошло хорошего, чем этот день отличается от предыдущего. Вроде, банальная мелочь, но когда перед Новым годом открываешь эти заметки и читаешь, что каждый твой день дарил тебе радость - сразу такое замечательное настроение появляется!





Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #266 : Февраль 19, 2017, 15:47:37 »
***

Бабушке 76 лет. Год назад примерно у нее начался роман мужчиной, которому 82. Они пели в одном хоре, и как-то бабушка весь этот хор пригласила к себе в гости. Он, когда зашел к ней домой, обратил внимание, что у них с бабушкой одинаковые телефоны, и решил, что это знак. В тихую, пока никто не видит, он позвонил с бабушкиного телефона на свой, чтобы заполучить номер. Так они стали общаться. Мы когда сидим за столом, он все время шутит, что-то рассказывает, бабушку подкалывает или комплименты ей делает при всех, а она стесняется и хихикает, как школьница. И краситься начала, и бровки подрисовывает. А он ей постоянно говорит: "Как же поздно я тебя встретил..." - и называет "родной мой человек".
***

Дело было в начале 2000-х. Познакомился с девушкой. Интеллигентная, очень интересная, с отличным чувством юмора, отлично держит себя в обществе. При этом красивая, жутко стильная на то время, невысокого роста, худенькая. В общем, просто принцесса. Сам я был из скромной семьи интеллигентов, и был таким же. Пошли мы с ней вечером в заведение. На нее какие-то мужики начали пялиться. Потом изрядно выпившие подваливают ко мне с вопросом: "А ты кто по жизни?" - и за пиджачок так приподнимают, а на ее реакцию поглядывают. Тут поднимается этот ангел в серебряном платье в пол и совсем не ангельским голосочком: "Вы че, черти, берега попутали?" И погнала блатняком таким, что я просто молчал и пучил глаза. Мужики меня аккуратно на стульчик вернули, пиджачок поправили, ей поклон отвесили, счет нам оплатили. Оказалось, что этот "ангел" - дочь какого-то известного бандита.

***

Я работаю в банке и дико устаю от людей. Но тут курьер принес нам охапку роз и открытку, в которой отправитель - аноним - написал, что давно у нас обслуживается и влюблен в одну из работниц, но стесняется и не знает точно имя ее. Он решил подарить по розе каждой сотруднице, чтобы ей досталась наверняка. Таким образом каждая из нас думает в глубине души, что это для нее, и всем приятно.

***

С парнем купили огромную книжку сканвордов, и разгадывали вдвоем ее сутки напролет. Когда легкие слова были отгаданы, сложные не выходили из головы. Как- то решили заняться сексом, крутились, вертелись, и, когда я оказалась на боку, то увидела перед глазами этот гребаный сканворд и нашла ответ самого сложного вопроса, и ручка лежала рядом. Я решила беспалевно записать слово, но беспалевно не получилось. Обиделся очень.

***

Как же меня за#бал мой муж. Вот уже на протяжении семи лет нашей совместной жизни он ходит за мной по пятам на ВСЕ мероприятия: я в кабак и он за мной, я к подруге, он тоже, я на ДЕВИЧНИК, блять, прется за мной. Нет, он мне не запрещает никуда ходить, он тупо идет за мной! Мне кажется, если я скажу ему, что ухожу от него, он уйдет вместе со мной!

***

Начало двухтысячных. Бабушка возвращается домой из магазина. Зима, вечер. Ей на встречу идёт женщина в норковой шапке. Вдруг к женщине подлетает парень лет двадцати и срывает с неё эту шапку. Убегать он начал в сторону бабушки, и это была его большая ошибка. Бабуля встретила негодяя ударом котомки, полной консерв, по голове. Отобрали шапку, подбежали мужики, скрутили грабителя, вызвали милицию. Бабушке тогда было 73 года, майор в отставке, ветеран МВД.

***

Я педиатр. Пришла ко мне мамочка лет 40-ка с малявкой 5 месяцев. Жалуется на сыпь в промежности, просит выписать мазь. "Раздевайте ребенка, кладите на стол, посмотрим". Женщина не двинулась с места и подозрительно на меня смотрит. "А зачем Вам смотреть ТАМ на мою дочку? Вы так скажите лекарство, и все". В непонятках объясняю, что сыпь может быть разная, что надо осмотреть и т. д. Мамаша подхватывает ребёнка под мышку и гордо удаляется, проорав в дверях: "Педофилка!".

***
Иду по улице, навстречу мужик. Перед собой, в сложенных лодочкой ладошках, осторожно что-то несёт. Я резкость навела - вроде котёнок или щенок, толстенький, рыжий. Сложно разглядеть, солнце слепит + близорукость, а мужик далековато. Мужик все ближе, я пялюсь, пытаясь понять, кого он так нежно несёт. И тут он подносит руки к лицу и смачно кусает за голову котёнка-щеночка! Я уже собралась орать, но успела углядеть кого он нёс - беляш! Толстенький рыжий, сука, беляш! Чуть не поседела!

***
Муж во время секса шептал мне на ушко непристойности, и во время своего оргазма случайно проглотил мою сережку с приличным брюликом. Говорит, что сам испуган и обещает отдать на следующий день...

***

Моей бабушке гадалка предсказала жизнь до 54 лет. Бабушка решила заранее подготовиться: купила похоронные туфли. Через лет 5 бабушка сносила их. Купила новые. Они долго лежали, но в итоге бабушка и их сносила. Сейчас ей 73 и она снова выбирает туфли.

***

Снимаем с девушкой квартиру. Вечер. Лежим в кровати. Она пьет вино. Беседуем. Как вдруг появился непонятный звук. Время 12 ночи... Мы сидим и думаем, что за сосед такой сверлит? Вышел в парадную - тихо. Вышел на лестничную площадку - тихо. Зашел назад в квартиру и к шкафу, ведь из этого угла звук идёт. Прикоснулся к шкафу, а от него вибрация аж идёт. Оказалось, у моей девушки вибратор там был спрятан и он сам включился. У меня смех, а девушке стыдно)

***
На все праздники моя бабушка дарит мне, мужу и сыну дорогие подарки со словами "я не люблю дарить всякую ерунду". За пару лет мы стали счастливыми обладателями антирадара в коллекционной коробке из натурального дерева, настенного барометра, тканевого ростомера, сделанного под гобелен, ручного отпаривателя "мечта" и 10 пар мужских компрессионных носков. Но апогеем стали утягивающие шорты цвета замызганного эластичного бинта от груди до колен. Когда я все-таки не выдержала и спросила: "Бабуль, а это-то мне зачем?", бабушка оскорбленно развернулась и предрекла: "Помяни мое слово. ПРИГОДИТСЯ."

***

Я из маленького города. Когда мне исполнилось 5 лет - отец сделал подарок и повез меня в московский зоопарк. Мы прошли примерно 1/4 его часть, когда я сказала, что двигающиеся лестница (эскалатор в метро) намного интереснее. Всё оставшееся время мы с отцом катались на эскалаторе... Сходили в зоопарк, ага

***
Моих сестёр зовут Роза и Жасмин, братья Василек (Василий) и Ромашка (Роман). Наши родители - флористы. А сама я - Сардаана (тигровая лилия на якутском языке)

***
Мой парень навязчиво потребовал от меня показать ему мои паспорт и свидетельство о рождении. Зачем? У меня при росте 186 44-й размер ноги и этот дебил, узнав это, решил, что у женщины, даже высокой, 44-го быть не может, а значит я могу быть переделанным мужиком и нужно срочно проверить мои документы. Выгнала идиота.

***

Мой бывший муж любил лезть. Везде и всюду. Поднимал скандал и, пользуясь ситуацией, учил жить. Страдаю мигренью и мне надо сразу принять обезболивающее. Были в аптеке и я попросила купить мне на запас лекарство, на что он ответил: "ТЕРПИ И САМО ПРОЙДЕТ". Придя домой, я бухнула ему в еду слабительное. Прошло время и он, сидя на унитазе, умолял меня дать ему левомицетин. На, что я ему ответила: "ТЕРПИ И САМО ПРОЙДЕТ"!

***
Замужем, детей пока нет, поэтому всю заботу получает кошка, которую мы часто называем ребёнком. Стояли с супругом на кассе и тут вспоминаю, что забыли кошке корм купить. Я: "Блин, ребёнку еду забыли. Сходи быстренько, только бери "до года" и "телятину". Народ, что в очереди стоит начинают умиляться, типа молодые родители и пр. Ровно до того момента, пока супруг не принёс две банки кошачьего корма.

