Автор Тема: Таины ножки побегут по дорожке :) Последний день сбора на сложную операцию! 🙏🙏🙏  (Прочитано 64231 раз)

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Маришок, хорошо, поняла
да, я там временно работаю

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
все оставшиеся листовки мне тоже в НК-Маму передать, наверное?

да, если удобно

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Небольшие новости про Таисию. В субботу сдали кровь на гормоны, примерно во вторник будут готовы результаты, очень переживаю, так как Тая уже 2,5 года принимает гормональный препарат, но врач нам дал передышку, т.е отдохнуть от препарата, получив результаты пойдем на консультацию к эндокринологу. Надуюсь анализы будут хорошие.
Тая стала больше сидеть, равновесие стало лучше, шустро стала прыгать на коленках, пытается ходить на коленках с прямой спиной.
Всем хорошего дня!

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 658
Юкки, Женя, забрала листовки? Если нет, я могу зайти завтра.
Капитошка, хорошо, Лен, передам.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Маришок, забрала, и маленькие листовки и 2 наклеенные, завтра или послезавтра отнесу в нк-маму

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 658
Юкки, спасибо! Вот поднапрягла я свою память. Наверное я тебя в этом магазе  видела. В белом? С блакнотиком и ручкой в руках?! :)

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Маришок, даааа, ко всем приставала курите или нет, но смотря в какой день, в среду-четверг была не я :ggg:

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 658
Маришок, даааа, ко всем приставала курите или нет
ко мне не пристала  :gg:

но смотря в какой день, в среду-четверг была не я
не могу вспомнить, но не четверг точно (у меня там дорога в садик пролегает почти каждый день)


Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Маришок, ты наверное с дитем была, при детях мне нельзя разговаривать :) Ну или много других людей было...

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 658
ты наверное с дитем была, при детях мне нельзя разговаривать
компромат?  :crazy: Нет, я одна, но народ вроде был, ну и я же точно не помню, потому что картинку в памяти "востанавливала" потом, когда ты сказала, что работала там.
А мне ещё вот что интересно: как люди (покупатели) реагируют на эти листовки? Спрашивают типа мысли вслух? Раз ты говоришь, что рассказывала им про девочку.
И какой контингент? Они их с собой забирают? Или просто смотрят и кладут на место?  Просто интересно, могут они наравне с Инетом помогать сбору?   Эти-то, конечно, совсем мало полежали, вряд ли. :hardthink:
 Ну это так, ты же, наверное, всё равно на это внимание обратила невольно.


Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Ну общая масса не смотрит. Листовки все-таки надо раздавать, как, например, в нк-маме делают. А в этом любимом они просто лежали стопочками на двух столах. Процентов, наверное, 10% от общего числа посетителей смотрит, в основном это женщины. Из них треть забирают листовки, остальные кладут на место. Я подходила если видела, что обсуждают между собой или внимательно читают. Обсуждали в основном в духе "жалко, но всем не поможешь".
Контингент в Любимом средний, обычные обыватели окрестных домов, бабушки-дедушки-алкоголики-работяги-женщины с детьми-мужики после работы.

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 658
Листовки все-таки надо раздавать, как, например, в нк-маме делают
вот и я думаю, что редко кто может заинтересоваться и взять с собой. Всё-таки на Интернет в плане помощи, наверное, надежды больше.  Хотя опять же, если народ уже где-то про этого ребёнка видел-слышал-читал, то может и листовка сработать.


Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Доброе утро, участники группы.
На той недели Таисия сдала кровь на гормоны, т.т.т анализы отличные, в среду 20 ноября идем на прием к эндокринологу, я надеюсь, что нам снимут этот диагноз – гипотиреоз и отменят каждодневный прием гормональных препаратов.
У нас очень хорошие результаты в умственном плане, Тая научилась сама считать до 10 и рассказывает стихотворение Мишка косолапый.
В остальном все происходит в штатном режиме, занятия, прогулки, массаж.
За последние несколько дней наша копилочка пополнилась еще на 2 514 р. Всем огромное спасибо!
Всем отличных выходных.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Здравствуйте, участники группы! Извините, что долго не писала, катастрофически не хватает времени. У нас все нормально. В выходные ходили на выставку экзотических птиц в ДЦ Строителей, Таисия была в растерянности, мы так и не поняли, понравилась ей выставка или нет. Вела себя очень странно, молчала, оглядывалась по сторонам, со стороны было видно, что очень напугана. Сфотографировались, правда с обезьянкой, попугай оказался сильно большой и к себе не располагал. Побоялась посадить эту большую птицу на плечо к Таи.
Сегодня были на приеме у эндокринолога. Анализы в норме, но рано еще говорить о снятие диагноза. Врач рекомендовала на время отменить прием гормонального препарата и три месяца попить йодомарин. Через 3 месяца сдать кровь на гормоны для контроля. Я очень рада таким положительным изменениям, так как гормоны Таисия принимает с рождения и отмена препарата, даже еще год назад на 1 месяц, конечно под контролем врача, приводило к ухудшению.
В следующую среду идем на прием к неврологу Чечениной Ирине Петровне. Хотим до нового года пройти курс мануальной терапии и курс медикаментозного лечения.


Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Добрый день, ГРУППА! У Таисии все хорошо! Играет, балуется и конечно занимается. Сегодня оформляла в Фонде социального страхования опоры для сидения и стояния, наконец-то наше правительство 28 июля 2013 года узаконила новую Классификацию технических средств реабилитации по компенсации за самостоятельно приобретенные изделия. В утвержденную классификацию включены опоры для ползания, сидения, лежания, стояния для детей-инвалидов и некоторые другие технические средства, что ранее все эти средства являлись мебелью, а не средствами реабилитации. В ближайшее время у нас дома появятся опоры, что позволят Таисии правильно сидеть при рисовании, кормлении за столом и вертикализатор на котором нужно заниматься несколько раз в день.