Автор Тема: Покупки с Алиэкспресса и прочих инет-магазинов  (Прочитано 68107 раз)

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Марусенька, если есть кнопка "открыть спор" - открывай. Проси только полный возврат денег. На бла-бла продавца не реагируй, отменяйте его решения без денег. Жди, когда будет обострение спора. Идеально снять видео как палка не работает. И внимательно прочитай описание, в причине спора укажи все несоответствия, то есть если там не указана модель телефона или обязательная программа, пиши, мол, должно со всеми работать, а не работает. Комиссия как правило возвращает деньги.

А вот кто-нибудь открывал спор по нехорошему трекингу? Мне поняшек продавец похоже не отправил, по треку ихнему китайскому пишется что отменили посылку. А продавец заявляет, мол, я тебе потом отправил. Ну все равно через пару недель кончается защита, заявлю как непришедшее. Но просто интересно, можно ли открыть спор по такой причине.

Онлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 182
Пришла посылочка


Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Переведите  :)

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Переведите  :)
Если ты можешь это прочесть, принеси мне пива))

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
 :D
я очень хорошо знаю язык, очень выгодно для меня...
первый носок смогла прочесть, а второй - нееееет...

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Маринка,
Спасибо   :romashki:

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
nochka, вот ведь китайцы :wink2:

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 172
Мне тоже пришли посылочки -Соне джазовки и мне бампер на телефон. довольна)) Сегодня еще три посылки роеду забирать.


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
а кто нить знает, что значит, когда номер трека при проверке на отслеживании ПР, выдает результат "не верно указан трек"?
могли какой то другой отправить почтой? или продавец не правильно указал? что то еще?
у меня три посылки мелких висят больше месяца, не могу отследить ..

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Миап, вроде что еще не в России..
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Миап,  это значит, что отправили неотслеживаемым мелким пакетом (что скорее всего при маленькой сумме). Или отслеживаемым, но оно еще не в России. Или что не отправил
))
Смотри по отслеживанию в Али.

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Мне пришла темно-синяя рубашка в звездочках. Покупала в Горящих, опираясь на отзывы, кои много-много. Цена 448,53 руб. Моя сестра такую цветастую уже несколько месяцев носит. С джинсами отлично. Думаю, моя звездочная с темно-синей юбкой-карандаш тоже будет норм. Рукав мне длинноват, как всегда, поэтому кто-то повыше ростом вполне может купить подобную и носить. Ткань - плотная сорочечная ткань с высоким содержанием хлопка. На 48-50 брала XXL, цвет Navystar. Блузку настоятельно рекомендую)) сейчас в моей корзине таких еще 5 штук)))

https://ru.aliexpress.com/item/11-Colors-S-5XL-Women-Long-Sleeve-Blouses-2016-Floral-Print-Cotton-Shirts-Women-Turn-Down/32603792618.html?spm=2114.13010608.0.0.cyt28N

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 819
  • Fuck...тически всё замечательно!
Sve4ka, ссылка-то где?
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/


Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
А мне в кои-то веки пришёл заказ после закрытия спора и возврата денег.))
И хорошо, что деньги я уже вернула - на одном из кулонов разбилась колбочка, плохо упаковали. В ноябре заказывала. :ggg: