Автор Тема: Смешные и просто классные подписи, статусы и выражения  (Прочитано 204657 раз)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Вот, мое жизненное кредо :gg:

Я поняла, что каблуки - это не мое, когда меня обогнала старушка с палочкой.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 216
  • мечты сбываются
Юльёнка:ggg:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Вот, мое жизненное кредо :gg:

Я поняла, что каблуки - это не мое, когда меня обогнала старушка с палочкой.
:hihihi: :hihihi: :hihihi:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Реалии жизни, а вы хи-хи :)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
Ой, как иногда актуально :roll:

...Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность... Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь куда его послать, судя по всему – он уже везде был...

Не поеду в этом году на Кипр. В прошлом году не поехал в Майами, в позапрошлом — на Таити. На следующий год не знаю куда не поеду…

"Это ж надо было пригреться на груди у такой сволочи!" - подумала змея...

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 230
Вы не замечали, что женское «выхожу через 5 минут» равно мужскому «еще 5 минут и я дома»?)))))

Любимый не нервничай нервные клетки не востанавливаются! Родная не умничай зубы тоже:-D

Когда я ем — я глух и нем. Когда я пью — я гораздо коммуникабельней

Мужчины! Никогда не говорите женщине: "Кому ты ещё нужна?» Она очень скоро докажет вам обратное и поверьте, это будет последнее, что она сделает для вас...)

Бесит, когда говорят: "Мне бы твои проблемы..." ДА ЗАБИРАЙТЕ... ПОЛЬЗУЙТЕСЬ...

Мужики!!! ЗАПОМНИТЕ!!! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!!

- Чем закончилась ваша ссора с женой? - Приползла ко мне на коленях! - И что сказала? - Вылезай из под кровати,я успокоилась!

В детстве мне банально врали – говорили, что от сладкого «попа СЛИПНЕТСЯ». Почему никто не сказал правду, что от сладкого её просто РАЗНЕСЁТ!

ЭТО Ж НАДО ПРИЙТИ ДОМОЙ ПЬЯНОЙ И НА ФРАЗУ МУЖА- ДЫХНИ! ОТВЕТИТЬ-ТЕ ...... ЧЁ ВОЗДУХА БЕЗ МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ?!

Потеряла кошелёк с зарплатой! Убедительная просьба к нашедшему - НЕ РЖАТЬ!!!

Дорогой,помнишь ты ездил на рыбалку?.....Да,а что?.....Щука твоя звонила,сказала что с икрой.)))))))))))

Это был странный лес......Сначала я ходила за грибами, а потом они за мной...

Я своей знакомой говорю: «Ты сыр любишь?», - а она: «Нет!» А я думаю – странно такая крыса, а сыр не любит)))))))

Идём с подругой! Она на каблуках такая шикарная. А я в шлёпанцах такая счастливая!!!;-)

...блондинка в ванной: -"Маш,дай шампунь." -"Там же в ванной их полно!" -"На всех них написано \Для сухих волос\,а я их уже намочила!" ))

"Девушка, как вас зовут?" - "Неважно!" - "Выглядите .... так же!" )))

... подруга сказала: - "Ну всё! Щас СПОЮ!" ..... и, ведь .... СПОИЛА .... зараза ! )))

— Ира, не танцуй!— Почему?— Ну, не танцуй и всё!— Ну, почему, песня ведь классная!— Ира, бл...ь, ... держи руль!

На рынке уже продают чернику... Глядя на цену - зрение само восстанавливается!))))))))

Сижу такая в Одноклассниках, и тут бац, Бред Питт из Кызыл-Орды дружбу предлагает...))))

У меня на страничке сегодня АМНИСТИЯ! Выпустила всех, кто сидел в черном списке))))
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
...Мне тут замуж предложили выйти… сказал : «Будешь жить, как в Раю"… Стесняюсь спросить, это как? Голая и босая, яблоки жрать???

Новый закон подлости - "Накрасилась и осталась дома..."

Деньги приходят и уходят, и уходят, и уходят...

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
- Какая же ты все таки вредная
- Все претензии к производителям

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: - Я по-прежнему: молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!!!

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Умеют ведь женщины, из всех цветиков-семицветиков, выбрать лютика-еб*нутика...

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Я не наступаю на одни и те же грабли. Нее, я на них прыгаю.
С разбегом и от души.

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 781
  • Fuck...тически всё замечательно!
Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
"Здравствуйте! Мой папа помешан на Лайме Вайкуле. Пожалуйста, сделайте что-нибудь!" Лайма Сидоров, 9 лет.

Отдам кошку в хорошие руки, а если руки очень хорошие, то и меня забирайте.

Не могли бы вы меня разбудить в 06:00, но только ради Бога, очень аккуратно, и прошу Вас – сразу убегайте!

В семейной ссоре всегда виноваты двое! Муж и свекровь.