Апрель 29, 2024, 20:29:06

Автор Тема: Комната смеха  (Прочитано 518832 раз)

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Комната смеха
« Ответ #1005 : Октябрь 08, 2012, 13:37:04 »
вот если читать то норм, а вот наиизусть.... капец
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Комната смеха
« Ответ #1006 : Октябрь 08, 2012, 17:29:58 »
так наверное и сочинили эту дураццкую песню про "какАо какаО ко ко ко ко.."

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1007 : Октябрь 12, 2012, 12:42:55 »
- Всё, больше не пью... ващще!
 - А что так?
 - Я в пятницу вернулась с работы... устала - как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяку...
 - Ну и что?
 - Меня потом в трех ресторанах видели... в том одеяле.

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Комната смеха
« Ответ #1008 : Октябрь 12, 2012, 12:45:36 »
 *rofl* *rofl* *rofl*

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Комната смеха
« Ответ #1009 : Октябрь 13, 2012, 20:20:05 »

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 297
  • мечты сбываются
Re: Комната смеха
« Ответ #1010 : Октябрь 14, 2012, 00:43:35 »
 :hahaha:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1011 : Октябрь 18, 2012, 20:04:50 »
Как любовник приходил - так видели все!!! А как воры в дом лезли, так все
 б%%%ь спали!!!

 Купил курс"АНГЛИЙСКИЙ ВО СНЕ". Целый год ставил перед сном кассету. Результат несколько неожиданный: при звуках английской речи мгновенно засыпаю.

Иногда думаешь, вот оно счастье! Ан нет, опять опыт...

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 825
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Комната смеха
« Ответ #1012 : Октябрь 18, 2012, 20:07:05 »
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Комната смеха
« Ответ #1013 : Октябрь 18, 2012, 20:19:02 »
Купил курс"АНГЛИЙСКИЙ ВО СНЕ". Целый год ставил перед сном кассету. Результат несколько неожиданный: при звуках английской речи мгновенно засыпаю.
:D
Иногда думаешь, вот оно счастье! Ан нет, опять опыт...

 *rofl*

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 825
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Комната смеха
« Ответ #1014 : Октябрь 19, 2012, 17:18:17 »
 :P
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 039
Re: Комната смеха
« Ответ #1015 : Октябрь 19, 2012, 21:46:33 »
Karolinka:hihihi:


Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Комната смеха
« Ответ #1016 : Октябрь 20, 2012, 23:05:36 »
в 17 лет у меня была шуба из камышового кота привозная, недешёвая. а скорее всего, хорошая подделка под энтого кота. В то время я училась на платных МИДовских курсах чего-то там (курсы рядом с домом). Платила за меня мама. Она платила, а я прогуливала. Безбожно. Как щас помню: 23 февраля. мы выпиваем с подругой (тогда ещё от бутылки шампанского на двоих развозило не по-деццки). И вот, мы шатаясь и подпирая друг-друга, движемся в сторону учебного учреждения, чёбы в клозете умыться и обрести трезвое лицо. И навстречу нам движется моя мама. Мало того, что я прогуливаю, так ещё и в хлам пьяная. Моя самоотверженная подруга падает пузом в ближайшую канаву (была оттепель) и помня о моей шубе, ловкой подножкой укладывает меня сверху на себя, лицом вниз. Через секунду до нее доходит, что шуба узнаваемая, и меняет диспозицию - я снизу, она сверху (моя мама с её шубой не знакома). Мать проходит мимо, ненадолго около нас задержавшись. Сворачивает за угол. Мы грязные и мокрые, несёмся отмываться. Благо, у подруги в сумке всегда был фен и лак... Просушили кота, придали блеск.
Вечером прихожу домой. Мама мне: "Лёль, ты поосторожней, у вас около курсов в канаве БОМЖи в шубах валяются. Похоже, переплатила я за этого камышового, на БОМЖе такой же кот был".
(с)

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Комната смеха
« Ответ #1017 : Октябрь 20, 2012, 23:06:55 »
В 70-е годы в моде были меховые шапки, похожие на снопы. Пришла к нам в гости мамина подруга, вся из себя в такой шапке, а у нас проживал кот Васька. Васька был любитель погулять летом, а зимой его выпускали нечасто, видно, парень скучал без женской ласки, опять же питался он изысканно и обильно, гормон играл круглый год, чего уж там, круглый год у кота на душе март месяц. Короче, пока мама с подругой общались, Вася надругался над шапкой. Странно, что две абсолютно половозрелые девахи не придали значения сладострастным звукам из прихожей. И так ему эта шапка приглянулась, что он ее уволок к себе на подстилку, где и заснул, умиротворенный любовью. Шапку долго искали, а когда нашли, хозяйка ее не сразу узнала.
(с)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 039
Re: Комната смеха
« Ответ #1018 : Октябрь 20, 2012, 23:21:32 »
 :hahaha:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1019 : Октябрь 25, 2012, 23:19:38 »
"У меня мама отожгла по полной. В дороге покупали варёную кукурузу, а к ней дали два белых пакетика с солью. Кукурузу съели, а пакетики вместе с оставшейся едой привезли домой. Мама нашла эти пакетики и решила, что это дозы. В предынфарктном состоянии семья держала совет что делать. В итоге смелый отец проткнул пакетик и на кончике ножа (как в кино учили) лизнул. Только после этого позвонили. Ну, я им сказал, что если решат, что я в кошачьем лотке гашиш прячу, то без меня пусть не пробуют, хочу посмотреть."