***

Моему отцу - 70. Ехали с ним по городу. Я включил навигатор. Минут через 30 поездки, батя немного удивленным голосом заявляет: "Во у бабы работенка! И ведь, бля, ни разу не сбилась! И как она только узнает куда нам ехать?"

***

Меня задолбало готовить. Живем вдвоем с мужем, а продуктов каждый день как на роту солдатов уходит. Ты весь вечер тратишь на готовку первое-второе-компот, в надежде, что этого хватит хотя бы на два дня. Так этот красавец умудряется сожрать всё, что есть в доме, за один вечер. ВСЁЁЁ! До последней крошечки. С утра встаешь - опять жрать нечего. Как в тебя столько лезет, сука?! Я - кухонный комбайн и хочу развестись:(

***

У нас целый подъезд пенсионеров. Все работали на заводе и получали квартиры в 60-х и примерно одного возраста - 80 и старше. Внук одной бабули вырос и в свои 35 сколотил приличное состояние. Раз в месяц он приезжает с помощником, обходит квартиры, звонит и кричит: "Бабуськи! Тимур и его команда прибыли!" Это значит, что все бабули пишут списки продуктов или мужских дел. И всё покупается, ремонтируется. Нет, они не одиноки и дети их не забыли. Просто Юра хочет помочь. И помогает.

***

Прихожу домой, вижу мужа с рулеткой на коленях перед котом, а тот развалился с кайфушной мордой и делает вид, что вокруг никого нет. Застыла в ступоре. На мой немой вопрос, что происходит, муж со словами: "На гробик", - виновато улыбнулся. Когда уже мысленно разводилась с живодером, оказалось, что это его стандартная процедура. Раз в неделю он меряет длину от хвоста до ушей и записывает в тетрадку, как растёт наша животинка. А от меня скрывал, ибо стыдно признаться.

***

На Новый год с парнем сделали друг другу шикарный подарок. Подарили Nokia 3210 друг другу. Теперь, когда идем куда-нибудь гулять или на свидание - берем с собой только эти кирпичики, для связи. Никакого интернета, соц. сетей. Только мы вдвоем. Наверное, самый лучший подарок в моей жизни.

***

Отдыхала во Вьетнаме. Сайгон. Гид дал время самостоятельно пройтись по городу. Когда вышла, начался ливень тропический. В поисках где бы его переждать, зашла в первое попавшееся место, которое оказалось баром с кучей иностранцев внутри. Я заказала 2 пива и... дальше помню плохо. Помню, гуглила ночные клубы Сайгона, пела таксисту "Катюшу" и где-то танцевала. Проснулась утром у себя в номер с французом. До сих пор удивляюсь как так получилось, ибо уровень моего французского: "Же не манж па сис жур".


 ***
Едем летом в забитой маршрутке, началась путаница в оплате за проезд, кому-то сдачу, кому-то билетик. И вдруг водитель как заорет: "Мало того, что жена утром не дала, так вы еще мозги трахаете!" Никогда не видела таких понимающих лиц у всех мужчин разных возрастов...

***

Лет с четырёх сын начал выбирать кем он будет, когда вырастет. Сначала решил, что будет кадетом, а его подружка кадеткой, потом он решил стать парикмахером, визажистом, шахтером или геологом, и вдруг разведка ВДВ. Вроде окончательно.. Но недавно заявил, что хочет быть Богом. Неделю он ходил очарованный этой идеей, пока я не рассказала ему, что Бог ничего не делает для себя, а только для всех людей земли. И выходных у него нет совсем. Передумал сын быть Богом. Решил остаться разведчиком. Но Бога зауважал.

***

Трудовые будни - это когда подходишь к коллеге и спрашиваешь: "Какая фамилия у Шевченко?", а она в ответ: "Тарас" и вы обе расходитесь по своим делам.

***

Сильно поругались с мужем. Хотела впервые в жизни выгнать его. В итоге сдержалась, а сидела на работе и думала, как я бы сама собирала ему чемодан и что бы я туда положила. Поняла, что у него и носков мало, и трусов, да и вообще ничего нет, блин! Хорошо, что передумала, я же себе этого потом не простила. В магазин потащу и нах это его вечное: "Мне ничего не надо!", а то даже выгнать стыдно.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 036
Re: Подслушано в сети
« Ответ #267 : Февраль 26, 2017, 21:54:54 »
"Как же поздно я тебя встретил..." - и называет "родной мой человек".
:love3:


Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Подслушано в сети
« Ответ #268 : Февраль 27, 2017, 22:38:56 »
а то даже выгнать стыдно.
:D

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #269 : Март 03, 2017, 00:04:38 »
***

В детстве обожала "заражать" друзей чтением! Я просто очень завлекательно и эмоционально рассказывала сюжет и, останавливаясь на самом интересном месте, предлагала им бежать за книгой. Библиотекарша меня обожала :)

***

В детстве была любознательный ребёнком и мне было интересно, зачем нужны прокладки. Мама мне начала объяснять, что внутри нас живёт кошечка, которая царапает живот изнутри, поэтому у многих женщин и девушек идут месячные, а чтобы не быть грязнулей - нужны прокладки. Я, будучи, весьма впечатлительным ребёнком, начала кормить свою внутреннюю кошечку кошачьим кормом, дабы та не трогала мой живот. Через неделю мама застала меня, кушающей из одной чашки с моей кошки. Пыталась скорешиться.

***

Живу в Сингапуре, и местный менталитет не перестаёт удивлять и радовать. Ехала в метро, выходной, утро, в вагоне народа мало, в числе присутствующих китайского вида мама с маленьким ребенком. Мальчик бегал по вагону, никому не мешал, только вызвал улыбки и приветливые комментарии. В один момент он разыгрался и довольно сильно ударил молодого человека по голени. Увидев это, матерь подозвала его, и также ударила по ноге. Не сильно, разумеется, но ощутимо, тот осел на пол и залился слезами. Мать невозмутимо подняла его, отряхнула, и спокойно изрекла: "Видишь, драться, это больно и неприятно. Больше так не делай". Мальчик ещё пару минут похныкал и пошёл дальше гулять по поезду, но больше никого не бил.


***

Рядом с моим домом находится художественная школа. На днях, услышав разговор детей, я понял, что это действительно творческие личности: — Эй ты, Малевич сраный, иди сюда!

***

После первого брака подруга оставила фамилию мужа - Попова. Через пять лет встретила второго, тоже Попов. Поженились, все вроде хорошо и тут: "Иди меняй фамилию! Это не моя фамилия, а твоего бывшего! Хочу, чтобы ты носила именно мою фамилию!" Муж в истерике, подруга в шоке, как и тётки в паспортном столе.

***

Сыну 13 лет, переходный возраст, ёжик, а не ребенок. И вот он сидит обедает и вдруг говорит: "Мама, у тебя такие красивые волосы!", я растаяла, комплимент от подростка... А он добавляет "Вот только невкусные" и вынимает из тарелки волос. Юморист...

***

Мама ругалась с папой. Стандартная ситуация - не убирал свои вещи на место. У мамы лопнуло терпение, и она сказала, что если еще раз его вещи будут валяться по комнате, она выкинет всю его одежду. На следующий день я заметила, что папины носки валяются на полу, и я, как дохера справедливый ребенок, решила помочь маме. Взяла все вещи отца и начала выкидывать их в окно. Я сделала свое дело и потом заметила, что у меня куча ненужных вещей. Да-да, я начала выкидывать и свои вещи. Как сейчас помню: меня бесила моя шапка! Я была так рада, что избавляюсь от нее. Я решила, что миссия выполнена, но не тут-то было! Вдруг звонок в дверь. Какая-то женщина говорит: "Это ваш ребенок выкидывает вещи из окна?" Оказывается, она собирала все то, что я так старательно выкидывала. Мама до сих пор общается с той доброй женщиной, и они вместе меня стебут, хотя с того момента прошло 15 лет.

***

Недавно ехала в час пик в автобусе. Автобус стал заполняться людьми, замёрзшими от долгого стояния на остановках, недовольными, и ругавшими отмену маршруток, дороги, пробки... Те, кому удалось втиснуться в переднюю дверь, требовали прохода в середину, "середина" кричала, что вся забита, народ давился, автобус полз в два раза медленнее обычного, а я уже думала, что так и буду всю дорогу слушать автобусные перебранки, и моё праздничное настроение испортится безнадёжно. И вдруг какой-то парень сказал: "Люди, ну раз уж мы все здесь собрались, и ехать нам долго, давайте играть в города!" Сначала как-то несмело, но затем оживляясь всё и больше, народ заиграл! Я никогда так весело не ехала в автобусе. Парень шутил, люди смеялись - добрые, дружелюбные, тесно прижатые друг к другу.

***
Вышел однажды покурить на балкон. Слышу крики пьяных, но на нашем районе это обычное дело. Ну а так, как они были прямо под моими окнами, решил посмотреть, что за фигня творится. Картина следующая: стоят два мужика и орут на всю округу: "Артёёёём! Артёёёём, выходи. Мы тебя на качелях ждём!". Пьяные вусмерть. Артём им не откликнулся и они начали кидать в окно камушки. И тут один из них выдаёт: "А это точно его окно?" В этом окне зажигается свет и оттуда раздаётся женский голос: "Артёма здесь нет. Он здесь не жил и жить не будет. А если вы, твари, ещё раз кинете мне что-нибудь в окно, то и вы жить не будете!" В итоге они поразмышляли немного и ушли. Докуривал я со слезами от смеха на глазах.

***

Однажды утром, выйдя из автобуса, понял, что со мной нет моей сумки с ноутом. Водила закрыл двери и как дал по газам, не замечая, что я бегу за машиной и кричу как придурок. Побежал на перехват через дворы как псих, еле поймал. Сумки уже не нашел. Весь день на работе переживал, что какая-то сука сперла мою сумку с компьютером. Страдания мои невозможно было передать. Какая же была радость обнаружить эту сумку у себя дома в прихожей.

***
Ночью, перед фотосъёмкой на выпускной альбом подбирала макияж. Он мне понравился. Сделала укладку, поняла, что все идеально и что утром так не получится сделать. В итоге, постелила себе на полу и спала сидя.

***

Когда все достало на работе и очень сильно устала, позвонила бывшему и предложила приехать (расстались по моей инициативе - не хотела серьезных отношений) Спросил - зачем. На что поступил ответ: "Будем курить, пить вино и трахаться." Приехал через полчаса с кольцом и сказал, что в этот раз отказа не примет, потому что всегда любил во мне честность. Женаты два года, ждём дочку. Счастлива.

***
Мой папа стал моим свекром, женясь на моей свекрови. Бывший свекр же вздыхает по моей маме, та непреклонна перед его ухаживаниями, но чую, что скоро сдастся. И тогда мой муж обретет еще и мачеху в лице тещи, а я отчима. И, если честно, мы с мужем запутались, кто кому кем приходится.



***

В детстве я так любила петь! Мечтала стать певицей. Но мама смеялась, что мне мишка на ушках станцевал. Тогда я ночью в комнате тихонечко пела, а родители стучали в стенку и кричали: "Да хватит уже подвывать!" Я была стеснительна, и совсем замкнулась, решила - если петь, то пока никто не слышит. Даже слова учительницы по пению о том, что слух у меня есть, не заставили поверить в это. С тех пор избегаю караоке, всяких песнопений. Но дома отрываюсь как могу. Недавно муж случайно услышал, как я пою. Спросил, почему я не пела при нем раньше, ведь у меня такой красивый голос. А я в краску, этот комплекс не побороть.

***

В детстве, когда мне было два года, меня на год отправили к бабушке, потому что мама забеременела, беременность была тяжелая, и справлять со мной было сложно. Когда брат родился, стали мне звонить, спрашивать, кого я хочу, чтобы мне привезли (спрашивали имя). Я все время говорила, что хочу Мишу. Когда привезли мне брателло, первый мой вопрос был:"А почему он не желтый?". Оказывается, я хотела чтобы мне привезли старого маминого плюшевого желтого медведя) Брату уже 18 лет, Миша)

***

Рассталась полюбовно со своим мужчиной. В постели было всё замечательно, но в быту, в привычках и, главное, во взглядах на жизнь - непримиримые противоречия. К тому же, поднадоел его специфический юмор. По профессии он электрик и, видимо, не раз от электричества "взбадривался". В отсутствии партнера, вспомнила о старом "дружке", моём вибраторе, хранимом в шкафу в коробке из под туфель. Достала коробку, открываю и... Получаю привет от своего бывшего. Поверх вибратора лежит, очевидно принесённая им с работы табличка с надписью в две строки: НЕ ВКЛЮЧАТЬ. РАБОТАЮТ ЛЮДИ. Между строк, его почерком, приписано маркером: ПУСТЬ.