Апрель 27, 2024, 02:23:33

Автор Тема: С баша :)  (Прочитано 224241 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: С баша :)
« Ответ #1020 : Ноябрь 19, 2016, 09:56:29 »
 : vo:

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1021 : Ноябрь 20, 2016, 00:47:16 »
Ненавижу мыть пол. Ламинат светлый видно грязь. Решила поклеить скотч на верх, чтоб потом с легкостью отодрать через неделю и пол чистый. В итоге пол ужасно липкий, ничем не отмывался, решила потереть ножом... Содрала лак, квартира съемная, решила сама купить лак и покрасить везде. В общем, стало ещё хуже, влетела на 700€... А ведь просто не надо было быть ленивой, а мыть пол каждую неделю и не клеить скотч.

Научиться программировать за 21 день очень просто. Это как перевести стрелки часов. Солнечных. Через дорогу. На португальский.

xxx: инструктор по стрельбе оказался моим учеником, которому я кучу двоек в школе поставил
yyy: а он тебя узнал?
xxx: узнал. но промахнулся.

xxx: Что такое эмоции?
yyy: Эмоции возникают в процессе трения внутреннего мира о внешний.

Работаю на двух работах. На одной урезали зарплату на 3000, на другой добавили 3000. Причем в первом случае это называется «незначительное падение доходов», а во втором «достойная компенсация инфляции».

Наташа: вчера взяла себе салат Надежда, он как оливье, но без колбасы. вкусный, но про себя я прозвала его Надежда на мясо )

Парень учится любить девушку без фильтров в Инстаграме.
(краткое описание мультфильма "Шрек")

Переписка в Контакте:
xxx: Илья, добрый день! У вас скоро - день рождения, у нас для Вас подарок! Новый формат отметить праздник квест в реальности с друзьями. Рассказать подробнее о привилегиях для именинников?
УУУ: Добрый вечер! У меня формат празднования старый: выпил-закусил. Спасибо за предложение!

bogosverch, смотри, нашел краткое описание работы фрилансеров))
xxx:то есть Вы фрилансер, а значит работаете бесплатно?! я хочу заказать у вас интернет магазин с искусственным интеллектом. Так чтобы он сам еще находил сайты конкурентов и клал их к чертям собачим! до завтра сделаете? Я могу пива купить
yyy: Если добавите еще орешки, то в интернете все по всем адресам будет открываться ваш сайт

Подключаю домофон. Вокруг бегает детвора, как обычно им все интересно. Куча вопросов, тут же ответы сами придумывают. Ну, так вот. Один пацаненок спрашивает:
- Дядь, а тут много квартир?
- Вы мне офигенно поможете, если сбегаете и посчитаете, сколько их!
Пацанов человек пять было и одна девчушка. Эти балбесы ломанулись считать. Я уже хотел вздохнуть спокойно. Но тут, эта маленькая девочка закричала!
- Куда вы? Посмотрите сколько почтовых ящиков, бараны!!!

- У моей жены память лучше, чем у слона.
- В смысле?
- Ну, слоны помнят все, что было, а моя жена все, чего даже не было.

Если взломать университетский сервер, добавить себя в списки студентов ИТ факультета, и выдать себе диплом, - он будет считаться действительным

Straga: С Ленинградского вокзала сегодня утром все электрички задержали. При Обаме такого не было!

Читаю логическую задачу: "Сидит девушка, а вы не можете сесть на её место, даже если она встанет и уйдёт. Где она сидит?"
Мой ответ: она сидит на женской зоне.
Правильный ответ: она сидит у вас на коленях.
Мой вопрос после ознакомления с правильным ответом: как изменить информационный фон вокруг себя на более позитивный?

- Телефон доверия, слушаю Вас.
- Здравствуйте! Я боюсь признаться друзьям и близким в том, что я не считаю Гарри Поттера выдающимся произведением и ничего слышать не хочу про Игру Престолов...
- Какая же ты отвратительная мразь, не звони сюда больше!


форум пластических хирургов
x: Здравствуйте, возможен ли липпофилинг с донором, например взять материал у брата, если нет собственного жира?
y: С такой готовностью к исследованиям вы представляете существенный академический интерес, особенно с учетом того, что у вас есть брат- близнец, что само по себе интересный биологический феномен.
z: Меня же больше беспокоит знает ли брат о ваших намерениях.

Вызов "подозрение на ветрянку".
Как обычно, ребенок в зеленке с макушки до пяток, жирно так, стараааательно намазано. Я возмущаюсь:
- Зачем вы намазали зеленкой?
- Так ветрянка же! Зеленка лечит!
- Зачем тогда вы меня вызывали, если знаете и диагноз, и как лечить? Как я должна рассмотреть, что за сыпь?
- Так зеленкой же намазано! - возмущается мамаша, - Значит, ветрянка!

Дорогие домрушники, ходящие в 8 вечера по квартирам со своей рекламой! Ну, мы - ладно. Но ведь где-то люди могут тело прятать, а тут вы их своим стуком пугаете. Так какая им разница: одно прятать или больше?

Примерный диалог с клиентом:
*ххх - не может скопировать документы в папку*
yyy: вы уверены, что у вас есть доступ к этой папке?
xxx: Я АРАГОРН. СЫН АРАТОРНА, НАСЛЕДНИК ИСИЛДУРА ПОТОМОК АРГОНУИ, ПОТОМОК АРАССУИЛА, ПОТОМОК АРАВОРНА ПОТОМОК АРАГОСТА, ПОТОМОК АРАХАДА I, ПОТОМОК АРАГЛАСА ПОТОМОК АРАНАРТА, ПОТОМОК АРАХАЭЛЯ, ПОТОМОК АРАНУИРА ПОТОМОК АРВЕГИЛА, ПОТОМОК АРАФОРА, ПОТОМОК АРАФАНТА... (перечисление всего и вся).
yyy: А уверены, что вошли под своей учетной записью?
xxx: Конечно, вот смотрите... ой, извините, не вошел.

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1022 : Ноябрь 21, 2016, 01:56:21 »
XXX: Пятизначные номера на автобусных билетах придумали злодеи, которые не хотят, чтобы люди были счастливы...

xxx: Прихожу домой - жена сидит задумчивая и даже грустная какая-то. Спрашиваю, мол, чё случилось. Отвечает:
- Я поняла, что старею капитально... Раньше надевала красивое бельё для секса, а теперь для врачей(( Причём (с упрёком) для врачей чаще!
Бабе, между прочим, всего-то сорок годков

xxx: Вечером сестра за столом что-то красками рисовала, кошачье мирно дремало в соседнем кресле. Тут малая куда-то убегает, а кошка, видимо решив оценить художество, запрыгнула на стол. Сестра как пришла сразу подняла крик: - Лиса, слезь быстро! Сейчас все мне испортишь!!! Кошка спрыгивает, говорит свое протяжное "мяу" и важно уходит. Сестра ей вслед: - Сама иди в жопу! Я тут художник!

Клиент: тут у нас проблемка, туда-сюда..
Поддержка: окей, ну расскажите, что там у вас на экране... Ага.. ага... Ну ладно, нажмите Enter
Клиент: ... <минута молчания> ...
Поддержка: ээЭ-ЭЙ! ОТПУСТИТЕ ENTER !!

xxx: вообще, адекватность в том и состоит - можно думать всё, что тебе угодно и о ком угодно, но следует держать свои мысли при себе. Идиотом или извращенцем человека назовут только после того, как он предаст свои мысли огласке.

Стоим с женой в супермаркете, в очереди. Впереди пара пробивает свои товары. И тут тетка-кассир, глядя на кучу тестов на беременность, говорит:
-Для надежного срабатывания достаточно двух, максимум трех...
Женщина впадает в ступор, порывается что-то сказать, но ее задвигает муж:
-Вообще-то, дочки-тройняшки - это круто только первые четырнадцать лет...
И в его голосе было столько глухой тоски, что даже кассир взглянула на него с жалостью.

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: С баша :)
« Ответ #1023 : Ноябрь 21, 2016, 07:49:25 »
Лень помыть пол,но не лень заклеить его скотчем,это что то.... :D

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #1024 : Ноябрь 21, 2016, 11:31:53 »
<Σ>, смешные подборки))) кроме как про тройняшек) }:->

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1025 : Декабрь 04, 2016, 11:52:49 »
ОАК Е1
Муза Николаевна: Нашла детскую Екарту на фамилию мальчика...С удовольствием отдам..
Almonds: в соцсетях поищите его или его родителей я так Екарту возвращала)
Муза Николаевна: В соцсетях маму не получилось отыскать
D.Golovin: Лайкните все фоты папы, мама сама на вас выйдет

ххх: Как твоя личная жизнь поживает?
ууу: Удовлетворительно!
ххх: А поподробнее?
ууу: Самоудовлетворительно...

девелоперский чат:
xxx: Есть вопрос к девам                    (сокр. англ. developer - разработчик - Прим. ред.)
yyy: Я козерог
zzz: я телец
aaa: а я томат
bbb: а я на обед

xxx: "Остатки вина можно заморозить..."
xxx: Да Боже ты мой, какие остатки?! Что за бесполезные советы?

Haчaлo 90-x. Cмoлeнcкaя aтoмнaя cтaнция. Eжeгoдный экзaмeн пo тexникe бeзoпaснocти. Пoжилoй paбoчий oтвeчaeт нa вoпpoc, кaк ocвoбoдить пopaжeннoгo элeктpичecким тoкoм. Чтo-тo мямлит, пытaeтcя вcпoмнить.
Инжeнep пo TБ пытaeтся пoдcкaзaть:
– Пepepyбить oпacный пpoвoд тoпopoм, oтпихнуть тeлo cyxой дocкой…
И тyт paбoчий взpывaeтся:
– Блин, кaк вы мeня дocтaли co всeй этoй xepнeй! Koтopый гoд oднo и тo жe! Hy xoть бы ктo пoдyмaл, oткyдa в рeaктopнoм oтдeлeнии тoпopы и cyxиe бpeвнa!

В театре очень люблю в антракте и в очереди в гардероб подслушивать, что зрители говорят о спектакле. Опыт показывает, что обсуждают разное - кто особенности пьесы и характеров, кто - "а вот эта актриса - это та, которая была замужем за тем, ну, он ещё в сериале снимался?..", кто ещё что...
Вчера были на спектакле, где одна из героинь - сумасшедшая старушка, везде таскающая с собой собачку. Все, буквально все обсуждали только одно: как они так сделали, чтоб собака спокойно сидела и не убегала.

Nico_S> Я зимой в льва превращаюсь
Марья_не_коса> ого мистика.. а как?
Nico_S> Хочется спать 20 часов в сутки и чтоб кто-то пожрать приносил

ххх: Мне нужно написать рецензию на статью. Проблема в том, что статья состоит из двух частей: из говнища и алгоритма. Причем алгоритм они уже публиковали
ууу: ну вот, готовая рецензия

xxx: лол.
у деда истерика из-за того, что бабка закрыла его фритуплейную игру в вк
и он утерял голду, а припекло настолько жестко, аж что из дому свалил.
И эти люди мне что то потом говорят

redvivid: А я свечки люблю. Особенно икейские вонючки в стаканах. Пахнут прикольно, создают уют и немного тепла. А еще от них остаются стаканы, в которые можно разливать бухло. Которое создает уют и немного тепла)

ххх: Однажды вечером 8-го марта видел спящего и походу сильно пьяного мужика в полупустом вагоне метро. Он каким-то чудом сохранял вертикальное положение на сиденье, а в руках у него были голые стебли букета облетевших цветов. Было в этой сцене что-то трогательное.

Подруги бальзаковского возраста:
1-я: Да какой там в лифте?! В нашем возрасте и на кровати-то тебя неправильно разложат, так потом не поднимешься.
2-я: Да не ерунди! При хорошем сексе любым узлом завязаться можно в каком хочешь возрасте. Вот развязаться потом,.. да, тут ты права, с годами становится все проблематичнее...

СМСка от работника:
xxx: Здравствуйте уважаемый Имярек Имярекович, хочу вас предупредить о том, что не смогу сегодня быть на работе по семейным обстоятельствам, при этом прошу заметить, что это никак не связано с моей алкогольной зависимостью.

Возле ресторана "Русь", оформленного в стиле средневековой таверны (грубая деревянная мебель, антуражные колеса телег, рыцарские доспехи на постаменте) проходят две женщины.
- Странно... написано "Русь", а там - рыцари. Разве на Руси были рыцари? - спрашивает одна.
- Полно, - уверенно заявляет вторая. - Вон их сколько в Чудском озере плавает!

Horse was here: У мужиков есть три оценки всего: плохо, нормально и ВАЩЕ НОРМАЛЬНО)

xxx: В Харькове вся велоинфраструктура представлена памятником сбитому велосипедисту.
yyy: Постмодерн как он есть!

Купил мелкому книжку про Колобка. Читаю... "По амарам помети, по коробкам поскреби". Щитоаааа?!!! Куда дели мои сусеки, сволочуги?

xxx: не говорю, что устал от серости будней...
xxx: но если бы Гэндальф предложил мне отнести кольцо в Мордор - согласился бы сразу!

xxx: 9 женщин не родят за 1 месяц
yyy: 3.5 млрд рожают четверых каждую секунду.
Учись студент!

