Автор Тема: С юмором о животных  (Прочитано 96433 раз)

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 295
  • мечты сбываются
Re: С юмором о животных
« Ответ #300 : Март 14, 2023, 22:48:26 »
 :hhhhh:
Точно
Особенно из предыдущего поста, он именно так и получен  :hhhhh:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: С юмором о животных
« Ответ #301 : Март 17, 2023, 12:08:35 »
Или вот вижу в ночи пост, в котором человек спрашивает: чем у ваших котов пятки пахнут? И пятьсот человек отписываются в комментариях: рыбой! мхом! тапочками! сыром! резиной!

То есть пятьсот человек ночью встали и пошли нюхать ноги своих котов.
Я не могу об этом спокойно думать.
Ты котик. Ты спишь. Не ждёшь плохого. Открываешь глаза – а твои лапы в чужом носу.

Понятно, что у хозяина всегда кукушечка была набекрень, но здесь уже совсем тревога-тревога, волк унёс зайчат, вам, предводитель, пора лечиться электричеством.

А ведь если тех же людей спросить: чем у супруга ноги пахнут? а у детей? – чёрта с два они двинутся с места. Даже оставляя в стороне возможность получить пяткой в нос, мало кто польстится на ноги родственников. Да и собачьи, подозреваю, не вызовут такого энтузиазма.

И только коты повсеместно становятся объектами домогательств.
Вы только вообразите эту картину.

Котики просыпаются.
Обалдевают.
Спрашивают:" Ты очумела, мать? "
Пытаются отобрать конечности.

Но мать не останавливается. Глаза её горят нездоровым блеском, ноздри судорожно подёргиваются; идентифицировав аромат, она бежит к компьютеру и радостно пишет: ковром! жёваным краем ковра!

"Господи, твоя воля, – думает котик, отползая. – Она жевала ковёр".

Товарищи. Остановитесь. Прекратите сходить с ума над котами. Не позволяйте безумству множиться. Истинно говорю вам: кто тиранит кота своего, того покусает геена огненная, а кто отступится, с тем пребудут вовеки четыре танкиста и собака.

ЗЫ: и давайте всё-таки сразу договоримся: задние или передние?

© Эйлин О'Коннор
/Елена Михалкова/

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: С юмором о животных
« Ответ #302 : Март 17, 2023, 14:16:16 »
😂 задние жеванным ковром, а передние нежеванным)) Шучу) Но вот у Оникса лапы пахли кукурузными палочками)) И для этого сами ноги не надо было нюхать, это итак чувствовалось)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 174
Re: С юмором о животных
« Ответ #303 : Май 14, 2023, 13:54:16 »
 :)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 036
Re: С юмором о животных
« Ответ #304 : Май 16, 2023, 21:53:55 »
Огнище  :hihihi:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: С юмором о животных
« Ответ #305 : Май 21, 2023, 12:19:38 »
— Котик, ничего не было, клянусь! Я вообще ни при чём! – вот так обычно начинаются пикантные истории супружеских разборок. И именно так я оправдываюсь перед своей кошкой Валлеттой после похода в гости.
 
О, какие это были гости! Я — убежденная кошатница, но в доме у друзей живёт йорк Лев. Брутальный мужчина, 2 килограмма эмоций. Смотрит пылким взглядом молодого Боярского (усы у них тоже похожи). На меня в жизни редко когда так смотрят. В первый раз я даже подумала, что мне случайно подали еду в его тарелке.
 
— Мадам, — говорит этот дерзкий взгляд, — я очарован! Я счастлив дышать одним воздухом с вами. Могу я поцеловать краешек вашего платья?
 
После бокала вина я слегка теряю бдительность и обнаруживаю, что мы с Лёвой сидим рядышком на диване.
 
— Звезда моя, — поют круглые влюблённые глаза, — вы прелестнейшее создание, я ваш навеки, ланфрен-ланфра. За вашим корсажем скрыты все тайны Лувра! А что это у вас в руках? Укроп? Господи, как хочется укропа! Огурец? Тысяча чертей, это же моё любимое!
 
Возможно, он тайком подливает мне вино, потому что ещё спустя полчаса Лёвчик уже сидит у меня на коленях и щекочет усами складку на запястье.
 
— Душа моя, нам суждено было встретиться! — страстно фыркают влажные усы мне в ладонь — Давай убежим вместе! В ночь, без поводка, только ты и я, решайся прямо сейчас!
 
