Автор Тема: МММ возвращается!!!???  (Прочитано 9136 раз)

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
МММ возвращается!!!???
« : Январь 11, 2011, 20:58:20 »
что творится, что творится, жуть :crazy:  Вот как неимётся то чуваку ]:->  Как думаете опять? я не халявщик - я партнёр???

Мавроди обещает запустить свой новый МММ уже в ближайшие дни.



Основатель рухнувшей в 1994 году финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди заявляет, что не боится уголовного преследования и в ближайшие дни обещает запустить свой новый проект. Он также добавил, что не сомневается в успехе, а в случае краха вновь перезапустит проект.

В минувшие праздники Сергей Мавроди объявил о создании нового "МММ", название он расшифровывает как "Мы Можем Многое". Он уверяет, что участники МММ-2011 смогут получить до 360 процентов годовых, просто финансируя друг друга.

По замыслу Мавроди, участники проекта, в частности, будут использовать электронные кошельки.

блог Мавроди:
http://sergeymavrodi.blogspot.com/2011/01/2011.html

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: МММ возвращается!!!???
« Ответ #1 : Январь 11, 2011, 21:03:46 »
У нас самая безбашенная часть аудитории вебманями не пользуется и вряд ли массово начнет, так что панику поднимать рано. Тут интересно другое - каким мегахитрым пиаром будет восстанавливаться уже фольклорная репутация аффтара и его трех букв.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: МММ возвращается!!!???
« Ответ #2 : Январь 11, 2011, 21:18:24 »
я думаю, что многие просто напросто захотят стать "первыми" (верхушками пирамиды, ну или приближёнными к ним), ну а пиарится ему думаю не особо есть нужда, дураков то хватает :hahaha: :crazy: да и НЛП никто не отменял :sh5:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: МММ возвращается!!!???
« Ответ #3 : Январь 11, 2011, 21:39:03 »
Вот тоже думаю: репутация-то уже заработана давно, сейчас все потуги только недоверчивое хи-хи будут вызывать. :hahaha: хотя Капля права - дураков всегда и везде хватает. }:->

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: МММ возвращается!!!???
« Ответ #4 : Январь 11, 2011, 22:36:47 »
По замыслу Мавроди, участники проекта, в частности, будут использовать электронные кошельки.
мне кстати позавчера подозрительное письмо пришло на электронку- типа партнеров ищем, выступать посредником между...и...(не помню уже) для этого создадим рабочий электронный кошелек.. ну и тыпы. приклепл.файл был ещё, открывать не стала, мало ли...
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: МММ возвращается!!!???
« Ответ #5 : Январь 12, 2011, 00:21:54 »
я думаю, что многие просто напросто захотят стать "первыми" (верхушками пирамиды, ну или приближёнными к ним), ну а пиарится ему думаю не особо есть нужда, дураков то хватает :hahaha: :crazy: да и НЛП никто не отменял :sh5:

Это точно, инстинкт сорвать денег хватает у русских, не хватает ума и желания заработать, а деньги понесут еще как 100%, русские верят в сказки и  тут уж ничего не поделаешь...
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: МММ возвращается!!!???
« Ответ #6 : Январь 16, 2011, 13:35:22 »
МММ нужен. Кто еще сделает прививку халявщикам от их заболевания?