"Согласно жеребьевке Кубка Конфедерации, проведенной в Казани, нашей сборной предстоит проиграть сборным Португалии, Мексики и Новой Зеландии."

Студентом на 1 курсе, в самом начале, узнал, что у нас учится венценосная особа. После занятий пошли пить пиво с однокурсниками, где я и поделился новостью: - А кто видел на нашем курсе наследного принца Лаоса? Стоявший рядом со мной, с виду - киргиз по имени Фанька - мы еще только знакомились, с обидой в голосе произнес с густым южным акцентом: - А я те шо - хер собачий?.. Оказался наш Фанька Суфановонгом Фансаем, королем он так и не стал - дядя отодвинул отца, и встал на путь демократии - зато сразу после окончания дядя его назначил министром химической промышленности...

Работал в Москве один очень ответственный дворник. Даже застекленный стенд для газеты сделал и каждое утро вывешивал свежую. А когда выходила лотерейная таблица, ставил рядом урну, чтобы не мусорили билетами без выигрыша.
Через годик он уволился и купил коттедж. Оказывается, к новым шапкам лотерейных тиражей он подклеивал старые таблицы.

- Старею...
- Чётак?
- Робот пылесос ездит за мной и всё время чёто подбирает...

Роман: Ладно, кто сегодня в Авиатор?
Дмитрий: Шутник) Не рекомендую данное заведение к посещению
Дмитрий: Туда с любовником ехать надо
Дмитрий: Бля
Дмитрий: Автоввод
Дмитрий: С дробовиком *

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #1026 : Декабрь 04, 2016, 11:57:45 »
Лайкните все фоты папы, мама сама на вас выйдет


<Σ>: vo: :hhhhh: стратег

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #1027 : Декабрь 04, 2016, 19:15:59 »
<Σ>, классная подборка :hhhhh:

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1028 : Декабрь 10, 2016, 22:48:54 »
ххх: Вставать на рассвете просто. Надо просто лежать так, чтобы было видно море. Ну или горы. Это бодрит.
yyy: Море работы подойдет?

xxx: нимой и квинто тебе
yyy: чо?
xxx: споки, говорю

xxx: Все чаще ловлю себя на том, что стираю десяток-другой минут объяснений, почему не стоит так делать, и лучше сделать что-нибудь полезное, пишу "отличная идея, жги!", и жму Cенд...

Когда мне было лет 12, весь небольшой военный городок потрясла новость - девочка из восьмого "б" беременна, причём не знает, от кого из двоих. Школа в городе одна, так что про "весь город" - не преувеличение, да и времена стояли такие, что беременная малолетка была случаем крайне редким и вопиющим.
В общем, даже те родители, которые до недавних пор стеснялись поговорить с отпрысками о пестиках и тычинках, поняли: всё-таки придётся. Моя маменька, которая даже слово "задница" считала ужасно неприличным, краснея и бледнея, рассказывала что-то о яйцеклетках и сперматозоидах, сосед, подполковник, проявил смекалку и организаторские способности и зазвал в школу подросткового врача из местной поликлиники, чтобы она прочитала лекцию по-научному...
В общем, история не особо зажигательная, если б не одно "но". Прошло 20 лет, и та самая девочка теперь возглавляет некую общественную организацию, которая требует запретить в школах уроки полового просвещения, потому что они развращают детей!

Пары в аспирантуре все еще потрясающие. Пришли на семинар, препод говорит: жизнь это страдание, люди злые, все бессмысленно - оспорьте.
Мы такие: ну в общем-то чего тут спорить, мы со всем согласны. Всем поставили высший балл, и мы разошлись.

— Что если мы вложимся в развитие наших сотрудников, но они потом уволятся?
— А что если не вложимся, а они останутся?

Я: Пойдем, я буду кран на кухне менять, а ты будешь смотреть и учиться!
Сын (из-за компа): Сними на видео, потом посмотрю!

xxx: Говорю такая мужу: "Ты почему постель не заправил - последний уходил?" Он: "Так кот еще спал!"
xxx: И что тут скажешь?!

ххх: Ты куда там потерялся?
ууу: Лысого гонял.
ххх: Как откровенно-то...
ууу: Эта скотина опять на ковер нагадила (((
ххх: А, ты про кота своего голожопого? XD
ууу: Ну как бы да, а ты про чё, друг мой озабоченный? :)

Муж вчера комплимент сделал: Я когда пьяный, все женщины вокруг красивые, даже ты ;-(

ххх: я на кресло никогда
ххх: не кладу планшет
ууу: Ага.
ххх: а то сяду сверху хрустну
ууу: Представляю. Будет грустно.
...
ххх: блин не издевайтесь
ууу: Спасибо. Одевайтесь.

Спрашиваю у Google-картинок слово "гей". Google спрашивает у меня моё местоположение. Подозрительно.

xxx: пьющий в одиночку человек - не обязательно алкаш.
возможно перед вами - корпоратив индивидуального предпринимателя

Нарвался как-то на какой-то фильм по телевизору, где немцы с французами спорили, в чьём языке больше синонимов к словосочетанию “нажраться в хлам”, горжусь, что русского перевода хватило на обе стороны.

Дочь: Пап, ты кольцо носишь, чтобы все знали, что у тебя есть жена?
Отец: Это чтобы твоя мама знала, что все знают, что у меня есть жена.

ААА: Моя девушка как-то сказала:
— Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.
Так вот, когда меня менты приняли, она сказала, что первый раз меня видит и убежала. Сука.
БББ: Патроны забыла.

Вы никогда не заработаете денег, если до сих пор считаете, что их зарабатывают.

Во время визита к стоматологу понимаешь, что есть будет либо нечем, либо не на что.

Туристский бренд Новосибирской области: "Новосибирск - Сибирь здесь"
◘: Так и есть. Сибирь тут и точка. Обломайтесь Омски, Томски, Новокузнецки и Красноярски
Артём: А Кемеровск?
Виктор: Кто, простите? Кемерово знаю, а Кемеровск где находится?
Grigory: А там же где Барнаульск, Тюменьск и Екатеринбургск.

Жизненно: Любовный треугольник с тремя тупыми углами)))\

Кстати, сегодня видела прекрасное: кот залез на полудохлую берёзку (тоооненькие веточки) и жалобно смотрел вниз. Внизу, на автобусной остановке, его громко жалели и пытались сманить колбасой с жиром (школьники), свежекупленной сосиской (тётенька какая-то) и головой от вяленой воблы (дядька с пивом). Кот не сманивался. Тут подошёл автобус, весь электорат туда погрузился и уехал, оставив подношения у берёзки. Кот огляделся, слез, сожрал всё, кроме воблы и полез назад, на тоооненькие веточки.

Как-то давно брел я с утра на работу. Время 5:30, буран, все дорожки замело, на улице -25, а я умудрился проспать свою остановку и плелся теперь пешком сквозь снежную тундру в сторону ненавистного предприятия. И среди всего хаоса я вдруг увидел надпись на доме: "Улыбнись! Это не больно!" Тут же задумался, что жив, здоров, семья в порядке, даже на работе коллектив нормальный. Остановился, решил, что у меня все хорошо и улыбнулся во все свои 29. В этот момент у меня в кровь треснула губа.

Я - девочка.
Я не хочу ждать 10 секунд рекламы.
Я хочу посмотреть, как посетитель супермаркета напал на охранника с топором.

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1029 : Декабрь 17, 2016, 15:24:02 »
Засмотрелать тут на сайте на косметические средства: бутылочки с маслами и кремами по 1900 руб. за 100 мл. Муж глянул на это дело и выдает:
- ты понимаешь, что это 19 тыщ за литр выходит? прикинь сколько вискаря можно купить на эти деньги и никакие морщинки и растяжки уже нафиг волновать не будут.
Как-то после этого по-другому стала оценивать косметику))

Aldmeris: Мне нравятся интроверты, у них пороки личности компенсируются закрытым ртом.

На новость о том, что начало продаж беспроводных наушников Apple AirPods отложили на 2017 год из-за проблемы с синхронизацией звука в разных наушниках:
- Делов-то. Надо следовать заветам Джобса, заявить: "Просто не слушайте оба наушника сразу" и запускать в продажу

xxx: Качаю только из-за режиссера. Страшно интересно, что может снять человек с фамилией Йылдырымлар

Сел в автобус, нашёл на сидении билет, смотрю - счастливый. Сижу, держу в руках. Кондуктор решила, что уже обилетила - прокатился на халяву. Действительно счастливый!

xxx: Было 250 тыс просмотров, а сейчас 245... Что за нафиг?
yyy: Люди пытаются это развидеть.

Скотланд-Ярд нашел простой способ обхода экрана блокировки iPhone
Полицейские выдергивают смартфон из рук подозреваемого во время разговора и не дают экрану заблокироваться.

xxx: Я без шапки хожу практически всегда. Если особо без ветра, то и в -25. И ничего. Когда последний раз болел - не помню
yyy: Вот!!! А если б ходил в шапке, то помнил бы.

Мой муж работает гинекологом. Недавно он собрал всю семью за одним столом, радостный и праздничный. Попросил меня встать и говорит, мол сегодня я решил поделиться с вами новостью, у нас в семье будет пополнение, Аня (то бишь я) беременна. Говорит, что он неделю назад заметил, следил за состоянием и решил найти подходящий момент, чтобы сказать. Да блин, я хотела это первой ему сказааать.

В наше время, спрашивать у пользователя, лицензионный ли софт у него установлен, так же неловко, как спрашивать у девушки, своя ли у нее грудь.
Все с круглыми глазами говорят что лицензионный, но ни один не дает убедиться в этом.

xxx: Так растрогалась сегодня, когда оплачивала госпошлину за расторжение брака и заботливый Сбер предложил мне создать шаблон.

Galatea23: Это жы Дисней
Galatea23: там можно спеть песенку, и к тебе прилетят птички, сбегутся кролики, и все будет хорошо
Белый: жаль я так петь не умею
Белый: когда я начинаю петь, ко мне слетаются тапки, посуда и другая утварь

Мы проводили такой тест у пациента с галлюцинаторной готовностью - дали ему поговорить по ОТКЛЮЧЕННОМУ телефону (проводной тогда ещё был), сказали, что его начальник спрашивает. Он поговорил. Потом попросил поговорить с мамой. Мы протянули ему ту же трубку. Он: "Не, мне по-настоящему надо!"
Мы зависли, не зная как интерпретировать результат. :)

ххх: письмо из города Сарны с темой "Сарны интернет" прочиталось правильно только с четвертого раза.

Начну встречаться с мужчиной в целях последующего совместного заведения котика.
Не завожу котика сама, поскольку понимаю, что в этом случае никогда не начну встречаться с мужчиной...

Родительский форум. Пост от русскоязычной жительницы Лондона.
xxx:
Я тут обломала назойливых звонящих. Звонят с индийским акцентом и спрашивают: "Как дела, мадам?" Значит, буду продавать что-нить или обманывать. Говорят: "По поводу Вашего компьютера". Я спокойно отвечаю: "У меня нет компьютера". А иногда говорят: "По поводу Вашего мобильного". И я нагло заявляю по мобильному, что у меня нет мобильного...Они теряются... %)
А иногда говорю, что они попали в полицию.

diamant: в 19:20 дети уже в постели
diamant: потом, правда, ещё 12 раз в туалет, 23 очень важных вопроса, 15 раз попить и 74 раза спокойной ночи

- Вот вампира сжёг.
- ЧТО??? О_о
- Вот вам пирожок, говорю.

Кошек считали божеством и поклонялись им в Египте до III века и в интернете первой половины XXI века

- дайте мне одну шоколадку и десять презервативов.
- за одну шоколадку столько раз не дадут!
- шоколадка мне. за работу

xxx: а вдруг там караоке
xxx: это моя слабость
xxx: как и любого человека который плохо поэт
xxx: поёт*
xxx: да и поэт тоже

Я тоже иногда рисую, и портреты в том числе. Когда мне начинает казаться, что у меня неплохо получается, я просто сравниваю левый глаз на изображении с правым.

diamant: Вся русская литература целиком построена на страдании. Страдает либо автор, либо персонажи, либо читатель.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #1030 : Декабрь 18, 2016, 14:30:55 »
хорошая подборочка)))

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1031 : Декабрь 29, 2016, 21:57:36 »
yyy: Хорошо было быть единственным ребёнком в семье, все меня любили, носились со мной и заботились обо мне...
ххх: у тебя что ли брат/сестра появилось?
yyy: Дочь Т__Т

ххх: Ты тоже меня игнорить решил?
ууу: Почему?
ххх: Если я первая не пишу, то ты молчишь.
ууу: Как подготовка к зачету по статистике?
ххх: Молчи.

Native: так спать хочется, поздно легла вчера
Yozh: чем же ты занималась?
Native: людишек своих развивала
Yozh: опять в цивилизацию играла что ли?
Native: уроки с детьми делала

однажды дома станут столь умными, что начнут программировать своих хозяев и хвастаться друг другу:
— смотри, я своего научил отжиматься по утрам;
— а мой теперь в туалет только в 7 утра ходит.

