Автор Тема: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп  (Прочитано 259831 раз)

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #75 : Январь 25, 2012, 17:00:32 »
Тата, а может это как у деток при дистрофии???
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #76 : Январь 25, 2012, 17:02:26 »
Пяточка, рахит? Для третьего месяца вроде тоже великовато пузо

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #77 : Январь 25, 2012, 17:49:33 »
Что-то я совсем перестала следить за "светской" хроникой...
Какие уже большие детки у Джоли! И какой у нее подозрительный животик.  :ggg: И где остальные дети?
Вообще классная тетенька.
 :lovvve:

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 266
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #78 : Январь 25, 2012, 19:18:20 »
На третьей фото у Анджелины пузень торчит прилично... вот это она беременна или просто расслабилась? Хотя при ее дистрофии можно "расслабляться" сколько угодно
мне показалось, что это просто так одежда на ней смотрится, глядя на ноги я бы не сказала, что она расслабляется
Говорят что она на 3м месяце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8-O 8-O 8-O героиня!
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #79 : Январь 25, 2012, 19:23:28 »
Наделавший много шума еще до премьеры клип «Мой порок» стал одной из самых провокационных работ ГЛЮКОЗЫ - Натальи ЧИСТЯКОВОЙ - ИОНОВОЙ
Каналы отказываются ставить новое творение певицы даже в ночной эфир



По сюжету клипа Глюкоза находится в центре замкнутого пространства, которое просматривается со всех сторон комнаты через потайные окна. В этих окнах появляются самые разные фрики, которые наблюдают за красавицей и удовлетворяют сами себя.



Сама артистка идею клипа комментирует так: «Мы сделали клип таким, каким его видели в тот момент. Да, мы осознаем, что клип может быть провальным с точки зрения тв-эфиров, но не побоялись рискнуть.

Интернет сейчас - одна из приоритетных площадок. Изначально «Мой порок» не планировался как суперскандальный, но в процессе съемки начался творческий хаос, мы отклонились от сценария, и в итоге получилось то, что получилось».
Кстати, слова для песни написал супруг Натальи Александр Чистяков, а режиссером ролика стал продюсер Глюкозы Макс Фадеев.
Клип «Мой порок» уже сейчас можно посмотреть в Интернете, а вот на музыкальных каналах видео может и вовсе не появиться из-за огромного количества провокационных моментов.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3WJlmLrPbYg#
--------------------------------------------------------------

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #80 : Январь 25, 2012, 19:27:04 »
Шайло уже давно решила одеваться, как мальчик, а теперь девочка еще и попросила поменять ей прическу: теперь с виду дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта выглядит как один из ее братьев.

--------------------------------------------------------------

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #81 : Январь 25, 2012, 19:41:45 »
Клип «Мой порок» уже сейчас можно посмотреть в Интернете, а вот на музыкальных каналах видео может и вовсе не появиться из-за огромного количества провокационных моментов.http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3WJlmLrPbYg#

Может, я ханжа, но я считаю бессмысленным(и беспощадным, ага) создание такого откровенного г.., как и вбухивание в это немалых денег.
А еще жалко детей, которые будут видеть этот ролик на муз-каналах. :bue:

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #82 : Январь 25, 2012, 20:40:28 »
Natasha, его в эфир не ставят, а текст говорят написал  :groz: муж её  :crazy:
--------------------------------------------------------------

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #83 : Январь 25, 2012, 20:59:51 »
смотришь на фотографии моделей и думаешь, ничего так симпотичная девушка



 а потом бац, а это парень на самом деле
 

Андрей Пежич (Andrej Pejić) — австралийский манекенщик сербско-хорватского происхождения. Известен благодаря своей андрогинной внешности, одинаково успешно участвует в показах как мужских, так и женских коллекций.
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #84 : Январь 30, 2012, 17:15:49 »
Новый взрыв в «Доме-2»: новокузнечанин Сергей Ляпин выдвинул свою версию
 30 Январь 2012 / Криминал

27 января около 19:00 на площадке реалити-шоу «Дом-2» произошел второй взрыв за последний год. Два человека получили серьезные травмы, состояние одного из них оценивается как тяжелое. В Интернете высказывается версия, что эту бомбу тоже мог подкинуть несостоявшийся участник «Дома-2» – житель Новокузнецка Сергей Ляпин. В апреле 2011 года мужчину уже подозревали в первом взрыве, но дело потом закрыли за отсутствием доказательств.

Мы дозвонились до новокузнечанина, который внимательно следит за происходящим на телешоу. Он высказал «Комсомолке» свою версию произошедшего.

– Вот, то, что парни говорят, что якобы они эту фляжку нашли полгода назад, а только вчера решили открыть и посмотреть, что в ней, по-моему, бред полнейший, – делится Сергей Ляпин. – Все люди, когда что-то находят, сразу смотрят, что они нашли. А эти ждали целых шесть месяцев. И странное такое совпадение, один из пострадавших только первый день вышел на работу, и сразу подорвался.

Сергей Ляпин соглашается, что  20-летний Александр Тишков и 23-летний Владимир Шахов пострадали нечаянно. Но по его словам, эту бомбу они хотели установить сами.

– В прошлом году, после первого взрыва, многие писали, что тот, кто это сделал молодец и герой, – говорит новокузнечанин. – Думаю, что и эти парни захотели таким же образом прославиться, но что-то у них пошло не так. В очередной раз убеждаюсь, что «Дом-2» – аномальная зона, и что-то его оберегает.

Как утверждает новокузнечанин, почти сразу, как стало известно про очередной взрыв на территории реалити-шоу, к нему нагрянули местные полицейские. Проверяли его причастность к происшествию.

– Позвонили в дверь, спросили: «здесь живет Сергей Ляпин?», – рассказывает мужчина. – За дверью оказались сотрудники ППС, сказали, что их попросили проверить, дома ли я. Ну, я им паспорт показал, они извинились и пошли.

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #85 : Февраль 01, 2012, 00:33:39 »
Блогосферу шокировала фотография, где изображена Светлана Медведева в прозрачном платье на одной из официальных встреч президента. Супруга президента предстала в голубом платье, через которое просвечивает нижнее белье. В этот наряде супруга первого лица президента выглядит более чем фривольно. Блоггер Рустам Адагамов пошутил на этот счет о том, что Светлана Медведева тоже за "прозрачные выборы".
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #86 : Февраль 01, 2012, 00:41:40 »
Ой, и правда, светится :crazy: Ей что, некогда было в зеркало глянуть, когда платье выбирала для выхода? :Оо:
Хотя, может, так и не видно, а вспышка высветила.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 297
  • мечты сбываются
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #87 : Февраль 01, 2012, 00:45:04 »
имхо, слишком романтичный наряд для офиц. встречи
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #88 : Февраль 01, 2012, 00:58:03 »
вот оригинальное фото, кто то утверждает что на первой фото фотошоп, кто то что ткань на вспышку так среагировало

--------------------------------------------------------------

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #89 : Февраль 01, 2012, 14:38:03 »
В оригинальном фото ничего фривольного не вижу! Очень стильно и лаконично! и кулон не подвел!!!
ЗЫ если под этим платьем нет корректирующего белья, снимаю шляпу перед фигурой первой леди!!! НО ИМХО там корректирующее белье от подтитек до колен!
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели