Апрель 28, 2024, 16:29:52

Автор Тема: Подслушано в сети  (Прочитано 91540 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Подслушано в сети
« Ответ #240 : Январь 16, 2017, 22:28:52 »
Я тоже копила марки  :hhhhh:

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Подслушано в сети
« Ответ #241 : Январь 16, 2017, 22:45:27 »
Принцесса, хорошо, что не тряпочки  :joke:

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Подслушано в сети
« Ответ #242 : Январь 17, 2017, 08:41:59 »
Принцесса, хорошо, что не тряпочки  :joke:
Тряпочки мы тоже копили  :D только не от маминых платьев.

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Подслушано в сети
« Ответ #243 : Январь 18, 2017, 01:52:15 »
Гречка....ыыыы
У нас по кефиру узнают
"О,кефирчик!Русская чёли?"

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #244 : Январь 26, 2017, 01:31:02 »
Еду в автобусе. Заходит парочка - мама с сыном. - Андрюша, садись сюда. Но Андрюша увидел место ближе и сел на него. Мама через проход на освободившееся присела вполоборота, чтобы сынулю видеть. На следующей остановке заходят люди и встают так, что загораживают маме весь обзор. Она тут же встаёт со своего места, уступая его рядом стоящему мужчине, и становится рядом с Андрюшей. Вроде, что такого, все нормально, беспокоится мама. Но! Андрюше лет 35, маме под 70... Жалко мне Андрюшу...

***

Была у нас в школе вечно всем недовольная и постоянно орущая учительница. Каждый урок она нам говорила, что мы тупые и наших знаний не хватит даже чтобы поступить в ПТУ. В очередной раз ей не нравится ответ ученика, она смотрит на него со злостью и выдает: "Это ведь про тебя сказано: как одену портупею - всё тупею и тупею", а он ей: "Надену". Её взгляд в этот момент - бесценно.

***
Мужу сказала, что задержусь, т. к. поеду покупать коврик для подъезда. На следующий день поехала, взяла, стою на кассе, расплачиваюсь. От банка приходит смс о покупке. Но вместо обычного гудочка, нараспев: "Опять пропи№дела бабл-О-О". Голос мужа. Очередь стоит, угарает, продавщица покраснела, я тоже стою, смеюсь. Оказывается, этот шутник поменял рингтон в знак протеста покупки ненужной вещи. Зато дома стоял и радовался своей гениальности)

***

Любимый муж, смотря на меня, выдаёт фразу: "Такая жирнючая и такая классная". У меня был минутный ступор, потом дошло, что он ест копченую рыбу. А ведь чуть не пал смертью храбрых.

***
Живу с парнем уже 6 месяцев, пришло время познакомиться с его родителями. Сидим на кухне, готовимся и тут звонок в дверь. Стоят мужчина и женщина, и начинают мне высказывать, что я их затопила, ну а я проверила всё и когда ничего не обнаружила - послала их куда подальше и захлопнула дверь. Звонок, опять открываю, а они стоят и ржут надо мной. Оказалось, что это у моих будущих свекра со свекровью чувство юмора такое :)


***

Услышала разговор двух бабушек на почте. Одна фраза из разговора рассмешила и одновременно опечалила: - Как жизнь? - Скучно, все любовники уже сдохли и за грязные дела уже не берусь, не хочу грешить напоследок.

***

Как-то цепанул барышню в кафе. Посидели, попили, поели, и она меня к себе позвала. Приехали к ней, выпили ещё винца, потрахались. Я решил покурить. Хата у неё двухкомнатная, и вход на балкон есть на кухне, и в комнате, в которой мы кувыркались. Тут я вижу, что на балконе курит какой-то дрищ. Я у неё спросил: "Кто это?" Она сказала, что это её муж-задрот, который сутками играет в «Танчики».

***

Мне невероятно повезло с преподшей в вузе. Во время сдачи экзамена она случайно задремала, а, когда проснулась, сказала: "Извините, вынуждена поставить вам четыре. До пятёрки не дотянули!" К слову, к этому экзамену я не готовилась вообще, поэтому рассчитывала максимум на два. Да и во время того, как она спала, я рассказывала рецепт заливного из рыбы, которое недавно готовила на Новый год))

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #245 : Январь 26, 2017, 14:55:19 »
Еду в автобусе. Заходит парочка - мама с сыном. - Андрюша, садись сюда. Но Андрюша увидел место ближе и сел на него. Мама через проход на освободившееся присела вполоборота, чтобы сынулю видеть. На следующей остановке заходят люди и встают так, что загораживают маме весь обзор. Она тут же встаёт со своего места, уступая его рядом стоящему мужчине, и становится рядом с Андрюшей. Вроде, что такого, все нормально, беспокоится мама. Но! Андрюше лет 35, маме под 70... Жалко мне Андрюшу...
присоединяюсь к чувствам автора, действительно жаль

 

Была у нас в школе вечно всем недовольная и постоянно орущая учительница. Каждый урок она нам говорила, что мы тупые и наших знаний не хватит даже чтобы поступить в ПТУ. В очередной раз ей не нравится ответ ученика, она смотрит на него со злостью и выдает: "Это ведь про тебя сказано: как одену портупею - всё тупею и тупею", а он ей: "Надену". Её взгляд в этот момент - бесценно.
шикарно  :class:



Любимый муж, смотря на меня, выдаёт фразу: "Такая жирнючая и такая классная". У меня был минутный ступор, потом дошло, что он ест копченую рыбу. А ведь чуть не пал смертью храбрых.
:hahaha: точно , как минимум тяжкие телесные получил бы


Живу с парнем уже 6 месяцев, пришло время познакомиться с его родителями. Сидим на кухне, готовимся и тут звонок в дверь. Стоят мужчина и женщина, и начинают мне высказывать, что я их затопила, ну а я проверила всё и когда ничего не обнаружила - послала их куда подальше и захлопнула дверь. Звонок, опять открываю, а они стоят и ржут надо мной. Оказалось, что это у моих будущих свекра со свекровью чувство юмора такое
вот это прям страшно  :fp:


Услышала разговор двух бабушек на почте. Одна фраза из разговора рассмешила и одновременно опечалила: - Как жизнь? - Скучно, все любовники уже сдохли и за грязные дела уже не берусь, не хочу грешить напоследок.
:hahaha: :hardthink:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Подслушано в сети
« Ответ #246 : Январь 26, 2017, 18:14:50 »
Мурка, почему страшно?))

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #247 : Январь 26, 2017, 18:50:31 »
Миап, отношения.... прикинь какие страшные отношения
жизнь у женщины страшная, сидит в доме какой-то некчемный мужичонка. Страшно жить в значении проводить свою, не чью- то жизнь, а свою собственную  рядом с человеком, которого не уважаешь, не любишь, и даже не имеешь возможности с ним сексом заняться ибо противно или не возбуждает. Причем не уважаешь настолько, что приводишь домой мужчину для секса.  И при этом он постоянно находится в твоей квартире. Занимает твое пространство, как кастрированный кот и выбросить жалко. Или иная причина, например это его жилье и просто жить негде, но какая бы она не была это причина, страшно вот так проживать свою жизнь "коту под хвост", даже "кастрированному коту под хвост"
А про мужчинку этого, очень страшно, что вся жизнь сузилась до рамок компьютерной игры. Это ж каким поломатым надо быть, чтоб настолько отказаться от реальности

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 175
Re: Подслушано в сети
« Ответ #248 : Январь 26, 2017, 21:02:12 »
Ир, если ты про танчики, то да, страшно. Ты просто не тот отрывок процитировала ;-)

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #249 : Январь 26, 2017, 21:03:07 »
Кнопа, ой точно

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #250 : Январь 26, 2017, 21:04:25 »
промахнулась с цитатой

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Подслушано в сети
« Ответ #251 : Январь 26, 2017, 21:07:34 »
с одной стороны - да, с другой стороны - женщина всегда может найти выход, если хочет. может уйти, и жить где найдет, и вообще свою жизнь каждый устраивает так, как ему удобнее. вот ей удобнее жить с ним, и свободно водить домой мужиков для потрахушек, ей нравится, значит человек живет так как хочет сам.
ну а те, кто играет или еще чего - ему тоже так удобно, ему так хочется жить, и как бы это ни казалось на чей то взгляд плохо, но ему то хорошо же)

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #252 : Январь 26, 2017, 21:42:46 »
Миап, не я ж не оцениваю "хорошо" или "плохо" . Понятно, что обоим удобно, иначе бы так не жили. Ноооо, чувство, которая вызвала история - капец
что то неприятное. Для меня это сродни алкоголикам или наркоманам, про них тоже можно сказать, "ну нравится им так, нехай живу как хотят".
Но я не могу спокойно  сказать, про такие истории да ладно пусть живут как хотят. Наверное, для меня навряд ли их выбор можно назвать "хотят". Не может психически здоровый человек хотеть так жить. И я додумываю, наверное, что наверняка в жизни этого человека что-то случилось, что привело к такому. Или он воспитывался в такой подавляющей среде, что сделал этот выбор.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #253 : Январь 28, 2017, 00:36:15 »
***

Иногда девушки любят напрашиваться на комплименты, говоря при своём мужчине: "Я толстая!" Мы с подругой не были исключением. Но однажды мужчина моей подруги на очередное: "Я толстая!" — сказал: "Когда мы начали встречаться, я видел, как ты выглядишь. Раз я с тобой, значит, твоя фигура меня как минимум устраивает. Если ты регулярно будешь называть себя толстой, я начну задумываться — может, так оно и есть?" Задумались обе. Теперь я кокетливо говорю своему мужчине: "Я у тебя красивая, правда?" Говорит, что правда :)
***

Выдавала заказ в ресторане. Подхожу к столику. Ставлю тарелки парочке. Видимо, у них была свиданка. Парень замечает на моей кофте в районе плеча брошку с двумя персидскими красивыми котами и, не отрывая взгляда, говорит: "Клёвые персики!" Звук пощёчины, крики удаляющейся девушки о том, что мужики — козлы. До меня первой дошло, о чём подумала пассия парня. Оба от души посмеялись))

***

У моего деда фамилия Беспалов. Когда родился мой отец, милые тёти в ЗАГСе перепутали одну букву и записали папу как Беспалев. В те времена никто ничего такого не видел в этом... Но вот когда родилась я... Беспалева. И каждый считает себя очень остроумным, пошутив по этому поводу. Но как правило шутки однотипные. Так и живу. Без палева)

***

Подруга живёт с родителями в частном доме, в котором нещадно скрипит старый пол из досок. Устроилась на работу, накопила денег. Сидит как-то, с мамой чай пьёт и говорит: "Мам, наконец-то у меня есть деньги воплотить мечту! Я хочу пол поменять. Как ты на это смотришь?" Когда мама схватилась за сердце, она осознала всю двусмысленность сказанного.

***

Однажды родители уехали в деревню с ночевкой, я оставалась одна дома и они конечно же беспокоились. Мама тогда сказала: "Мальчиков домой не звать". Часа в 23, я не смогла заснуть одна и сильно заскучала по маме, поэтому отправилась ей смс: "Миша, приходи, родителей нет дома." Она мне не ответила и я подумала, что они уже уснули, но через минут 30-40 она приехала домой и начала кричать на меня. Когда я сказала ей, что соскучилась, она обняла меня и мы вместе начали смеяться.

***

Проходила практику в роддоме. Собираю анамнез у пациентки. Волнуюсь очень, оговорилась. Спрашиваю: "Какая группа крови у вашего отца? То есть у вашего мужа, отца ребёнка" А она мне спокойно выдаёт: "У мужа первая положительная, у отца ребёнка четвёртая положительная". И тут я прифигела.

***

Живу в дачном доме со своей собакой. Добрый, ласковый и всегда голодный щенок лабрадора. У нас с ним давно появилась традиция: за хорошее поведение каждый день я даю ему небольшую косточку. Месяц назад у нас в посёлке появилась кошечка. Точнее, котёнок. Спит где-то на окраине, а днём выходит на прогулку. Мы все (жители) стараемся подкармливать сиротку, как можем. Последнее время наблюдаю за тем, как мой Людовик после еды сразу мчится на улицу. Поначалу думала, что заболел или еда не переваривается, уже собиралась в ветклинику его везти... Но однажды вышла я вместе с псом гулять. Вижу, что он что-то подозрительно пытается пропихнуть под нашим деревянным забором, прямо между досок. Я подошла поближе и увидела за ограждением всем знакомого котёнка, который ждал, когда косточка вылезет из-под забора :)

***

Хотя я и родилась в Сибири, в четыре месяца мы с семьёй переехали на Филиппины. Жила я там 13 лет, пока мы не приехали обратно на Родину. Вы не представляете, какое было моё счастье, когда я впервые увидела снег! Снег! Для меня это было, как-будто я попала в сказку! Я орала от счастья! Это было незабываемое впечатление! Для кого-то это всего лишь снег, а для меня это повод попасть в волшебную сказку)

***

Дед был стопроцентно уверен, что родится именно мальчик, Сережа. И никак иначе. Когда родилась я, он взял меня на руки голенькую, стал вглядываться, щуриться и причитать: "Где кранчик? Где кранчик?" Приехала в гости и он как обычно поприветствовал меня: "Привет, Сереженька". Никак не может смириться.

***

Оставил ВК на компе открытым и поехал по делам. Приезжаю домой - у мамы лица нет, ходит грустная, спрашиваю: "Что случилось?", она в ответ: "Ничего, все нормально". В итоге оказалось, что она зашла в мой контакт и прочитала в сообщениях, как мой лучший друг прислал мне поцелуйчик (ну это же понятно, что в шутку). В общем, 3 дня ревела и думала, что я гей

***

Часто заказываю всякую фигню на AliExpress. И всегда возвращаю деньги за посылки, которые пришли, но не отслеживались. Недавно приснился сон, как будто звонят в дверь. Я открываю, а там стоит толпа китайцев, которые хватают меня и увозят в Китай :( Больше не мошенничаю.

***

Мне в универе очень нравился один парень, так нравился, что я себе постоянно представляла, как мы с ним встречаемся и как потом живем долго и счастливо. Домечталась до того, что перепутала реальность с мечтами. После каникул, думая о чем-то о своем и не задумываясь, что что-то явно не так, подошла к нему и поцеловала со словами: "Зай, я так соскучилась!". По немного охеревшему виду парня, поняла, что я дура. Извинилась, убежала. Он догнал меня, сказал, что не понял, что это такое сейчас было, но не против продолжить. Через два месяца у нас свадьба.

***
Стою недавно в продуктовом магазине, вижу, девочка лет 10, одетая довольно прилично, достает телефон (причем тоже весьма неплохой) и кому-то набирает. Судя по разговору - делаю вывод, что звонит маме." - Мамочка, я в магазине, тут шоколадка такая большая-большая, но стоит 83 рубля, а ты мне разрешила тратить только 80, можно купить? Ждет ответа, расстраивается, видимо, не разрешили. Я подхожу к ней, спрашиваю: - Давай я тебе добавлю, скажешь, что в портфеле нашла 3 рубля. На что малышка мне отвечает: - Нельзя, мама сказала, что от блажи надо отказываться, рассчитывая только на то, что у тебя есть, тогда будешь хорошим человеком... Ну, думаю, странно, но ладно, отхожу... Девочка берет какие-то печеньки, проходит мимо шоколада, берет эту плитку за 83 рубля и кладет за пазуху... "Хорошим" человеком будет...

***
 Когда я был маленьким, я отбирал машинки у других детей и требовал конфетки, за то, чтобы их вернуть. Теперь я ГАИшник. Мой детский опыт мне пригодился! :)

***

Мой дядя — преподаватель в вузе. Попросил меня заказать ручку, которой пишешь, а она исчезает через некоторое время. Вчера она пришла. А сегодня приходит дядя к нам в гости. Довольный. И хвастается: "Помните, была у меня нелюбимая группа? Так я им зачёты сегодня ручкой этой и выставил!" Бедные студенты...

***
У меня есть питомец Жора. Он гусь. В детстве мы жили в частном доме. В посёлке. Бабушка птиц держала, решила зарезать гуся, а он вырвался, ко мне прибежал и жмётся так... В итоге гуся я не отдал, а он за мной с тех пор хвостиком ходил. Через время дом продали, вместе с накоплениями хватило на две однушки. Так и поделили: в одной живут бабушка с мамой, в другой — я с Жорой. Вы когда-нибудь встречали человека, который 18 лет живёт с гусем? Это я!

***
У нас в школе была усатая учительница. При выпуске одиннадцатого класса её фотографировали на выпускной альбом. Когда принесли альбом, оказалось, что фотограф в фотошопе убрал ей те самые усы. Скандал был жёсткий. Учительница кричала: "Мои усы — моя гордость!" В итоге фотографа заменили на другого.

***
На днях захожу на кухню, а мой взрослый котяра сидит около пустой миски и рядом с ним... Такая же обожравшаяся мышка! Живая, значит, они всю ночь вместе трескали его корм. Объевшуюся мышку вынесла на улицу, и она успешно нырнула в снег. Походу, мой кот страдает от одиночества, раз с мышами трапезничать начал.

***
У кого-то "секс по-дружбе", а у меня наоборот "друг из-за секса". А было так: без "этого" дела страдала я восемь месяцев и, видимо, так достала коллегу своими психами, что она решила мне подкинуть вариант. Мол, "хороший парень, авось чё получится!". Ну ок) Она предусмотрительно передала мой номер. Дальше всё, как обычно: созвонили, встретились. Напились, переместились на кровать и УСНУЛИ! ОБА! Наутро ржали, конечно, но по обоюдному согласию продолжать попытки не стали. Зато друг хороший!

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 825
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Подслушано в сети
« Ответ #254 : Январь 31, 2017, 08:22:18 »
Купили для душа насадку-лейку, которая подсвечивает воду разным цветом в зависимости от ее температуры. По идее, слишком горячая вода должна быть красной, холодная - синей, комфортная - зеленой. В реальности же при комфортной теплой воде цвет перемигивается с красного на синий каждую секунду. Поэтому, когда моешься в душе, кажется, что тебя преследует полиция))
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/