Апрель 28, 2024, 14:12:14

Автор Тема: Подслушано в сети  (Прочитано 91074 раз)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 036
Re: Подслушано в сети
« Ответ #195 : Сентябрь 09, 2016, 02:10:07 »
Работаю официантом. Гостья за беседой с кавалером совсем не прикоснулась к салату. В мои обязанности входит уточнить причину - мало ли, пересолили, переперчили или не тем соусом заправили.
Девушка с улыбкой отвечает, что просто не голодна, а я могу продать этот салат еще раз. Я поблагодарил и сообщил, что в нашем заведении не принято подавать салат в третий раз.

Из рубрики полезные советы: если вы хотите лечь спать, а на вашем месте уже спит кот, нужно пойти на кухню, включить свет и хлопнуть дверцей холодильника.
Коты - любопытные существа, особенно в отношении халявной хавки. Поэтому кот непременно пойдет вслед за вами посмотреть - что там вкусненького можно выпросить.
Когда он придет на кухню, нужно быстро добежать до выключателя, выключить свет и сразу бегом в спальню. У кота лапы короткие и их четыре. Пока он бежит раз-два-три-четыре - вы уже раз-два-раз-два - и заняли место в кровати! Нужно потренироваться днем, чтобы в темноте на
бегу не свалить кресло по пути с кухни в спальню.
Завтра будет совет - как отвадить кота ходить по вам, когда вы спите...


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #196 : Сентябрь 12, 2016, 11:30:28 »
***

Отдыхала на морском пляже. Вижу: впереди сидит девушка, а на плече у неё птичья какашка. Решила помочь, сказала ей об этом, предложив влажную салфетку. Как же было стыдно, когда смерив меня презрительным взглядом, девушка сказала, что это родинка, намазанная кремом от загара.
***

Сыну 4 года. Не разговаривал и объяснялся с нами жестами. Врачи разводили руками, говорили что он просто лентяй, т. к. все показатели были в норме. Я постоянно приставала к нему с просьбами поговорить со мной. В общем, заговорил ребенок - первое его слово было ОТСТАНЬ!

***

Дело было на 2-м курсе. Суббота, нужно было сдавать зачет. Препод опоздал, так еще и бонусом был длинный шлейф перегара. Зачеты от поставил всем и сразу, но без удовольствия. А в зачетке вместо "зачтено" было написано "заебало". Утомился.

***

Нашему говорящему волнистому попугайчику мы купили подругу, уж очень он скучал, пока нас дома не было. Он научил её говорить менее, чем за месяц, идти к нам на пальчик и прочим навыкам коммуникации. А она его кусать (нас!) и защищать клетку (от нас!). Бабы.

***

Где-то с мая не переписывалась со знакомой, потому что она не появлялась в сети, а телефона ее нет. Она должна была летом родить, и вот сегодня мы все-таки списались. Спрашиваю, как роды прошли? А она говорит, что приехала в роддом, а уже через 1, 5 часа стала мамой. Я удивилась, что все так быстро, сказала, что здорово и мучилась не долго. Ее ответ поразил... Говорит, что она просто была на концерте Depeche Mode, и никак не хотела с него уходить, пока не досмотрит до конца. В итоге большая часть схваток была на концерте.

***

Купил квартиру. И как бы суеверно это не выглядело, решил подружиться с домовым (на всякий случай). Как заведено: оставил на кухне сладостей, сказал нужные слова и пошёл спать. На утро, не ожидая нечего сверхъестественного, зашёл на кухню и увидел, что подружился с тараканами...

***

В магазине охранник на кассе складывал всем продукты в пакеты. Я всегда говорю "спасибо" людям и этот случай стал не исключением. Он, собирая мои йогурты в пакет, сказал: "Расти большая!". А потом посмотрел на меня и сказал: "Нет, не расти...". Я всего-то 180 в росте.

***

Дочь встречается с парнем. Все серьезно. Выяснилось, что у мамы парня день рождения в один день с моей дочерью. Все бы ничего, но у меня день рождения в один день со свекровью. Не думала, что эта зараза по наследству передается!

***

Задолбался брить подмышки, решил попробовать восковые полоски. Я так еще никогда не орал, стало реально жалко девушек. В итоге сидел весь в воске, волосы никуда не делись и не мог опустить руки..

