Автор Тема: Мужчины обсуждают нашу сексуальность (случайно набрела на М подфорум).  (Прочитано 20196 раз)

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
http://www.mlove.ru/forum/topic26607-2.html
Пробежала глазами одну стр. Мое ИМХО первое впечатление, когда М видит Ж, его цепляет: 1. Взгляд   2. Одежда  3. Фигура  4. Ум, юмор, совместимость итд

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Я как-то попыталась пошутить, когда откручивала один болтик на работе, мол, знаю, зачем девушки ногти наращивают.
Два клиента, мужчины, стали меня на полном серьезе убеждать, что то, что я не ношу нарощенные ногти - это ужасно, что их, мужчин, заводит сексуальная девушка. Честно, а мне сейчас стало настолько пофиг, что думают мужчины, окружающие меня... Главное, как я сама себя чувствую, причем не сексуально, а скорее гармонично. Мне комфортно вот так, а не иначе. Зачем внешний вид подчинять сексу?

Ну вот правда. Зачем выглядеть сексуально? Смысл в чем? Я же женщина, а не писсуар, зачем надо, чтобы меня воспринимали как объект для справления естественных надобностей?

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
Знаешь, когда тебе всего хватает, то ты и самодостаточна. А когда как мне, которая видит людей только по вечерам в кол-ве одного мужа))) и так 7 лет, то мне просто приятно любоооое внимание. Женское или мужское. Женщина может сказать что чай вкуснейший я заварила и мне приятно безумно. Мужчина может глаз не сводить, а я лишь случайно однажды взглянула и  все... я знаю что он продолжает на меня смотреть, а я и не повернусь больше... мне просто приятно. Я не приведение безликое, я есть в этом мире я яркое пятнышко, которое увидели и заметили.

Наверное психологи могут это какнить по умному назвать, типа недостаток внимания или еще какнить. Но мне приятно чувствовать себя сексуалочкой, хотя и не считаю себя мега-звездой и обожаю своего мужа до дрожи.

ЗЫ а вообще об этом не думаю, не зацикливаюсь, не читаю, не анализиую, даже никогда не задумывалась до этого поста. Нашла случайно, искала гифку сексуальной девушки бегуньи для темки Фореста)))

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Не знаю, меня сложно назвать самодостаточным человеком. Скорее наоборот, именно то, что на меня 5 лет никто не обращал внимания из мужчин, привело меня к такому выводу, я стала искать иные методы самоутверждения.

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
Ну видишь, нас как развело от одной и той же исходной точки )))
Я в сторну получить внимание пошла, а ты в другую - не очень-то и хотелось )))

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Мужчина может глаз не сводить, а я лишь случайно однажды взглянула и  все... я знаю что он продолжает на меня смотреть, а я и не повернусь больше... мне просто приятно.
тебе бы романы писать

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Два клиента, мужчины, стали меня на полном серьезе убеждать, что то, что я не ношу нарощенные ногти - это ужасно, что их, мужчин, заводит сексуальная девушка
Какие-то тебе странные мужчины попались, я на эту тему со многими разговаривала(не специально), все как один плюются от "когтей" и от девушек, имеющих длинные нарощенные ногти. Считают это жутко асексуальным и откровенно страшным.

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
все как один плюются от "когтей" и от девушек, имеющих длинные нарощенные ногти. Считают это жутко асексуальным и откровенно страшным

они обманули,
им нра такое, но ра-зо-во

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
тебе бы романы писать
Пушистая, а ты считаешь что я грибов щас наелась и пишу нереальные вещи, типа во брешет,какой мужчина может с нее взгляд не сводить?  ))))
Или наоборот, это ты так закомплиментила мои писчие способности?))))

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
У мужиков вообще странные понятие о сексуальности, причем, у каждого свои. :ggg:
А женщины хотят быть сексуальными по женским канонам, и для себя и других женщин, т.е. тупо для уверенности в себе.

Не, ну кто-то для уверенности хочет быть красивой, кто-то умной, кто-то оригинальной и тыды, но мотив один.

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Пушистая
у меня новый ник :)

это я твой слог хвалю

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Но мне приятно чувствовать себя сексуалочкой
Ань, вот самое главное впечатление от тебя в реале - твоя сексуальность. Или сексапильность, путаюсь в определениях. От тебя так и идёт это, в каждом движении, в кошачьей пластике, изящности, жестах, просто даже на каком-то невидимом уровне...особенно, когда танцуешь. :) @}->--

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
)))) всем спс)))
Прошу лысого Йоду не обсуждать, ибо уши краснеют )))

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
)))) всем спс)))
Прошу лысого Йоду не обсуждать, ибо уши краснеют )))

а мы не его обсуждаем, а Фузи, нашего друга. Есть девчонка такая светлая. Я бы сказала "сексапильная".

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.