Автор Тема: Смешные и просто классные подписи, статусы и выражения  (Прочитано 206233 раз)

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
продолжу :)

Детство - это когда сон является обязанностью.
  : vo:
один из кошмаров моего детства, как заставляли спать в дет саду на сончасу :teach:, такая пытка лежи без движения 2 часа даже если не спишь , руки на одеяло глаза закрыты :shot:. А воспиталки - надсмоторщицы еще издеваются: "вот дал бы нам кто-нибудь в обед поспать, мы бы с удовольствием". Не один сончас провела я  за размышлениями над этой из фразой.

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
На асфальте написано;"Аня, дай мне шанс". Я не удержался и припарковал машину на слове "шанс".

не в тему, у нас в районе у подъезда надпись : ТЫ НЕ КОЗЕЛ!!!  :hardthink: :Оо:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Да-да, надо ее зафотать, пока не пропала :hhhhh:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Поработав некоторое время в ЗАГСе, сделала вывод: понемногу разбирают даже е*анутых.

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
продолжу :)

Детство - это когда сон является обязанностью.
  : vo:
один из кошмаров моего детства, как заставляли спать в дет саду на сончасу :teach:, такая пытка лежи без движения 2 часа даже если не спишь , руки на одеяло глаза закрыты :shot:. А воспиталки - надсмоторщицы еще издеваются: "вот дал бы нам кто-нибудь в обед поспать, мы бы с удовольствием". Не один сончас провела я  за размышлениями над этой из фразой.
а меня даже один раз тапком ударили, что я не спала; безумно дурацкое время.... лежала смотрела на облака и ковыряла в носу :P
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
С улицы пришёл кусок грязи… утверждает, что мой ребёнок… попробую отмыть, по голосу вроде мой.  :hhhhh: :hhhhh: :hhhhh:

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
продолжу :)

Детство - это когда сон является обязанностью.
  : vo:
один из кошмаров моего детства, как заставляли спать в дет саду на сончасу :teach:, такая пытка лежи без движения 2 часа даже если не спишь , руки на одеяло глаза закрыты :shot:. А воспиталки - надсмоторщицы еще издеваются: "вот дал бы нам кто-нибудь в обед поспать, мы бы с удовольствием". Не один сончас провела я  за размышлениями над этой из фразой.
а меня даже один раз тапком ударили, что я не спала; безумно дурацкое время.... лежала смотрела на облака и ковыряла в носу :P
соболезную :hi:советские детсады это жесть

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
С улицы пришёл кусок грязи… утверждает, что мой ребёнок… попробую отмыть, по голосу вроде мой.  :hhhhh: :hhhhh: :hhhhh:
Класс :D

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru

Померь купальник. Впади в депрессию.

Как ни крути, но лучший шкаф для одежды - это стул.

прям про меня:  :yes:
Делаю блины. Вдруг один получился комком БЫСТРО СОЖРАЛА Я ЖЕ ИДЕАЛЬНО ГОТОВЛЮ

Когда наконец то изобретут компьютер, который при голосовой команде: "Во блин" отменяет все последние действия.

У каждого человека, который обгорел на солнце, обязательно есть друг, который хлопнет по спине и спросит как отдохнул

Видимо мой интернет идет ко мне из Эстонии. Под землёй. И сам копает

Выпивать в день стакан вина считается полезным делом. Сегодня я сделал семь полезных дел!

Не стойте на месте — ищите новые тупики!

- У Вас такие красивые фотографии, наверное, у Вас хороший фотоаппарат!
- У Вас такой вкусный борщ. Наверное, у Вас отличные кастрюли!

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной - ты летишь с моста

Декретный отпуск, конечно, накладывает отпечаток на женский мозг. Беременные понятия не имеют, что творится в стране, зато знают, что бабушку Лунтика зовут баба Капа.

А вы тоже всегда говорите микроволновке: "Да иду я, иду!!!" ?

Дети - это маленькие террористы. А бабушки их крышуют!

Я оптимист! И даже если удача повернулась ко мне задом, я говорю: "Ммм, какая жопа!"

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Я оптимист! И даже если удача повернулась ко мне задом, я говорю: "Ммм, какая жопа!"
:class:

и вообще, классная подборка :D

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
А по ночам Мальвина любила смотреть одним глазом на звездное небо и вспоминать о незабываемом поцелуе который подарил ей Буратино.

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
 :crazy: :crazy: :crazy: чёрный юмор
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Оля, ага.. :hhhhh:



Случайное открытие двери в школьную подсобку обернулось для Серёжи в пожизненную «пятёрку» по русскому языку и по физкультуре

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)