***
 Проиграла сотруднику желание в карты. В итоге носила ему весь день кофе аки секретарша, о чём этот засранец не преминул растрепать всем и каждому. Всё бы ничего, но я начальник отдела.

***

Два года назад родители подарили собаку. Так как это чудо было безумно милое, я разрешала ему спать со мной на кровати (одноместной). Кто же мог подумать, что спустя время, это уже пятидесятикилограммовое чудо будет занимать более чем полкровати. И еще и меня выталкивать, когда пытаюсь хоть как то его подвинуть.


***
У нашей начальницы довольно-таки фамильярные отношения с подчиненными, однако на "ты" ее не называют. Иногда забавно услышать в ее адрес что-то вроде: "Валентина Михайловна, не ссыте, всё получится!"

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #197 : Сентябрь 28, 2016, 15:16:35 »
Поехали мы как-то с друзьями на природу. Машины оставили и пошли разводить пикник. Тут на одной из машин срабатывает сигнализация, а место глухое, мало ли, колеса или зеркала снять пытаются. Мы подходим ближе и видим такую картину: пять лошадей окружили авто и ЛИЖУТ ЕГО! Все пять гребаных лошадей смачно вылизывают машину. Когда мы подошли поближе, они ретировались, но на пыльной машине очень отчётливо остались видны следы. Ржали мы очень долго, но так и не вкурили, что привлекло лошадок.
***

Как-то на улице встретили деда моего парня. Увидев меня впервые, он спросил его, указывая в мою сторону: "Эта?". Потом внимательно обсмотрел на меня с ног до головы и недолго думая сказал "Принята!".

***

Когда учился, было пару занятий в морге. Естественно все начинают задавать патологоанатому различного рода вопросы. На вопрос: "Как Вам с женой после такой работы?" Он ответил: "Очень хорошо, она ведь тепленькая".

***

У нас дома построены вплотную друг к другу, окна соседей очень хорошо просматриваются. Парень из дома напротив обычно ходит дома голышом. Он так хорош - развитая мускулатура, достоинство очень даже . Но, перед выходом на улицу он себя уродует - надевает несуразные очки, как старики носят. Облачается в поношенный пиджачный костюм (даже в жару!). Осенью сверху надевает плащ как с помойки и берéт. Берéт! Зимой ходит в подпоясанном пуховике и валенках. Я вот думаю - это он так маскируется или что.

***

В 2011 году я была глубоко беременна и так случилось, что в этом же году мы решили поменять машину. Мы очень долго искали хорошего покупателя для нашей "ласточки", в итоге остановились на гражданине из Кореи. В день снятия с учета машины я начала рожать. Прямо в ГАИ. Это было самое быстрое снятие с учёта машины в истории России. Кстати кореец, когда узнал, очень смеялся и ждал, пока меня выпишут с роддома.

***
Я девушка стройная, подтянутая, стиль одежды обычно достаточно неформальный, а работаю я аквагримером. Летом работаю, подходит мальчик и начинает знакомиться. Говорит, что ему 16 лет, и спрашивает есть ли у меня парень. Сказала правду, что парня нет, но есть муж, двое детей и мне уже 29. Кажется мальчик разочаровался в жизни.


***

Купила мужу две пары трусов. Он как увидел, начал возмущаться, что слишком большие ("Я что, слон?!"). Поржали вместе, снова повозмущался. Заставила-таки примерить, а они как раз! Притихший муж молча уткнулся в телевизор. А я что? Это же не я за 10 лет брака располнела на 20 кг!

***

Когда мне было лет пять - главным моим развлечением было залезть в пододеяльник и закрыть его. Однажды, я сделала всё как обычно, но вылезти не смогла из-за заевшей молнии. А так как была одна дома, то пришлось ждать родителей. Такого дикого смеха я ещё никогда не слышала.

***

Мне 22, работаю с женщиной, ей за 60. Она очень интеллигентная, умная, современная, постоянно совершенствуется, путешествует. Мы после каждых выходных делимся, как мы их провели. Она рассказывает, как она ездит на шашлыки, в лес, в Финку на выходные. И я с ужасом понимаю, что я по сравнению с ней овощ, который ничем не интересуется.

***
На выходе из метро передо мной по лестнице поднимались бабушка и пятилетний мальчик. Выйдя на весеннее московское солнце, малыш, остановившись, с придыханием произнес "Странное меланхоличное состояние...". "Не загоняй себя в этот эмоциональный капкан" - ответила бабуля, и они направились ко входу в Пушкинский. Культурная Москва.

***

Был у меня парень-барабанщик. И он любил меня трахать в разных размерах. Например, четыре четверти. На третьем движении - входит глубоко. Это типа сильная доля. Или можно было вальсом потрахаться, например - три четверти... Эх, были времена...


***

Было мне тогда лет 5-6 и услышала я где-то слово "лесбиянка", гугла тогда у нас не было и я пошла выяснять у мамы. Мама с невозмутимым лицом объясняет: "Это когда две девушки друг друга любят". Я эту мысль поняла и запомнила. Мамино лицо изменилось лишь в тот момент, когда на одном семейном празднике я встала и гордо объявила всем, что мы с мамой лесбиянки!


***

Бабушка жила в деревне, последний дом. А дальше поля и заброшенные погреба. Один из таких использовался под отходы. Туда же скинули и с десяток сдохнувших гусей. Бабушка переживала, ни с того ни с сего падёж. Она их ощипала и отнесла, намереваясь закидать потом землей. Через пару дней, лысые зомби гуси пришли домой. Как выяснилось, нажрались вишни из отходов после вина да и срубились.

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 197
Re: Подслушано в сети
« Ответ #198 : Сентябрь 28, 2016, 15:24:18 »
На выходе из метро передо мной по лестнице поднимались бабушка и пятилетний мальчик. Выйдя на весеннее московское солнце, малыш, остановившись, с придыханием произнес "Странное меланхоличное состояние...". "Не загоняй себя в этот эмоциональный капкан" - ответила бабуля, и они направились ко входу в Пушкинский. Культурная Москва.
Больше на Питер похоже  :hhhhh:


Бабушка жила в деревне, последний дом. А дальше поля и заброшенные погреба. Один из таких использовался под отходы. Туда же скинули и с десяток сдохнувших гусей. Бабушка переживала, ни с того ни с сего падёж. Она их ощипала и отнесла, намереваясь закидать потом землей. Через пару дней, лысые зомби гуси пришли домой. Как выяснилось, нажрались вишни из отходов после вина да и срубились.
:hihihi:

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #199 : Сентябрь 28, 2016, 20:41:02 »
Бабушка жила в деревне, последний дом. А дальше поля и заброшенные погреба. Один из таких использовался под отходы. Туда же скинули и с десяток сдохнувших гусей. Бабушка переживала, ни с того ни с сего падёж. Она их ощипала и отнесла, намереваясь закидать потом землей. Через пару дней, лысые зомби гуси пришли домой. Как выяснилось, нажрались вишни из отходов после вина да и срубились.
жуткая история у бабушки Свят свят свят

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #200 : Сентябрь 29, 2016, 21:59:55 »
***

Сидел играл в танки, как обычно. Сказал жене принести бутер. Ноль реакции. Ещё два раза крикнул, не реагирует. Встаю, её нигде нет. Время уж позднее, думаю, куда могла деться, может мусор пошла выносить. Звоню. Выяснил, что её дома нет уже четвёртый день и она подала на развод.

***
Овощной прилавок в «Азбуке Вкуса».
Пожилая дама в приличной норковой шубке, с кочанчиком капустки в руках. На лице у дамы крупным шрифтом написано ПОЛНОЕ НЕПОНИМАНИЕ.
— Простите, — говорит мне дама, — Вы видите то, что вижу я? 350 граммов молодой капусты стоят 450 рублей?
— Именно так, — подтверждаю я, изучив ценник.
— Вы не подумайте, — говорит дама, — что я плохо вижу, или выжила из ума. Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку.

***

Молодая мамаша с дитём лет полутора идёт по улице и что-то ему рассказывает. Прислушиваюсь на обгоне: «Это дерево ясень, это жёлтая лавочка, это заборчик из палочек, эти палочки называются «пруток стальной горячекатанный квадратного сечения 15мм, окрашенный алкидной эмалью в два слоя по грунтовке», а это котик, он говорит «мяу»…

***
Вызвала такси. Пока зашнуровывала кроссовки, закрывала дверь, таксист Антон Александрович два раза позвонил напомнить, что стоит возле подъезда.
Поздно вечером опять звонок с того же номера.
— Алло, Татьяна, это Антон. Мы с вами на сайте знакомств познакомились. Я из аэропорта звоню. Только что из командировки вернулся. Из Парижа. Хотите, встретимся прямо сейчас? Вина французского выпьем.
— Я не Татьяна, — говорю. — Номера перепутали. Вы меня сегодня на такси возили.
— Ой, — смутился таксист Антон Александрович. — Простите, ошибочка вышла.


***

Приземистый мужчина в костюме без галстука, с коротким светлым ежиком и загорелой бычьей шеей, накупив в сопровождении охранника множество всяких яств, неловко объясняет кассирше из «Азбуки Вкуса»:
— Мне бы еще чего взять, понимаете… Ну, для женщины… Там женщина… ну… понимаете, она такая… ну, особенная… Она…, — тут он даже завозил руками по воздуху, изображая что-то очень большое. — Как бы это сказать… один раз такая бывает… ну, во всю жизнь… такая… историческая, понимаете?
Кассирша сидит, выпучив глаза. Но тут находится ее коллега из другой кассы:
— Мужчина, а вы купите ей клубнику с шампанским!
— Ой, и правда, — оживает первая. — Для такой женщины, конечно, надо клубнику с шампанским. И еще вот сливки взбитые можно, да.
Мужик светлеет.
— Вась, сгоняй давай за клубникой обратно, — говорит он охраннику. — Эх, а самому-то в голову не пришло! Вот, милые женщины, что бабы-то с нами делают, а?

***
Зашла я по работе к патологоанатомам, а там молодой парень сидит. Увидел меня и говорит, мол, какая девушка красивая к ним зашла, а платье какое красивое, наверное, под ним фигурка ещё красивее. Я ему ответила, что возможно, но он этого не увидит, поскольку он не в моем вкусе. Он не растерялся, оглядел меня с ног до головы и с усмешкой сказал: "Ничего, придёт и моё время".

***

Кошке моего мужа 13 лет. За всю свою жизнь не познала любви хоть какого-нибудь котана. Во время течки орала так, что поначалу я хотела вызывать батюшку. Никто и не пытался организовать ей роман, ибо не знали, что делать с возможным потомством. Я на ее мучения не могла уже больше смотреть и, пока все были на работе, притащила подъездного кота Аркадия. Заперла их в ванной. Через час открыла дверь, Аркадий тут же соизволил отчалить, как понимающий парень. А Дуська моя, ей-богу, сидела и улыбалась)

***

Часто испытываю приливы любви к собственному организму. Это же так здорово и удивительно, что все четко и бесперебойно работает 24 часа в сутки: глаза видят предметы и людей, уши улавливают любые звуки, а ноги ходят и бегают. Это счастье, пока я здоровая и молодая, я могу все.

***
Недавно узнал, что в Дэу Матиз помещаются 4 огромных мужских тела, одно маленькое женское, 5 столитровых походных рюкзаков, гитара и водитель. Это называется:"МЫ НА ПОЕЗД ОПАЗДЫВАЕМ, ВОКЗАЛ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, СЕРЁГА, ДА ТОРМОЗНИ ТЫ КОГО-НИБУДЬ УЖЕ!" Добрались с комфортом, кстати=)

***

Я устроила своего парня к себе на работу, он переехал в мою квартиру. За год он растолстел на 12 кг, так как по дому ничего не делал, а ел за троих, я не успевала готовить. Я его конечно пыталась заставить хоть мусор вынести или посуду за собой помыть, но он мне отвечал, мол, не пили меня. Когда я от него уходила, он спросил почему. Я ответила, что устала все делать одна, я не увидела за год в нем мужчины и чувства к нему угасли. На что он картинно вскрикнул "Быт съел нас!" Нда, именно быт.

***
Сел в маршрутку на конечной, жду, когда набьётся народ. И вот салон полный. Водитель закрывает двери и задорно кричит: "Вы готовы, дети?" Я, моментально представив, как будет круто, когда мы все вместе ему ответим, набираю побольше воздуха в грудь и громко ору: "Да, капитан!" Единственный из всей маршрутки. Мне 46. У меня очки и борода. Всю дорогу ехали под гробовое молчание салона и дикий ржак водителя.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Подслушано в сети
« Ответ #201 : Сентябрь 30, 2016, 17:22:30 »
Сел в маршрутку на конечной, жду, когда набьётся народ. И вот салон полный. Водитель закрывает двери и задорно кричит: "Вы готовы, дети?" Я, моментально представив, как будет круто, когда мы все вместе ему ответим, набираю побольше воздуха в грудь и громко ору: "Да, капитан!" Единственный из всей маршрутки. Мне 46. У меня очки и борода. Всю дорогу ехали под гробовое молчание салона и дикий ржак водителя.

 :hihihi: :hihihi: :hihihi:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Подслушано в сети
« Ответ #202 : Сентябрь 30, 2016, 19:25:54 »
Молодая мамаша с дитём лет полутора идёт по улице и что-то ему рассказывает. Прислушиваюсь на обгоне: «Это дерево ясень, это жёлтая лавочка, это заборчик из палочек, эти палочки называются «пруток стальной горячекатанный квадратного сечения 15мм, окрашенный алкидной эмалью в два слоя по грунтовке», а это котик, он говорит «мяу»…
:D


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Подслушано в сети
« Ответ #203 : Сентябрь 30, 2016, 19:55:47 »
Это Дидж была))

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 036
Re: Подслушано в сети
« Ответ #204 : Октябрь 01, 2016, 23:48:24 »
Миап:hhhhh:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #205 : Октябрь 10, 2016, 22:54:54 »
Друг моего парня - умный, симпатичный и веселый. В общем, хороший человек. Но с девушками не везет, и в 20 лет он все еще девственник. Рассказала подруге, она заинтересовалась и решила "помочь", да и внешне он ей понравился. Так вот, ОН ЕЙ НЕ ДАЛ. Сказал, что хочет первый раз по любви. Оказывается, бывает и такое.
***

В детстве я изрисовала всю стену какашками. После этого мои родители, увидев мой талант, записали в художественную школу. Сейчас заканчиваю учиться на архитектора. Спасибо моим родителям!

***

Было мне 4-5 лет, к нам пришли папины сёстры. Я рассматривала журналы. На обложке одного была фотография морды лошади. Я подбежала с журналом к маме и радостно прокричала: "Мама, как эта лошадка похожа на тебя!" Повисла тишина, потом тётки громко засмеялись. Мама покраснела и сказала, что не видит сходства, а потом сказала мне идти играть. Тётки ещё долго смеялись. Никто не понял, что я имела в виду глаза лошади - они были огромные, бархатные из-за ресниц, добрые и очень красивые. Как у мамы.

***

Повезло же мне быть замужем за истеричкой. Неоднократно наши прогулки, поездки, походы в гости или на корпоративы в последний момент отменялись по таким причинам, как: мне нечего надеть, от этой музыки у меня разболится голова, люблю только мамину еду, хочу закутаться в плед и выпить чаю. Последний перл мужа - "ты выглядишь лучше меня".

***

Подруга удалила свои шикарные усы, через месяц познакомилась с парнем, еще через месяц вышла замуж. Всю жизнь гордилась и считала, что усов у меня нету, но на всякий сходила на эпиляцию. Через неделю парень сделал предложение... Так что, хотите замуж - удаляйте лишнюю растительность)

***

Работаю в крупной фирме. Напротив моего кабинета находится офис службы безопасности. Недавно с коллегой узнали, что среди сотрудников службы есть бывшие ФСБшники, шутканули пару раз, мол, наверное, тут жучки везде и они нас прослушивают. На следующий день пожаловалась коллеге, что очень хочется сладкого. Через пару минут вошел один из них, положил на мой стол шоколадку и молча ушел О_о


***

Живем на первом этаже. Недавно услышала под окном жуткие матюки мужским голосом: "Ах ты сука блять, прррраститутка, тебе бы только жопой вертеть". Выглянула, первая мысль - какую-то барышню обижают, может, в полицию звонить? Оказалось, это здоровенный толстый мужик выгуливает йоркширского терьера в розовом комбинезончике.

***
У нас живёт кролик -очень наглая и любопытная тварь. Бегает свободно по двору, но, когда забываешь захлопнуть входную дверь, запросто заходит в дом. Залезает на стол, жрёт фрукты из вазы, грызёт мебель и гадит где попало. Сижу дома одна, читаю Яъп за компом на втором этаже, вдруг слышу внизу подозрительный шорох где-то в прихожей. Наверное, думаю, забыла захлопнуть дверь. Ору: "Пошёл вон, сволочь! Чтоб духу твоего здесь не было" А в ответ слышу испуганный голос мужа: "А что я сделал-то, ё-моё?"

***

Работаем с мамой в школе. Когда у нее уроки закачиваются раньше моих, она прибегает ко мне, показывает средний палец и убегает домой

***

Стою я на остановке. Рядом со мной разговаривают парень и девушка: - Что? Он к тебе клеился? Ты отшила его? - Какая тебе разница, я не обязана отчитываться. Мы с тобой даже не встречаемся. - Хорошо, давай встречаться? - Давай. - Он к тебе клеился и ты не отшила его? - Это было когда мы с тобой ещё не встречались!

***
В банк звонит дама и томным голосом сообщает, что банкомат «съел» ее карту. Выясняю, какой банкомат. Оказывается, что этот банкомат отключен (т. к. поставлен на ремонт), и он не может не то что «съесть», а даже принять карту (картридер нерабочего банкомата блокируется металлической «шторкой»). Поднять «шторку» практически невозможно. Это я и объясняю. «Совершенно верно, - соглашается голос. - Я пробовала - у меня не получилось. Поэтому я решила вставить карту туда, откуда выдают деньги». «Так презентор тоже закрыт шторкой!» - говорю ей. «Вот именно, - снова соглашается собеседница. - Я взяла пилочку для ногтей и приподняла ее...»

***

Бабушка - кадр: стало ей плохо (живёт одна), хотела вызвать скорую, но поняла, что дома срач, так пока убрала, то и умирать передумала.


***
Я парень и я очень хочу жениться, чтобы наблюдать, как жена одевается, делает прическу и красится. Раньше наблюдал за мамой, как из обычной женщины она превращалась в королеву с каждым новым движением кисточки. Завораживает. Готов оплачивать самую лучшую косметику, лишь бы иметь возможность посмотреть. Девушки обычно истерят и выгоняют, никак не найду ту самую

***
Это писец! Жена у меня сообразительная. Машину разбила, не сегодня, с месяц назад. И знаете, что сделала, чтобы я не расстраивался?
Нет, не починила сама, не приготовила классный ужин и не связала свитер. Она мне месяц в еду антидепрессанты подсыпала!
Сегодня узнал, но уже позавтракал, и это пиcец, сижу ржу, даже ругаться не могу...

***
Таиланд, экскурсионный автобус. Очередная остановка, автобус набирается, экскурсовод говорит: "Посмотрите на своих соседей, все ли на месте?". Пьяный огромный русский мужик, развалившись, орет: "Даааа!!! Всееееее!!! Поехали, командир!!!!". Через 40 минут экскурсоводу звонят из Москвы из турагентства с диким матом: "Вы чего, совсем озверели????? Вы на остановке двоих забыли!!!!!!". Автобус разворачивается, возвращается. Оказывается забыли забрать жену и тёщу этого самого пьяного мужика)

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #206 : Октябрь 11, 2016, 22:19:59 »
 :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #207 : Октябрь 15, 2016, 14:12:27 »
Работала в ресторане, на крутую свадьбу заказали Сосо Павлиашвили, он приехал с дикой головной болью и попросил таблетку, о чем и сообщила администратор официантам. Одна из девчонок начала аж подпрыгивать, можно я отнесу ну по-жа-лу-й-ста... Хочешь - иди! Никогда не забуду её растерянное лицо (в гримерке было много народа), когда она вернулась через пять минут назад с вопросом - а как он вообще выглядит?!


***

У меня в аквариуме живёт самец-анцитрус и две самки. Уже на протяжении двух лет самки каждые две недели откладывают икру по очереди, а самец её высиживает. Бедный мужик - ни дня отдыха! Я им говорю: дайте ему пожить для себя! А они смотрят на меня и молчат... и опять икру откладывают.

***
Когда у нас в 5-м классе заболела класснуха, мы с какого-то рожна всем классом поперли ее проведать. С высоты прожитых лет осознаю, что бедная женщина прокляла тот день: 30 орущих детей, которые сломали ей вешалку в прихожей, затоптали всю обувь, съели содержимое холодильника и никак не хотели сваливать. Она, бедная, с температурой, кашлем, в халате, с пиздецом на месте своей шикарном прически бегала с чайником на кухню и обратно, чтобы напоить весь класс

***

Этажом выше живёт девочка, которая хорошо играет на пианино. Я всегда стараюсь принимать ванну в тоже время, как она играет, ибо у меня есть кораблики и уточки для ванной, а она часто играет мелодию из Пиратов карибского моря. Да и мои морские баталии под музыку наиболее эпичные)

***

Когда я лежала в роддоме по палатам ходил анекдот-притча у нерадивом муже, забывшем зимой привезти жене сапоги на выписку. Так и ушла женщина в тапках из роддома. Я смеялась до слез и даже позвонила мужу и рассказала какие бывают "мужья". Настал и мой день выписки... хорошо, что был только октябрь и тапки у меня оказались с толстой подошвой)

***

Мама - директор школы. В младших классах я ужасно комплексовала из-за своих хороших оценок, т. к. все вокруг говорили, что оценки мне завышают. Так вот, во втором классе получила свою первую двойку по русскому. С замиранием сердца, прижимая к груди тетрадь, побежала в директорский кабинет. Мама меня обнимала,  а я так радовалась..)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #208 : Октябрь 19, 2016, 02:29:12 »
Я в школе была "ботаном". Такая типичная отличница с косичкой, на первой парте, примерное поведение и т. п. Как-то раз маму вызвали к директору. Мне не сказали зачем. Сижу дома, жду, переживаю. Приходит мама. Оказывается, ей вручили грамоту и какой-то сувенир, что вырастила такую дочку, хвалили меня. Села она на диванчик дома, смотрит на меня: - Дочь, слушай, а тебя в школе не бьют? - Нет. - Странно, а у нас таких били....
***

Всегда ходили слухи, что цыгане детей воруют. Я с детства очень люблю лошадей. Маленькая жила у бабушки на Кубани. Было мне года 4, бегала на улице играла и увидела, как цыган лошадь ведет и побежала за ним говоря ему, что это моя ёшадь и требовала отдать её. Ушла за ним далеко. Дальше только помню, как он привел домой и отдал бабушке меня. Так вот, бабушка сказала, что я на столько вредная, что даже цыгане меня вернули.

***
Оставил кошелек на крыше машины, когда заправлялся. Ну, с кем не бывает. Один минус - в кошельке все документы, включая загранпаспорт, на машину, снилс и т. д. ну, думаю все. Восстанавливать все около месяца в лучшем случае. Вернулся на заправку через час (т. к. успел далеко уехать), а возле заправки сидит бомж с моим кошельком и теребонькает его в руках. Я ближе подошел, а он: "Молодой человек, вы конкретный распиздяй". Отдает кошелек и с походкой короля скрывается в кустах.

***

Я работаю мастером по шугарингу. Приходила ко мне как-то женщина с потрясающим педикюром и с огромными черными волосами на пальцах ног. Стала её расспрашивать, будем ли убирать волосы на пальчиках, на что мне ответили: "Нет, что вы, волосы там - это сексуально ". Ага, розовый лак со стразами и черный куст сверху, очень сексуально...

***
Сломала я однажды ногу. Гипс мне на месяц наложили. Прихожу я такая вся красивая гипс снимать. Доктор просто голливудский актёр. Глазки строю ему почти в открытую. Он гипс мне снимает и моя улыбка превращается в гримасу. Моя нога непонятного цвета, шелушится и волосатая! Так стыдно мне ещё не было. Убегала из кабинета так, словно и перелома никакого не было.