белочка: а я обычно теряю ))) хотя, нашли один раз телефон у дома культуры, перезвонили на последний номер, сказали где находимся - выбежали две бухие кобылы, обматерили нас и дальше плясать убежали

xxx> Вывесили белую доску нам.
xxx> Чтоб мы туда значит записали свои достижения за год.
xxx> Ну там "жму 90 лежа", "купил крузак" "занимался дайвингом на лазурном берегу", "дачу построил"
xxx> И чтоб мы лайки ставили этим придуркам
xxx> Но пока лидирует серега курьер со своим "ОБЕДАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ"

xxx: Простите, а что означает "Вписка"?
yyy: это когда у кого-то хата гуляет
zzz: А, это как в том аниме от Хайао Миядзаки?
aaa: Это где у Миядзаки ТАК гуляли?)
bbb: Так у Хаула же!
aaa: Что-т я не припоминаю у Хаула ужратых голых тянок... Надо бы пересмотреть.
ccc: Там хата гуляла. Там дом ходил. Ногами по земле.

dpmmax: Младшая тут недавно даже вывела чёткое и бесспорное доказательство существования Деда Мороза. Она просто сказала: «Ну ведь у вас просто нет столько денег на подарки, сколько он приносит!» Мы дружно согласились, что логика железная.

Мдя. Вот тебе еще одно безконтекстное прекрасное
В вотсап пришло видео от незарегенного контакта. Контакт на юзерпике - симпатчишное молодое девушко, на картинке голову так на руках красиво положило. На видео - УЗИ.
Через 2 минуты звонит начмедтех и грит - у меня вотсаппа нет, они тебе скинули, там косяки узи аппарата должны быть видны.. И не ссы ты так это почка...

xxx: дорогой, я уже собираюсь. пока покатайся на черепахе вокруг дома

xxx: Прилетел, самый лучший пилот, с которым я летал, идеально плавные взлетел и снижение, мягчайшая посадка на три точки. Молодец
yyy: Они когда пьяные летают очень осторожно

wut: - Как поездка?
xxx: - Излишне плодотворно
wut: - Опять залетела?

Говорят, под новый год все всегда сбывается, даже то, что целый год сбыть не получается!

Если на рабочем столе компьютера вашего мужа заставка - ваша фотография, то он - хитрая сволочь

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #1032 : Декабрь 29, 2016, 23:03:13 »
<Σ>:hhhhh: :coool:
особливо, про Деда Мороза, Черепашку и последнее))

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1033 : Январь 01, 2017, 17:57:15 »
xxx: А сегодня мы отметим подвиг Лены, которая случайно зашла в суде на другой процесс, но не растерялась и написала с него интересный репортаж.
yyy: На самом деле там дверь на магнитном замке, и когда она захлопнулась у меня просто не осталось другого выхода...

wut: - Что вы, в самом деле, ноете, что у вас на рисунках одинаковые глаза не получаются... У меня они даже на селфи не получаются!

Кто бы мог подумать еще несколько лет назад, что отзыв об электрочайнике на полном серьезе может содержать фразу: "недостатки: нет Wi-Fi"

коллега приехал с типографии, привез кучу всего, так что на весь офис запахло свежей полиграфией:
ххх: мм, какие ароматы, надо будет запилить новые духи – «Типограф»
ууу: ага, а для нее – «Типографиня»

xxx: ...ну и мой идиот-химик назвал нашего кота калием.
yyy: и что ??
xxx: а ничего, просто теперь у нас постоянно образуются три устойчивых соединения: калий поспат, калий пожрат и калий посрат.

xxx: Какое костыльное решение...
yyy: Оно не костыльное, оно гибкое
yyy: Ещё лучше - представь себе гибкий костыль

Звонит мне сестра мужа с вопросом- не знаю ли я , чего хочет ее брат в подарок на день рождения, а то он сам не признается. Я честно призналась, что он в день рождения хочет сапоги итальянские, женские, 38 размера. Ну или мультиварку.
Теперь у мужа есть своя мультиварка. ))))
Через три месяца, помня о моей доброте, на 8 марта муж подарил мне шикарный букет. И комплект летней резины.

- он очень милый ребёнок.
- насколько милый?
- настолько, что ему легко продадут алкоголь

xxx: давай сделаем нечто очень плохое?
yyy: слушаю)
xxx: ляжем спать в пятницу в 22-00 трезвыми
xxx: это перебор

Чтобы коты не скакали по мне, пока я работаю, запустил им МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОТОВ (не знаю, как вы себе в детстве представляли будущее, я точно не так).
Мыши бегают по экрану и пищат, если по ним попасть лапкой, добавляется очко.
ЭТО ФУРОР. Коты сидят в очереди на поиграть. Второй час смотрю на них и радуюсь, что теперь можно работать нормально. Работать пока не начинал.

-Хочу чтобы все мудаки умерли!!!
-А ты уверен что жив останешься?

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #1034 : Январь 03, 2017, 18:17:48 »
xxx: Путешествия к звёздам - 100к просмотров. как пить и не пьянеть - 300к просмотров

Жека: Денис, вопрос по работе.
Денис: Давай.
Жека: Вот смотри, у наc на работе есть: Жека - Же-ка, Саша - Са-ша, Ми-ша, Ве-ра,
Ле-ша, Ко-ля, еще Же-ка, Ле-на, есть даже Галя - Га-ля. И тут, внезапно, - Денис.
Представляешь - Де-ни-С! С чего вдруг Денис? Откуда Денис, зачем Денис?!
Денис: Иди в жопу.
Жека: Куда?
Денис: В Жо-пу!

Какое-то случайно попавшееся видео на Ютубе. В нем гость некой телепередачи доказывает ведущей, что "психология - это лженаука":
"Вот, я прихожу к психотерапевту, он мне начинает рассказывать о том, что у меня проблемы с детства... Ну, это ж бред?! Я прихожу к психотерапевту, я ему говорю: "Послушай... Я занимаюсь оккультными науками. Для меня слышать голоса, для меня видеть какие-то образы - это нор-маль-но!" Он достает бумажку и пишет мне, что я шизофреник... И вы мне о какой науке говорите, скажите пожалуйста?.."

- Это... это кто? - удивился Чичиков.
- Это - мертвые души, по-научному - зомби, - объяснил помещик. - Именно их вы и купили

Насчёт петард и котов.
У меня трое: старший кот лет шести, кошка трёх с половиной лет и младшая, для которой этот НГ - второй. Начинают бабахать фейерверки в полночь, кот как лежал пузом кверху у моего бедра на диване с нами, так и остался, только ухом повёл, средняя кошка смухрыжила недовольную мордашку (она умеет, да) и прижала уши, отвернувшись от окна, а мелкая ринулась на подоконник и завороженно минут 15 пялилась на салюты.
Так что это зависит не только от опыта, но и от характера животного.

-Как вы замуж выходили за человека, который не сказал, что у него ребенок??
-их целых 6)) детей. а я у него 5 по счету жена была. правда не знала. узнала намного позже. он военный к нам в приморье случайно попал, там в подмосковье вся жизнь и осталась. даже 10 лет не прожили
-А его родные не сказали? Друзья? Или вы замуж выходили, не пообщавшись с его окружением?
-родных у него кроме детей не осталось, друзья молчали как партизаны)

Звонок по телефону:
- Коля! С Днем рождения!
- Спасибо, а кто это?
- Это - твоя несбывшаяся мечта!
- Мотоцикл?!

— Очень хочется послать всех в жопу.. Но в такой день, пожалуй, не буду...
— Это ты, типа, поздравил?

xxx. Я так детей в шок ввергаю. Сообщаю им что есть такой - Борис Акунин, русский писатель историк. Они мне - да, знаем такого (у нас хорошие дети, читают и всё такое). А я им -только он не Борис, а Григорий; не Акунин, а Чхартишвили; не русский, а грузин, не писатель, а переводчик, не историк, а говно. Вместо последнего слова выбираю другую формулировку, но суть та же. А ты спрашиваешь, как им объяснить, что Коммунистическая Партия Российской Федерации не имеет отношения к коммунизму. Вот как-то так же.

Хорошо современным фермерам, не надо заморачиваться: посадил сою и получай и масло, и мясо, и колбасу, и сосиски, и куриные котлеты, и молоко, и шоколад, и конфеты, и пельмени, и сырный продукт с одного поля.

Родители должны детей либо воспитать нормально, либо следить, чтобы там ничего не подожгли или не взорвали, постоянно, ро-ди-те-ли, а не менты. Ментам в новогоднюю ночь, когда куча пьяных идиотов мозгами хуже самых маленьких детей, зато идут в комплекте с личными авто, бытовыми ножичками и прочими усовершенствованиями, и без функций нянечки есть чем заняться.