Апрель 28, 2024, 00:50:30

Автор Тема: Подслушано в сети  (Прочитано 88428 раз)

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Подслушано в сети
« Ответ #105 : Май 13, 2016, 16:44:40 »
А меня с истории про киндер трясет...кошмар, как так можно!

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Подслушано в сети
« Ответ #106 : Май 13, 2016, 19:34:08 »
А меня с истории про киндер трясет...кошмар, как так можно!
Света, 28 лет :wink2: Или сколько там тебе)))
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 791
Re: Подслушано в сети
« Ответ #107 : Май 13, 2016, 19:41:27 »
А меня с истории про киндер трясет...кошмар, как так можно!
да вообще, я тоже в шоке..и как таких земля носит!
когда-то Sand

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 264
Re: Подслушано в сети
« Ответ #108 : Май 13, 2016, 21:27:22 »
Муж: "ну обкакаюсь, так обкакаюсь. Переживу как-нибудь"
:coool:
Кошка любит лазить в шкафу по вешалкам, одежде. Ругаем её за это. Вчера вечером, когда уже снял линзы, наорал издалека на меховой воротник в шкафу.
блин, смешно так *rofl* *rofl* *rofl*

трусы называют семейными
а я тоже не знаю :fp: :ggg:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #109 : Май 13, 2016, 21:31:10 »
******

Моя бабуля была дама весьма специфическая. Обладательница пяти внуков, артистической натуры и трехкомнатной квартиры в хорошем районе. Время от времени объявляла "конкурс" среди внуков с этой квартирой в качестве приза: то "кто первым родит мне правнука и назовет в честь покойного деда - тому отпишу квартиру", то еще что. В итоге у нее три правнука и все Павлики (как дед), а квартира завещана государству, потому что " вы все меркантильные и меня просто так не любите".
******

Были с дочкой (5 лет) в гостях у подруги и её дочки ( тоже 5 лет). Проходим мы в гостиную и моя дочка как начнёт кричать: «Мама, мама, смотри!» И тянет меня куда-то. Ну я ей говорю, мол, как ты себя ведёшь, так ли я тебя учила и т.д. А она ни в какую. Ну я пошла с ней, привела она меня в комнату дочки подруги, показывает на самокат и и смотрит на меня. А я на самокат. На НАШ мать его самокат! Который мы купили месяц назад, а через неделю он пропал! В общем, не подруга она мне больше...

******

Я флорист. Однажды, в наш салон пожаловал очень милый и достаточно немногословный джентельмен. Буркнув "мне на тысячу", я попыталась спросить какой букет бы он хотел, на что он ответил "на Ваш вкус". Я быстренько собрала ему милый букетик, показываю ему его, он берет его в руку, отодвигает от себя и внимательно всматривается. "Какой творческий джентельмен, оценивает!" -подумала я, "Даст?" - спросил он. Переглянулись, ухмыльнулись, он оплатил и убежал. Интересно, дала или нет...)

******

Приехала летом в деревню к бабушке. Сразу же сдружилась с местными. Позвали в клуб на танцы, ну я согласилась, чего не сходить. В общем сходила...напилась до синих чертей, и отбилась от компании. Уснула в стоге сена. Просыпаюсь от того что мне кто то лижет лицо...открываю глаза, а там рога такие большие, борода и продолжительное бееееее, я чуть не обо***сь от страха, думала что все , в аду, ан нет.. Соседский козел оказался. Больше так не пью.

******

Очень странное чувство, когда подружка говорит, что не будет отмечать день рождения, ты едешь к ней с тортом, чтобы ей поднять настроение, а у нее там человек 10 и праздник в самом разгаре.

******

Как я понял, что женщины, в том числе и моя нежная, милая жена, от злости превращаются в бесстрашных берсерков? Были на даче и тут пристала к жене пчела, а та боится их панически, до дикого ужаса. Она с визгами убежала в дом, где ещё час тряслась. Чуть позже мы крупно поссорились. И вот к ней снова подлетает пчела. Жена, не прерывая прополки грядки (видно, представляя меня на месте сорняков), с холодной яростью прошипела: в жопу пошла, сука! И голыми руками убила её! Больше стараюсь её не злить)

******

Живем в поселке. Когда были маленькие, мама нас отправляла в магазин со списком и деньгами. Вот в очередной раз собрала братика (ему лет 5 было) в магазин, дала список покупок, в числе всего прочего там была туалетная бумага! Уж не помню, как конкретно брат узнал, ЧТО ему надо купить, но он уперся: "Я не буду покупать туалетную бумагу!" Мама стала допытываться, почему — он молчит. После нескольких минут выпытывания причины, мама: "Ну почему ты ее не будешь покупать?". Братик, опустив глаза в пол: "Нууу, они еще подумают, что мы ей жопу вытирать будем...."

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Подслушано в сети
« Ответ #110 : Май 14, 2016, 00:22:39 »
Меня очень бесят ситуации, когда мне звонят, я случайно сбрасываю, перезваниваю и получаю "занято". И вот этот "звон-перезвон" продолжается, пока кто-то из нас не сделает паузу, чтобы другой дозвонился-таки до другого, но нет! Паузу делают оба и, решив, что другой другого ждет, одновременно перезваниваем друг другу и по новой!
это про меня и маму  :joke: но только я не бешусь
:ggg: вообще по правилам телефонного этикета (ага, такой тоже есть), если разговор обрывается, перезванивает тот, кто звонил)))) :teach:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Подслушано в сети
« Ответ #111 : Май 14, 2016, 01:48:16 »
Очень странное чувство, когда подружка говорит, что не будет отмечать день рождения, ты едешь к ней с тортом, чтобы ей поднять настроение, а у нее там человек 10 и праздник в самом разгаре.

видимо, подруга не хотела справлять, а все добрые друзья навалили к ней с тортиками и чем покрепче, чтобы поднять настроение... ну куда деваться - пришлось отмечать...
вспомнилось, как однажды не хотела справлять, а меня друзья вытянули... один из самых памятных ДР...

вообще по правилам телефонного этикета (ага, такой тоже есть), если разговор обрывается, перезванивает тот, кто звонил))))
а если разговор прервался из-за того, что у звонившего деньги на счету закончились?


Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Подслушано в сети
« Ответ #112 : Май 14, 2016, 20:46:15 »
Как я понял, что женщины, в том числе и моя нежная, милая жена, от злости превращаются в бесстрашных берсерков? Были на даче и тут пристала к жене пчела, а та боится их панически, до дикого ужаса. Она с визгами убежала в дом, где ещё час тряслась. Чуть позже мы крупно поссорились. И вот к ней снова подлетает пчела. Жена, не прерывая прополки грядки (видно, представляя меня на месте сорняков), с холодной яростью прошипела: в жопу пошла, сука! И голыми руками убила её! Больше стараюсь её не злить)
Это про меня, если разозлить сильно  }:->

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Подслушано в сети
« Ответ #113 : Май 14, 2016, 23:21:35 »
а если разговор прервался из-за того, что у звонившего деньги на счету закончились?
Значит не судьба :ggg: мне кажется сейчас у многих лимит в минус...
У меня -3000 руб, поэтому не заканчиваются как-то :hhhhh:


Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Подслушано в сети
« Ответ #114 : Май 15, 2016, 00:08:30 »
Капля, ну я вот своим родственникам сама перезваниваю, потому что они болтушки, ежедневные 100 минут выговаривают, а у меня безлимит :pardon2: хотя бывает вот эти перезвонки))

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 824
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Подслушано в сети
« Ответ #115 : Май 16, 2016, 21:09:48 »
Типичная современная вакансия:

Требуется сотрудник не старше 35 лет. Опыт работы — не менее 25 лет. Пол не важен, но желательно не баба. Вы должны уметь:
• Вычислять логарифмы и решать двойные интегралы в уме.
• Знать в совершенстве английский, китайский, таджикский, югославский, иврит и хинди. Преимуществом будет знание языков древних ацтеков и майя на уровне не ниже intermediate.
• Иметь права на управление драконом и крылатым единорогом категории ABCD либо справку от психиатра и нарколога.
• Знать язык программирования мёртвых.
• Понимать, что конверсия, рекурсия, лидогенерация, таргетинг — это просто умные слова, которые совершенно не понадобятся вам в работе, так же, как и ваш сраный диплом, который вы, конечно же, обязаны иметь.

Условия работы:
Стол, стул, комната 4*4. Кипяток и вазелин надо заслужить. Зарплата едой, презрением и немного деньгами. Перспективы роста вширь с возможностью развития геморроя, паранойи и депрессии. График работы нормированно-ненормированный, с перерывом на пи*дюли от руководства.
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #116 : Май 16, 2016, 21:22:43 »
Каролинка:hahaha: :hahaha: :hahaha:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #117 : Май 17, 2016, 20:44:50 »
******

Моей бабуле 90 лет. Она пережила войну, два инсульта, плохо слышит и не видит одним глазом. При этом она шьёт на своей старой машинке Зингер, чинит розетки и настольные лампы, печёт пиццу и пироги, солит офигенное сало, мухлюет и обыгрывает нас в карты, звонит на своём компьютере по скайпу друзьям, читает в месяц по 15 книг и красит губы каждый раз перед приходом молочника со свежим молоком))

******

Друг рассказывал Ходил как-то с девушкой в ресторан,под конец ужина, понял что кошелёк забыл дома. Подходит к администратору, объясняет всю ситуацию. Говорит что он студент, учится в физмате.Тот сказал, что нужно остаться и отработать, отвёл его в отдельную комнату, сказал подождать. Через несколько минут возвращается с мальчиком лет 12, сказал сын его. У него через неделю контрольная по математике, надо подготовиться. Сегодня последнее занятие, к контрольной готовы!)

******

Не понимаю людей, которые заставляют любимых худеть, толстеть или качаться, а если не получается, то у них пропадает желание и любовь, отношения заканчиваются. С любимым 6 лет, за это время он был и худым, и нормальным, и толстым, люблю и хочу его любым. А что это за "любовь" такая, когда жена идет налево от мужа с пивным животиком, а муж бросает растолстевшую жену с грудным ребенком - не понимаю.

******

Подруга училась в универе с темнокожим парнем. Мать у него русская, белая, отец- отчим. Общались тесно, дружили. Как-то, выпив, он рассказал свою историю. Маленький он часто спрашивал мать о своём настоящем отце, темнокожий мальчик в Сибири - редкость. Мать, врач, говорила, что в молодости 2 года работала в Анголе, а потом, дословно "вернулась домой с тобой". Он понял так, что мама там встречалась с местным и вернулась беременная. Однажды, уже во время его учебе в универе, мама по каким-то причинам решила ему все рассказать. Она действительно работала 2 года в Анголе врачом. Ездили по племенам, осматривали население, больных выявляли. Однажды между двумя местными племенами произошел на какой-то почве серьезный конфликт, и когда врачи с обычным рейдом приехали в деревню, то застали пепелище. Сожгли дома, посевы... Многие погибли, несколько совсем маленьких детей остались без родни. Пока наши бегали и оказывали помощь, к маме подошел годовалый голый мальчишка и схватился за рубашку. И не отпускал ее. Детей повезли в город с пострадавшими, когда мальчика хотели сдать в госпиталь он начал истошно орать, как только мама от него отходила. Как она утрясла вопросы с документами, консульством, усыновлением - не рассказывала, возможно, не очень законно. Мальчишка остался сиротой- семья погибла вся. Домой она действительно вернулась с ним)). Уехала из Москвы в Сибирь, в крупный город, но подальше от знакомых. Там вышла замуж и ростила сына. Парень умница, отличник, сам в уннивер поступил. Так вот, когда он стал интересоваться бытом этих племен- обалдел. Основное занятие земледелие, почти дикари, не мылись, волосы красили глиной сбивая в колтуны.... Что бы его там ждало- думать не хотел...

