Март 28, 2024, 20:31:56

Автор Тема: С баша :)  (Прочитано 214929 раз)

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: С баша :)
« Ответ #1080 : Октябрь 18, 2017, 08:10:13 »
да лааадно....есть очень вкусный салат с сельдереем...и даже варить не надо  :yes:
когда-то Sand

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: С баша :)
« Ответ #1081 : Октябрь 18, 2017, 08:52:43 »
Может он как капуста, вот запах тушеной капусты для меня кабздец. Так и сельдерей, есть то норм, а вот если сварить)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1082 : Октябрь 24, 2017, 21:02:41 »
ххх: Переустановлю Windows. За еду.
ууу: Пфф, я за секс переустанавливаю.
zzz: Три винды за вечер сможешь?

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1083 : Октябрь 26, 2017, 22:05:42 »
Ххх: Изобретатель посудомойки сделал для Секса больше, чем все секс-шопы вместе взятые.
Yyy: Прости, а как вы используете посудомойки в сексе? Два часа думала - никаких идей...

x: Ты сделал девушке комплимент, а она уже придумала имя вашего третьего ребёнка.
y: потому что первые два у неё уже есть
z: а третьим она как раз уже беременна

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1084 : Ноябрь 20, 2017, 20:40:34 »
Из искусствоведческого блога: «как же у женщин крепятся сиськи?! вот вопрос, веками мучавший живописцев.»

- яжемать десантника пишет типа уехали на прыжки сынок уже 3 час не звонил, приеду забирать в увольнение получит у меня
- Что за мать? Лишать таких матерей родительских прав. Другая бы, настоящая яжежмать уже бы в самолёте, с которого прыжки были, была. А эта сидит и сопли на форуме жует. Ребёнок 3 часа на связь не выходит!!!

Когда мы расставались она сказала, что я с котом теперь буду питаться только пельменями.
И тут понеслась: манты, равиолли, хинкали, тортелиньи и лишь изредка пельмешки...

xxx: самые сексуальные женские именая - на -ня. например, Соня или Аня
xxx: на втором месте - на -ша, как в англоязычной среде принято:
xxx: Саша, Триша, Анастейша
xxx: а вот имена на -тя мне никогда не нравились.
xxx: ну, типа там, Катя
yyy: или Витя

xxx: алкоголь не сделает тебя лучше
yyy: какбэ и от чая толку тоже нет
xxx: алкоголь хотя бы старается!

byashka:
у меня проблема(
очередная навязчивая идея
хочу перекраситься в баклажановый
вот почему у всех нормальных девочек это в 14-17 лет прошло, а у меня только наступило?
babochnik:
Ну в 14-17 лет ты бухала
byashka:
ах вот в чем дело

xxx: день вчера, кстати, и правда был ништяк. солнышко)
xxx: (это было не обращение)
xxx: (но ты хороший!)

- Слушай, ну помоги мне настроить эту фигню! У тебя же золотые ... лапки

Моя жена называет кошку - мышенькой, собаку - котеночком, свинью в деревне - красотулей. Это врожденное и не лечится - я это понял, когда она в первую нашу ночь назвала мой х*й - п*зденышем, глаза - слепуньками, а увидев мою голую руку, сказала - "о, у тебя рука. Прям как нога". Потом она мне еще признавалась, что в детстве путала душеприказчиков и телохранителей.

xxx: Если взрослый мужик плачет над какой-то песенкой - это показатель того, что это утонченный рафинированный воспитанный маменькой (не мамой, а именно маменькой) домашний мальчик, у которого "тонкая душевная организация", да и вообще с головой не все OK. Людям с "тонкой душевной организацией" жизнь в нашем мире противопоказана.
yyy: Ты, сука, послушай, как Тиара поёт "To be the pony I want to be", а потом возникай!

xxx: дай человеку рыбу, и он наестся. дай человеку удочку, и он нажрется ((

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: С баша :)
« Ответ #1085 : Ноябрь 21, 2017, 11:08:13 »
 :gg:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #1086 : Ноябрь 21, 2017, 11:17:28 »
 :hhhhh:

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1087 : Январь 07, 2018, 17:22:31 »
LeNaPoleno: Рулет перепутать с рулеткой в первом классе - это еще ничего... а вот когда девочка в 5-м приносит на урок труда плюшевую белку и косу из ниток - это капец как странно... учитывая, что просили принести косую бейку...
Naotmash: А что такое "косая бейка"?
Domra2011: нет, не возьмут вас в 5-й класс...
JambulJabayeff: Это когда наотмашь, но косо бьют

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: С баша :)
« Ответ #1088 : Январь 07, 2018, 18:00:54 »
 :hahaha:
да нормально, я помню у нас в классе пятом-шестом мальчик один составил словосочетание "вкусное реле", и ничо...
когда-то Sand

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #1089 : Апрель 21, 2018, 21:54:14 »
- Моё выдала перл!
- В смысле?
- в общем она отнесла телефон в ремонт со всем и забыла про него.Сидела на старом.
- И?
- Ну так вот, ты же помнишь, она любит фоткать всё что рядом и выкладывать в инст.Так вот она с телефона старого этим и занималась, а про телефон новый забыла на полмесяца, а когда оставляла сотовый дала номер этого сотового.
- В итоге ремонтных дел мастер после полмесяца ожиданий решил приступить к действию.Полазил в телефоне и увидел, что она активный пользователь инста и начал под её акком постить фото - там доширак, ноги в носках с подписью я скучаю, ноги без носок и т.п.
- А теперь представь мне звонит наша общая и знакомая, что подписана на неё и спрашивает: " У вас всё в порядке?" и перечисляет доширак и прочее.
- Я такой нихуа хуа и иду к ней разбираться - что за дела, чью ноги.
- Она не помнит, валит что это вирус поймала и т.д.
- Но орхаровец не сдавался и запостил фото вывески мастерской в сердечко с надписью моя любимая, я жду тебя,я млею, я желаю, чтобы ты...
- В итоге она наконец-то вспомнила про сотовый.
- xD xD xD



***
kkk: Когда-то в детстве с мамой и сестрой ходили на ёлку в Кремль, точнее, на саму ёлку ходила сестра, а мы с мамой гуляли по Кремлю. Не знаю, как сейчас, а тогда выдача детей с этой ёлки была организована так: детей выводили в круг, а родители из-за заграждения их зазывали и разбирали. Я тогда маме сказала: давай кого-нибудь получше выберем )



***
Лет пять назад на работе сломалась печка в нашей разъездной Газели. А на улице суровый минус, на улице январь, и на сервис ремонтироваться кровь из носу ехать нужно. А как поедешь, без печки все окна моментально затягивает. Проблему решили чисто по-пролетарски – в кузов закинули бензогенератор, от него кинули пилот в кабину, в кабине запитали тепловентилятор и фен, я сидел на пассажирском сидении и феном оперативно отогревал те места на стёклах, до которых не добивал вентилятор.
Таким бодрым экипажем и поехали в сервис.
За городом наткнулись на доблестный наряд ГИБДД, что мобильным спидганом («феном») мерял скорость проезжающего транспорта. Увидев, что коп направил на меня «фен», я в ответ чисто автоматически направил на него свой.
Воспоминаниями о расширившихся в тот момент глазах гаишника и его раскрытом рте мы с водителем веселили друг друга всю оставшуюся дорогу :)

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: С баша :)
« Ответ #1090 : Апрель 24, 2018, 18:34:51 »
 *rofl*

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: С баша :)
« Ответ #1091 : Апрель 24, 2018, 23:20:55 »
  :hihihi: