Автор Тема: Смешные и просто классные подписи, статусы и выражения  (Прочитано 204614 раз)

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 776
  • Fuck...тически всё замечательно!
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Если надолго оставить женщину одну, у неё заводятся МЫСЛИ и она начинает их ДУМАТЬ. А в силу женской особенности, ни к чему хорошему это не приводит
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Если надолго оставить женщину одну, у неё заводятся МЫСЛИ и она начинает их ДУМАТЬ. А в силу женской особенности, ни к чему хорошему это не приводит
О, как верно!

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Меня милый несколько дней этой фразой троллил, думала, скоро очень нехорошие мысли заведутся }:->
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
про меня прям :hhhhh:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Попа без приключений - это не попа… это так… — унылые булки… :hhhhh:

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 776
  • Fuck...тически всё замечательно!
Попа без приключений - это не попа… это так… — унылые булки… :hhhhh:
ооо, это про меня  :hihihi: :hihihi: :hihihi:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Подборочка)
Я МНОГО НЕ ПРОШУ....МНЕ Б ТОЛЬКО ШУБКУ, ЧТОБ СОГРЕТЬСЯ , И "ЛЕКСУС" –– ДО РАБОТЫ ДОЕХАТЬ

Алкоголь - это зло! Вот сидим, злимся.


Если у мужа выросли рога, значит не все мужики вчера смотрели футбол

Только русский человек на вопрос «Ты Куда?» отвечает «Щас приду»


Выпей отравы тварь. Ой, выпей отвар из трав.
 

-Можно я тебя никому не отдам?
-Нужно.......

Женщины, не рубите сгоряча! Пилите медленно!

Сегодня напьюсь.Трубку не бери!!!

В молодости флиртовала,теперь фильтрую..

Послала мужу SMS: "Ты у меня самый лучший!" Отвечает: "Бухаешь или сравниваешь?"

Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните её! Она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал.

Хорошая штука — домофон! Сегодня не пустила в подъезд 3-х «коней в пальто», «деда Пихто» и «Агнию Барто»!

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Вчера казалось набралась ума-разума...Сегодня проснулась-ан нет!просто набралась.

200 мeтров зa хлeбом это тaк дaлeко, a 2 км. зa пивом- кaк рукой подaть!!
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Пенсионерка Людмила Петровна, возвращаясь с дачи, так спешила на последнюю электричку, что догнала предпоследнюю.

Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу.

Если лошадь вам говорит, что вы псих, то так оно и есть.

Нашла характеристику мужа с детского сада: "Ребёнок общителен, хорошо кушает, спит и играет"... 30 лет прошло, ничего не изменилось.

Вчера горело здание налоговой инспекции,люди помогали чем могли.......дровами,углем,бензином)))


Девушки, помните:надевая короткие юбочки,вы становитесь переносчицами вируса
весеннего мужского
ЛУПОГЛАЗИЯ!!!!!!!
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
 *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
Я как "Кабриолет" - клёвая, а крыши нет

Из-за халатного отношения сотрудников третьяковской галереи картина Малевича "Черный Квадрат" 2 месяца провисела вверх тормашками.

Я не стерва... .
просто меня слегка контузило на личном фронте...

угнала тебя, угнала, как чужую машину девятку Я...
у которой с карданом облом, и в движке нихрена не шевелится,
не пойму нафига этот лом, угнала Я у бывшей владелицы?!

Эй, бобёр, а что сделать,чтобы зубы были такие же белые и красивые как у тебя?
Курить надо меньше.....чтоб с бобрами не разговаривать!

Если смех на самом деле продлевает жизнь...
то вашу мать, я же никогда не умру

Как заработать при помощи Интернета? Всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2.Идём работать

"Мам,а у тебя компьютер в детстве был?" -"Нет!" -"А дивиди?" -"Нет!" -"А сотовый?" -"Нет" -"Мам,а ты динозавров видела?"

НАЛЕВО ПОЙДУ - ПЬЯНАЯ ПРИДУ, НАПРАВО ПОЙДУ - НАЛЕВО НЕ УСПЕЮ...

Харьковский Университет Ядерной Кибернетики - сокращенно... даже читать не прилично... и страшновато

Задайте другу вопрос: Винни Пух – свинья или кабан? И наслаждайтесь… 90% отвечают – свинья, хотя правильный ответ – медведь)

Утром мы едем на любимую дачу, а вечером возвращаемся с гребанного огорода...))))

Пусть всё в жизни проходит мимо, кроме здоровья, денег и интима! )

Если у вас нет тренажера с бегущей дорожкой, можно намазать ступни вазелином и бегать на месте

Sex? No, thanks - life fucks me every day.))))

Как обидеть мужчину? Спроси после секса: когда будет секс?...

Если бы приходила не белочка, а, например, скунс... алкоголиков было бы меньше.....)))

На Дошираке написано - способствует пищеварению и ВЫВЕДЕНИЮ ШЛАКОВ из организма... Это ж как тонко слово ПОНОС завуалировали!!!

Только у программиста фразы "Все повисло" и "Все встало" означают одно и то же

Вечная дилемма: если не работать,то жить НА ЧТО?,если работать,то жить КОГДА ?

- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 776
  • Fuck...тически всё замечательно!
Господи! Пусть президент, правительство и депутаты, живут на пособие по уходу за ребенком, и ни в чём себе не отказывают!  :roll:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
 :gy:


Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!
:hihihi:

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Женщина, САМА починившая бачок унитаза и розетку, долго доказывала мужу, что у неё нет любовника

Если вы хотите быть счастливым, научитесь радоваться любым мелочам. Вот я, например, всегда радуюсь, когда получаю зарплату. Мелочь а приятно!

Ты высыпаешься по ночам? - Куда высыпаюсь? - Понятно...

Прежде, чем назвать женщину "зайкой" подумай: хватит ли у тебя капусты? Да и не подведет ли морковка.

У меня на телефоне есть кнопка «Откл.бл». Я полагаю, что где-то ещё должна быть кнопка «Вкл.нах» ! ))

Увидела статус у одной девчонки: "завтра у миня экзамин по рускаму! думаю, сдаду!" КОНЕЧНО "СДАДЕТ"

Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия, одышка… А куда бежал?

Я всегда знала, что язык мой - враг мой!..........Но никогда не догадывалась, … что он в сговоре…......с пальцами и клавиатурой.......

И сказал директор "АвтоВАЗа": "По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, как-нибудь сами!"

На спине есть участок кожи, куда рукой никак не дотянуться. Вот там чаще всего и чешется!

Когда я с ним познакомилась, он мне говорил, что он в постели, как королевский орел.Но я же не орнитолог,откуда я знала, что эта чертова птица занимается любовью раз в три года!

Меня бесит эта надпись "открывайте здесь". Почему какой-то пакет молока возомнил, что может мной командовать?!

Мужчины очень трогательные и ранимые существа - главное, знать где потрогать и куда ранить!

Купи у китайцев синее спальное белье и стань за ночь аватаром...

Как проверить баланс?... Ёжик, сто два, оградка...
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)