Автор Тема: Смешные и просто классные подписи, статусы и выражения  (Прочитано 206770 раз)

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Матвей был в прекрасной форме... В конце концов шар - это тоже форма.
И в продолжение темы:  Дураки в люди не выходят, их выкатывают :hahaha:

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Какая польза от того, что знаешь цель и смысл жизни, если ты никогда не ощущал ее вкус?
Лучше жить полной жизнью,чем рассуждать о ней..."

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Мы навсегда в ответе за тех, кого вовремя не послали

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Мы навсегда в ответе за тех, кого вовремя не послали
: vo:
золотые слова
утащила к себе в копилку

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
- Когда вы в отчаянье и чувствуете себя ужасно, выйдите из комнаты и спросите окружающих: "Что я могу для вас сделать?" То служение, которое вы в этот день сделаете, совершит внутри вас революцию. Оно целиком заменит вашу "граммофонную пластинку".
(Шри Шри Рави Шанкар)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа!
 :D

Мужчинам на свиданиях интересно повезёт им или нет, а женщины заранее знают об этом.

Она снова с нами! Кожура от мандаринок рядом с компьютером!

Человек-паук не боится никого, кроме человека-тапочка.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно

Взросление - это когда идешь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом.

Дети на следующий день после экскурсии. Учитель: "Детишки, какие звуки мы слышали на ферме?" - Муууу! - Бееее! - Кря-кря! - С..ЕБАЛИСЬ С ТРАКТОРА, БЫСТРО!!!


Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно

Дети на следующий день после экскурсии. Учитель: "Детишки, какие звуки мы слышали на ферме?" - Муууу! - Бееее! - Кря-кря! - С..ЕБАЛИСЬ С ТРАКТОРА, БЫСТРО!!!

 *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно

Дети на следующий день после экскурсии. Учитель: "Детишки, какие звуки мы слышали на ферме?" - Муууу! - Бееее! - Кря-кря! - С..ЕБАЛИСЬ С ТРАКТОРА, БЫСТРО!!!

 *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
Легла рядом :stol:

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
"Секс только после свадьбы" звучит как "Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям".

Хорошо смеётся тот, кто умеет смеяться. А тот, кто смеётся последним - обычно тормоз.

Вот бывает ждешь-ждешь чуда! И оно приходит – в перьях...


Летаешь - значит растёшь. Залетела - значит уже выросла.
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
 :class: Классная темка! Спасибо за нее! я тут многое себе на телефон закачала- когда грустно-почитаешь и...жить веселей становиться  *rofl*
Счастье не надо искать - им надо быть!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Моя кошка - Будда. Она смотрит на мир так, будто сама его сотворила, и теперь ей удивительно - как же у неё, великой, получилось такое га#но?


Изобретатель матрёшки лежит в гробу в гробу в гробу.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
- Ты знаешь, когда тебя нет, о тебе тааакое говорят.
 - Я тебя умоляю, передай им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 812
Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован.

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Глаза Мамины, улыбка Папина. Но как ? Каким образом, мне достался характер Сталина ???