***
Кому как мужья делали предложения, обычно все бывает романтично и сказочно. Мой же дал мне коробочку с кольцом и продолжая рыться в карманах сказал: "Это тебе. И еще суповой наборчик в придачу." Я ожидала, что он сейчас достанет бульонный кубик или пакет суповых костей. И ничего не поняла, когда он перестал рыться в карманах и наконец на меня посмотрел. На мой непонимающий взгляд он ответил: "Руку и сердце. Они идут вместе со мной." Вот уж не ждала! Женаты уже 6 лет.

***

Работаю в салоне красоты на маникюре. И вот однажды ко мне приходит МУЖЧИНА с просьбой о накладных ногтях! Оказалось, у маленькой дочери скоро день рождения, и проходить эта тусовка будет в стиле "Я у мамы принцесса" и даже папе надо будет надеть розовое платьице и с накрашенными ногтиками и в короне присутствовать на этом празднике! Впервые в моей практике))

***
Я тут внезапно стал замечать что я почему то утром встаю весь покусанный комарами, а на жене ни одного пятнышка. Не выдержал, поинтересовался у супруги, может она мажется чем? на что супруга мне совершенно спокойно ответила что она ничем не мажется, а просто когда я засыпаю, стягивает с меня одеяло, ждет когда вск комары меня покусают и когда они сытые улетают, укрывает меня ит ложится спать. И с этим человеком я жил 5 лет!



Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #209 : Октябрь 19, 2016, 12:38:28 »
***

Мимо пролетели две вороны, у каждой в клюве по пластиковому стаканчику. Умом я понимаю, что они распотрошили мусорные баки, но душой переживаю, что где-то наливают без меня:)

***

В школе у нас была совершенно неподражаемая учительница по обж. Самым главным ее перлом был урок полового воспитания. Она говорила нам, что во время секса, чтобы не заразиться ничем и не забеременеть, надо МЫСЛЕННО СТАВИТЬ ШЕСТИСЛОЙНЫЙ ФИЛЬТР. Поэтому я ни капли не удивилась, что в классе моей сестры две барышни заканчивали школу мамами.

***

Поняла, что у моей мамы довольно своеобразный вкус по отношению к подаркам, когда на день рождения я получила бубен и бутылку рисовой водки. Причем, она не считает свои подарки довольно странными. И становится смешно, когда в фильмах показывают, как на окончание колледжа детям дарят машину или квартиру. Когда я окончила институт, мне подарили трусы и воздушного змея.


***

По улице шел мужчина и орал песню "Где эта улица, где этот дом, где эта девушка..." В перерывах очень вежливо и громко здоровался с прохожими. И все бы ничего, но живу я в тихом городке. В Испании. Знай наших)

***

У родителей рушится брак, вчера консультировала папу в делах интимных, объясняла куда и что, вроде наоборот все должно быть, но никогда меня никто так внимательно не слушал мои советы, как отец вчера.

***

Когда я была маленькая, спросила у папы, как он познакомился с мамой. И тут началось... Он придумал историю, что перепрыгивал себе спокойно с пальмы на пальму, а мама его в ловушку поймала. Затем эти истории превратилось в игру. Каждый раз он придумывал новую, а я их обожала и все время просила рассказать. То он сидел в пещере, а она подкралась со спины и вырубила его дубинкой и утащила к себе. То сбила его на машине и пихнула в багажник. То они были акробатами, он делал опасный прыжок, мама перехватила его за ноги и больше не отпустила и т. д. Конечно было разочарование когда узнала, что на самом деле их просто познакомили друзья. Но как вспоминаю эти истории, погружаюсь в детство.

***

У моих знакомых забеременела кошка. Все бы ничего, но кошка домашняя, 7-летняя, никогда не рожавшая девушка. Но делать нечего - ждали потомства. И вот настал этот день - кошка стала просить помощи, жалобно мяукала, не могла найти себе места - и так продолжалось целый день. Под вечер хозяева не выдержали и стали звонить женскому гинекологу: чем мол помочь, может какие лекарства? Он пытался объяснить, что он не ветеринар, но они не отставали! Тогда он сказал:"СКАЖИТЕ ЕЙ, ЧТОБЫ ОНА ТУЖИЛАСЬ!"