Апрель 28, 2024, 16:14:00

Автор Тема: Подслушано в сети  (Прочитано 91492 раз)

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 197
Re: Подслушано в сети
« Ответ #150 : Июнь 24, 2016, 14:27:43 »
Отчим принёс щенка. Чёрного и брехливого. Кидался на всех и пытался тяпнуть за ногу. Приехала на дачу, он на меня наскакивает, лает. Я грозно зарычала и гавкнула басом. Он оторопел и описался от страха. И вот два года я не приезжала на дачу. Щенок за это время превратился в огромного и злого пса, которого даже отчим побаивался. Жил в вольере, два раза смог выбраться и покусать соседей... Подхожу к вольеру и говорю: "Привет, Черныш!" И только что злобно рычащий пёс прижимает уши, виляет хвостом и ползёт на животе :)

В начале июня поехала в Испания. Была на пляже, внимание привлекла очень красивая девушка с идеальной фигурой и кубиками на животе. Тут девушка с разбегу забегает в воду, заходит примерно по грудь и вокруг неё начинают расплываться разводы телесного цвета. Девушка с ужасом на лице выходит из воды и смотрит на живот. Я заинтересованно приглядываюсь и замечаю, что кубиков будто бы и не было. А девушка смотрит, не заметил ли кто её позора. После таких случаев я все больше удивляюсь силе косметики

***
Мне было три года, когда родилась моя сестра. Все взрослые вокруг неё ходили и говорили: "Какая она сладенькая!" Я никогда не понимал, почему же она сладенькая-то, а все остальные — нет? Ну и, чтобы проверить, я взял да и укусил её. Мама, конечно же, сразу на меня набросилась с криками, и все взрослые подумали, что я стал ревновать из-за меньшего внимания. Мне стало обидно. Ведь я просто хотел её "попробовать". Эх, они так и не узнали правду...

***
Однажды застряла в лифте. Лифт был жутко старый и вонючий. Кнопка вызова не работала, начала кричать: "Помогите, я застряла!" Прошло полчаса. Всё безрезультатно. Но когда я стала пищать, как маленький котёнок, то услышала оживление в подъезде. Люди вызвали лифтёров, меня освободили. Вы бы видели их лица, когда вместо котёнка вышла девушка))

***
Утро. Занимались с женой сексом, пока дети спали. Жена настояла на том, чтобы под одеялом. В самый ответственный момент притопал старший сын, посмотрел и сказал: "Ты зачем маму шатаешь?" Мы с женой начали хохотать. Теперь это семейный прикол))

***
Моя кошка — настоящая девушка! Год не подпускала к себе кота. Целый год, вашу мать, драки не на жизнь, а на смерть. Но всё изменилось после того, как кот упёр ей кусок мяса с раскалённой сковородки. Скоро у нас будет прибавление))


Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 197
Re: Подслушано в сети
« Ответ #151 : Июнь 24, 2016, 14:31:09 »
Когда я была маленькая, мой дедушка носил меня в большой-большой клетчатой сумке (размером в современный телевизор), и однажды в троллейбусе я высунула голову из этой сумки. Женщина на соседнем сидение потеряла сознание, а мужчина спереди дал конфетку))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #152 : Июнь 26, 2016, 20:56:18 »
Очень боялась спать в новой квартире. Постоянно будила мужа со словами "Ты слышал? Слышал?" Пока в очередной раз он не повернулся и ответил: "Если что-то где-то скрипнуло, стукнуло, упало... ты меня не буди! Я сам, бля*ь, боюсь!"
***
Моя мама постоянно пытается подобрать мне невестку. Почти каждый праздник она приводит к себе домой какую-нибудь дочь своей подруги. Я, естественно, из вежливости провожу с девушкой время, общаюсь с ней, но под конец праздника я ей говорю, что она не в моём вкусе и извиняюсь. Мама уже в отчаянии, ведь мне уже 29. Просто мама не знает, что я гей и уже как два года обручился в Копенгагене с парнем, а у самой неё есть родной внук, которому в январе исполнится годик.

***

Разговариваю с другом по телефону, у него диарея. Вдруг, в ходе разговора, в трубку раздаётся дикая трель. Меня накрывает волна неимоверного ржача. И тут он заявляет: "Ты понимаешь, что у тебя два варианта: либо я тебя убиваю и отвожу в лес, либо мы идём в ЗАГС!" Более романтичного предложения мне ещё не делали))

***

Всю ночь учила билеты на экзамен, вообще не спала, выглядела под утро как зомби и чувствовала себя так же. Препод поставила зачёт сразу после того, как я с 4 раза всё-таки смогла прочитать вопрос в билете...

***

Приходя к дедушке в гости, всегда с английским аристократизмом говорю: "Здравствуйте, сэээр!" На что он мне, типа поправляя монокль, отвечает: "Приветствую вас, сэрУУУха!" Деду 84))

***

Есть хороший знакомый стоматолог, недавно ходила ставить пломбу и отбелить зубы. Достала, видимо, я его своим "боюсь-боюсь", потому что придя домой, получила от него фото с изображением себя с капой во рту (во время отбеливания надо, чтоб рот не закрывался). Гримаса от этой штуки во рту получилась ужасная, плюс ещё тушь под глазами размазалась. И подпись:"Я боюсь тебя не меньше" ))

***

В школе за мной несколько лет ухаживал мальчик. Хвостом таскался, признавался в любви. Постоянно отшивала. Выросли, разъехались по разным городам, поступили в вузы, окончили, потеряли связь. Сегодня открываю дверь в кабинет гинеколога и вижу знакомое лицо. Затем громкий ржач и фраза: "Раздевайся и раздвигай ноги. Школьные мечты сбываются. НАКОНЕЦ-ТО!"

***
Мне должно было исполниться 5 или 6 лет на следующий день. Пытала родителей, что они мне подарят. Перед сном сказали, что это то, что я хочу, там есть буквы "Ф" и "М". Долго не спала. Думала. Почему-то решила, что это фиолетовый мухомор. Очень расстроилась, когда увидела банальные фломастеры. Хотя это то, что я хотела. Детская фантазия не имеет границ х))

***

Работала флористом, и клиенты нам часто приносили фотографии букетов по которым мы им составляли. Но однажды пришла женщина и говорит: "Мне тут сказали, что вы делаете букеты по фотографиям", — мы говорим: "Конечно", — и она протягивает фотографию... свекрови. Со слезами от смеха исполнили её просьбу.

***

Позор всей моей жизни. Хожу в тренажерку. Есть персональный тренер, красавчик, любитель женского пола. Я одинока, интима не было уже более полугода. Тут вроде у нас с тренером начался флирт. Ну и делаю упражнение на спину, подтягиваюсь. Последний подход, я уже умираю, он стоит сзади, поддерживает за ягодицы, помогая подтянуться. Ну и, конечно же, когда моя попа была в районе его лица, я пукнула. И его слова: "Давай давай, не бзди, еще два раза!" Интима, наверно, теперь не будет...

***

Я донор крови. Сегодня за мной по кабинетам ходил испуганный мужичок, видно, что первый раз. Когда врач с первого раза не попала мне в вену (утро, тяжело, я всё понимаю), воткнула в меня иглу второй раз и что-то у неё там отвалилось... Фонтан крови из двух дыр! И в донорскую заходит этот мужичок... Бахилы так смешно шелестят, когда в них убегают.

***

Парень интересовался, что я так долго делаю в ванной. Думал, мастурбирую, из-за того что он "меня удовлетворить не может". Позвала помыться вместе. Пока мылись я побрила подмышки, ноги, руки, интимную зону, прошлась по всему телу скрабом, пемзой оттерла ноги, потом выщипала брови, сделала маску на лицо и на волосы, тщательно вымыла волосы и вытерла. Через 30 минут он вышел из ванной с лицом человека, познавшего смысл жизни.

***
Мой мужчина иногда начинает нервничать без повода. Успокоить его сложно — всякие "успокойся, родной", "я тебя люблю" и прочее не работают. Поэтому, когда я не хочу ругаться, я запрыгиваю на него с криком: "Я КОАЛА!" — и жую его ухо, как эвкалипт. Работает великолепно))

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Подслушано в сети
« Ответ #153 : Июнь 26, 2016, 23:06:16 »
 *rofl*

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 265
Re: Подслушано в сети
« Ответ #154 : Июнь 27, 2016, 09:03:35 »
блин, до слез  *rofl* *rofl* *rofl*
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #155 : Июнь 27, 2016, 10:17:39 »
про тренажерку  :fp: умела бы от неловкости на месте

Через 30 минут он вышел из ванной с лицом человека, познавшего смысл жизни.
  : vo: :hahaha:


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Подслушано в сети
« Ответ #156 : Июнь 27, 2016, 10:20:08 »
а я удивляюсь, что всего через 30..мне часа полтора на это надо

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Подслушано в сети
« Ответ #157 : Июнь 27, 2016, 10:52:56 »
Миап, так это парень вышел через полчаса, а не девушка.)))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #158 : Июнь 27, 2016, 12:29:35 »
а я удивляюсь, что всего через 30..мне часа полтора на это надо
Так там же сказано - "Через 30 минут он вышел из ванной с лицом человека, познавшего смысл жизни."
То есть, он больше не выдержал и вышел. Сколько там еще оставалась она - история умалчивает :D

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 265
Re: Подслушано в сети
« Ответ #159 : Июнь 27, 2016, 12:38:28 »
По мне так жесть в ванной ещё и маску на лицо делать…. Там же жарко, всё потечет же… я не могу- я мужа пугаю в комнате…
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Подслушано в сети
« Ответ #160 : Июнь 27, 2016, 17:24:42 »
Jolia, смотря какая маска же))
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #161 : Июнь 27, 2016, 17:58:58 »
Проходила практику в больнице. Решила задержаться и немного набраться опыта в приёмном отделении, ибо в реанимации было скучно. Поступил чертовски красивый мужчина лет 35. Он так со мной был мил и по-особому любезен! Он мне очень понравился, как и я ему, и я оставила ему свой номер. Думала, что сама судьба задержала меня. Захожу в кабинет к врачу, а он ржёт. На рентгене инородные тела в прямой кишке. Мой прекрасный принц оказался ненормальным, который засунул себе в зад 4 больших батарейки.
***

Муж "сделал предложение" 5 лет назад. Вечер. Вхожу — темно, дорожка из свечей. Ванна с лепестками роз и коробочка в виде сердца. И он стоит, улыбается. У меня руки затряслись, слёзы, а он не понимает, почему такая реакция. Беру коробочку, открываю — никак. Я сильнее. И тут она крошится, падает и ШИПИТ в ванной! Оказывается, он просто решил сделать мне сюрприз-релакс, а это была бомба для ванны. Знатных тогда пиздюлей отхватил, не понимая за что. А через неделю сделал предложение. Напсиховала))

***

Работаю мастером маникюра. И как же бесят мужчины, которые приходят на маникюр и начинается: "Девушка, а вот тут подпилить надо. А вот тут — докруглить. А полировка будет?" Даже девушки так не докапываются! И вы, наверно, скажете, что они геи. Я бы тоже так решила, но большинство из них ещё и начинает потом ко мне клеиться. Бесит! Я не против того, чтобы мужчина следил за собой, но когда бородатый амбал говорит: "У меня тут на кутикулке заусеничка осталась..." — как по мне, это уже перебор!

***

Многие жалуются, что после возвращения из-за границы неприятно видеть лица соотечественников, мол, все хмурые и недовольные. Господи, как я была рада вернуться после нескольких месяцев, проведённых в Азии! Надоело всем улыбаться и ходить с этой натянутой улыбкой. Как же здорово видеть НОРМАЛЬНЫЕ лица наших людей и осознавать, что тебе не надо натягивать эту улыбку на лицо. У нас люди не хмурые и не злые, просто все эмоции искренние. И если уж улыбнутся, то это не просто из вежливости.

***

Есть у меня фотография. На ней мы с родителями. Мне 12 лет, улыбаюсь и держу воздушный шарик в виде зайца. У родителей вытянутые лица и огромные глаза. Просто когда случайный прохожий нас фотографировал, он спросил, как зовут зайчика. Гордый начитанный ребёнок и сказал: "Сперматозоид!" Я просто стала дотягиваться до полки, на которой стоял атлас нормальной анатомии человека :)

***

Послала меня мама отнести бабушке холодец вечером, а к ней сестра приехала. Картина маслом: сидят две принцессы в бигуди, красят ногти. Одной 88 лет, другой — 85. Я им: "Девочки, холодца не желаете?" — "Ты что, мы после шести не едим!" И давай мне стихи собственного сочинения читать.

***

У нас чудная дочурка с яркими рыжими волосами и зелеными глазами. Когда у нее спрашиваешь "почему нет?", если она чего-то не хочет, она спокойным ровным голосом отвечает "я маленький дьявол". Спрашиваешь кто такому научил, отвечает "голоса". Оказалось что муж научил, шутки ради. В гостях у моей религиозной мамы она выкинула этот номер. Теперь мама боится оставаться наедине с ребенком и водит ее вместе с моим мужем в церковь раз в неделю. Шутник перед каждым походом просит у меня помилования.

***

Обожаю после длительных совещаний, находить забытые коллегами рисунки. Взрослые, бородатые, серьёзные дяди все также как и в школе больше всего любят рисовать сиськи, письки, танчики и войнушки.


***

Выхожу из подъезда, а мне моя соседка кричит: "Машенька, привет!" Я говорю: "Меня Карина зовут..." Она так удивилась и с полным непониманием в глазах спросила: "Давно?!"

***
У знакомой подрастает девочка 5 лет. И ее мужу взбрело в голову, чтобы дочка звала его не папой, а папенькой и на Вы. Пришла к ним в гости, девчушка обиженная на папу в сердцах говорит: "Ты — вонючка!". На что он: "Да как ты с отцом говоришь!?". А она: "Вы, папенька, ВОНЮЧКА!"

***

Иду поздно вечером по переулку. Сзади меня идёт мужчина в капюшоне, одну руку в кармане кофты держит. Дистанцию выдерживает. А тут уже гаражи рядом. Он суетится: то на шаг ближе ко мне подойдёт, то подальше. Думаю всё — кранты. А с гаражами рядом кусты. Вспоминаю истории, что в таких ситуациях нужно себя необычно вести. Подбегаю к кустам, поворачиваюсь к мужчине и говорю: "Проходите быстрее, а то у меня понос, до дома не добегу!" И топчусь на месте. Тут он обратно и убежал...

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #162 : Июнь 27, 2016, 23:27:28 »
Иду поздно вечером по переулку. Сзади меня идёт мужчина в капюшоне, одну руку в кармане кофты держит. Дистанцию выдерживает. А тут уже гаражи рядом. Он суетится: то на шаг ближе ко мне подойдёт, то подальше. Думаю всё — кранты. А с гаражами рядом кусты. Вспоминаю истории, что в таких ситуациях нужно себя необычно вести. Подбегаю к кустам, поворачиваюсь к мужчине и говорю: "Проходите быстрее, а то у меня понос, до дома не добегу!" И топчусь на месте. Тут он обратно и убежал...

находчивая девушка  : vo:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #163 : Июнь 29, 2016, 23:51:52 »
У меня уроки с 8 утра. Каждый божий день я несусь в школу, перелезаю через забор, чтобы сэкономить время и не бежать через главный вход, и, взъерошенная, влетаю в кабинет со звонком. Я учитель.

***

Выхожу из метро. Вижу — бабуля везет санки за веревочку. Сзади за санки держится девчушка 5-6 лет. Думаю, почему собственно дитё пешком идет при рабочем-то транспорте? Опускаю взгляд на санки, а там сидит кот. Пушистый, важный, завернутый в плед котик на прогулке. Эта компания сделала мой день!

***

Еду сегодня в маршрутке, заходит женщина и собирается оплатить проезд, водитель её узнает и говорит: «Привет, Лида, я денег не возьму!» а после паузы добавил: «Ты мне списывать давала в школе!»

***

Мой брат — нелюдимый бородатый 29-летний программист. У него есть мягкая игрушка-слон, которую ему подарили, когда ему было 2 года. Раньше он постоянно сидел на его кровати. Когда мама сказала, что слона нужно выбросить, он драный и облезлый, брат переселил слона в тумбочку, у него там своя «комната», свой плед и миска. Слона никому из нас нельзя трогать.

***
Купил домой в санузел акриловую ванну. Приехал магазинный мастер, установил ее, подключил — все отлично. Новенькая, красивая — лепота. Прошла пара месяцев, вся поверхность покрылась пузырьками. Ну, думаю, все, лоханулся, до этого была чугунная — и никаких проблем, а тут повелся на рекламу, акриловую взял. Позвонил в магазин, говорю, что г**но продали. Сказали, что высылают мастера. Приезжает техник, снимает с ванны вспузырившуюся защитную пленку и уезжает.

***

Утро. В комнату входит четырехлетний сын, придерживая спадающие штаны руками, и говорит: «Мама, у меня для тебя неприятная новость: я похудел», а по факту резинка в штанишках лопнула.

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 197
Re: Подслушано в сети
« Ответ #164 : Июнь 30, 2016, 08:51:11 »
Утро. В комнату входит четырехлетний сын, придерживая спадающие штаны руками, и говорит: «Мама, у меня для тебя неприятная новость: я похудел», а по факту резинка в штанишках лопнула.
:hhhhh: