Автор Тема: Смешные и просто классные ЖЖшки  (Прочитано 193818 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #780 : Март 28, 2020, 18:45:12 »
-Девочки, я наела пузико. Как быстро стать плоской?
-Ой, и я.
-И я.
-Ияияияияияааааааа. (эхо на полтора часа)
- Женщина. Дорогая моя. Пузико у ежиков. У вас пузо.
-Она и так плоская. Боком только пупок видно.
-Жрать надо меньше.
-Не понимаю тех, кто разжирается! У вас што дисциплины нету?
-Нету. Отсыпьте па брацки.
-Драка, драка! Позовите модеров.
- Отпустите волосы! Вы мне с них весь ботокс выдрали!
- Я знаю как быстро похудеть. Надо запереться с любовником молодым.
-Ииииииииииии?????!
- Видимо, парень все сожрет в доме.
-А если я буду жрать быстрее любовника?!
- Лучше с кефиром тогда запереться.
- Ешьте фруктики, как феечка. Виноградика гроздочку на весь день.
- А его только в вине перевариваю.
- Приглашаю всех на огурцовую медитацию. Завтра в пять утра мы будем созерцать огурец и чиститься. Минус 10 кг за раз.
-Что вы имеете под словом "чиститься"? Сколько рулонов туалетной бумаги запасать?
-Запишите меня.
-И меня!
-А меня убейте! Я не могу тут!
- А я вчера пирог пекла.
-Можно рецептик?
-И мне.
-И мне. Имнеимнеимнеимнеееее:)
-Ладно. Сама убьюсь. Но сначала пирог!


***
-Здрасти, вы самый дешевый пластический хихирург?
-Здрасти, да. Говорите быстро чо надо, у меня обед через 15 минут.
-Ой, доктор, я хочу такой рот, чтоб с эффектом закрытия после 18.00. Мне похудеть надо, чтоб трусы спадали сами.
-Женщина, что вы приперлись по таким пустякам! Вот. Берети блеск для губ, берети клей. Перемешиваете.
Один раз нанесети и жрать точно не будете.
-А я не помру с заклеенным ртом?
-Ой, ну что вы. Дырочку прокывыряйте сбоку, соломинку вставьте и пейти смузи.
-А меня поносить не будет со смузи, доктор?
-Ну вы с двух концов заклейти. Делов-то. А как похудеете, глотните растворителя.
Все, идите, доктору кушать икру пора.
-Доктор миленький! Мне бы еще интеллектуальное юное лицо натянутое равномерно по всему черепу!
*доктор сквозь батон с икрой*:
-Возьмите две прищепки, за ушами лицо закрепите и все.
-А грудь?!
-Нате еще две прищепки.
- Доктор, вы бох! Куда вам деньги положить?
-Ложьте прям на батон.
-Я люблю вас, доктор!
-Сильно не улыбайтесь, прищепки слететь могут.


Зоя Арефьева

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #781 : Март 28, 2020, 18:49:57 »
Мы с Лохматым просто стояли и ждали такси. Мимо шла незнакомая женщина, ее ребёнок слепил снежок. И все заверте...
В следующую секунду мы с женщиной уже катали ОГРОМНЫЙ ком и орали счастливым писклявыми голосами:"Это его жопа!!".
И все люди вокруг стали делать снеговиков. Чья-то бабушка неслась в ближайший магазин за морковками:
"Надо толстенькие оранжевые выбрать. Я знаю где!".

Я вспомнила, что у меня в рюкзаке пластилин (не спрашивайте, он всегда там есть, между альпенштоком и валерианкой), раздала его незнакомым людям и велела катать глаза и ротики.

Потом мы все легли и смотрели в небо. И возвышались над нами сотни сне-го-ви-ков.
А потом какой-то снеговик стал меня за ногу к машине тащить со словами:
"Я вас уже сорок минут тут жду!". Оказалось мы случайно таксиста в снег закатали. И морковку не туда прилепили.

Обращение к правительству:
"Прекратите добавлять кокоин в снек!".

Фото нету. Это все мне привиделось.


***
Все! Дошло на что похожи прогулки с человеком, которого сама рожала-рожала, родила, а потом он на мультики с тобой идти не хочет!

На русскую рулетку это похоже:
-Упадёт сегодня в лужу?
-Даст по башке чужому наследнику?
-Укусит два раза незнакомую бабушку в магазине?
-Громко спросит:
"Дорогая мама, что такое клитор?", когда вы едете в час пик в метро?
-10/20/40 минут будет орать на полу в магазине?
-Отключит эскалатор?
-Захочет какать, когда вы только-только герметично застегнули скафандры и вышли в открытый космос?

Такой пожизненный невидимый пистолет у виска родителей.
Крутится барабан. Щелчок, мимо. Щелчок, мимо. Аааааааааа!!! Громкий треск рвущихся седых последних нервов.

Не люблю я гулять. Я люблю одна дома в окно смотреть. Я женщина- сыч и мне нормально.
*моргает круглыми желтыми глазами*

Сама-то я идеальным ребенком была. Подумаешь однажды весь день ловила по советской хрущевке тараканов в пятилитровую банку. Ватку им положила. Это террариум был. Это меня Дроздов подбил из "В мире животных"!
Мама ужасно рада была, УЗЯЯЯСЬНАААА)))


***
Мозги:
-Стоп! Давайте - ка щаз проанализируем, как вышло так, что в 22.05 у нас за дверью стоит мужик с огромной-преогромной пиццей?!
Желудок:
-Откройте дверь!!! Это ко мне!
Мозги:
-Возможно, нам скучно? Может нам одеть тёплые носочки и выпить чаю?
Желудок:
-НАДЕТЬ!!! ТО ЕСТЬ, ЖРАААААТЬ!!!!!
Мозги:
-Может мы устали? Может мы помедитируем, послушаем как шумит морько?
-ДААЙ ЖРААТЬ!! Мы от шума морька писить хотим сильно.
Мозги:
-Давайте посмотрим наш дневник питания, что привело к вечернему приступу аппетита?
-Я ТРЕБУЮ ПЕРЕСАДКИ В ДРУГОЕ ТЕЛО, УРОДЫ!
-Мы же договаривались, что в доме будет только морская капуста и все что невозможно сразу разжевать и проглотить. Как вышло, что у нас за дверью это?
Руки:
-Мы просто машинально набрали номер. Мы не виноваты, что у нас память богическая.
Мозги:
-Как дырку зашить, так сразу бледные лежите, а как пиццу так машинально!

Желудок молча лезет по организму вверх к пицце.
Мозг:
-Может нам просто попить водички и успокоиться?
Желудок:
-ЬУЬ!!!!!!!!!!!
Мозг:
-Предлагаю отвлечься и посмотреть сериал.

Через 15 минут, доедая картонную коробку:
-Надо было с халапеньями брать...ик, а мужик убег?
-Убег. Нервный какой-то.

(с) Зоя Арефьева


Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #782 : Апрель 02, 2020, 00:51:41 »
Меня вносили как торт или как в Грузии встречают дальних родственников.
Я всегда знал, что во мне есть несколько капель грузинской крови: иногда мне хотелось съесть килограмм перца или лечь посередине лекции спать, ну или просто напиться и спеть. Мой прадедушка по материнской линии был грузин, жили они с прабабушкой в далеком грузинском селе, но все их потомки разъехались по разным странам и в село никогда не возвращались.
 
Мне было 24 года, когда через одну соцсеть на меня вышла девушка Мака и сообщила, что мы, возможно, родственники. Я сразу вспомнил, что люблю хинкали. Перебрали всех, вспомнили все фамилии, даты — и правда, она была моей десяти-юродной сестрой.
 
Мака сообщила, что дедушка Арчил, самый близкий мне по крови, очень плох и очень хочет меня увидеть перед смертью. Я проинформировал свою молодую жену Катю о надвигающемся слиянии. Родители мои умерли, детьми мы еще не успели обзавестись, 5-й курс нашего института начинался через 2 месяца, нас ничего не держало — и мы решили ехать. Было решено лететь в Тбилиси, ночевать одну ночь в гостинице, а наутро за нами приедет дальний родственник Тамаз и отвезет нас в мое родовое гнездо.
 
Утром мы вышли из гостиницы на улицу в ожидании машины с Тамазом. Он тоже приходился мне троюродным братом двоюродной бабушки, но все равно самым близким по грузинским меркам. Практически мать.Подъехала машина. Это была смесь танка с древнеегипетской колесницей. Цвета не было видно из-за толстого слоя сочного грузинского чернозема даже на крыше — оно и понятно, человек рабочий, вымывать некогда. Тамаз тоже был похожего цвета, только загара. Шапка иссиня-черных волос, густые брови к переносице, грозный вид, суровое выражение лица. Катя сжала мою руку, что означало «может не надо, а?». Он вышел из машины и с тем же лицом сказал: «Как я рад тебя видеть, мой дорогой брат», — хотя с таким лицом обычно спрашивают: «Тебя повесить или разорвать лошадьми?».
 
Я откашлялся, и мы обнялись. Когда мои ребра выгнулись обратно, мы сели в машину и поехали в деревню. Ехали 4 часа. По всем стандартам голливудских фильмов, Халки должны всю дорогу молчать, пить пинты пива и убивать пролетающих драконов. Тамаз рассказывал анекдоты, пел песни и виртуально расписал все мое семейное древо. Я оказался если не Багратиони, то почти рядом с ними. Он выразил искреннее удивление, почему я еще без герба, гимна и фамильного скипетра. Катя держала челюсть и практически уже была готова к непонятно почему не случившейся до сих пор коронации.
 
В 5 часов мы подъехали к воротам дома моего троюродного деда. Калитка распахнулась немедленно, и вышел мощный старик с ружьем в руках. «Все-таки не надо было..» — прочел я в глазах вылезающей из колесницы Кати. Дед поднял ружье одной рукой и трижды выстрелил в воздух. Умирал он очень нестандартно. «Мой мальчик вернулся», — сказал он и обнял меня. Это был мой дед Арчил.Потом началось неописуемое. Со двора, с соседних дворов, со всех дворов села стали выбегать люди и нестись к нам. Меня и Катю облепили человек 100 и что-то радостно кричали на грузинском. Дома последний раз меня так обнимали, когда я шел в армию служить на границу и мог не вернуться. Меня трясли, хлопали по плечам, чмокали в щеки кучи незнакомых людей, а у меня что-то сжималось внутри, и я держался как мог.
 
Оказалось, что все это мои родственники. Шурины, золовки, внучатые племянники и крестные сватов. Кто-то кому-то здесь обязательно кем-то приходился, и им всем я приходился тоже кем-то родным и кровным. Катю увели женщины, я последовал за мужчинами. Халк Тамаз довольно улыбался.
 
Во дворе готовились к войне или голодовке. По периметру горели костры с кипящими чанами, оттуда торчали бараньи и коровьи ноги, огромные куски теста разминались для хачапури, головки сыра размером с телячью голову нарезались толстыми ломтями. Десяток женщин что-то резали, мешали, солили и накладывали. Там было на троянскую армию, но никак не на двоих полудохлых студентов. Две огромные собаки с уважением лежали под тутовым деревом и были особенно рады, что я нашелся.Нас завели в дом и посадили в центре. По одному ко мне подходили мужчины, и дед рассказывал, кто есть кто. Кто-то представлялся на грузинском, кто-то — на русском, кто не знал языка, пытался сказать хотя бы пару слов на моем языке, чтобы выразить уважение. Не знаю как, но я понимал все.
 
После сорокового дяди я понял, что уже не в состоянии запомнить имена. Дед сказал: «Ничего, мы тебе запишем». Катя тихо всхлипывала из глубины кресла. Женщины терли глаза платками. Фразу «мужчины не плачут» я дополнил теперь окончанием «потому что они не встречались в Грузии».
 
Сели за стол. Сначала его поставили буквой П, потом добавили букву Т, потом весь грузинский алфавит — и под конец заполнили и террасу. Люди шли и шли. Я только и слышал «это Васикоиной Жужуны сестры внук» или «Гиорги носатый его шурина двоюродный дядя». И все понимающе кивали: конечно, он это, наш мальчик. Все входящие что-то заносили. Таким дарам позавидовал бы арабский полководец Ибн-Маслама, в VII веке заставивший платить грузин нечеловеческий оброк. Несли картины, рога, пояса, чувяки, кувшины и глиняные пиалы. Вина и чачи несли до полного отказа печени 6 000 человек. Перевес был уже на $ 1 820.
 
Обедали мы как в последний раз. На наших тарелках каждые 5 минут вырастали новые горы мяса, бадриджан, мчади, пхали и сыра. Всем хотелось восполнить упущенные годы и откормить меня до человеческих размеров грузинского мужчины. Глядя на Катю с ее 49 кг, крепкие сельские женщины откровенно плакали. Тосты шли один за другим. Тамада был неумолим. Он понимал: тот небольшой процент грузинской крови во мне будить надо яростно и до утра.
 
В 11 вечера выяснилось, что есть родственники, которые по состоянию здоровья не смогли лично нас поприветствовать. А они все близкие, надо сходить, тут недалеко, всего лишь обойти деревню полностью.Вышли мы половиной населения. Со стороны могло показаться, что это митинг и село хочет одним единым мнением что-то сказать государству за их правление. Шли с песней. В дома входили как на свадьбу. Меня вносили как торт. Дедушка Васико 94 лет подарил нам метровый рог доисторического барана, тетя Мэри вручила антикварный кинжал. Бабушка Этери подарила Кате старинное грузинское платье, оно было явно недешевое, и Катя тихо прошептала: «Может, надо дать денег за него». Но, видимо, слово «деньги» такое международное даже шепотом, что дедушка сдвинул брови и покосился на кинжал. Я увидел себя с простреленной полугрузинской ногой. Катя подумала что-то на местном диалекте и начала натягивать платье прямо на сарафан, всем своим видом показывая готовность к коронованию прямо сейчас.
 
Дядя Иракли презентовал нам кувшин размером с Катю. Но так как увезти его не представлялось возможным, то решением сельсовета мы оставлялись в Грузии навсегда. Отказ не принимался. Стадо баранов жалобно смотрело в нашу сторону. Внесли еще 50 л вина.
 
Потом я говорил тосты, впервые поняв, что это не просто «будем». Танцевал, пел на грузинском и хором. Дедушка Арчил сказал, что больше не умрет. Когда под утро я сказал Кате: «Женщина, принеси мне воды», — Халк Тамаз уважительно протянул мне сигарету.
 
На следующее утро нам было плохо и хорошо одновременно. На кухне гремели тарелками. Голова раскалывалась совсем не по-европейски. По телевизору шел «Аватар» на грузинском, как будто на телевидении знали, что синим людям в это солнечное воскресное утро легче смотреть именно на синих людей.
— Ваш кофе готов, идите пить, — крикнул дед с террасы.
 
— Что это вчера было? — спросила меня Катя. — Я знала, что ты латентный грузин, но не знала, что это так быстро проявляется. Как думаешь, нам дадут академический в институте?
— Это был зов крови, дорогая. А академический если не дадут, то мы привезем весь ректорат сюда".
 
Valentina Semilet
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #783 : Апрель 02, 2020, 00:52:27 »
Олико, так и есть? :D
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #784 : Апрель 02, 2020, 00:55:06 »
Таня, у меня этот рассказ третий день в браузере открыт, и я третий день собираюсь создать с ним в Путешествиях тему про Грузию))))
И тоже собиралась у Олинки спросить)))  :hi:

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #785 : Апрель 02, 2020, 01:09:27 »
Nataшa:fr:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #786 : Апрель 02, 2020, 22:47:07 »
Классно написано! :D

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #787 : Апрель 14, 2020, 23:01:09 »
 :hhhhh:

Как я зелёные хуинки пекла.
На самом деле про спаржу. Трагическое.

Как известно я победила авокадо и сельдерей. Но недолго был покой в нашей семье. Как говорила моя бабушка:"Загорелись в сраке гомны!". Апять.
Листала надысь инстаграм. Смотрю жруть нечто зелёное и длиненькое. Удивительной красоты жрака.
И блымкнуло мне в мозгах:"Коли съесть такое, поди и сама станешь длиненькой, тоненькой и сексуально зелёной как доллар".

Надела я кеды. Бахилы надела. Маску марлевую исподнюю. Маску парадную с лисичками. Поверх противогаз.
Перчатки надела модные черные резиновые по локоть. Пошла в магаз,как на праздник. Последний раз я так отрывалась через месяц после родов,когда вырвалась за хлебом и чуть не улетела от эйфории на другую планету.

Ходила по магазу как сиротка. Немножко бегала за продавцами с плакатом:"Где тут у вас спаржа?!". Через полчаса нашла.
Принесла домой.

Там стоял муж:
-Это что? Это же хомяку?
-Нит.
-У тебя ещё сельдерей не сдох,Зоя. -с укором сказал муж.
-Она такая красивая. На ужиков похожа.
-На хуинки зелёные.

Передрались из-за рецептов. Я орала:"Запечь!". Муж:"Выкинуть сразу, минуя термическую обработку!".

Запекла. Получилось гамно. Зелёное соленое запеченное в фольге гамно со вкусом чеснока.

Это все. Хорошего дня:)

Зоя Арефьева


Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #788 : Апрель 14, 2020, 23:14:17 »
 *rofl* *rofl* *rofl*

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #789 : Апрель 15, 2020, 07:02:57 »
Ну нет же, ну вкусненько же
С бальзамическим то уксусом запечь.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #790 : Апрель 28, 2020, 19:20:38 »
Заявление в полицию.
Мне, гражданке Арефьевой З.В., посреди завтрака ужасно захотелось романтики.
Села, скрестила тонкие лодыжки, вздыхаю.
Муж скрипел вилкой по тарелке, ел. Реакции ноль.
Через сорок минут глубоких вздохов мне поплохело от гипервентиляции. Сижу смотрю на звёздочки перед глазами.

Говорю:
-Весенними ночами всем так хочется тепла и ласки, что даже звёзды как космические ёжики жмутся друг к другу...

Сидит, жуёт зараза.

Я с надеждой:
-Хорошо бы сидеть на скале и чтоб соленый ветер трепал волосы...
Муж, сквозь яичницу:
-Ыыыы ы?
Я с вдохновением, протягивая к нему светлые теплые ладошки:
-И чтоб дельфины на фоне заката кричали:"Уии! Уиии!".
Муж:
- Я говорю кетчуп есть?

Чем била не помню. Возможно, тонкими лодыжками.
Во всем прошу винить туалетный освежитель с запахом розового лотоса, навевающий романтическое настроение.

Зоя Арефьева


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #791 : Апрель 28, 2020, 19:25:23 »
Вчера звонила в полицию:
-Алле, это полиция? Примите заявление о пропаже человека.
-Опишите особые приметы.
-178 см по вертикали. Женщина красивая-прекрасивая как рассвет. Ну до карантина как бы была.
-Какой возраст?
-Обязательно хамить?
-Кем она вам приходится?
-Она. Мне. Приходится. Мной.
-Не понял.
-Что же тут непонятного, молодой человек! Я в карантине читаю всякую психологическую херь на сайтах и воооот. Велели искать себя. А меня нигде нет. Я звонила в морги, там нет. Я погуглила Голливуд, там тоже почему-то нет. Под кроватью не валяюсь. А холодильнике главна еда пропадает, а кто ее ест не понятно, ведь дома никого! Мне нужна помощь профессионалов. Найдите кто сожрал мороженое.
-Может вам скорую?
-Нет, я вот думаю, может мне пожарникам позвонить. Я ведь ещё и Агонь.

Вощим, штраф у меня за хулиганство. Опять.
Пойду себя в шкафу поищу.

Зоя Арефьева


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #792 : Май 19, 2020, 01:43:41 »
***
Однажды Витю укусили сразу 14 клещей. Он пришёл в лес совсем не за этим. И не ждал со стороны орешника такого негатива. Для здоровья Витя помазал клещей зелёнкой и сел спокойненько чистить грибы. Всякий русскоговорящий мужик  необъяснимо уверен в своём бессмертии.

В случае армагеддона Витя почешет живот, скажет «щас разберёмся», и правда, разберётся. Он пройдёт по темноте, хрустя пауками, и вкрутит лампочку надежды. И перед расстрелом он не станет рыдать, заламывая руки, а только мрачно пошутит. Женщины таких любят.

Теперь обо мне. Я живу среди природы уже 54 дня, 20 часов и 18 минут. Свежий воздух, кому надо, можно добывать прямо из меня. Лара запретила мне дохнуть от мороза, как сделали наши помидоры. Также мне нельзя синеть пятнами.
Здесь много угарного газа и воинственных насекомых. Иногда хочется порыдать, заламывая руки, но куда ни повернись, везде стоит и смотрит Лара. При ней я сразу чешу живот и мрачно шучу.

Лара отрицает угарный газ. Её не кусают насекомые по козу включительно. Ледяной душ она принимает как тёплый. Картошка у нас универсально заменяет помидоры, мясо и вино. По документам Лара девочка, нежное создание. Но внутри она гунн и выросла в степи, питаясь сырыми тарбаганами.
Я полюбил её за красоту и жизнелюбие. Я не знал, что женюсь на частном случае дикой природы. И вынужден теперь изображать здоровье, отвагу и ненависть к удобствам.

Однажды мы поехали на машине в магазин. Только разогнались - с салонного зеркала спускается паук. Не крупный, по меркам девонского периода. Лапы, хелицеры, улыбка, усталые морщинки вокруг глаз. Висит, раскачивается.
По документам я у нас мужик, мне и умирать.
Говорю:
- Лара, приготовься, я оторву паутину, а ты открой окно, и мы выбросим паука.
В нашем ситроене кнопки стеклоподъёмника перед глазами, Лара сто раз их нажимала.
Лара говорит, - хорошо, я готова.
Я отрываю паутину от зеркала. С этого момента паук в моей власти, а я – в его.
- Открывай окно! – кричу.
- На какую кнопку жать? – кричит она.
Паук начинает подниматься, чтобы откусить мне руку.

Обычно Лара жмёт всё подряд. Радио, кофемолка, принтер, стиральная машина, тостер – ни разу Лара не побоялась случайно катапультироваться или запустить ракету «Тополь». Просто молотит по кнопкам. А тут вдруг задумалась о смыслах.

В левой моей руке руль. В правой ниточка, по которой взбирается смерть. Я срочно пересказываю пиктограмму на кнопке – усечённый прямоугольник со вписанным белым квадратом и чёрным треугольником вершиной на зюйд-ост – именно так французы представляют окно.
Паук начинает бежать. Лара спрашивает, что такое усечённый прямоугольник. Я перехожу на визг. Лара хватает книгу Збигнева Бжезинского «Великая шахматная доска» и бьёт меня, в надежде что и пауку достанется.
На войне это называется friendly fire. Так уничтожают неприятных союзников под предлогом недоразумения.

С точки зрения придорожных коров, мы беспричинно остановились, побегали вокруг машины и поехали дальше. Многие семьи выглядят со стороны весёлыми затейниками, а на деле их терзает белая горячка. Меньше всех в тот день пострадал Збигнев Бжезинский.

Ещё о Вите, грибнике. Чтобы понравиться жене, он читает две умных книги в день. Жена его – юрист по авторскому праву. Также Витя готовит блюда с кардамоном, шафраном и базиликом. Вчера звонит, говорит:
- Я долго жил и понял, просить почесать спинку можно только в самом крайнем случае.
И тут я с ним глубоко согласен.

Слава Сэ

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #793 : Май 21, 2020, 14:44:49 »
 :hihihi:


Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #794 : Май 21, 2020, 14:59:42 »
философски...