******

Мне никогда не было комфортно с девушками, нет подруги были... Я гей и отношений с женщиной не было. Однажды я встретил девушку, тоже просто подруга, хорошее общение. Позже я стал чувствовать, что как с ней мне ни с одной девушкой, не просто комфортно. Я боялся ей признаться в своей ориентации, боялся не поймет, не захочет общаться, а терять ее я не хотел. Рассказал, поняла. С ней я понял, что влюбиться можно не с первого взгляда. Прошло 10 лет, мы ждем третьего ребенка, ни о чем не жалею. Мы пережили бедность, мы пережили мой тяжелый переход к другой ориентации... Мы пережили все и я не слышал упреков. Я обожаю мою семью, мою жизнь и всем этим я обязан моей жене, она открыла мне другой мир, мир в котором желания и мечты сбываются.

******

Я молода, мне 20. Очень люблю заниматься садом и огородом, мне нравится наблюдать за ростом растений, ухаживать за ними, подбирать семена, проводить обрезку и прививку деревьев, получая уникальные в своём роде растения. И чертовски приятно есть собственноручно выращенные овощи и фрукты. Зимой лопать заготовки, пить вино и сидр, травяные чаи. Когда о моем хобби узнают знакомые, то каждый считает своим долгом поржать надо мной и обозвать бабкой. Но, сука, никто не отказывается от угощений! бесит


******

Отправлял посылку. Сотрудница "Почты России" спросила, не хочу ли я промаркировать посылку с хрупким содержимым, чтобы грузчики не кидали, осторожнее отнеслись. Согласился, стоило это 50 рублей. Думаю: сейчас наклеит яркий стикер! Ага! Синей ручкой на синей посылочной коробке она написала: ОСТОРОЖНО!



******

Моя свекровь попросила подарить ей моего старшего ребёнка, мотивируя это тем что у меня маленький родился, тяжело же будет с двумя, а у неё у дочки крыша едет что нет ни семьи, ни детей. Типа дочка сильно просила, она с ним отвлекается. Серьезно?! У меня просто слов нет, котёнок, блин, взяла подарила.

******

Я обычный мужик, жена красавица, трое детей, ипотека. Браку 15 лет. Но моя зависимость от компьютера чуть не разрушила наше счастье, уделял недостаточно внимания жене и она часто ложилась спать одна, а я в играх зависал. Заметил изменение в поведении жены и установил на телефон кое что. Весь мир рухнул для меня, она мне изменила. Все началось с легкого общения в одноклассниках и закрутилось дальше. У меня была истерика. Задал вопрос, она созналась. Во всем виню только себя. Комп забросил, все время с ней теперь.

******

Сегодня я стал свидетелем самого неожиданного в мире предложения руки и сердца: в очереди в кассу продуктового магазина, через пару человек от меня, стояла парочка (они покупали мороженое), и парень не разрешал девушке есть его на улице, т.к. у той, видимо, болело горло. На что девушка ответила: "Вот будут у тебя дети, им и будешь запрещать". Парень тут же откуда-то достал кольцо, встал на колено и сказал: "Я хочу, чтобы мои дети были от тебя. Выходи за меня". Аплодировала вся очередь!


******

Проспала на работу, вызвала такси. Уже подъезжая дошло, что деньги дома оставила. Ну все, думаю, п*здец... на такси в три раза больше потрачу, да на работе штрафанут за опоздание (даже если на минуту штрафуют, а тут полчаса минимум), денег и так мало. А водила сказал, что ничего страшного, чтоб я ему потом на телефон денег кинула. Благодаря таким людям хочется верить в добро :)


******

Сегодня была у стоматолога. В приёмной с сидела девочка лет 8 и играла с мамой в слова. Никакого мандража перед врачом, слез, нытья. Ничего. Когда ей сказали проходить, он радостно закричала "ураааа! Мне опять нерв удалять будут. Мам, а зубы пилить будут, а?" Система дала сбой.


******

У меня сверху музыкальная квартира просто. Сначала там снимали два парня квартиру. Вечно орал клубняк, спать невозможно, громко. Я в ответ в моменты тишины врубала метал. Потом въехала семья. Начались михайловы, нюши и херуши. Опять в ответ метал. Замолкали. Но вот около месяца назад кто-то въехал новый. Теперь я слышу шопена, брамса, дебюсси. Как бы тоже громко, но сама кайфую. Гребаные тонкие стены.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #118 : Май 25, 2016, 18:31:35 »
******

У меня живёт лабрадор. Как-то раз идя по улице я заметила что мужчина едет на самокате (сейчас есть такие, с большими колёсами). Что то во мне перемкнуло, и я купила такой же. Так вот когда я выхожу с собакой гулять, он станет и залипает возле самоката. И я начала брать его с собой. Так это огромное чудо садится на самокат, высовывает язык и смотрит на меня своими огромными глазами. Приходится его катать. Но вы бы видели глаза этого счастливого пса. А люди ржут... ))
******

Познакомилась с парнем. Пошли в ресторан на первое свидание. Сидели часа 3, болтали, ели много всего. И тут у меня предательски заболел живот. Пошла в туалет по большим делишкам. Спустя 15 минут тот парень врывается в туалет, выламывает кабинку, вытаскивает меня за руку и кричит, что я хотела его кинуть, не заплатив половину счета. Господи, как хорошо, что успела трусы надеть. Так стыдно мне не было никогда.


******

Лет с 5 до 6 всех гостей спрашивала, надолго ли они к нам пришли? Мама ругала, говорила что это не прилично. Но мне почему то позарез нужно было знать это, потому что я научилась узнавать время на часах, и очень этим гордилась. И когда например мне говорили что до семи, ровно в 19.00 подходила и напоминала людям что уже семь)) а то вдруг у них еще есть какие то дела, а они не успеют..

******

Сегодня наблюдала крышесносную ситуацию. Сижу в машине и вижу мужика в плаще на голое тело. Занял позицию около кустов рядом с дорожкой. По дорожке идут на расстоянии друг от друга две девушки. Когда первая поравнялась с мужиком - он вышел ей навстречу из кустов и распахнул плащ. Девушка даже не подняла глаз от телефона! Идёт вторая - и с ней зеркальная ситуация. Мужик даже вышел навстречу! Она чуть дала в сторону - лицом в экране - и ушла. Мужик закутался и долго-долго смотрел им вслед.

***

Никогда не думала, что встречу такой момент в жизни, думала это выдумки...)) Но у нас в компании работает человек, которого зовут Павел Убейволк! И как только его фамилию не каверкали, но с легкой подачи бухгалтеров, его теперь никто кроме как Федя ЗаебашМедведя не зовет - тяжело ему наверное с нами, зато мы всегда на позитиве! ;)

****

Самолёт, иду по салону и меня останавливает мужчина приличного вида: - Девушка откройте окно! Смотрю, может шторку иллюминатора заклинило. Нет, все хорошо. Отвечаю, что окно отрыто. - Девушка, я свежим воздухом подышать хочу! Немая пауза, я ухожу... Пассажиры рядом давятся от смеха.

***

У меня была коллекция игрушечных драконов, решила их отдать какому-нибудь ребёнку. Ну мама отнесла начальнику на работе для его сына. Рассказывала, что в тот день зашла к нему в кабинет, а он драконами играется, аж светится от счастья. Мужик работает в серьезной фирме, за 50 :D

***

Как-то мы с братом в детстве сломали телевизор (случайно столкнули его с тумбочки и он разбился). Родителей в этот момент не было дома. И решили мы подстроить все так, как будто это грабители. Достали вещи из шкафов и раскидали их по дому , высыпали землю из цветов. Для полной достоверности мы начали ножом царапать входную дверь . И в этот момент приезжает лифт, и из него выходит папа. Думаю, нет смысла рассказывать, что было дальше...


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Подслушано в сети
« Ответ #119 : Май 25, 2016, 18:36:38 »
Познакомилась с парнем. Пошли в ресторан на первое свидание. Сидели часа 3, болтали, ели много всего. И тут у меня предательски заболел живот. Пошла в туалет по большим делишкам. Спустя 15 минут тот парень врывается в туалет, выламывает кабинку, вытаскивает меня за руку и кричит, что я хотела его кинуть, не заплатив половину счета. Господи, как хорошо, что успела трусы надеть. Так стыдно мне не было никогда.
Чот конец странный. Я думала она ему нос сломает хотя бы.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