Голосование

Кто я есть?

"Док Кихот", "Искатель"
0 (0%)
"Дюма", "Посредник"
4 (10.8%)
"Гюго", "Энтузиаст"
5 (13.5%)
"Робеспьер", "Аналитик"
0 (0%)
"Гамлет", "Наставник"
0 (0%)
"Максим Горький", "Инспектор"
2 (5.4%)
"Жуков", "Маршал"
3 (8.1%)
"Есенин", "Лирик"
4 (10.8%)
"Наполеон", "Политик"
2 (5.4%)
"Бальзак", "Критик"
1 (2.7%)
"Джек Лондон", "Предприниматель"
1 (2.7%)
"Драйзер", "Политик"
4 (10.8%)
"Штирлиц", "Администратор"
2 (5.4%)
"Достоевский", "Гуманист"
2 (5.4%)
"Гексли", "Советчик"
4 (10.8%)
"Габен", "Мастер
3 (8.1%)

Проголосовало пользователей: 36

Автор Тема: Социотипирование  (Прочитано 177623 раз)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Социотипирование
« Ответ #450 : Июнь 24, 2013, 19:00:10 »

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Социотипирование
« Ответ #451 : Июнь 25, 2013, 17:44:02 »

"Нельзя купить счастье, но можно купить мороженое. А это одно и то же."

Диалог ЭТИКА и ЛОГИКА
— Я люблю тебя!
— Я не знаю, что сказать...
— Скажи, как есть.
— Ешь ртом.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Социотипирование
« Ответ #452 : Июнь 25, 2013, 17:46:00 »
вот эта наука, она вообще кому-либо в жизни помогает?

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Социотипирование
« Ответ #453 : Июнь 25, 2013, 17:47:17 »
вот эта наука, она вообще кому-либо в жизни помогает?

даааа. Меня, к примеру, она веселит.

А вообще это способ избавиться от своих тараканов, помириться со своими болевыми точками.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Социотипирование
« Ответ #454 : Июнь 25, 2013, 17:50:47 »
Меня, к примеру, она веселит.
вот я так и подумала, что большая собака тут порыта....
А вообще это способ избавиться от своих тараканов, помириться со своими болевыми точками.
помириться  и избавиться никогда не получится, нужно просто к этому легче относится и не замыкаться в себе...

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Социотипирование
« Ответ #455 : Июнь 26, 2013, 09:21:22 »

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Социотипирование
« Ответ #456 : Июнь 28, 2013, 00:43:36 »
Капитошка, порядок... У ВВ порядок это не туфли стоящие на газетке.. Для ВВ порядок это линия  на корешках  папки на полках, чтоб каждая стояла на месте, а вот пыль или грязная посуда его не парит. Это у каждого своя вилка (в идеале тарелка, ложка и стакан), и вообще весь этот порядок он предпочитает делать чьими-то руками, но не своими. Например он возьмется (ну сначала долго собирается и выносит мне мозг) и систематизирует документы, все разложит, но я как хаос потом этим пользуюсь и у меня порядок это когда я знаю что где лежит. А он полис Лерин так спрятал, что я 2 раза на Проспект Мира съездила, чтоб восстановить... вот нашла недавно... Так что не знаю что назвать порядком))) В голове у него порядок это точно)))
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 813
Re: Социотипирование
« Ответ #457 : Июнь 28, 2013, 01:26:49 »
к слову....впомнилась шутка о порядке
порядок - это когда вещи валяются на своих местах, а не сложены аккуратно неизвестно где

Оффлайн Мышка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 279
Re: Социотипирование
« Ответ #458 : Июль 01, 2013, 14:44:43 »
Хорошая темка, узнаю много нового
  ЭСИ(Драйзер) - 235
   ЛСИ(Максим Горький) - 230
   ЭИИ(Достоевский) - 225

   ЭСЭ(Гюго) - 220
   ЛИИ(Робеспьер) - 220
   ЛСЭ(Штирлиц) - 200
   СЛЭ(Жуков) - 200
   ИЛИ(Бальзак) - 195
   ЭИЭ(Гамлет) - 190
   ИЭЭ(Гексли) - 190
   СЛИ(Габен) - 185
   ИЭИ(Есенин) - 180
   ЛИЭ(Джек Лондон) - 170
   CЭИ(Дюма) - 170
   СЭЭ(Наполеон) - 160
   ИЛЭ(Дон Кихот) - 150

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Социотипирование
« Ответ #459 : Июль 04, 2013, 17:21:00 »
У интуитов - чаще всего субтильное, даже если полные люди - титек все равно нет, они как бы или тонкий прямоугольник, или толстый прямоугольник, тонкие длинные пальцы, удлиненные кисти рук и т.п.  Если даже грудь имеется - чаще всего интуит как-то ее не любит. Ну или любит, но не пользуется ее преимуществами. То есть это по сути человек, глубоко погруженный в собственный внутренний мир, не путай с интровертом. Но его воображение и фантазия, и какие-то еще таинственные психические процессы намного ярче протекают, чем поступает информация с сенсорных анализаторов (глаз, ушей и т.п.) Интуиты у нас на форуме - Каролинка, Веснушка

у сенсориков как бы все для жизни - чаще всего фигура или "грушей" или песочными часами, то есть видишь жизнерадостного крепыша? сенсорик. видишь накачанного мачо в форме перевернутого треугольника? скорее всего сенсорик. видишь женщину руссого селения с выразительной грудью? опять таки, это не всегда так, я видела и сенсориков со вторым размером груди и худощавых, но вообще сенсорики оставляют впечатление людей твердо идущих по земле, складных. Вот Маринка типичный пример - она худенькая, вообще-то, но все равно не субтильная, а такая... поджарая. Капля - тоже поджарая. Наташа-админ - с выразительной фигурой, Свечка - жизнеутверждающая.
Мне не нравится эта теория, в жизни вижу больше "исключений", чем подтверждений. Ну, не буду других описывать, возьмем меня. Я никак не субтильная, даже если маленькая и худенькая, но не субтильная ни разу. У меня широкие кости, широкие плечи, лодыжки, запястья, пальцы как маленькие сосисочки. :gy: Ну и так далее, общее ощущение именно приземистости, особенно когда я не работаю над своей внешностью. Груди не особо есть, да, но я ее люблю и всячески холю и лелею. :hhhhh:
И тем не менее, я 100% интуит.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Социотипирование
« Ответ #460 : Июль 04, 2013, 17:49:37 »
У интуитов - чаще всего субтильное, даже если полные люди - титек все равно нет, они как бы или тонкий прямоугольник, или толстый прямоугольник, тонкие длинные пальцы, удлиненные кисти рук и т.п.  Если даже грудь имеется - чаще всего интуит как-то ее не любит. Ну или любит, но не пользуется ее преимуществами. То есть это по сути человек, глубоко погруженный в собственный внутренний мир, не путай с интровертом. Но его воображение и фантазия, и какие-то еще таинственные психические процессы намного ярче протекают, чем поступает информация с сенсорных анализаторов (глаз, ушей и т.п.) Интуиты у нас на форуме - Каролинка, Веснушка

у сенсориков как бы все для жизни - чаще всего фигура или "грушей" или песочными часами, то есть видишь жизнерадостного крепыша? сенсорик. видишь накачанного мачо в форме перевернутого треугольника? скорее всего сенсорик. видишь женщину руссого селения с выразительной грудью? опять таки, это не всегда так, я видела и сенсориков со вторым размером груди и худощавых, но вообще сенсорики оставляют впечатление людей твердо идущих по земле, складных. Вот Маринка типичный пример - она худенькая, вообще-то, но все равно не субтильная, а такая... поджарая. Капля - тоже поджарая. Наташа-админ - с выразительной фигурой, Свечка - жизнеутверждающая.
Мне не нравится эта теория, в жизни вижу больше "исключений", чем подтверждений. Ну, не буду других описывать, возьмем меня. Я никак не субтильная, даже если маленькая и худенькая, но не субтильная ни разу. У меня широкие кости, широкие плечи, лодыжки, запястья, пальцы как маленькие сосисочки. :gy: Ну и так далее, общее ощущение именно приземистости, особенно когда я не работаю над своей внешностью. Груди не особо есть, да, но я ее люблю и всячески холю и лелею. :hhhhh:
И тем не менее, я 100% интуит.

Это всего лишь теория. ))

Я вообще хочу быть Есем. А мне злая Варя сказала, что Есенин не может быть толстым, умеющим и любящим пожрать, циником и т.п. ))

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Социотипирование
« Ответ #461 : Июль 04, 2013, 17:54:48 »
Мне тоже абстрактно нравятся есенины, и я долго (в отрочестве) думала, что я интроверт. И дааа - я не толстая, и жрать не люблю. :gh: Но циник. :ggg:
Но это, ты слишком жизнерадостная и тараторка для есенина, вот. :P

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Социотипирование
« Ответ #462 : Июль 04, 2013, 17:55:47 »
А это, кто у нас гекслей-то ушел? }:->

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Социотипирование
« Ответ #463 : Июль 04, 2013, 18:33:32 »
А это, кто у нас гекслей-то ушел? }:->

йа. Мне сказали, что я для Гексли слишком сенсорна. Подушечки-вышивочки-готовка и большая грудь.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Социотипирование
« Ответ #464 : Июль 04, 2013, 19:50:24 »
Подушечки-вышивочки-готовка
чаго?  :crazy:  а я? :not i: