Автор Тема: Котоводство, или искусство манипуляций Великим интеллектом  (Прочитано 87141 раз)

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 775
  • Fuck...тически всё замечательно!
Миап, а когда без штанов - тоже обнимашки, или просто рядом сидит?
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Каролинка, для этого кота не существует причин, по которым можно вдруг не обнимаца  :hhhhh: ну, када я без штанов, я его отпихиваю)) но он серавно лезет настырно))

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
вот я его выгнала кстати. морда обиженно-недоуменная такая  :hahaha:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
В четыре часа ночи коту приснился кошмар.
Спасаясь, кот выстрелил собой в зеркало шкафа, отрекошетил в меня и снова выстрелил в зеркало. От удара опрокинулся навзничь возле моей кровати. Проснулся. Прыгал на ногах-ходулях, выгибая спину коромыслом.
Шипел - штоэтааа, штоэтааа.

- Что происходит, болван? - испуганно спросила я, силясь вспомнить спросонок, существуют ли кошачьи дурковозы.
- Шшштоэтаа, штооооэтааа? - выл кот и смотрел под кровать стеклянными глазами навыкате.

Хрен его знает, что это - с тоской подумала я, - что ты там разглядываешь. Демонов ночи, пожирателей разума и сердец, вечернюю химеру, морок утренний или смерть соседского попугая, что забрела сюда случайно.
И на всякий случай села, подобрав под себя ноги и закутавшись в одеяло с головой, только глаза остались. Какое-то время мы с котом смотрели друг на друга, несильно раскачиваясь, словно у нас кататонический ступор, один на двоих.
- Ладно, - сказала я.
И заглянула под кровать, не слезая с нее и не снимая с себя одеяла. И почти воткнулась в пол головой, словно гигантская личинка, потому что не могла балансировать руками. Извиваясь, заползла верхней половиной туловища обратно на кровать. Отдышалась.
- Там ничего нет. Только весы. Вишневые, с нарисованной веткой сакуры. Их мне подарил один подонок. Только подонки дарят женщинам весы.

Кота сразу попустило.
Он прыгнул на меня, обнял лапами за шею и начал причитать: "мамычка, моя, мамычка, как страшно, там был Бука, прогони его".
Зачем,- говорю, - его гнать? Буку нашего? Прогонишь, он с собой еще семерых приведет. Чужих. Пусть себе хрустит в углу.

Кот вздрогнул.
- А чем он хрустит?
- Да сухой коркой мандариновой с прошлого года. От моли положила. Спи.

Грета Флай

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Nataшa, ржаль)))))


Кот - он всё понимает, и хоть слова говорить не умеет, но отвечает мимикой) для тех, кто не видел у меня в ВК - я вас и тут достану, все обязаны восхищаться моим котиком))
Я: - Сёма, а Сёма?
С: *сделаю вид что не слышу*


Я: Сёма, а кушать будешь?
С:


Я: А не дааам!)
С: *всмысле?*


Я: обмануули дурака на четыре кулакааа *смеюсь*
С:


С: *вот и верь людям..*

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Так еще он заранее, чем в вк  :hhhhh: Сема бесподобен
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Олька -динамо 😒🙃

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Я: А не дааам!)
С: *всмысле?*
судя по выражению морды, там не "в смысле", а "ну как всегда"

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Редко такая яркая мимика у котов встречается, тебе попался очень харизматичный Кот :class:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Snarkolove, ну да, такой немой укор прям))
Nataшa, это цветочки на самом деле)) какие он морды корчит когда пытается от меня чего то добиться - это видеть надо)
А еще ревнует к мужикам, прям капец как. Очень психует и бьет меня) К Женьке правда не ревнует, привык)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Миап, семью бережет))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Я не поняла ....эээ....а с какими это мужиками ты при коте встречаешься?

Если принять во внимание что к Женьке он привык

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Мурка, пока два эпизода было) первый - это к нам приходит новый знакомый кожевенник) и вот когда я с ним разговариваю, кот на меня нападает))
а еще ранее было, по скайпу разговаривала. та же самая фигня, подбегает, кусает ни с того ни с сего и сматывается)
в остальное время мой кот со мной крайне нежен, и куснуть может тока в порыве страсти, так слегонца )) когда глажу его))

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
про любовь к животным, без приукрашивания:))


Ольга 18:08
Семен такая сука..животные чтоли специально сделаны, что бы раздражать ? сел прям около меня, поближе, и лижет свои письки , и еще чавкает и аж так с причмокиванием нализывает сука какбудто он там хочет чота высосать
 а если не лижет, то диван дерет. если не дерет диван, то ходит орет что б жрать дала. если ничего из этого не делает - идет в горшке своем ксребстись, или бумагу туалетную разматывать. и только когда спит, немного есть от него покоя..пока не начинает храпеть
 и за что я его люблю, хз

Роман 18:11
За жир
 
Ольга 18:11
😋 за жир надо любить, да