Апрель 28, 2024, 04:07:47

Автор Тема: Подслушано в сети  (Прочитано 89090 раз)

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Подслушано в сети
« Ответ #75 : Апрель 01, 2016, 11:11:08 »
Да у меня так брат делал несколько раз. Причем маленький был, совершенно трезвый. Но разбудить невозможно было.)))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #76 : Апрель 05, 2016, 20:17:00 »
******

Еду сейчас в поезде. В вагоне группа школьников лет по 13-14. Как только поезд тронулся, девочка с соседнего ряда начала активно краситься (тон спонжем, брови 3мя кистями и т п), тут подмазала, тут подкрасила. Все заняло минут 40. Когда она повернулась ко мне, на меня смотрела 25ти летняя женщина. Мдааа... Не такое у меня было детство...

******

Случилось это давно, когда мобильных еще не было. Моя знакомая, Ирина, по домашнему телефону поделилась с подругой своим фирменным рецептом маринования огурцов. Через пару минут после разговора Ирине позвонила телефонистка со станции, дико извинялась и просила повторить рецепт, так как не успела записать.

******

Торжество справедливости: в нашем офисе наконец наказан вор еды! Этот безымянный герой достал из морозилки, вскрыл и надкусил... брикетик замороженного мотыля, которым моя коллега кормит аквариумных рыбок! Представляю его чувства, когда у него во рту постепенно оттаял комок кровянистых червей) Будешь знать, тварь!!!)

******

Ко мне приехал брат, не виделись давно. Сидим на кухне, выпиваем , вспоминаем детство у бабушки.Вспомнили историю нам по 11 лет, и он мне показывал как дрался и как Брюс Ли, "гасил" врагов, и в процессе показа он тогда сломал мне тогда руку. Муж сидевший с нами за столом,не верил и спросил "как можно сломать руку " ? мы стали показывать как. ..и брат снова сломал мне руку. в этом же месте. идиоты бл@ть.

******

Каждое утро дочка провожает меня на работу вручая в руки своего розового плюшевого морского конька со словами "он едет с тобой на работу". Последние два года он со мной летает и в командировки. Всегда интересно наблюдать за реакцией окружающих при виде бородатого мужика идущего по аэропорту с этим коньком под мышкой. Стюардессы наверно офигевают когда я с ним в обнимку сплю в самолете.

******

Мама рассказала, что когда я была маленькая, наша семья была очень бедной. И вот наступает мой День Рождения. 13 июня - мой День Рождения, а 12 июня - День Города. Денег на подарок не было. И родители отвели меня 12 на площадь города, смотреть фейерверк, сказали, что заказали его мне. Я была тогда такой счастливой.

******

С лучшей подругой всегда по белому завидовали друг другу. Я рано вышла замуж за хорошего мужчину, родила двойню и застряла в пеленках. Она делала карьеру в туризме и занимала к 25 годам хорошую должность и много путешествовала. На прошлый новый год напились с ней, рыдая, признавались, что хотели бы быть на месте друг друга... И вот, я работаю у нее в отделе, иду на повышение, а она скоро увольняется, потому что уезжает с моим мужем в Канаду...

******

Отдала сына в садик, когда пришла его забрать, к нам подошла воспитательница и сказала, что сегодня была беседа с детьми на тему, как зовут ваших мам. Так вот, у всех детей АнИ, Марины... и только у моего сына Дорогая))) (муж так называет)

******

Есть у меня одна знакомая. По образованию медсестра, но также закончила курсы по косметологии, работала в салоне и делала интим.стрижки. Приходит клиент-парень, такой весь из себя, и говорит, что если у него в процессе эпиляции встанет, чтобы она не смущалась. Ну знакомая, конечно, поухмылялась. И вот мажет она ему зону эпиляции средством-и у него действительно встал. Она приклеила полоски и как дернет! Всё, что встало, тут же упало. Бедолага даже за поручни схватился. Мужчины, будьте скромнее)

******

Работаю фотографом, на работе хожу в удобной одежде, без макияжа -выгляжу серенько. А тут собиралась в гости, принарядилась, выглядела эффектно. Захожу в продуктовый, вижу последний тортик, рука тянется к нему, а сверху её случайно накрывает другая рука. Напротив стоит мужчина-красавец, тоже хотел взять этот торт. Он улыбается и говорит: "как на счёт бартера: Вы мне номер телефона, а я вам торт". Пару секунд молчания, потом я говорю "приятного аппетита" и ухожу. На прошлой неделе я снимала его с женой и сыном.

******

Встречалась с женатым мужчиной. Как то раз сидели в ресторане, его жена проходя мимо увидела машину мужа. Звонит ему и говорит я сейчас зайду. Он успел спрятаться. Но так как это был его любимый ресторан, и официантки знали нас троих хорошо, на вопрос жены где сидит её муж, показали на мой стол. Она подошла и вежливо спросила, где он. Я конечно соврала, а она конечно все поняла. Дома его ждал большой скандал. Сейчас я сама замужем, и как же мне стыдно перед этой женщиной. Нина, прости меня!


***
Рассказывала моя бабушка. Она ходила на работу очень далеко, 5 км в одну сторону. Возвращалась затемно. И вот как-то увидела, что недалеко идет большая серая собака. Она кинула ей остатки пирожка и пошла дальше. Регулярно эта собака ее встречала и провожала. Стала брать угощение, но гладить не давалась. А потом это увидел сосед и обомлел. Оказалось, что это был крупный волк, а бабушка и понятия об этом не имела на протяжении трех месяцев.

******

Снимаю квартиру. Хозяином оказался мужчина 60 лет. Первые месяцы всё было нормально, а потом начались приставания. Каждый раз, когда он приходил за деньгами, я стала включать диктофон. Закончилось всё тем, что он мне предложил секс в обмен на бесплатное проживание в квартире. Тут то мои записи и пригодились: пообещала отдать его жене. Теперь живу в квартире бесплатно. Может быть, я и сука, но у этого мужика дочь моего возраста, да и деньги, за которые я снимаю квартиру, для него это небольшие.


******

Моя подруга вышла замуж. Долго с мужем пытались зачать дите, все никак. Ну, они по врачам. С ним - все в порядке, а у неё нашли какие-то проблемы, которые надо было ещё в раннем детстве лечить, сейчас уже поздно. Она проплакалась, рассказала своей маме. А та: "Да я знала. Но я с тобой так намучилась, сильный токсикоз, очень тяжелые роды, что подумала, нафиг оно тебе надо? На крайняк детдома есть". У подруги теперь тяжёлая депрессия, нет ни ребёнка, ни мужа. А мать и понять не может, что не так

******

Много лет назад моя очень близкая подруга навсегда уехала в другую страну. Там она окончила колледж, вышла замуж, родила ребёнка. Я скучала. Сильно. И тут недавно к нам на работу приходит новая сотрудница. Похожа неуловимо жестами и манерой говорить на ту мою подругу, такие же руки, форма ногтей, волосы того же цвета, она их даже так же укладывает, и ещё у них день рождения почти в один день. И мы сразу подружились. Будто сто лет вместе. Вот думаю, вселенная отдаёт то, что забрала. Спасибо.



