Автор Тема: Спортивные клубы, танцевальные секции и прочие организации  (Прочитано 11611 раз)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
А что спортивного посещаете вы?
Какие отзывы можете оставить?

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Во как вовремя  : vo:
Задумалась о посещении.Кто что посоветует?
Только не худеть!Хочу мышечную массу нарастить.А то смотреть страшно на себя обнажённую в зеркало  :crazy:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Во как вовремя  : vo:
Задумалась о посещении.Кто что посоветует?
Только не худеть!Хочу мышечную массу нарастить.А то смотреть страшно на себя обнажённую в зеркало  :crazy:

О! Тебе на пилатес тогда. Классная штука, силовая тренировка на все группы мышц, средняя нагрузка. Там как раз не похудательная, а на растяжку мышц, на проработку всего тела, на спину, на грудь, на бедра. Правда, я с этой тренировки выползала, помнится, на пузе, т.к. выяснилось, что основная группа мышц у меня балду пинает. Или на аква-фитнес, где упражнения в воде делают.

А вот танцы - в этот же период времени на ура проходили, т.е. все-таки там, на танцах, сжигаются калории, но мышца не сильно работает. По крайней мере, видимо применительно к некоторым енотам, - жопой я и в жизни много вертела, поэтому и на танцах не уставала.

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Про пилатес как раз и размышляю.
Лишь бы не похудеть  :gg:

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
я всю жизнь танцами занималась, разными направлениями, но в последние годы к дому ближе тренажерные залы. :crazy:
Ходила в Родник и недорого и тренер есть, всегда посоветует.(правда была там несколько лет назад)
На Кирова 3 тренажерный зал- садисты работают- я оттуда выползала :D сначала маленькая хрупкая девушка с плеткой заставляла махать руками и ногами, потом тренажеры- убийственно!!!

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Ракушка, ты махом подтянешься, с твоими то данными! Я тоже как кормить прекратила, думаю куда , но я бы еще похудела маленько

Хожу в Велл-Фитнес на Ермакова. 450р одно безлимитное посещение. ОБОЖАЮ

40 минут топаю на дорожке
час пилатес
бассейн
сауна



Сити-фитнесс на Строителей не понравился АБСОЛЮТНО. Больше ни ногой. И стоит 600р безлимитка раз.

Всю жизнь ходила на Кирова "Кирова-спорт" (в начале, кажется Кирова, 10) Люблю нежно. Может ностальгия  :D Но сейчас от меня далеко.

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
год ходила в сити-фитнес. Довольна всем всем. :gh:

месяца три ходила в формулу. претензий нет. :pardon2:

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
А на Ильинке сабж естсь? 2гис по сути нашел только бассейн, но это не мое.

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
а про Олимпию-Жим кто что может рассказать?  :[
заходили с мужем сегодня. от дома недалеко. прям захотелось походить. правда не знаю что лучше выбрать. жир на боках и животе  :fp: подтянуть попу и ляхи  :[ да и вообще мышцам нагрузку дать  :[ на Фитнесс? :[

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
я - поклонник формулы с 2006 года. правда с перерывами)).  долго отдыхала, апож вырос... надо снова идти сдаваться))

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Хожу в Велл-Фитнес на Ермакова. 450р одно безлимитное посещение. ОБОЖАЮ

40 минут топаю на дорожке
час пилатес
бассейн
сауна
Лена,за всё вышеперечисленное всего 450 рублей?

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
450р одно безлимитное посещение.
а мне сказали 700


Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
меня заманивают в формулу, полугодовая карта на утренние посещения 15660 р. + месяц в подарок, итого на 7 мес. Это адекватная цена?

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
а! ну и щас хожу в Посольство красоты, но наверное, брошу. Там внизу кухня и в зале постоянно запахи еды, причем такие нехорошие - жареного, горелым маслом. Расписание меняют часто и без предупреждения, при мне девушка пришла на групповое занятие, но тк она была одна и "попросили" позаниматься самой на тренажерах, тренерше лень было с 1 чел заниматься.
Из плюсов - хороший зал, новый тренажеры, в тренажерке хорошие тренеры, ходят за тобой всю тренировку.