Автор Тема: Покупки с Алиэкспресса и прочих инет-магазинов  (Прочитано 68178 раз)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Я таки тож линзы заказала) тем более что нашла прям натурально-карие, ток диаметром побольше) уже несколько раз в наших инет- магазах покупала карие, они все слишком светлые на мне. Надеюсь эти подойдут

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Юльёнка, они иногда забывают отправить, я пишу по-русски: "когда, бл@ть, отправите мой заказ?" отправляли сразу

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 790
Юльёнка, они иногда забывают отправить, я пишу по-русски: "когда, бл@ть, отправите мой заказ?" отправляли сразу
ох уж эти волшебные русские слова  :hhhhh:
когда-то Sand

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Тата, а там можно по русски написать?)))
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Юльёнка, я по-русски пишу, пусть переводчиком пользуются, когда по-английски пишешь, они же все равно переводят

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 282
  • мечты сбываются
Тата:gg:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Написала))) Вежливо)))
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Пришли Алисе трусишки, мне майчонка, Роману брюки-чинос.
Брюки ваще отличные: ткань плотная, ничо не тянет и не жмет, пошив оч.достойный. Брали сначала бордовые, сейчас пришли темно-синие, как бы в школу. Но он сказал, что будет так в них ходить, а в школу брюки из Джорджа доносит))
https://ru.aliexpress.com/item/SIMWOOD-Brand-High-Quality-New-Fashion-2015-Slim-Straight-Men-Casual-Pants-Man-Pocket-Trousers-Plus/32390949127.html?spm=2114.13010608.0.0.WTGNEp
на 162-168 рост и вес 62 кг - 30 размер.

щас смотрю: нет ни бордовых, ни темно-синих.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
А, мне ж ответил продавец - сейчас сезон шоппинга, ничо не успеваем, но все будет, продлила защиту на 3 дня, ждем-с :rev:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 790
Еще вернулась к покупкам на Айхерб, уже 4 года там ничего не брала, приятно удивило, что сайт на русском языке, при крупном заказе бесплатная доставка, доставка не почтой, а до пунктов выдачи БоксБерри, намного быстрее. Очень люблю стиральный порошок оттуда, зубные пасты, косметику, мыло/шампуни, вкусняшки, витамины. Заказала там корейские крема дешевле. чем из Кореи (за счет бесплатной доставки). Можно кооперироваться в один заказ, чтобы была бесплатная доставка.
Тань, а как быстро с Айхерба всё приходит?
когда-то Sand

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
миссис Спрингфилд, недели 3 всреднем

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 790
миссис Спрингфилд, недели 3 всреднем
  @}->--
и зачем я туда пошла  :sh5:
когда-то Sand

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
миссис Спрингфилд:D я поначалу тоже хотела ВСЁ, я сейчас сижу, и не знаю, чего бы еще заказать. Денег лишних нет, необходимое заказала, а на все подряд жаба душит

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 790
Денег лишних нет
меня только это и останавливает  :fp:


когда-то Sand

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
миссис Спрингфилд, я же говорю, надо кооперироваться, и для бюджета не разорительно, и на бесплатную доставку набрать можно