******

Когда дочке было 15-16, мы с мужем хотели, чтобы она была на глазах, а не терлась на улице. Поэтому все её друзья любили быть у нас дома - ели, смотрели кино, общались с нами на волнующие темы. Один из парней попал в передрягу, забрали в милицию. Он позвонил не родителям, а моему мужу. Муж съездил, заплатил денег и парня выпустили. Сейчас парню 28, хорошо зарабатывает. Каждый праздник он дарит мне цветы, а мужу хороший подарок. Говорит, что мы спасли ему жизнь.

******

Видела сегодня, как собака просилась подойти к другой собаке, а ее хозяйка сказала ей, что нет, они пойдут домой. Собака в ту же секунду села, нагло отвернула морду и, когда хозяйка пыталась дергать её за поводок, не сдвинулась ни на миллиметр. Хозяйка уговаривала её встать, потом спрашивала, как долго собака собирается так сидеть и позорить её. А той хоть бы что: даже не посмотрела в сторону девушки. Возобновила движение она в ту же секунду, как девушка сказала: ладно, пойдем знакомиться)))

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 296
  • мечты сбываются
Re: Подслушано в сети
« Ответ #77 : Апрель 05, 2016, 21:30:58 »
Рассказывала моя бабушка. Она ходила на работу очень далеко, 5 км в одну сторону. Возвращалась затемно. И вот как-то увидела, что недалеко идет большая серая собака. Она кинула ей остатки пирожка и пошла дальше. Регулярно эта собака ее встречала и провожала. Стала брать угощение, но гладить не давалась. А потом это увидел сосед и обомлел. Оказалось, что это был крупный волк, а бабушка и понятия об этом не имела на протяжении трех месяцев.
красная шапочка  :crazy:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Подслушано в сети
« Ответ #78 : Апрель 05, 2016, 21:33:42 »
Случилось это давно, когда мобильных еще не было.
Судя по всему не только мобильных, но и АТС еще не было))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #79 : Апрель 07, 2016, 08:47:50 »
Родители в разводе 11 лет. Папа переехал по работе на другой конец страны. Видимся очень редко (1 раз в 2 года). Вчера такая печаль накатила от того, что семья развалилась. Они в молодости в походы ходили и песни под гитару любили петь, папа играл, а мы с мамой подпевали. Позвонила ему со слезами. И он в трубку мне пел мамину любимую песню Юрия Визбора-милая моя, солнышко лесное. А я ревела в трубку как в детстве. Мне 21.
******

Смотрела интервью Собчак со Шнуром, задаёт она ему вопрос о женщине его мечты: какие руки должны быть, каких поэтов должна читать. Очень понравился его ответ - "Я живу с женой, я женатый человек, она - женщина моей мечты, хули мне мечтать." Вот так надо жену выбирать, чтобы потом не о ком мечтать было. Порадовалась за него)

******

Была у моей мамы знакомая, у которой муж сильно пил, гуманные и традиционные методы не помогали отучить его, и однажды, когда он в очередной раз напился, решила действовать радикально, сделала все приготовления и ушла. утром мужик проснулся, сушняк дикий, пошёл на кухню попить воды, берет графин, а там водка. смотрит на плите компот, открывает, а там водка. бежит к крану, воды нет, бегом к бочку унитаза, и там водка, ломанулся к двери, закрыта, ключей нет, ждал жену часа 2. Больше мужик не пил.

******

Сегодня в гости к нам с мужем приезжал друг, который нашёл любовь: светится весь, периодически отвлекается на её смски. После того, как он ушёл мужа как подменили. Начал лопотать о том,как бы он хотел пережить заново чувство влюбленности, как ему жаль, что больше ему этого не получится ощутить, ведь мы в браке 5 лет. Потом посмотрел на меня и добавил:"ты не подумай, я тебя пока бросать не собираюсь,мне с тобой хорошо". А я вот теперь думаю, а может пусть себе идёт, ощущает?

******

Когда была маленькой и заболевала - всегда поднималась высокая температура под 40. И пока мама всеми способами пыталась ее сбить, в комнату заходил папа, с очень скорбным лицом доставал сантиметр, мерил меня в длину и ширину, театрально вздыхал и выходил. Мама на него ругалась за это, а я начинала хохотать и температура обычно после этого спадала. Так и выросла на черном юморе. С папой большие друзья)))))

******

Мама в детстве учила меня не плакать. Она говорила, что дети чаще плачут не потому что им больно, а потому что родители дают понять своими "ой и ай", что это больно. Каждый раз, когда я падала, смотрела на маму, а она всегда спокойным голосом "не больно же". И я правда не плакала. Будучи взрослой, года 4 назад гуляла по городу и бежал рядом ребёнок лет 2-3 и упал. Я на автомате подошла, подняла его, он только рожу скорчил зареветь, а я ему "не больно же, ты чего?". Он не заревел!


******

Как же бесят стереотипы. Я довольно таки успешный адвокат, но есть одно но: я могу общаться с клиентами только по электронке либо по телефону, иначе они от меня уходят. А все потому, что я блондинка ростом 155см и вешу при этом 45 кг. Но это не заменяет то, что я уже 10 лет практикующий адвокат, это не уменьшает моего опыта и знаний.

******

Будучи студентом, снимал комнату. Хозяйка - старая алкашка. Деньги, что я ей платил она пропивала за пару дней.Я эту фишку просек и стал жить бесплатно.Как? В день оплаты я отдавал ей деньги и бутылку водки (типа презент).Она напивалась до отключки, а я спокойненько заходил к ней в комнату, забирал свои денежки, которые она даже и не прятала. Взамен, я оставлял на столе 3-4 пустые бутылки из под водки.Утром она ничего не помнила, а я рассказывал ей *как она гудела с дружками всю ночь*. Не стыдно


******

Живу и работаю в провинциальном городке, полгода пытался возбудить уголовное дело против сотрудницы - мошенницы , Пошёл на приём к нач.милиции. В приемной - блондинка в форме- говорю- можно к руководителю на приём , спрашивает: а вы кто ? Я говорю : налогоплательщик. Пауза... Налого- кто?..., я повторяю: налогоплательщик. Она набирает : Иван Иваныч, к Вам этот, как его, на-ло-го-о-пла-тельщик... Когда познакомились с ним, ржали
******

Когда делаю любимому минет, в уме веду счёт на каждый "кивок". ) Ничего не могу с этим поделать, всякие песенки не отвлекают. Кончает, когда досчитываю до ~700 ))

******

В тему о сувенирах из мест путешествий. Кто-то недавно писал об открытках, кто-то не заморачивается и покупает магниты, а я коллекционирую презервативы с названием города или страны. Благодаря такому увлечению мой любимый, у которого загранпаспорта нет и не было, побывал со мной в Праге и на Кипре.. А буквально на днях мы "слетали" в Амстердам))

******

Мне очень нравится наблюдать за жильцами дома напротив меня. Смотреть вечером в их окна одно удовольствие! У одного паренька все ещё стоит наряженная елка, у другого постоянно меняются девушки, а в другой семье целый питомник из 7 животных. Это как смотреть немое кино и знать все его подробности!


******

Помню жили в общежитии, соседка родила девочку. Воспитывали всей общагой. Не спали по ночам, пеленки на последние деньги покупали. Зато у нас у всех есть чудесная Машенька. И мы все считаем её своей дочкой.

******

Шёл дефицитный 1985 год.Моя мама 16-летняя школьница хотела блистать на новогодней дискотеке.Она сделала себе ультрамодный тогда макияж из крупных блёсток..растолкла стеклянную ёлочную игрушку в пыль и посыпала себе на веки,обильно смазав их клеем ПВА!!! А теперь удивляется,что я ношу фиолетовые волосы и стрелки до бровей:D

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Подслушано в сети
« Ответ #80 : Апрель 08, 2016, 11:50:54 »
когда досчитываю до ~700 ))
он тоже считает, видимо

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 296
  • мечты сбываются
Re: Подслушано в сети
« Ответ #81 : Апрель 08, 2016, 13:55:32 »
Помню жили в общежитии, соседка родила девочку. Воспитывали всей общагой. Не спали по ночам, пеленки на последние деньги покупали. Зато у нас у всех есть чудесная Машенька. И мы все считаем её своей дочкой.

а у нас Дашенька
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #82 : Апрель 13, 2016, 00:41:31 »
******

Я повар в китайском ресторане быстрого питания, в пол метре от меня находится большое затанированое окно в туалет, по другому организовать туалет в заведении не получилось. В туалете видно все что творится на кухне, с кухни ничего. Как же я люблю смотреть в это окно, когда туда заходят клиенты, и делать осуждающий вид. Завтра увольняют.))

******

Каждый раз, когда мне хочется просто так порадовать подругу или вижу что-то, что может ей понравиться, я покупаю это. Пусть это будет миленький блокнот, чай с новым вкусом, красивая папка для бумаг или книга. Так за год набирается пакет, который я дарю на др. Приятно видеть, как подруга радуется) правда, иногда вещь не дотягивает до пакета, дарю сразу)


******

Возле моей работы платный кабинет флюорографии. Там довольно часто можно наблюдать очереди из студентов-иностранцев (в мед.универе учаться). возвращаюсь как-то домой и вижу такую картину: человек двадцать индусов, китайцев, малазийцев и разных африканцев ждут свою очередь "сфоткаться". выходит медсестра и сообщает: "- закончилась пленка, прием продолжим завтра". ее не понимают, спрашивают на английском, что произошло. Она пытается ответить на том же языке и выдает: " -Тамара, тамара!". Один индус грустно так переспрашивает: "tomorrow?" и все расходятся.

******

Курить меня заставила бросить собака. Взяла её из приюта, социализировала, очень добрая и умная оказалась. Но, судя по шрамам, в прошлой жизни о неё тушили сигареты и когда я закурила при ней дома, она мёртвой хваткой впилась мне в руку. Ничего не помогало, и гулять с ней всегда я выходила с намордником, снимала только если гуляли поздно ночью. Позавчера она таки нашла курящего во время ночной прогулки. Сегодня он, перевязанный, позвал меня а кафе. Спасибо, подруга, похоже ты мне и любовь нашла)


******

Живу я в одной из кавказских республик, и у нас принято давать калым (выкуп) за невесту. Так вот, мой 80-летний сосед женился на 18летней девушке.Та, в свою очередь, смылась на второй день. Просто ее мама сообщила, что расплатилась с долгами (за счёт её калыма соответственно) и отозвала дочку обратно.

******

Подрабатываю промышленным альпинизмом. Много смешных моментов происходит,но хорошо запомнился один: повис на верёвках, крашу фасад на 7-м этаже, рядом открывается окно и бабушка - божий одуванчик протягивает мне пирожки, мол, на, милок, поешь. Пытаюсь отказаться и поблагодарить - пообедал уже, сыт. На что она с улыбкой заявляет: не возьмешь, я твои верёвки перережу и на твоих похоронах пирожков поедим... Никогда в жизни я ещё не ел с таким ужасом пирожков!


***
Для меня всю жизнь случайное знакомство с девушками в людных местах, кафе или на улице было делом невообразимым, страшным до трясучки в поджилках. А тут начитавшись историй с категориями "Счастье" и "Любовь" понял, что и у меня может быть свое "уже N лет вместе!!!". В ТЦ подошел к красивой девушке сзади, закрыл руками ее глаза и томно-игриво спросил: " Угадай - кто!". Словно из-под земли рядом возник её парняга и со словами "Пихто, бля!" воткнул мне в морду кулак. Сижу в толчке, утираю кровавые сопли.

******

В школьные годы увлекалась бисероплетением, а бисер хранила в баночках из под фотопленки. Однажды, я открыла одну из таких баночек и тут же выбросила в рядом открытое окно! Воняло из неё неимоверно. После недолгих размышлений, я вспомнила, как в такую же баночку складывала кал на анализ, видимо перепутала, отнесла в больницу бисер. Самое смешное, на следующий день мне пришли результаты анализов: "яйцеглист не обнаружен"

******

в детстве не знала, что такое месячные. Жили в деревне, и туалет был на улице. Иногда на горе какашек появлялась кровь. Я думала, что у кого-то попа порвалась, и бежала оповещать всех об этом. Не знаю, как себя чувствовала мама, но сейчас мне очень стыдно за себя.


******

Вчера поехали с мужем за город к родителям. Едем по трассе в потоке автомобилей. Вдруг впереди машины начинают подтормаживать, объезжать какое-то препятствие, передавать сигналы друг другу и улыбаться... Оказалось, что дорогу переходила ежиха с маленьким ёжиком. Респект тому водителю, который стал ангелом-хранителем для ежихи с чадом...

******

Кто-то говорит, мол, времена уже не те, стареем: раньше и после работы могли зависнуть на целую ночь с компанией, а сейчас спешишь побыстрей домой в постельку. Я вам больше скажу: мне даже встать, отбросить одеялко, дойти до балкона и покурить - уже лень. Неплохая причина бросить, кстати. Меня спросят:"Как ты бросила курить?" А я:"Мне просто было лень курить". Как звучит!

******

Как-то раз испекла сливовый пирог, который,увы, оказался невкусным.я решила что сделаю доброе дело и покормлю бездомных собачек. Выходить на улицу было лень,и пирог благополучно улетел в окно (окна выходят не во двор). Через 5 минут приходит сосед снизу в сливах,и вежливо интересуется у мужа, не наших ли рук дело сливово-пироговый дождь. муж не знал о моих благих намерениях, и честно ответил что нет. Оказалось, у соседа под окнами был огород,и во время прополки огурчиков ему и прилетело. стыдно

******

Безумно люблю шоколад. Жадно смотрю на каждый кусочек и делюсь со скрипом. А в детстве, само собой, мне доставалось лишь несколько кусочков от плитки, потому что она была на всю семью. Однажды, классе во втором, я накопила со школьных завтраков целых двадцать рублей и купила себе целую шоколадку! Это был момент абсолютного счастья. Сто граммов шоколада мне одной! Выросла: семья, ребенок, кризис. Снова плитка на всю семью. Но иногда я тайком покупаю шоколадку и съедаю целиком. Божественная еда!


******

У меня два Йорка. Каждый из моих знакомых пытается посмеяться, мол какие они тупые. Но они приносят мне тапки, ходят в туалет в отведённом месте, приносят мне пульт от телека, и когда пришло время разводиться с мужем, они вдвоём писали ему в обувь и обписали только его половину кровати)


******

работаю в продуктовом магазине, и часто приходят ребятишки, с монетками по 5,10,15 рублей, то конфеты взвесить, то еще чего, берут по чуть чуть, и если им не хватает, добавляю из своих денег, так как сама была ребенком, и знаю, как бывает хочется чего-то вкусного, а тебе не хватает этих несчастных копеек, когда набегаешься во дворе с ребятами, я не обеднею с рубля, два, а у них радость в глазах, своих детей нет, так чужих хоть поулыбаю))

******

Муж работает в ивент-агенстве и часто мотается по командировкам. Всегда скидывает фото как устроился на новом месте, всякие интересности городов, где находится. И вот когда он уехал в командировку в Астану, а вернее в комплекс отдыха за 30км от Астаны, я ожидала увидеть всё что угодно в его фото-отчетах... Но селфи с Жераром Депардье это слишком... Селфи с Депардье в казахской степи...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #83 : Апрель 14, 2016, 21:40:34 »
******

Твое утро не может быть не добрым если оно начинается с того как бородатый лысый 180 см. дядька сложив губки бантиком старательно красит их розовым блеском для губ в нью-йоркском метро.
******

Заметил, что в последнее время активно используются термины: "в длительных отношениях", "у нас с ним (ней) отношения", "строим отношения" и т.д. Ощущение, читаешь производственную литературу, где объясняют как построить производственные отношения в коллективе. Поколение "дом-2", строители, б*ядь..

******

Подруга посоветовала "чтоб деньги водились" на растущей луне разложить крупные купюры по верхам в квартире. Машину продали как раз в новолуние и я очень старательно разложила деньги, на шкафы, кондиционеры, карнизы, потом для верности прошлась по комодам. Половину следующего дня провели с мужем на стремянке. Итог: минус 15 000. Водятся деньги теперь. Где-то в доме, да)



******

На днях дети из 4 класса писали пробный ЕГЭ. Так вот один мальчик позвонил маме и спросил как правильно писать инопланетянин. Мама: - Энопланетянин! Проверочное слово Энлэо! Мне страшно.

******

Среди друзей, родственников и знакомых у меня репутация "всезнайки". Я никогда ни на какой вопрос не отвечаю "не знаю". Если спрашивают год рождения Моцарта или Пушкина-называю примерный. Если имя первой любви Гитлера-Мария или Анна... Всё равно никто проверять не будет. Главное отвечать уверенно. Тогда ни у кого не будет сомнений что ты дура.

******

У меня физический недостаток в виде генетической мутации - два на половину сросшихся пальца на обеих ногах. Всю жизнь преследовали издевательства, развился огромный комплекс. Но от него не осталось и следа, когда мой парень, увидев ноги, сказал, что я его черепашка ниндзя. Самый важный для меня человек поддержал и я почувствовала себя особенной и любимой, поняла, что это МОЙ человек.

******

Бабулька у меня очень познавательный человек. Все стремится познать и изучить, включая современные гаджеты. Но до сих пор не может понять сущности Интернета. Для неё это нечто святое, божественное. Часто звонит мне с просьбой: "а спроси у Интернета вот это". Или "а что, интересно, Интернет на это скажет". " Не пойду к врачу, отправь Интернету мои анализы. Авось все равно эти собаки брешут, а тут голова знающая".


******

Мне 25 и вчера я обосралась!! Поехала по делам и тут резко скрутило живот, и как назло ни кустов и ни кафешек нет!! Я по газам и домой скорее. Лечу по проспекту 130 и тут менты с мигалками, остановили (аж вся потом покрылась) и повели к себе в машину. Пыталась объяснить ситуацию, сказали типичная отмазка!!А у меня больше не было сил терпеть!


******

Живу на пятом этаже. Обычный день. Сижу на кухне и сверху слетает веревка из простыней, а по ней ползёт мужик в одних трусах. Думала, что такое бывает только в комедиях. Жену сосед все таки выгнал.

******

Я предательница. Дала клятву и нарушила ее.. так считает мой бывший. А я вспоминаю наши три года и вздрагиваю от ужаса. Он постоянно пробуждал во мне чувство вины, манипулировал и заставлял "бороться за настоящую любовь". Т.е. за него. И эти его "угадай на что я обиделся" - это ужас! В итоге меня или "дубасили" обидами, отчуждением и т.п., и я чувствовала себя глубоко виноватой что не борюсь за него, либо опускали ниже плинтуса. Сейчас вспоминаю и не могу поверить, что это делала я! Это я просила у него разрешения поухаживать за его больными родителями, и даже секс у него просила я... При том, что и то и другое мне было - не нужно! Но: "отгадай, на что я обиделся..." А потом я в новостях увидела сюжет про женщину, кот.муж лупасил и детей которой он приковывал к батареям и издевался (до окурков в пальцы включительно), и поняла: это мое будущее. И сбежала. Не прошло и полгода, я вышла замуж за человека, который мне просто был интересен. Я не была в него влюблена. Зато он мне предложил выйти за него замуж. (это несмотря на безумную страсть к бмч и все клятвы верности). БМЧ меня проклял, часть друзей отвернулась, я ведь предала любимого... Но я счастлива! У нас бывают ссоры и т.п., но... Вчера читала допоздна "Подслушано", прихожу во 2-м часу ночи, ложусь тихонько в постель, ноги ледяные - муж дернулся и отодвинулся. Думаю: ну, конечно - спросонок то - ледяное прикосновение... А он сквозь сон: ложись на теплое (то есть на его место) и прижмись ко мне - отогревайся"... и дальше спит... Люблю его!!! Все время в него влюбляюсь :) И не верю больше ни в какую "настоящую любовь". Любовь мы делаем своими руками, и будет ли она настоящей зависит от обоих.

******

Наш кот - не кот, он даже не пёс, я не знаю как описать эту невменяемую преданность и обожание к своему хозяину, моему мужу. Когда он был в армии, кот весь год провёл у входной двери, по ночам выл, на каждые шаги в подъезде драл дверь, отходил только на поесть/туалет и к телефону - муркал ему в трубку во время каждого звонка. Дальше - больше, муж уже много лет как вернулся и уже чуть не плачет, не знает куда от него деться, кот готов сутками тереться об него, вылизывать его бритую голову, он спит с ним, ходит за ним по квартире, использует каждый шанс потереться или залезть на колени, это просто кошачий терроризм! Когда же муж уходит на работу для кота мир, очевидно, тускнеет - он забирается в шкаф с его вещами и спит там.


******

Рассталась с парнем после его измены. Плакалась, естественно, лучшей подруге. А этот м*дак начал подкатывать к ней, она согласилась. Итог, парень в больнице с переломами ребер, носа, челюсти и руки. Подруга кмс по единоборствам, а прошли мы вместе через многое)

******

Часто езжу в командировки. Обожаю прикидываться иностранкой, говорю с акцентом, очень меня это веселит. Однажды в баре при заказе заговорила по-испански,а бармен ответил "девушка, вы месяц назад здесь с коллегами бухали и орали на все заведение на чистом русском". Более неловко мне в жизни не было.

******

Мама иногда говорит, что не знает, любит ли папу. Раньше любила, а сейчас - не знает. Я расстраиваюсь каждый раз. Но недаааавно.. Сижу в комнате, перевожу статью, и тут открывается дверь, на четвереньках заползает папа, а на спине... сидит мама и смеется. Оба хохоочут.. как малые дети!)) заливистым смехом таким)) и пусть теперь говорит, что хочет) но я-то вижу) люююбит)

******

Купили комнату в хорошей коммуналке в центре Питера, хорошие соседи, очень чисто...и выделялась одна соседка: женщина лет 60 у неё двое детей, живут отдельно. Она ооочень общительная, такая милая и отзывчивая. Живёт она от нас через стенку. И вот однажды мы слышим дикие вопли "Чтоб ты сдох!!! Скотина ! Тварь! Заткнись урод!!" и все это повторяется раз по 10 очень громко и выразительно, почти каждый день, долго думали, что же там происходит, оказывается она просто патриотка которая смотрит новости!


Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Подслушано в сети
« Ответ #84 : Апрель 14, 2016, 22:31:07 »
 :joke:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #85 : Апрель 16, 2016, 18:04:46 »
Мой жених иностранец. Он интересный мужчина и замечательный человек, но когда я знакомила его со своей роднёй, друзьями или случайно встретившимися приятелями- все ухмылялись, смеялись или фыркали. Дело в том, что зовут его Альфонс.

******

Вторую неделю на диете. Вечером сидим на кухне с супругом. Делаю дочери бутерброд с наисвежайшим батоном. По моему лицо явно видно, что мне тоже хочется кусочек. Вдруг выключается свет и заговорческий голос мужа: "Давай ешь, пока никто не видит..."

******

В детстве я записывал на магнитофон песни из "Утиных историй" и прочих диснеевских мультиков (в то время их показывали только по воскресеньям), потом, в любой другой день, ставил магнитофон на окно и включал... смотрел как с недоумением все дети бежали домой...

******

Увидев здесь секреты о знакомствах в метро (когда парень оставлял барышне свой гаджет, а потом перезванивал), решил рискнуть. Момент истины настал, проталкиваясь между пассажирами, вижу сидящую с книгой в руках нимфу, поразившую моё воображение. Решаюсь, кладу телефон ей на колени и убегаю. Позже присылаю на него смс с местом и временем встречи, на которое получаю согласие. Окрылённый, лечу туда и вижу....здоровенного амбала с моим телефоном в руках. Оказалось, муж. Колечко я проглядел, идиот.
..

******

Была я крохой, уже ходила. Мама любила шить на машинке. Мне было ужасно интересно, но, почему-то, не выказывала этот самый интерес при маме. И вот, мама на кухне хлопочет, машинка швейная открыта... Такой огромный соблазн! Села. Покрутила головой, вокруг ткани мамины, будущие платья. Попадёт. Трогать нельзя. Но так хочется пошить!!! Не нашла ничего лучше своего мизинца. Просто засунула под иглу и прошила. Вытащить не смогла, поэтому сидела молча, пока мама меня в таком виде не обнаружила.

***
Моя девушка полненькая, весит 130 кг и вот она решила похудеть сев на диету, через месяц голодовки я стал замечать на утро погрызенный хлеб, моя любимая отрицала, что это она его так потрепала. Как-то ночью я долго не мог уснуть, и увидел, мой мотылёк встала с закрытыми глазами и отправилась на кухню, я проследовал за ней , и я не поверил своим глазам, она стояла с закрытыми глазами и с жадностью ела хлеб. Вот до чего доводят диеты, даже до лунатизма .


******

Последние 4 года школы, я учился в Англии, но в ВУЗ пошел в России. У нас была огромная школа с Кампусом и детьми со всего мира. Нас так мешали, чтоб мы не жили с сородичами. Помимо английского, мы обязаны были учить сначала еще один язык, потом уже и третий. Я, не понимая сколько денег стоит это образование, как типичный школьник, решил схалтурить и выбрал русский, тем более, что учитель был англичанин. Как же я ржал, когда зайдя в класс на первое занятие я обнаружил, что все 40 человек в классе - русские.

******

Вчера пришла очень уставшая с работы. Через силу приготовила поесть. Пришёл парень с работы. я пару минут пообщалась и прилегла на диван - вырубилась сразу. А он потом лёг рядом и пытается меня разбудить, говорит поговорить надо о жизни, о нашем будущем. Женой моей хочешь быть? Выйдешь за меня замуж? Я сквозь сон все это слышу, а проснуться не могу - ну устала очень. Так вот и проспала, пока мне предложение делали.... Сегодня молчит, замуж не зовёт...



******

Мы - семья евреев. Лучше всего философию нашего народа понял мой старший брат. Он очень экономный. Просто скряга. А еще он очень красивый и за ним всегда увивались девушки из института. Но он всех отшивал. Недавно в магазине на кассе встали в очередь потому что какая то девушка считала на калькуляторе, правильно ли ей взвесили картошку. Нашла ошибку и закатила скандал. Когда вышли из магазина он побежал к ней знакомиться. Любовь с первой копейки)

******

А я в детстве была влюблена в Арамиса из трёх мушкетеров. Мы бежали с мамой из садика, чтобы успеть на очередной показ. Я наряжалась, мама меня причёсывала, сажала на стульчик перед телевизором, и так я сидела весь фильм, едва дыша. Думала, он меня видит. Ещё ждала, что он приедет за мной на коне и часто выглядывала в окно, боясь пропустить.

******

Вчера готовила борщ. Потратила полтора часа, все по традиции - с мяском, со свежей капусткой. Когда борщ был практически готов и я открыла его помешать - с потолка прямо в кастрюлю прыгнул ТАРАКАН. Я чуть не в слёзы, весь труд насмарку. Потом подумала-подумала и решила таракана выловить и никому ничего не рассказывать. Муж и свекровь уплетали за обе щеки, а я "на диете". Немного стремно, но не выливать же было готовое блюдо из-за одного тараканчика!

******

Поругались с женой из-за того, что она сказала, типа её мама готовит лучше меня. А я собрал вещи и уехал к своей маме. А сейчас осознал всю комичность ситуации. Еду обратно.

******

Еду в метро, вдруг в вагон входит мужчина, ну просто копия Люциуса Малфоя. Обычно я так не делаю, но тут мне ужасно захотелось его сфоткать. Будто ниндзя на задании - я предусмотрела всё, пробралась к нему поближе, взяла удобный ракурс, отключила звук камеры, незаметно направила телефон на него, чтоб выглядело так, будто я что-то в нём читаю, нажала на "фото".. вобщем, я предусмотрела всё, кроме грёбанной ВСПЫШКИ...




Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Подслушано в сети
« Ответ #86 : Апрель 16, 2016, 19:25:00 »
Не нашла ничего лучше своего мизинца. Просто засунула под иглу и прошила. Вытащить не смогла, поэтому сидела молча, пока мама меня в таком виде не обнаружила.
молча!  :Оо:

про Арамиса умилилась прямо

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #87 : Апрель 16, 2016, 20:21:16 »
 : vo: классная подборка  :) :) :)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #88 : Апрель 24, 2016, 12:08:16 »
******

У меня во дворе есть кошка. Подкармливает и прививает весь дом. Она постоянно беременна. И вот, когда я поругалась с парнем, она принесла мне своего котенка. Вернулась с котом, помирились и растим кота по кличке Мир третий год)
******

Мы с мужем полностью оборвали контакты с его матерью, а теперь небольшая предыстория. Одинокая фанатичная женщина очень любила своего сына. До 10 лет она заставляла его спать вместе, потом он смог отбиться. Она жестко контролировала все его контакты и друзей, он стал убегать к дяде, дядя всё понимал, помог найти подработку. Мы познакомились в 16. Она меня возненавидела, писала злостные смс, звонила с угрозами мне и родителям. Мы сбежали в другой город. Поменяли телефоны, мои родители сменили адрес.

******

В магазине ко мне подошел дед (на вид лет 75-80) и попросил рассказать как выглядит подсолнечное масло. Жена всю жизнь покупала, а теперь её нет. И вот как теперь жить 80тилетнему ребенку...

******

В детстве я была хилой девчушкой во дворе, где правили мальчики. Каждый вечер я приходила домой, плача от издевательств, что беспокоило моего папу. И он решил научить меня драться. Все было серьёзно, у меня были синяки,и я очень обижалась, когда в очередной раз папа валил меня на землю. Каждый вечер после работы он подзывал меня и показывал куда бить, уговаривал меня наносить удары всерьёз, не нежничая. И когда я впервые сама отбила щенка у живодеров, я пришла домой и обняла папу, а он заплакал.

******

Работаю детским врачом в поликлинике. На днях пришел мальчик 12 лет, без сопровождения родителей. Всё рассказал, чем болел, как лечили, какие справки и куда ему нужны. Очень четко, по существу. Без присутствия родителей осмотр проводить не разрешается, но я, добрая душа, всё равно парня выписала. Через часа полтора пришла мама и рассказала, что на самом деле, она приучает детей к самостоятельности с детства: отправляет в поликлинику или школу, а сама тайком как шпион идет за ними, чтобы не потерялись и никто не приставал. Очень переживает, что если что случится с ней, они сами не смогут с чем-то справиться. Сказала, что мальчик у неё замечательный, но в кабинет пусть всё равно с ним заходит и никого не подставляет. Я даже не знаю похвалить её за такое воспитание или поругать. :)

******

Когда меня одолевает беспричинная ревность, страх излишне зависеть от мужа или желание мозговыносить, я читаю форумы мусульманок. Про то, как принять вторую жену, как радовать мужа по пунктам, как смывать лак с ногтей перед молитвой. Удивительная философия у людей. Меня она настолько шокирует, что я начинаю позитивнее оценивать свою жизнь и шире смотреть на мир.

 Посадили нас в 1 классе вместе с мальчиком. А он из неблагополучной семьи, там ласкового слова или жеста не дождешься. И притащил он под Новый год домой щенка. Всем наплевать было, а они так и росли вдвоём, любя друг друга очень. Мы дружим, заканчиваем второй курс универа. Он высокий, накачался, бородатый, но неэмоциональный. С детства пошло. Вчера зашла к нему и впервые увидела, как этот большой и брутальный человек плачет. Собака умерла.

******

Я часто меняю сексуальных партнеров, живу одна. Моя собака - это мой друг и защитник. Она всегда присматривается к мужчинам, которые приходят в мой дом. И если ей не нравится мужик, то я уже точно знаю, что либо он козёл, либо секс будет плохой. Но если она кидается в руки и ноги мужчине, то ночь будет просто потрясающей и она даже не лезет к нам, когда мы занимаемся грязными делами))

******

Путешествовали по Европпе на машине. Приспичило нам потрахаться. Съехали в какой-то тупик. И в самый разгар подъезжает полиция. Мол, не нужна ли помощь, точно ли я по своей воле согласилась на близость. И попросили этим не заниматься. Ну, они отъехали, а мы продолжили! И тут они опять возвращаются... Жестокие кайфоломщики.

******

Мои коты едят ВСЁ. Капусту, редьку, хурму, черешню, мандарины, чеснок, халву, хлеб... Недавно застукал их за тем, что они залезли в аптечку и жрали вату. Но апофеозом конечно была пачка дрожжей. Вы когда-нибудь видели, как подходит тесто? А как оно подходит внутри котика? А я видел. И это пиздец.

******

Этот поход в аквапарк с папой я запомнила на всю жизнь, мне 10 лет, желтый купальник с юбочкой. Поднялись мы на горку, папа решил меня пропустить первую. Скатилась с горки, начинаю всплывать и тут 2 ноги встают на меня. Просто папа скатился и искал меня в воде. Немного поседевшая я решила больше не купаться, но папу это не остановило. Он решил скатиться вниз головой, но стыки на горке решили иначе) Половину пути он ехал уже без трусов. Конечно, после такого триумфа, мы поспешили домой)

******

Перечитала сказку про Али-бабу и сорок разбойников. Задумалась. Самое массовое убийство в этой сказке совершает отнюдь не разбойник, а положительная героиня служанка Марджана. Тридцать девять трупов - тридцать восемь человек облила кипящим маслом и одного зарезала собственноручно! И всех закопала в саду. А потом вдобавок сын Али-бабы на ней женился. Наверно, не изменял ей никогда и вообще вёл себя тише воды, ниже травы, потому что знал, на что его баба способна.

******

Был я молод и безбашен, оказался в ~200 км от дома, без денег. Сел на электричку и не удалось скрыться от контролера, хорошо мужик нормальный был, заставил рисовать зайцев на протяжении всей дороги и по приезду отпустил)

******

Вот все жалуются на своих мужей-нерях, а у меня с точностью до наоборот, муж - чистюля до мозга костей. Я сама не люблю грязь, но у него это доведено до абсурда. Пятно на плите, пылинка на полке, чашка в раковине, капля воды на зеркале и прочие мелочи приводят к претензиям и упрекам. Я на работе устаю очень, прихожу, хочется отдохнуть, а он: "Ты чего прилегла, работать кто будет?" А это его "работать" означает намывать полы, гладить, чистить и т.д. Я тоже человек, нет сил терпеть! Ужасно бесит!

******

Когда мне было 4года, мама работала сторожем на дачах, жили в сторожевом доме. Маме в помощь отдали спец.обученную собаку из тюрьмы. Она была злой и в первый день укусила дачника, который ее привязывал. К ней все боялись подходить. Но я этого или не знала или не понимала, я залезла к ней в будку и более двух часов объясняла ей, что кусаться плохо. Мама меня обыскалась. Потом эта собака прожила у нас более 15лет и умерла от старости. Лучше нее у меня никогда не было друга.

******

Весна. Утром шла на работу в любимом фисташковом платье, встретила мужчину лет 40 в дорогой, но грязной и мятой одежде, и с таким же лицом))) увидев меня он остановился и громко сказал: "Ну почему же ты мне встретилась такая красивая когда я в запое?"

******

Есть у нас один водитель маршрутки. Все стараются попасть именно к нему. А дело все в том, что он бывший КВНщик. И доехать с ним с утра означает то, что ты заряжен позитивом на целый день. То он представляет, что он пилот и мы летим в какую-то страну, то моряк и т. д. Рот у него не закрывается, шутки сыпятся одна за другой. И притом он никогда не повторяется.))

******

Печально, но с собственной семьей живу как в общаге: готовлю отдельно, кушать тоже выхожу, когда на кухне никого нет, зубную щетку, мочалки и полотенца держу у себя в комнате. Все потому что мои домашние - свиньи. Отчим ставит волосатые бритвы в стакан с зубными щетками, брат трёт жопу моей мочалкой и полотенцем. А кушать они готовят на столе, на котором живёт крыса! Среди огрызков и её же говна... И стоит мне об этом свинстве заикнуться, меня сразу выставляют фифой избалованной.
******

Во время секса очень сильно возбуждаюсь от стонов и криков жены, как следствие, часто кончаю первым. Облазив инет, поначалу сделал заключение, что у меня сильно чувствительная головка полового члена. Но поразмыслив, понял, что виноваты стоны и крики супруги. И я купил затычки в уши. Теперь я глухой ё...арь - террорист. Не кончаю теперь долго, а если и кончаю, то только тогда, когда жена орет так, что затычки не помогают. Хочу попробовать плеер с трешем.


******

В детстве папа, чтоб я ему не мешал, заставлял меня продувать макароны от пыли (такие длинные спагетти с дырочкой). Сидел продувал, теперь думаю насколько дети наивные)).

******

Живу в старой 5этажке на 2 этаже. На 1 этаже вдоль дома располагается магазин, и спальня как раз выходит на его козырёк. Однажды в дождь я услышала мяукание. Это была маленькая киса, которую видимо отпустили погулять по козырьку. Я пустила её, мы переждали вместе дождь, сидя на подоконнике. Потом она стала проситься обратно. Я открыла окно, и она ушла. Очень люблю дождь, потому что киса почти всегда приходит, сидит со мной, смотрит в окно. С ней уютно. Эти моменты бесценны. Мой пушистый друг)

******

Схватило правый бок с утра, болит адски. На пары идти не могу, больно до слез! Попросила мать вызвать врача на дом, стоять невозможно. Так она почитала молитву, помахала руками, сказала "тебе кто-то плохого желает, не слушай чужих советов", ушла на работу со словами "пройдёт, на пары ты идёшь"! Ну супер, сама вызвала врача - АППЕНДИЦИТ! Почти что перитонит. ОТЛИЧНО!

******

Я не готов к серьезным отношениям. Материально, морально и всяко готов, но спать с кем-то всю ночь... Мне то жарко, то холодно, а меня то обнимают, то не обнимают. Когда перевернуться хочу, просыпаюсь, так как из за своих габаритов боюсь убить нечаянно)) Рост у меня 220 и вес 123. Если ночую с девушкой, то вообще не высыпаюсь и злющий потом весь день. И что мне такому делать? Одному жить? Кошку завести?

******

Мой напарник (работаем барменами), когда приходит огромная поставка алкоголя, десятки коробок, которые не так то просто распределить и нужно сделать это как можно быстрее, до открытия заведения, включает музыку из тетриса и раскидывает все это со скоростью света ))

******

Живу в городе-миллионнике. И вот уже на протяжении 6 лет, раз в год, в разных частях города, со мной пытается познакомиться один и тот же мужик. На вид он старше меня лет на 20 и каждый раз он, мягко говоря, подшофе. За эти 6 лет как я только не менялась внешне, но каждый раз он подходит именно ко мне и говорит, что я его судьба. Удивительно, но он совершенно не помнит, что подходил ко мне раньше и что мы вообще виделись. Становится страшно. Вдруг и правда судьба-судьбинушка...

******

У нас чудесный кот. Как только в поле его зрения появляется маленький котенок, он становится курочкой-маманей и начинает нянчить мелкого, как-то даже пытался грудью кормить. Как только котенка забирают, он впадает в депрессию. Вот сегодня специально завели для него двоих котят, чтобы он мог реализовать свой отцовский инстинкт. Кот счастлив) любим его)

******

Моя мама от безделья увлеклась своеобразным "учением" - "Тета Хиллинг". Мыла посуду, параллельно мидитировала. Увидела своё и папино прошлое воплощение. "Там" они были лучшими друзьями - мужчинами. Но отцу кто-то сказал, либо он убьёт своего лучшего друга, либо умрёт сам. И (со слов мамы, в её видении) отец без колебания её убил. В этом воплощении, стоя около раковины, моя мать почувствовала, как по её виску течет кровь... Она подала на развод. 27 лет в браке...

******

Человек, с которым я состою в отношениях, психически болен. При мне он просыпался от кошмаров по десять раз за ночь, при мне он кулаком разбил огромное зеркало вдребезги, при мне он пытался покончить с собой, при мне он дрожал, плакал и просил сказать ему, что в комнате на самом деле нет никого, кроме нас. Я терплю, присматриваю за ним и делаю все, чтобы облегчить состояние, потому что вылечить полностью уже не получится. И я не могу понять тех, кто расстается из-за того, что у партнера член маленький, храп громкий или готовить не умеет.

******

Встречалась с парнем из другого города. Однажды пригласил к себе. Сказал, что снимает целый двухэтажный дом, причём совсем не дорого. И двор есть, можно загорать или сделать шашлыки. Приехала. Со стороны дороги обычный дом, ничего странного. Внутри тоже нормально, но все окна зашторены. Открываю шторы а из окна вид на кладбище!! Старое, готичное кладбище с древними перекошеными надгробиями, мечта Брема Стокера. Парень не идиот, просто не видит в этом ничего страшного.

******

Я врач, на третьем курсе на цикле реанимации нас учили оказывать скорую помощь, когда человек давится. В частности, накладывать трахеостому подручными предметами (нож, пилка и т.д.). На каникулы приехала домой и за чаем моя мама подавилась куском печенья. Ни секунды не колеблясь, я схватила кухонный нож и с уверенностью пошла на нее. Не знаю, что мама увидела в моих глазах, но она заперлась от меня в туалете. Куда делась печенька неизвестно, может рассосалась от страха.

******

Когда мне было лет 15 отдыхала вместе с родителями.Была там женщина с дочкой лет пяти. Она ни на секунду не отходила от ребенка, все время держала ее за руку, проявляла просто гиперзаботу и тотальный контроль. Меня это даже возмутило, неправильно это. Оказывается, в первом браке у нее было двое детей, однажды она оставила их с мужем, он решил пойти к соседу, оставив малышей смотреть мультики. Телевизор взорвался, сгорели оба. С тех пор таких мамочек не осуждаю

******

Когда смотрю фильмы с эротическими сценами очень возбуждаюсь, когда читаю что-то пошлое очень хочется секса. Но, блин, когда ложимся в кровать с мужем и он пристает, хочу отвернуться и уснуть. Не знаю что со мной стало не так..

******

Прошлой весной муж купил в магазине скворечник. Подарил дочке. Они собрали его и повесили у бабушки и дедушки в огороде. Бабушка с дедушкой наблюдали за ним и все удивлялись почему никто не залетает туда, такой же весь красивый, ровный. А недавно дедушка снял его и обнаружил, что там лежат три мертвых скворчонка. Оказывается внутри на стенке не было насечек, по которым маленькие скворчата выбираются, чтобы научиться летать. Муж сказал, что в магазине за этими скворечниками была большая очередь.

******

Было пару лет назад. Еду в метро и вижу у девушки из сумки торчит большой чёрный фалоимитатор! Все его видят. Мне стало неловко и я подошла к ней, говорю: "У Вас там торчит" - она смотрит недоумевает. "Член, говорю, торчит" - она округлила глаза и охреневшим взглядом смотрит на меня. Показываю на сумку: " Ну, в сумке торчит". Она открывает сумку, а там.. зонт в чехле. Я чуть не умерла со стыда, и вышла на станции. Девушка без парня. Давно.



Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #89 : Май 10, 2016, 11:05:08 »
Бывшая моего парня состригла мне косу. Подкралась в подъезде, схвалила и ЧИК! Потому что парню, видите ли, нравятся длинные волосы. Мол, он вернется к ней, ибо у нее коса до жопы. Итог: уже 3 года я счастлива замужем и мой благоверный восхищается моей прической "под мальчика". Выкуси, придурошная)
******

У нас в доме живут два неразлучных наркомана, они всегда вместе. Возвращаюсь я вечером домой и вижу картину, один сидит и имитирует игру на гитаре, второй танцует. Не выдержала и спросила, ребята, а вы музыку одинаковую слышите? Они посмотрели на меня как на дуру и в голос ответили, НУ БЛ*ТЬ ЕСТЕСТВЕННО!!!

******

Была весьма истеричным ребенком, любимая тема истерики - КУПИ! И вот однажды, заходим с мамой в магазин возле дома, я как обычно рыдаю - "Купи!" Мама пытается выяснить, что мне собственно надо купить, получает ответ, что хоть что-нибудь, поворачивается в продавщице и спокойно спрашивает - "говно есть?", продавщица весело отвечает, что вот только привезли, свежее, на что мама просит завернуть для девочки пол мешка. Бежала я из того магазина быстро.


******

И я и мой муж страдали лишним весом. Задалась целью похудеть. Муж был не против,наоборот,сел на диету со мной. 2 месяца питались правильно, занимались спортом. Вот только цели достиг лишь муж. Со 110 кг сбросил до 79, подкачался, курить бросил и... благополучно ушёл к худой любовнице со словами :- "Я тебе что,муравей? Больше собственного поднимать не могу!". Вот так и помогай людям меняться...

******

Я очень люблю животных и поэтому всех улиток, которые ползут по дороге, убираю в кусты, дабы никто не раздавил. Недавно волочилась по улице и в очередной раз после дождя убирала улиток. Смотрю, а навстречу мне ползёт парень и тоже прячет улиток в траву. Думаете, познакомились? ... А вот хрен, мимо друг друга проползли.

******

До 1 апреля работал на двух работах. Пахал как пес, уставал сильно. Решил с этим завязывать. Еду я 1 апреля на работу, опаздываю и подумываю как красиво уволиться. Приезжаю я значит, управляющая зовет к себе. Захожу в кабинет и сажусь на кресло. Управляющая излагает, мол так и так будем прощаться с тобой из-за постоянных опозданий твоих. Я говорю "ок". Написал заявление, и тут управляющая ржет и происходит короткий диалог: -Курочкин, с 1 апреля тебя! -Мне пох! Подписывай! Уволился)

******

В детстве с братом посадили в саду у бабушки косточки от вишни, каждый день поливали - мечтали, что у нас вырастут свои деревья. Когда, на следующее лето, опять приехали к бабушке, нашей радости не было предела - там, где мы садили косточки, рос целый ряд вишневых деревьев. Всем хвастались, что это мы вырастили) Только много лет спустя я узнала, что это бабушка посадила вишни, чтобы доставить нам радость!)


******

В нашем доме живет молодая пара, оба с ДЦП. Она немножко ходит,а он совсем на коляске. Когда она устает ходить, то садится ему на худенькие острые колени и он везет ее.) Ребята молодые и стойкие - живут вдвоем, отдельно от родителей. Когда вижу их,всегда улыбаюсь. Горжусь ими безумно! Вот молодцы! И не сдались и счастье обрели! Господи,прости,что жалуюсь на жизнь! У меня все хорошо!

***
Вчера затопили соседи сверху. Когда поднялась к ним, на стуки никто не открывал. Вызвала МЧС. Когда они вскрыли замки и мы зашли, я офигела от увиденного. Соседка сидела на диване и смотрела телик, а в ванной просто льется вода. На вопрос почему она ничего не делает, она ответила "надо было открывать домофон, когда я звонила". Эта тварь забыла ключи дома, а я видите ли не открыла. Ну как маразм может начаться в 30 лет???

******

Мой лучший друг - типичный гопник. Как-то раз собираюсь на свидание (он у меня в гостях), неумело кручу волосы на плойку. Он выхватывает плойку с фразой: "Ну невозможно же!" И начинает колдовать над моей головой. Я в ужасе. А после - в шоке. Таких красивых локон мне не делали даже в салонах! Теперь часто укладывает/крутит/выпрямляет/плетет косы любой сложности - талант! Говорю: "Тебя в любой крутой салон возьмут! Это такие деньги! Иди!" А он, смущаясь: "Да ну тебя! Пацаны не поймут."

******

Всегда, когда не могу заснуть, но понимаю, что завтра рано вставать-становлюсь в планку. 2-3 минуты стоишь, а потом вырубаешься. Живот плоский, руки накачанные и без синяков под глазами:)


******

Моя сестра, когда ей было 2 или 3 года впервые увидев рыбок в аквариуме, радостная подбежала, прижалась к стеклу и с восхищением прошептала "Мяясоо"


******

Моей сестре еще со школы поставили диагноз отит. Каждую весну и осень у нее жутко болело и гноилось ухо. Врачи все время ей капельки прописывали. Сейчас ей 24. Пару лет назад она проходила плановую мед. комиссию для работы в другой больнице и доктор достала у нее из уха кусок карандаша!!!С тех пор никакого хронического отита у нее нет! Неужели раньше никто не мог заметить?

******

А мы с мамой этой весной наблюдали, как мама - мышка спасала 5 своих детенышей. Обрабатывали грядку с земляники, а она специальным полотном прикрыта. Так вот на расстоянии вытянутой руки выскакивает серая мышуля с малышом в рту, кладет его, что-то пищит маме (думаем, материла), берет ребенка обратно и относит куда-то. Я сама в положении, так распереживалась, что попросила маму подождать, когда грызун эвакуирует всех своих деток, еще 4 раза возвращалась)))) Моя героиня бесстрашная)