Автор Тема: Покупки с Алиэкспресса и прочих инет-магазинов  (Прочитано 68147 раз)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Я на всех сайтах корзину ломаю))) Горит 1, а на самом деле она пуста) Недавно на сайте дм ломала)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
сегодня получила лапки для промышл. машинки, иглы, шпульки, стержни для кожи, ножницы для кожи) ооооочень довольна, даже с учетом платной доставки все вышло много дешевле, чем в магазинах. ну и большой плюс - то, что все пришло кучкой, не нужно выискивать все это по разным магазинам, заказывать - ждать по одной штучке, ездить - забирать.
лапки наверное тут мало кому интересны, а вот к примеру ножницы может быть

https://ru.aliexpress.com/item/GREATEAGLE-A3-scissors-leather-tooling-tools/32756394489.html
у нас они 300 руб. в магазине, с платной доставкой с али выходит то на то, но - они лучше, чем магазинные. и можно поискать с бесплатной доставкой. В Кузне мне такие не встречались, может и есть... оооооочень острые ножницы, очень! никакие другие специальные кожевенные не были так остры, как эти. я ими себе все руки поперерезала, потому что стоит чуть кончиками зацепить и куска нету)))
единственный минус - они не разборные, то есть нельзя отдать в заточку профессиональную, вроде как. Но сталь хорошая, мне хватает на много. окупают себя
у меня таких уже штук 6-8 есть  :ggg:

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Покажу, что купила в "прочих инет-магазинах".
dollyeye.ru
Корейские линзы на год! офигенно удобные, с европейскими не сравниваются. И всего 1200-1500. Есть и с натуральным эффектом. У меня с кукольным.)
И там же корейская косметика дешевле чем на тестер-корея. Я бб крем заказала, дошел вообще за неделю. Оригинал.

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 182
Юкки, вот как ты там определилась с выбором, это ж глаза разбегаются ,сколько всяких линз!  : vo:


Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 750
  • Я верю в чудеса!!!!!
ой,а я бы не рискнула в глаза вставлять не известно что  :tomat:

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 182
Ракушка, почему неизвестно-то, линзы  :joke:

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 750
  • Я верю в чудеса!!!!!
nochka, ну фиг знает.Я побрезговала бы на Али такое брать.Но это мои тараканы.Хотя понимаю,что у нас в магазинах пади такие же  :ggg:

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 182
Ракушка, Женя не с али брала)

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 750
  • Я верю в чудеса!!!!!
nochka:crazy: не по шарам   :[ тогда ладно

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 182
Ракушка, тогда берем!  :joke:

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 750
  • Я верю в чудеса!!!!!
nochka:ggg:

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
девочки,  а я  вчера все-таки получила посылку, которая в Уфу  скаталась! :gh: :ggg:  долго шла, но дошла)))


Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Получила утром цветочки, они классные, как настоящие (только нужно расправить под феном, упакованы были плотно)


Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Еще вернулась к покупкам на Айхерб, уже 4 года там ничего не брала, приятно удивило, что сайт на русском языке, при крупном заказе бесплатная доставка, доставка не почтой, а до пунктов выдачи БоксБерри, намного быстрее. Очень люблю стиральный порошок оттуда, зубные пасты, косметику, мыло/шампуни, вкусняшки, витамины. Заказала там корейские крема дешевле. чем из Кореи (за счет бесплатной доставки). Можно кооперироваться в один заказ, чтобы была бесплатная доставка.

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Тата, дай ссылку