Но всё когда-нибудь кончается, и вот я уже топчусь в нерешительности перед собственной дверью. За ней меня ждёт кошка Валлетта. И сейчас у нас развернутся «Любовь и голуби» в отдельно взятой квартире.
 
— Твою ж-то мать, — нервно хлещет воздух хвост Валлетты, — да от тебя за квартал псиной несёт. Ты не хочешь мне ничего сказать?
 
— Кисуль, — мямлю я, — мы просто сидели с друзьями, а у них, представляешь, вся квартира пропахла какой-то собакой…
 
— Врёшь! Куда? Куда ты побежала? — шипит Валлетта, — руки она моет… Да тут сто лет их мыть нужно, чтобы этот мерзкий запах убрать. Дай оближу срочно, дай! Кошечки-божечки, а что это у тебя на юбке? Шерсть? Чья шерсть, я спрашиваю? Что это за сучка крашена??
 
— Валлетта, ну почему же сразу крашеная? Это лёвин натуральный цвет и он кобель! И я сейчас всё быстренько в стирку брошу и в душ побегу, ты только не волнуйся!
 
— Сожги всё, — воет в ярости моя прелесть, — Сожги, чтоб духу собачьего в доме не было! Не приведи ветеринар, ещё блох в дом притащила! От стыда тогда все сдохнем, хоть соседям в глаза не смотри! Ой, горе-то какое, горе…
 
Короче, на мне теперь три свежих царапины.
 
© Жанна Шульц

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 295
  • мечты сбываются
Re: С юмором о животных
« Ответ #306 : Май 21, 2023, 23:49:22 »
 :hhhhh:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: С юмором о животных
« Ответ #307 : Июль 09, 2023, 17:48:56 »
Су-ки. Обе две.
Тайно украли воблу в отсутствие человеков в доме. Терзали ее, лОжили во все кровати, всячески там няньчили. Обнимали эту воблу, наделали на себя страшных воней, на квартиру воней, на диван воней.
Потом, видимо, от огромного счастья, блевали. Там, где блевали, лежал кот и очень восхищался. Весь красивый теперь, как пресвятой угодник. И духовитый.
Сволочи какие-то, а не собаки. Натуральные сволочи. И кот сволочь.
Воду горячую, кстати, дадут только завтра. Пойду кипятить жбан и мыть этих вонючек.

Александра Кутузова

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: С юмором о животных
« Ответ #308 : Июль 09, 2023, 20:06:59 »
Nataшa, 😂😂😂 У меня только кот сволочь)) Блюет где лежит, - диван - знач диван, комп стул - знач комп стул, сам же зараза там спит всегда, сам же туда и наблюет.Ну а если нагадить приспичило не в горшок, а именно выпендрившись - то тут идеально подходит новый ковер в зале ]:-> если б могла, уже б убила это противное животное) Пока делали пол в туалете, этого муд...кота не устраивало ни одно место, куда бы ему не ставили горшок, ходил гадить на ковер, чудовище полосатое ]:-> Опять же, сам любит лежать на этом ковре... Вот собаке никогда не придет в голову наср.ть на место, где она лежит, что не так с котами?)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: С юмором о животных
« Ответ #309 : Июль 09, 2023, 20:39:36 »
Ксюша, это ты про того старого кота, которого еще я видела?)или это уже другой?

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: С юмором о животных
« Ответ #310 : Июль 09, 2023, 21:16:40 »
Nataшa, тот самый)) выглядит до сих пор как мальчик, только характер совсем испортился)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: С юмором о животных
« Ответ #311 : Июль 09, 2023, 21:17:19 »
тот самый))
ого! Сколько ему лет уже?

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: С юмором о животных
« Ответ #312 : Июль 09, 2023, 21:17:41 »
А насчет другого я что-то зареклась) этот мне столько гадит, что ну нафиг этих котов)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: С юмором о животных
« Ответ #313 : Июль 09, 2023, 21:18:13 »
Nataшa, лет 15)
Варя просит морскую свинку или хомячка)  Договорились, что когда кота не станет, заведем. При коте нельзя, устроит кровавую охоту. Он у нас жуткий охотник)
Вот подумываю палочников взять, и то думаю, как бы не сожрали с собакой на пару)) Собака тоже охотница та еще, жуть))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: С юмором о животных
« Ответ #314 : Июль 09, 2023, 21:19:08 »
Nataшa, лет 15)
Офигеть! Ну, тогда ему уже простительно гадить где попало :D