Май 03, 2024, 20:54:56

Автор Тема: То не ем, это не ем  (Прочитано 25943 раз)

Оффлайн лапуля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 933
Re: То не ем, это не ем
« Ответ #45 : Сентябрь 13, 2012, 16:49:42 »
Я многое не любила, и эта нелюбовь была однозначно с садика, прямо вот все садиковское меню беееееее,,,
А вот муж у меня наоборот до сих пор любит мние садиковские блюда, поэтому мне пришлось их научиться готовить и полюбить  :D
И вот реально теперь нравится и манная каша, правда при условии, что приготовила сама  :gg:
А вот с возрастом у меня все более выраженно проявляется брезгливость по отношению к общепитовской еде  :pardon2: канешь когда голодная и картофан в макдональдсе жую, но только от безвыходности  :hhhhh:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 020
  • Всё к лучшему
Re: То не ем, это не ем
« Ответ #46 : Январь 20, 2017, 20:15:26 »
"Значит, так:

Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем вам гормоны для увеличения веса?
Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что именно, но накапливает. А еще в нее колют гормоны для увеличения, этой, как её, фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья? Вода, где она плавает, полна радионуклидов, химикатов и прочих отбросов. Не покупайте и не ешьте!

Курица, индейка, утка - все на антибиотиках, а это верный путь к дисбактериозу, а от него шаг до слабоумия, слабости мышц мошонки, отёка Kвинке и всех подобных "радостей" . Никогда не покупайте, и не берите в дар!

Помидоры, нельзя — они пасленовые. Не знаю почему, но жутко вредно. Баклажаны и перцы тоже.Фрукты и ягоды нельзя — в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превращается в попу. А зачем вам еще одна попа?

Картошку нельзя — там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя — там крахмал и глютен. А глютен — это будущий сахар, который (см. выше) будущая попа.

Масло нельзя — ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное — еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. В пиве тоже. А потому, ни в коем разе нельзя, чтобы дрожжи внутри вас бродили сами по себе.
Яйца — жир и холестерин. Короче, яйца-смерть!

Молоко — жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. Коровой хотите быть?!

Соки нельзя — это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки. Один сахар - белая смерть!
Фрукты - даже не вздумайте! Сахар, глюкоза, гербициды, пестициды и яды. Всё то, что висит на деревьях и кустарниках только и делает, что радиацию копит! А радиация, это всем - хана!

Если сварите из них компот или варенье, то все витамины тю-тю, а сахар весь тут же у вас на пузе и на бёдрах. А там и до диабета два шага! Не варить! А сварите - не есть!!!

Теперь о капусте: И в обычной, и в цветной, и в брокколи — вещества, препятствующие усвоению йода. У нас, как городских жительниц и жителёв и так кранты со щитовидками. А плохая щитовидка дает нам опять же что? Толстую попу. Капусту нельзя. Hе покупайте!

В шпинате — щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки — отеки — лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.

Теперь - вода. Только не это! Вся таблица Менделеева, все экскременты собаки Павлова там! А в минеральной ещё и радиация и искусственные газы. У вас что, своих мало! Не пить!!!

Вино - всё из порошка, а порошок из химии, лактозы и "Е" всяких! Так, что всё что угодно, только не вино! А в коньяке дубильные вещества, спирт химический и хна для окраски. Та ещё гадость!
Шампанское - отрава из порошка и гнилых фруктов! Дисбактериоз и смерть! Сразу!

Чай - можно! Но только если сразу с куста, обрезать лично на восходе солнца. Верхние, молодые лепестки и только на восточном склоне холма. Причём куст чайный должен быть однолетним и ещё ничем не зараженным. Желательно в северной Индии. Но на самый крайний случай - в восточной Шри-Ланке. Сушить и резать - только лично! Главное - не пересушить! Иначе - всё! Тяжелые судороги и смерть!

Кофе без коньяка! С коньяком - только если вместо душа и обтирания. (доказал профессор Йоффе). Так что, теперь и не купаться? Ну, уж нет, без кофе лучше!

Огурцы! Только не свежие! В свежих нитраты, гербициды и соляные кислоты! Для мужчин - конец любовным похождениям, для баб-с - обвислые груди. Шок, конвульсии, смерть!

Вы спросите: а как на счет водки?
А вот про неё, в докладе, каких-то ученых, ни слова.
Значит полезна!"


© Наталья Суранова


Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 768
Re: То не ем, это не ем
« Ответ #47 : Январь 20, 2017, 20:34:45 »
 Точно,  так и есть :D. И водка тоже вредна)))

Оффлайн AleksanaMoon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 452
Re: То не ем, это не ем
« Ответ #48 : Январь 20, 2017, 20:40:23 »
есть вообще вредно...сейчас набирает оборот движение, где последователи вообще ничего не едят. Энергией солнца питаются B)
Смотрю в зеркало - красавица, подхожу ближе – ё-моё, БОГИНЯ!!!!))))))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 020
  • Всё к лучшему
Re: То не ем, это не ем
« Ответ #49 : Январь 20, 2017, 20:42:53 »
есть вообще вредно...сейчас набирает оборот движение, где последователи вообще ничего не едят. Энергией солнца питаются B)
Да, питаются. Дней так 7...а потом, глядишь, и 9 дней, а потом и 40 }:-> :D

Оффлайн Вариун

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Имею наглость быть СЧАСТЛИВОЙ!!!
Re: То не ем, это не ем
« Ответ #50 : Январь 20, 2017, 21:04:46 »
Шутки шутками, конечно, но блин, когда я питалась без мяса, я реально лучше себя чувствовала.
Был у меня такой период в жизни, что около 5ти лет мясо не ела вообще. Никакое.
И весила я значительно меньше и здоровее была и энергии было больше.
Вот всё мечтаю - закончу детёныша сиськой кормить и снова начну здоровый образ жизни - нормальное питание, спорт там всякий, айкидо...
Может на шпагат опять сяду :hhhhh: А может лишние 15 кг потеряю  :hardthink:

Реально мясо хочу бросить кушать :yes:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 020
  • Всё к лучшему
Re: То не ем, это не ем
« Ответ #51 : Январь 20, 2017, 21:07:16 »
Реально мясо хочу бросить кушать
Я мясо не ем почти. Ну, если не считать курицу и рыбу)

Оффлайн Вариун

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Имею наглость быть СЧАСТЛИВОЙ!!!
Re: То не ем, это не ем
« Ответ #52 : Январь 20, 2017, 21:11:12 »
Реально мясо хочу бросить кушать
Я мясо не ем почти. Ну, если не считать курицу и рыбу)

У меня рыба не считается мясом  :hhhhh:
А вот с птицей мне будет сложно. Очень уж я люблю курочку отварную, бульонную :yes:
Остального мяса даже не хочется, если честно :hardthink:


Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: То не ем, это не ем
« Ответ #53 : Январь 20, 2017, 21:16:37 »
Зачем себя насиловать, исключая ценный белок? Не хочется не ешьте, хочется ешьте, всегда будут же веганы, сыроеды и прочие психи. Слушайте просто свой организм, вы ж не котенки.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 020
  • Всё к лучшему
Re: То не ем, это не ем
« Ответ #54 : Январь 20, 2017, 21:29:19 »
Зачем себя насиловать, исключая ценный белок? Не хочется не ешьте, хочется ешьте, всегда будут же веганы, сыроеды и прочие психи. Слушайте просто свой организм, вы ж не котенки.
Так я и слушаю. Не надо мне мяса. Не хочу, не люблю. И, конечно, еще и по своим гринписовским соображениям не хочу)
Кстати, у меня его даже организм не принимает особо. Даже когда я просто режу сырое мясо - стоит его коснуться, как у меня начинает сильно разъедать руки. :sos:

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: То не ем, это не ем
« Ответ #55 : Январь 20, 2017, 21:58:50 »
Natasha, вот и не ешь.)
Тебе же не сложно. И чувствуешь себя нормально.

Ну и вы в курсе, те, кто мясо не ест - надо фолиевую кислоту с железом кушать, что бы через десять лет анемии не было?))

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: То не ем, это не ем
« Ответ #56 : Январь 20, 2017, 23:04:17 »
Я без мяса не могу и буду его есть.Без молочки могу,очень даже замечательно.

Оффлайн Вариун

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Имею наглость быть СЧАСТЛИВОЙ!!!
Re: То не ем, это не ем
« Ответ #57 : Январь 21, 2017, 00:26:23 »
Я без мяса не могу и буду его есть.Без молочки могу,очень даже замечательно.

а я без молока не могу. свежего холодного молока. ммм.... а мясо то такое...


Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: То не ем, это не ем
« Ответ #58 : Январь 21, 2017, 13:58:00 »
Вот поэтому и пословица-Что в рот полезло,то полезно.
Организм сам знает,что ему нужно.

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 768
Re: То не ем, это не ем
« Ответ #59 : Январь 21, 2017, 21:26:37 »
Вот поэтому и пословица-Что в рот полезло,то полезно.
Организм сам знает,что ему нужно.
Готовила своим сегодня обычный манник, добавила грецких орехов и чернослива.
 Думала, кусочек попробую и всё. А что-то так вкусно оказалось... Влезла половина манника :swoon: Одна теперь надежда, что раз влезло, значит, полезно :pardon2: