Автор Тема: Лента новостей  (Прочитано 260981 раз)

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 006
Re: Лента новостей
« Ответ #810 : Сентябрь 29, 2016, 10:19:01 »
Выхухоль, я вот эту фразу вообще не поняла
«Проблема заключается в том, что к неработающему населению относится работающее население" - это как?

Миап, вопрос из той же серии, что и "куда уходит пенсионные накопления умерших граждан"?
Вот папа у меня всю жизнь отработал, отчисления велись всегда. Все, нет папы. И нет пенсии.

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Лента новостей
« Ответ #811 : Сентябрь 29, 2016, 10:34:37 »
Выхухоль, я вот эту фразу вообще не поняла
«Проблема заключается в том, что к неработающему населению относится работающее население" - это как?
да дура, чо
вторая часть предложения не лучше

когда-то Sand

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 775
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Лента новостей
« Ответ #812 : Сентябрь 29, 2016, 10:37:57 »
это человек не видит разницы между работающим и работоспособным населением :swoon:
и эти люди решают, как мне жить :crazy:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 006
Re: Лента новостей
« Ответ #813 : Сентябрь 29, 2016, 10:42:39 »
Вот оно как еще написано

Цитировать
«Сегодня к неработающему населению относится трудоспособное население, и люди находятся в серой зоне, то есть мы их не видим ни в системе пенсионного фонда, ни в системе налоговой службы как плательщиков налогов с заработной платы», - сообщила Голодец.
Цитировать
   В секретариате Голодец также отметили, что пока нет окончательного решения о том, на что помимо ОМС будет направлен этот платеж, все находится на стадии обсуждения.
http://www.vz.ru/news/2016/9/28/835134.html

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Лента новостей
« Ответ #814 : Сентябрь 29, 2016, 10:51:34 »
Куда блин уходят все те деньги, которые взимаются с граждан (за граждан с предприятий) но не расходуются ими?
  а вот они

Согласно опубликованной в апреле 2011 года декларации Голодец, её доход в 2010 году составил более 57 миллионов рублей. Владеет двумя квартирами и половиной дачи в Швейцарии. В 2011 году доход Голодец снизился в 5 раз и составил, согласно декларации, 11,19 миллиона рублей. По информации газеты «Ведомости», помимо недвижимости в Швейцарии Голодец принадлежит также домовладение в Италии[. В 2013 году эта информация подтвердилась после публикации на сайте правительства РФ сведений о доходах и имуществе министров. В 2008-м Прохоров, разделив с Потаниным активы «Норникеля», ушел из компании. Большинство топ-менеджеров, в том числе и Голодец, уволились вслед за боссом. Но при этом Ольга Голодец осталась главой совета пенсионного фонда «Норникель» (НПФ являлся спорным активом). В июле она изменила устав НПФ таким образом, что компания «Норникель» и ее новое руководство фактически потеряли контроль над фондом. Спорная ситуация вокруг НПФ длилась полгода, и только после иска «Норникеля» в арбитраж в декабре 2008-го ОНЭКСИМ Прохорова все-таки отказался от него. А за эти полгода менеджмент экс-владельца сумел обеспечить себе неплохой «пенсионный фонд». Бывшие члены совета НПФ получили пожизненные ежемесячные пенсии по 125–150 тысяч рублей, глава совета Ольга Голодец – в 200 тысяч рублей. – Эти деньги по сути были взяты из пенсий рядовых сотрудников и жителей, – утверждает источник, бывший сотрудник «Норникеля». – Речь идет об ущербе в сотни миллионов рублей. По итогам 2010 года она стала самым богатым чиновником мэрии с годовым доходом более 57 млн рублей. Правда, в 2011-м цифра резко снизилась до более приличных должности 11,2 млн рублей. Вице-мэр не стала открещиваться и от принадлежащей ей заграничной недвижимости – она задекларировала треть (250 кв. м) квартиры в Италии и половину (220 кв. м) дачи в Швейцарии.



когда-то Sand

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 006
Re: Лента новостей
« Ответ #815 : Сентябрь 29, 2016, 10:52:54 »
 ]:->

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Лента новостей
« Ответ #816 : Сентябрь 29, 2016, 10:56:29 »
круто :fp:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Лента новостей
« Ответ #817 : Сентябрь 29, 2016, 11:20:54 »
Ой, меня эта тема прям бесит, сколько уже ругалась с чиновниками.
Я вот считаюсь работоспособным населением, а мой ребенок без ухода. Только потому что не получаю пособие, которое мне не положено. То есть только потому что получаю мааальненькую часть пенсии мужа (Яна, вот ответ). Реально маленькую. Он в течение 10 лет платил только в пенсионный по 25-45 тыс, а его наследники получают в течение 8 лет по 15 тыс вместе, сейчас даже 10 вообще. Где остальные, даже не считая инфляции? Но и это желают забрать. Ну и это мы все-таки получаем.

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Лента новостей
« Ответ #818 : Сентябрь 29, 2016, 11:33:16 »
"Россияне считают справедливым введение налога на тунеядцев. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ. Согласно исследованию, 45 процентов опрошенных поддерживают идею введения в стране налога на неработающих трудоспособных граждан.
Инициативу больше всего поддерживают люди пенсионного возраста (59 процентов) и сторонники КПРФ (53 процента), передает РИА Новости.
А молодые люди в возрасте от 18 до 34 лет (54 процента), жители крупных городов (54 процента) и респонденты с высоким уровнем достатка (55 процентов) не согласны с предложенной инициативой.
Отмечается, что в народе понятие "тунеядство" определяют, как неимение работы без уважительной причины и нежелание трудиться. Некоторые считают тунеядцами всех безработных. Есть и те, кто в эту категорию включают граждан, живущих за чужой счет.
В качестве наказания россиянам, не желающим работать, респонденты считают адекватным введение исправительных работ.
РЕН ТВ"
Ещё немного и на лесоповал отправят :shot: я в шоке.Насколько люди злы и мышление зашоренное.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Лента новостей
« Ответ #819 : Сентябрь 29, 2016, 11:35:56 »
так легко влиять на рассиян))
введем налог тунеядцам? - урааа, введем!
введем налог на роскошь - урааа! так им гадам!
ыыыы как легко играть на человечьей зависти

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Лента новостей
« Ответ #820 : Сентябрь 29, 2016, 12:16:55 »
Отменим пенсию работающим пенсионерам-конечно,в отместку скажет молодёжь,так им "гадам".
Дурдом просто.

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Лента новостей
« Ответ #821 : Октябрь 01, 2016, 15:45:39 »
Вот. Поэтому я планирую купить еще квартиру и ее тоже сдавать :( и на это в старости буду жить.

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Лента новостей
« Ответ #822 : Октябрь 01, 2016, 16:32:46 »
Вот. Поэтому я планирую купить еще квартиру и ее тоже сдавать :( и на это в старости буду жить.
Но только не в нашем городе.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Лента новостей
« Ответ #823 : Октябрь 01, 2016, 17:27:29 »
Главно чтоб не издали закон в кт у кого больше одной квартиры пусть платят налог

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Лента новостей
« Ответ #824 : Октябрь 01, 2016, 17:30:40 »
Налог за тунеядство актуален если рабочих мест предоставлено вдоволь или с избытком, а люди не хотят работать. А в ситуации когда человек рад бы найти работу, а ее днем с огнем...