Автор Тема: Чат для белковых форм жизни  (Прочитано 14655 раз)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Чат для белковых форм жизни
« Ответ #15 : Декабрь 27, 2013, 17:53:33 »
Хотите просто инет

Если бы спросили, это, возможно, вызвало бы отказ, но не раздражение. А когда держат людей за овец, которым все равно в каком стаде пастись - это реально очень обидно.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Чат для белковых форм жизни
« Ответ #16 : Январь 02, 2014, 11:58:49 »
От компании ТТК это второй подарок, первый был, когда они пришли в наш дом (монтировать, собственно, свич на чердаке) у нас волшебным образом пропал интернет РЦТК, а когда монтажники РЦТК пришли чинить, обнаружилось, что кабели Прокси и РЦТК тупо перерублены.
РЦТК тоже так постоянно делает. Я уже рассказывала про то как рцтк и связь-сервис несколько так делали, причем не в доме, а на улице, вырывая траншею по несколько раз. У нас в доме тоже пришел рцтк (ттк к этому времени уже больше 5 лет был) и отрубил тупо всем кабеля на чердаке.
Вообще, из наблюдений - это общая политика всех крупных интернет-перепродажников. Хороший сервис есть только у мелких компаний, и то далеко не у всех.
А ттк хотя бы быстро реагируют на поломки. Тупят, конечно, типа это не у нас, но быстро чинят. Ну и так связь нормальная.
Кстати, у нас телевидение без всякого спец тарифа и приставок, просто плейер у них сайте скачала. Там каналов 200. Или это не то?

Оффлайн Fendivia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 194
  • Экс-Прищепка.
Re: Чат для белковых форм жизни
« Ответ #17 : Январь 02, 2014, 12:07:25 »
А у меня претензий к ТТК нет,с 2009 года с ними.  И цифровое  смотрим, скачали какаю то программу и 47 каналов бесплатно  : vo:  мне больше и не надо максимум 10 смотрим, а то и того меньше.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Чат для белковых форм жизни
« Ответ #18 : Январь 02, 2014, 12:38:01 »
Кстати, у нас телевидение без всякого спец тарифа и приставок, просто плейер у них сайте скачала

Не-не, не то, телевидение, в принципе, сейчас есть везде. Мы ждали конкретно интернета ВЕЗДЕ по квартире.

Девочки, я уже спокойна. Тем более, если это общая тенденция у всех провайдеров тут. У меня как такового опыта сотрудничества с интернет-провайдерами мало. ))) С 91 года я в сети, но не в Интернете, а в Фидо. В 93м появился интернет и в нашем доме, но компания была маленькая (московский бизнесмен подарил своему 18-летнему сыну небольшую компанию-провайдер, буквально на 1 микрорайон). Она накрылась во время эпической грозы 98 (кажется) года, потому что хозяин не предусмотрел защиту во время грозы (молнеотводов тоже не было), в итоге несколько молний попало в оборудование на крыше  и все красиво сгорело.  На его место пришла тоже небольшая компания-провайдер, которая сидела в одном офисе с гадалкой, чтобы сэкономить аренду.  Заходишь, платишь за интернет, а вокруг свечи и драппировки )))

Из нового мне не понравился московский Билайн как поставщик интернета, сервис ниже хорошего, довольно-таки туповатая техподдержка.
А МТС (МГТС в частности) работал четко, пока я маме настраивала интернет этим летом.

Вы вселили в меня спокойствие и уверенность в том, что ТТК - не мировое зло, а заурядное. ))) Поэтому нехай живут. )))))

Оффлайн Fendivia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 194
  • Экс-Прищепка.
Re: Чат для белковых форм жизни
« Ответ #19 : Январь 02, 2014, 12:40:44 »
А меня вот такой вопрс интересует, вот смотрю я цифровое на компе, а можно же поди как в телеку подключить  :hardthink:  чтобы ребенок телек смотрел, а я на счастливой тусовалась  :D

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Чат для белковых форм жизни
« Ответ #20 : Январь 02, 2014, 12:45:11 »
Капитошка, да это я не тебе, а Феличите. Я ж не в теме, цифровое телевидение и IPTV - одно и то же или нет, и зачем нужна приставка.

А тебе - а что мешало купить роутер и продолжать пользоваться рцтк? :Оо:

И мтс меня бесит, ой как бесит!!!! У меня к ним миллион претензий. ]:-> Я еще ихнее руководство московское знаю по нескольким пьянкам и поездкам, такие .... . :ggg:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Чат для белковых форм жизни
« Ответ #21 : Январь 02, 2014, 12:46:45 »
А меня вот такой вопрс интересует, вот смотрю я цифровое на компе, а можно же поди как в телеку подключить  :hardthink:  чтобы ребенок телек смотрел, а я на счастливой тусовалась  :D

Можно! Фоткай разъемы, проводочки, тут у нас водится такой Сигма, он поможет подключить.
По сути ты делаешь из телевизора второй монитор.

Юкки, ааа  :D Нет, мне роутер вообще не нужен, он мужу нужен, муж решил сэкономить ))) Доэкономился, черт бережливый.

С руководством МТС не знакома, Бог бережет )))

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Чат для белковых форм жизни
« Ответ #22 : Январь 02, 2014, 12:49:28 »
Прищепка, кстати, мне папа купил какую-то фиговину, через нее на телевизоре отдельно можно включить любой файл с компа, ютуб и еще какие-то каналы.

Оффлайн Fendivia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 194
  • Экс-Прищепка.
Re: Чат для белковых форм жизни
« Ответ #23 : Январь 02, 2014, 13:02:04 »
Юкки, прикольно, что за чудо такое?

Оффлайн Felicita

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 839
Re: Чат для белковых форм жизни
« Ответ #24 : Январь 02, 2014, 13:13:12 »
Капитошка, да это я не тебе, а Феличите. Я ж не в теме, цифровое телевидение и IPTV - одно и то же или нет, и зачем нужна приставка.
о , это мне оказывается обращение было  :) Может я не так сказала. Но основное что мне, т.е. мужу (на что он согласился) это СПОРТ1 HD а для этого надо была приставка. Кабельное это же доп провод должен быть. ЗЫ я могу ошибаться в тонкости не в не вникала. Вот и остается IPTV. А через их нею программу мы раньше смотрели пока винду не переустановили. Потом лень скачивать было.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Чат для белковых форм жизни
« Ответ #25 : Январь 02, 2014, 13:27:34 »
Прищепка, гугл говорит, что это называется "стационарный медиаплейер".

Felicita, понятно, что ничего не понятно, но дальше мне вникать не надо. :ggg:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Чат для белковых форм жизни
« Ответ #26 : Январь 08, 2014, 17:25:57 »
оказалось, у меня муж-извращенец.

Он настроил раздачу вайфая с ноутбука. Я смотрю на него теперь подозрительно, потому что он использует предметы в нетрадиционных целях. Что еще ожидать от такого человека?

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Чат для белковых форм жизни
« Ответ #27 : Январь 08, 2014, 17:27:25 »
Хорошо, что не через телефон :hahaha:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
Re: Чат для белковых форм жизни
« Ответ #28 : Январь 08, 2014, 18:46:54 »
Юльёнка, у меня на даче телефон раздает
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Чат для белковых форм жизни
« Ответ #29 : Январь 08, 2014, 18:50:37 »
На даче эть нормально, в квартире - странновато бы было :)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