Апрель 28, 2024, 06:06:35

Автор Тема: Подслушано в сети  (Прочитано 89501 раз)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Подслушано в сети
« Ответ #135 : Июнь 07, 2016, 09:02:19 »
отличная идея про туалетную книгу и про запотевшее зеркало  :)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Подслушано в сети
« Ответ #136 : Июнь 07, 2016, 13:17:42 »
скажите, а зачем в туалете что то читать? или писать..почему там могут люди сидеть долго? это традиция, или физиологическая потребность какая то?
просто любопытно..

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #137 : Июнь 07, 2016, 13:27:12 »
скажите, а зачем в туалете что то читать? или писать..почему там могут люди сидеть долго? это традиция, или физиологическая потребность какая то?
просто любопытно..
Мы уже это обговаривали в туалетной теме :D Я тоже этот вопрос задавала, потому что, как и ты, там вообще не задерживаюсь)))
Выяснили, что все по разным причинам там разное время проводят)))

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Re: Подслушано в сети
« Ответ #138 : Июнь 07, 2016, 13:27:35 »
Миап, у меня привычка детства,  :hihihi:

 :teach: семья у нас очень читающая, может это было единственное место для мамы с папой почитать, не знаю, но только в туалете вечно скапливались куча книг, мамина, папина, Катина, Анина, и еще чьянибуть, потом когда появилась большая квартира то там даже стоял стелаж, сейчас я беру книгу в туалет, только когда знаю что проведу там не одну минуту  :hhhhh:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Подслушано в сети
« Ответ #139 : Июнь 07, 2016, 13:28:49 »
ааа точна) обсуждали) но меня это опять удивило)))


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #140 : Июнь 12, 2016, 11:53:25 »
***

Сегодня прогуливалась по парку со своей семилетней дочерью. И тут она увидела, что у елей кончики веточек светло-зелёные и пушистые. Задала вопрос: "Почему они отличаются от остальных?" Я ей начала объяснять, что они ещё маленькие и только начинают свою жизнь; потом они погрубеют и потеряют такой яркий цвет. На что она мне ответила: "Прям как люди!" Я задумалась: ведь отчасти она права...
***

Когда мне было лет 5, мамина подруга привезла ей какого-то извилистого прозрачного червяка с большой головой и дурацкой улыбкой, наполненного какой-то белой жидкостью (как оказалось, ликёром). Он мне так понравился, что я с ним не расставалась, а мама его отбирала и прятала. И вот, столько лет спустя, я вспомнила про него и вдруг поняла, почему он так не нравился маме. Потому что это был СПЕРМАТОЗОИД, чёрт его возьми!

***

Не хотела быть женой офицера: дежурства по праздникам, долгие отлучки, переезды и остальные "радости". Мой тогда ещё парень, ныне муж, тоже не хотел, чтобы я была женой офицера, поэтому бросил военное училище. Теперь я жена дальнобойщика.

***

Мой самый постыдный поступок в жизни — момент, когда я убегала от полицейского, пытавшегося влепить мне штраф за переход в неположенном месте. Я настолько испугалась, что бежала пару километров. И это притом, что он отстал на первом, а я ведь на каблуках была...

***

У нас в семье всё лучше всех знает бабушкина сестра. Указывает всем на их "недостатки": моя сестра, в свои 26, ещё не родила, я в 20 не замужем, да ещё и татуировку сделала! И вот настал тот день, когда она узнала, что её родной внук — гей. И наши "проблемы" отпали сами собой)) А ему она теперь заряженную воду подливает.

***

Моя тётя была просто адским ребёнком. Чего она только не вытворяла! Однажды летом она гостила у бабушки в Кронштадте. Был какой-то городской праздник. Её нарядили в самое лучшее платье, новые туфли, прицепили бант и отправили во двор погулять. Когда бабушка вышла за ней, то тёти нигде не было. Все принялись её искать и нашли... В бетономешалке. Тётю вытащили, а вот новые туфли выловить так и не удалось.

***

Когда папе дали звание полковника, мы с сестрой решили его поздравить по радио. Написали заявку, выбрали песню, как нам казалось очень подходящую (нам с сестрой было 10 и 13 лет), предупредили папу. А папа в свою очередь предупредил коллег, что его дорогие доченьки его в такое-то время на весь город поздравят. И вот время "Ч": поздравления, пожелания и в финале песня для папы "Полковнику никто не пишет, полковника никто не ждёт...". Папа очень обиделся) Но мы же не со зла)

Муж рассказал случай про себя и свою бывшую девушку. Дело было много лет назад, начало их отношений. Поехал её провожать на метро. Вышли на нужной станции, он отошёл купить воды. Выходит, а там его подруге какой-то шкет метр с кепкой с тоненькими усишками раздаёт подзатыльники. Побежал спасать. Налетел, на землю уложил. В этот момент, оправившись от удивления, она сказала: "Знакомься, это мой папа!" Папа в итоге поблагодарил за то, что дочь под такой защитой.

***

Мой папа уже 10 лет не убирает искусственную новогоднюю елку. Как-то я приехала домой на Новый год из другого города и привезла ему елочку, а вместе с ней и игрушки. Решила сделать подарок и создать новогоднее настроение. Так она до сих пор у него и стоит нарядная. У него уже две жены сменилось, а елку убирать никому не разрешает.

***

Я мастер маникюра. Фраза клиентки: "Мне пожалуйста обрежьте КУНИЛИНГУЛУ и покрасьте чем-нибудь розовеньким" держала мое настроение на высоте до конца рабочего дня.


***

Как-то раз, выйдя за сигаретами ночью, мы с парнем, приблизившись к ларьку увидели, как бомж писал продавщице маркером на окошке: "Я вас люблю, но не имею права. Бомж". А на лице сияла милая улыбка. Он был грязный, вонючий, но такой влюбленный.

***

Самый большой провал моего детства был когда я в спешке отрывала страницу из дневника с первой полученной двойкой, т.к. мама была уже практически на пороге комнаты, чтобы проверить дневник. Оторвала и выкинула в форточку. А она прилипла двояком с другой стороны окна. Помню пиздюли сквозь мамин сдавленный смех.

***

У моего теперь бывшего парня была паранойя. Ревновал к каждому столбу... хоть я с подругами вообще не общалась, всегда и везде были вместе. Однажды мне пришлось задержаться на работе и он не захотел забирать меня с работы сославшись на то, что он уехал по делам... ну я пошла домой пешком... идти всего 30 минут... погода хорошая.... прихожу я домой переодеваюсь, кушаю, и смотрю кино... спустя минут 30 вываливается он из шкафа со словами: "А я думал ты с любовником придешь".


***

У моей знакомой в квартире жили домашний кролик и кот. У кролика было жилище наподобие конуры со входом, чтобы тот мог свободно гулять, но кот повадился ходить к кролику в гости. Позже выяснилось, что кот залезал в домик, а кролик его там активно драл. Возгласы: "Бедный котик!" — прекратились быстро, так как в ходе наблюдений выяснилось, что кота никто не принуждал, и он ходил в гости исключительно по личной инициативе. Все были довольны.

***

Как-то раз пришла домой пьяненькая. Подхожу к двери и думаю, главное попасть ключом в замочную скважину. Полчаса корябала ключом по двери. Наконец открыла, споткнулась о порожек и упала. Поняла, что встать уже не смогу, поползла на четвереньках, тут папин бас на всю квартиру: "Ты че там ползаешь?" Сказала, что у нас в стране демократия, как хочу так и передвигаюсь. и гордо поползла в свою комнату.

***

Решила купить квартиру в 3-этажке, построенной в 50-х годах. Все знакомые отговаривали, мол, дом старый, облицовка жуть, еще и квартиры на длинном коридоре, как в общаге и прочее. Прошел год. Я счастлива. Просторная светлая планировка, а соседей слышно, только если они "из пушки стреляют". И впервые за всю жизнь я знаю всех соседей, и в гости они не навязываются, а когда узнали, что денег до ЗП не хватает, то молча принесли "гостинцы" с дачи. Это как семья, которой у меня не было. А друзья завидуют :)


***

Вчера после фразы: "Кто последний, тот и моет посуду!" — четыре амбала получили увечья разной степени, пытаясь одновременно пролезть в узкий дверной косяк. Я один из них.

***

Моя знакомая очень любила певца Билана. Даже со своим мужем познакомилась на одном из его концертов. И вот, на какой то праздник я была в числе приглашённых к ним в гости. А теперь представьте моё лицо, когда я услышала, что их дочь зовут (!!!) ДИБИЛА. В честь вышеупомянутого Димы Билана... Серьезно. Я позволила некую бестактность, искренне уверуя, что меня разыгрывают, и попросила посмотреть свидетельство о рождении. Дибила.... Я до сих пор в замешательстве

***
Когда мне чертовски плохо: клиенты-сволочи, ПМС, деньги кончились, новая морщина — я смело шагаю на кухню и готовлю отбивные. Херачу молотком, и отпускает. А тем временем, слыша стук, дети и муж прячутся в своих комнатах.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #141 : Июнь 13, 2016, 18:12:40 »
Многие в детстве мечтали потрогать облака, и я не исключение. Было мне лет 9-10, с родителями ездили по Европе все лето. И в один прекрасный день решили подняться в Альпы. И там, на одном из высоких холмов, были облака! СОВСЕМ РЯДОМ! И Я ИХ ПОТРОГАЛА! Это было волшебно, мечта сбылась! На ощупь они почти не ощущаются, не знаю, как объяснить, а руки после них слегка влажные, как после бани :)
***

Собирались с женой в театр. Я уже при параде, и тут собака наша просится на улицу. Выхожу, она начинает делать свои дела и я с ужасом замечаю, что из жопы у нее торчит кончик пропавших накануне колготок жены. Судорожно соображаю - что же делать? И с грустью понимаю - ничего. Колготки длинные, выходить будут долго. Беру эту дуру подмышку, иду домой. В тот вечер мы смотрели спектакль "Поднажми, родимая, осталось совсем чуть-чуть".

***

В 16 лет в меня влюбился один хороший парень. Ему 21, первая любовь и все такое. Добивался меня 2 года, совершал романтические поступки, дежурил у подъезда, берег до свадьбы и аж дышать на меня боялся. Родители купили ему квартиру, чтоб женился, и я уже стала поддаваться - вижу, что хороший, надо брать. Пока он меня не пригласил в наш будущий дом. Сварил там пачку пельменей и выделил мне штук 6 (а я с учебы). И сметану только себе положил - больше нет, сказал, последняя. Бог отвел, короче.

***

Однажды меня очень удивил мой парень. Мы собирались куда-то, и я крутилась перед зеркалом, заканчивая макияж. Он подошёл, отобрал у меня карандаш и со словами 'всегда мечтал быть визажистом' за 10 секунд и несколько легких движений нарисовал мне самые идеальные брови в моей жизни. До этого я много раз делала профессиональный мейк да и сама умею краситься, но никогда не было даже близко так здорово

***

Я курю уже довольно давно, из родственников знает только мама и муж. Так вот, когда благоверный уехал в рейс, в гости пришла бабушка и нашла мою нычку с сигаретами... Пришлось отмазаться, что у меня есть любовник. Бабушка в ахуе. Муж ржет.

***

У меня двое детей: сын и дочь, 8 и 6 лет. Когда мы им дарим сладкие подарки или просто покупаем конфеты, то делим их поровну, но они всё равно всеми способами стараются завладеть "богатствами" друг друга. В общем, я не поленилась и распечатала много цветных картинок. На половину конфет и шоколадок надела самодельные розовые фантики с принцессами и прочими, а на вторую половину - голубые с супергероями. Теперь сын ни за что не съест конфету с цветочками, и дети больше не ссорятся из-за сладостей)

***

Сплю с начальником, за это он мне доплачивает. Почти каждый вечер, после того как магазин закрывается, мы идём в подсобку и... ложимся спать. Я на один диван, он на другой. На час, два. Я ставлю будильник и, просыпаясь бужу его. Ибо он так крепко спит, что может проспать все на свете. Дома его дети будят все время, не высыпается человек...

***

Я сводник. Даже не так. Я ЖУТКИЙ СВОДНИК!!! Работаю в IT. Так вот - среда ITшшиков - это заповедник непуганных задротов. Но девушек всё же намнооо меньше... Но! Моя жена работает в огромном женском коллективе, этакое ИВАНОВО в миниатюре. Итог за 8 лет побывали на 46 Свадьбах. 24 раза были свидетелями 3 раза крестили детей... До конца года уже запланировано 7 семь свадьб. Месяц назад организовал брачную контору. Опыт по подбору и портфолио более чем приличные...

***
Езжу на учёбу на автобусе, в котором работает милейший кондуктор. Есть у нас остановка "рассвет", и каждый раз он озвучивает "скоро рассвет". И да, все пассажиры поют дальше "выхода нет...". Обожаю этот утренний ритуал.

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Подслушано в сети
« Ответ #142 : Июнь 13, 2016, 20:51:09 »
 :ggg:

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Подслушано в сети
« Ответ #143 : Июнь 14, 2016, 08:44:09 »
 :D

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #144 : Июнь 17, 2016, 13:42:00 »
*** *** ***
Всегда, когда ругаемся с мужем, спим в разных комнатах. Месяц назад нам подарили котенка. Теперь, если муж уходит в другую комнату, кот вцепляется зубами в его руку и тянет в направлении кровати — не успокоится, пока не уснем все вместе, обнявшись. Вот так кот решает наши конфликты.

*** *** ***
Мое утро началось с невкусного кофе, выдернутого клока волос и того, что мой котенок "сделал свои дела" в мои новые сапоги за 15 тысяч рублей. Затем, придя на работу, узнала, что меня уволили. А вечером мой парень сделал мне предложение. Я самая счастливая девушка на свете!

*** *** ***
Я понял, что мое зрение очень фиговое, когда прошелся от работы по парку и пытался приманить кошку. Долго «кыс-кысал» ей, подходя ближе, а она каркнула и улетела.

*** *** ***
Я отец-одиночка. Вчера услышал, как соседка говорила, что я плохой отец. Типа малая весь день кричала. А я просто не разрешал ей есть пластилин.


*** *** ***
Недавно ездили с мамой на день рождения к брату, мама вызвала такси. Приезжает машина с детским креслом: оказывается, на вопрос оператора «Вы с ребенком едете?» мама ответила: «Да». Мне 23

*** *** ***
Как-то гуляла по центру в новых туфлях и сильно натерла ногу. А поблизости ни аптеки, ни магазина. Иду хромаю, совсем уже отчаялась, терплю боль адскую, и тут догоняет меня девушка и с улыбкой дает пачку пластырей! Вот оно — женское взаимопонимание.

*** *** ***
Сегодня утром очень порадовал мужчина лет 50 в метро. Он читал книгу и на некоторых моментах от души смеялся. А потом вспоминал, что на него смотрят люди, и опять становился хмурым и серьезным. Но, доходя до смешной страницы, опять начинал хохотать и улыбаться, как ребенок. Как же это круто.

*** *** ***
У меня панические атаки. Недавно пошла делать МРТ в очень хорошую клинику. Очень и очень переживала, что паника начнется во время процедуры. И, чтобы себя отвлечь, начала шепотом читать «письмо Татьяны», на одной из строчек застопорилась, начала громко дышать, почувствовав начало паники. И, знаете, что самое чудесное: врач, который делал МРТ, по микрофону подсказал мне забытую строчку, и я, успокоившись, продолжила читать дальше.

*** *** ***
«Когда печаль тебя съедает, потрогай пузико ежа. Он будет хрюкать и смеяться, а ты поймешь, что счастье есть!» — этой фразой всегда поднимаю себе настроение, просто произнося ее про себя. Хочу поделиться — вдруг кому-то это поможет улыбнуться, когда кажется, что все совсем плохо.

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Подслушано в сети
« Ответ #145 : Июнь 17, 2016, 15:49:46 »
Мое утро началось с невкусного кофе, выдернутого клока волос и того, что мой котенок "сделал свои дела" в мои новые сапоги за 15 тысяч рублей. Затем, придя на работу, узнала, что меня уволили. А вечером мой парень сделал мне предложение. Я самая счастливая девушка на свете!
а я бы задумалась)))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #146 : Июнь 17, 2016, 15:51:08 »
а я бы задумалась)))
Ну да, настораживает))

Про каркающую кошку ржала :ggg:

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 791
Re: Подслушано в сети
« Ответ #147 : Июнь 17, 2016, 17:07:27 »
Недавно ездили с мамой на день рождения к брату, мама вызвала такси. Приезжает машина с детским креслом: оказывается, на вопрос оператора «Вы с ребенком едете?» мама ответила: «Да». Мне 23
  :hhhhh:
а мы тоже помню как-то ехали с мамой в автобусе
сначала было свободно, а потом народ стал набиваться, ну и с детьми люди едут, понятное дело
кондуктор говорит: "Родители! Народу много, детей возьмите на колени!"
я маме говорю: "Слышишь, что кондуктор говорит - давай меня на колени бери быстро!"
поржали
а мне вообще за 30 уже было  :crazy:

когда-то Sand

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #148 : Июнь 23, 2016, 16:27:08 »
Мы с братом и сестрой втроем жили в родительской квартире, потом я со своей девушкой съехал в съемную, а они остались. В последний месяц девушка зачастила ходить к моим в гости, я начал бояться, что ей нравится брат и она уйдет к нему, тем более что поначалу мы оба за ней ухаживали. Ну че, ушла. К сестре. К сестре, сцуко. Сидим с братишкой третий день, охереваем оба

***

Пару лет назад по ТВ часто крутили рекламу мужского дезодоранта, после нанесения которого с неба одна за другой падают девушки-ангелы. На самого младшего (7 лет) эта реклама произвела такое впечатление, что он не придумал ничего лучше, чем стащить подобный дезодорант у старшего брата и щедро вылить весь флакон на себя. И — носиться по всему дому, удивленно и недовольно одновременно интересуясь, глядя в потолок: — А где девочки?


***

Планировали пожениться в ближайшее время, говорили о детях. А когда случайно порвался презерватив, он с истерикой поехал в аптеку за таблетками, прерывающими беременность, ну а после того, как я её выпила, сказал открыть рот, чтобы удостовериться.. Вот уж не ожидала.

***

Парень, 20 лет. Сын священника, естественно, рос в православной семье. Учусь на теологическом факультете. Всегда хотел встретить порядочную, скромную, верующую девушку, с которой прожил бы долгую и спокойную жизнь. Встретил. Атеистка, феминистка, не девственница, детей не любит. Носит мужскую одежду, занимается боксом, играет на гитаре, ходит в походы и на рок-концерты. Пьёт, иногда матерится. Влюбился до безумия. Не знаю, что теперь делать, что сказать родителям. Рядом с ней чувствую счастье и эйфорию, но кажется, что я грешу. Все идеалы и принципы под откос.

***

Когда мне было 5 лет, в саду услышала, что у мальчиков есть яйца. Пришла домой и начала доставать папу показать яйца. Он то в туалет зайдёт, то в спальне запрётся (мамы дома не было) и говорил, что не покажет. В итоге я разревелась и не могла успокоиться. Когда пришла мама, мне наконец-то папа показал яйца. Куриные)) И я успокоилась. Папе просто смекалки не хватило..

***

Когда я была маленькая, то часто ела снег на прогулке в детском саду. Маме на меня жаловались воспитатели, но она не могла со мной совладать. Но однажды забирать из детсада меня пришёл папа. Воспитательница посетовала, что я опять ела снег, а папа только помолчал и, когда мы уже подошли к подъезду дома, перегородил мне дорогу: - Ты куда собралась? - Домой. - Подожди, видишь вон ту кучу снега? Пока не съешь, домой не зайдешь. Надо ли говорить, что я 28 раз облилась слезами над этой кучей снега, пока папа не сжалился надо мной. Этой зимой воспитательница пожаловалась на мою трёхлетнюю дочку, что она много дней подряд ела снег. И я знаю, что с этим делать))

***

Сегодня в маршрутке наблюдал чудную картину. После дождя на улице духота, а в маршрутке в пробке и подавно. Кто-то терпит, кто-то обмахивает себя чем может. А одна девушка в качестве опахала выбрала паспорт. Дабы увеличить площадь веера, решила паспорт открыть. Несколько секунд выбирала страницу и остановилась на записях о регистрации брака, которые были пусты. Более тонкого пикапа я в жизни не видел))

***

В доме напротив живут парень с девушкой, окно их кухни выходит на мою сторону. Часто за ними наблюдаю. По воскресеньям она готовит блинчики. В остальные дни готовят вместе, смеются, обнимаются, пьют чай. Когда они скандалят, она уходит на кухню и сидит одна, не проходит и 5 минут как он приходит к ней и они долго разговаривают, а потом она его обнимает и все. Мир восстановлен. Моя же вечно орет, поговорить невозможно, чуть что сразу обида. Все бытовые вопросы решаем по отдельности. Надоело.

***

Перед свадьбой жених решил познакомить меня со своей мамой. После знакомства свекровь в течение полугода только наблюдала за мной и не разговаривала. Я уже подумала, что не приняла меня. Настал момент, когда мы с моим мужем (уже мужем) сильно поругались, и дело чуть ли не до развода дошло. Не развелись только по тому, что свекровь мужу сказала: "Она самое ценное, что у тебя есть. Береги её!"

***

Работаю в магазине игрушек "Лего". Видели бы вы счастливое лицо моего молодого человека, когда надо собирать стендовые игрушки и игрушки новых серий для витрин. Иногда думаю, что он любит больше мою работу, а не меня))













Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Подслушано в сети
« Ответ #149 : Июнь 24, 2016, 14:05:09 »
 :ggg: