Автор Тема: Смешные и просто классные подписи, статусы и выражения  (Прочитано 204582 раз)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Какой муж? У меня даже рыбки в приложении подохли. А тут такая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!))))

блин, а у меня и правда, наверное. рыбки в приложении подохли :D Пойду проверю

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
где вы такие прикольные фразы находите?я вот себе хочу в подпись чего-нибудь,а найти не могу  :hardthink:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Ракушка, так и бери отсюда.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Какой муж? У меня даже рыбки в приложении подохли. А тут такая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!))))

блин, а у меня и правда, наверное. рыбки в приложении подохли :D Пойду проверю
Оля, как же так, тут же такая ответственность! :)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Танька ну,кто тебе сказал, что ты толстая?! ....Бери два стула и садись к нам..))))
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Танька ну,кто тебе сказал, что ты толстая?! ....Бери два стула и садись к нам..))))
Я сначала не поняла, в какой я теме, разговариваю по телефону и машинально просматриваю форум.... стала листать вверх, выяснять, кому ты это сказала :ggg:

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Танька ну,кто тебе сказал, что ты толстая?! ....Бери два стула и садись к нам..))))
Я сначала не поняла, в какой я теме, разговариваю по телефону и машинально просматриваю форум.... стала листать вверх, выяснять, кому ты это сказала :ggg:
+ 100))))) :hahaha: я и без телефона начала вверх листать, Таньку искать! :hhhhh: :hhhhh:


Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Танька ну,кто тебе сказал, что ты толстая?! ....Бери два стула и садись к нам..))))
Я сначала не поняла, в какой я теме, разговариваю по телефону и машинально просматриваю форум.... стала листать вверх, выяснять, кому ты это сказала :ggg:
+ 100))))) :hahaha: я и без телефона начала вверх листать, Таньку искать! :hhhhh: :hhhhh:
:P а я теперь ржу)))))) :hihihi:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
И вообще, как можно проснуться в хорошем настроении, если я проснулась??? В хорошем настроении можно только спать...

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
И вообще, как можно проснуться в хорошем настроении, если я проснулась??? В хорошем настроении можно только спать...
Из той же оперы: Кто такой Спать? И почему я его так постоянно хочу)


 Алкоголь и влюбленность-официальные спонсоры глупостей...
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Ничто так не стимулирует на уборку, как слова друзей: "Через полчасика будем у тебя."

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная...

Иногда так хочется снять свой нимб и шандарахнуть кому-нибудь в глаз!!!

В каждой красивой девушке. В каждой застенчивой лапушке. Вскроются рано или поздно. Б......ие гены прабабушки!

Пил????? - Миллллая, я ссссёня не пил! - Тогда скажи: "В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров" - .....Пил..

Всё, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!!!))

А это точно!!!:  Доверие как бумага, раз помнёшь - идеальным оно не будет никогда, как не ровняй...
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Ничто так не стимулирует на уборку, как слова друзей: "Через полчасика будем у тебя."
:yes:Стопудово! :gg:

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Ничто так не стимулирует на уборку, как слова друзей: "Через полчасика будем у тебя."
:yes:Стопудово! :gg:
И на готовку)))
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Гугл меня убивает. Начала вводить фразу "Как объяснить ребёнку..." Первые два результата меня покорили. 1. Как объяснить ребёнку, что вы собираетесь его продать. 2. Как объяснить ребёнку, что монтажная пена и кукурузные палочки это не одно и то же.
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
За рулём чувствую себя богиней.... Я еду,а муж молится.......
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)