Автор Тема: "Волшебные тряпочки". На ВСЁ скидка 15%!! РОЗЫГРЫШ ПРИЗА!  (Прочитано 35471 раз)

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: "Волшебные тряпочки". На ВСЁ скидка 15%!!
« Ответ #150 : Май 20, 2016, 18:47:57 »
Капля, спасибо за новую тряпочку бамбуковую. Я забыла от чего она))) Оч клевая на кухне всё впитывает махом( достала вод,  вечно полотенцами вытираю). Идеальна для протирки (не оттирки, а протирки), а еще пыль ваще круто собирает. Спасибо!!!

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: "Волшебные тряпочки". На ВСЁ скидка 15%!!
« Ответ #151 : Июнь 11, 2016, 04:01:28 »
О "Золушке"
Слева почищено, справа грязно

Все помыто и высохло уже


Это так называемый мыльный налет. Обычно я его мыла химией вонючей, дышала всем этим. Приходилось еще и прилагать усилия, тереть, а сейчас хоть и также тру, зато не дышу гадостью.

ЗЫ плитка на полу такая, вся в щербатостях и выбоинах, руки бы оторвать, кто выбирал ее в магазине!

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: "Волшебные тряпочки". На ВСЁ скидка 15%!!
« Ответ #152 : Июнь 11, 2016, 08:08:15 »
Blue_Catty: vo: очень наглядно!

ЗЫ плитка на полу такая, вся в щербатостях и выбоинах, руки бы оторвать, кто выбирал ее в магазине!
ты чо?! Это ж травертин! Красиво, дораха, бахата!)))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: "Волшебные тряпочки". На ВСЁ скидка 15%!!
« Ответ #153 : Июнь 11, 2016, 08:27:55 »
Лена, скажи, куда и сколько за тряпочку переводить @}->--
:wait:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: "Волшебные тряпочки". На ВСЁ скидка 15%!!
« Ответ #154 : Июнь 11, 2016, 09:05:48 »
Ой, девочки, я великий тормоз, сорри, не заходила почему-то, прочитанно было типа((((

Маринка, Blue_Catty, спасибище за отзывы, утащу в копилку, пусть все любуются :angely:
Blue_Catty, отдельное спасибо за фото, всегда респектую за такое :coool:

Natasha, я сейчас напишу чего и куда :ggg:

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: "Волшебные тряпочки". На ВСЁ скидка 15%!!
« Ответ #155 : Июнь 11, 2016, 11:11:26 »
Маринка, убиться этим травертином  ]:-> фиг отмоешь все его ямочки

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
АКЦИЯ!!!! Сделав покупку на сумму не менее 500 рублей, в период с 26.09 по 26.10, вы автоматически становитесь участником розыгрыша набора:
 
Набор для кухни (из 4-х предметов) 650 руб.

1) Салфетка для кухни и ванной "Соты"  изготовлена из прочного и твёрдого микроволокна. Благодаря двустороннему плетению позволяет легко,"как лезвием", снимать затвердевшую грязь и полировать поверхности до хрустального блеска
2) Салфетка «Эврика» Совершенно новая бамбуковая салфетка для протирки столов, плит, моек, а так же для мытья посуды без моющих средств.
Состав: 70%-бамбуковое волокно, 30% - микроволокно.
Салфетка обладает хорошими жиро/грязе отталкивающими свойствами.
3) Салфетка «Блеск»:салфетка из нежнейшего микроволокна, напоминает натуральную замшу. Применяется для удаления мелкой и электростатической пыли с предметов интерьера, а так же для снятия разводов с чувствительно гладких поверхностей (очки, оптика, мониторы, CD и DVD дисков, ювелирных изделий.
4) Спонж для посуды  «Кардинал» Спонжик для чистки посуды, сковородок, кафеля, кухонной плиты. использование без моющих химических средств - просто водой. Легко очищает пригоревший жир. Подходит для керамических поверхностей.
Уход: стирать вручную любым нейтральным мылом; в машине порошками COLOR. Не применять хлорсодержащие отбеливатели и отдушки. Естественная сушка.
Размеры: 18 х 23; 25 х 50